Поиск
Маршруты

Catrina

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,7
113 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Sasha Fotin
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Посетил это заведение и остался очень доволен атмосферой и спа-зоной. Все чисто, комфортный пар. Массаж выше всяких похвал. Мастера постоянно спрашивали о самочувствии. Отличное место, чтобы расслабиться. Обязательно приду ещё
1
Екатерина Крючкова
Знаток города 2 уровня
11 января
Посетили этот салон вместе с супругом на парную spa- программу и остались очень довольны. Самые нужные процедуры в холодный зимний день: приятный хаммам, нежный пилин, расслабляющий массаж. Персонал очень вежливый и ненавязчивый, спокойная атмосфера и чай на выбор. Обязательно посетим это место еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Роза Александрова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Классная атмосфера))) Спа-мастера профессионалы своего дела. Просто золотые руки. Кайфанули от души. Спасибо огромное девочкам, Марии и Кристине ❤️
Посмотреть ответ организации
Альфина Рушановна
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Впервые посетила Spa Catrina , и я в восторге , начиная от вежливости администратора, и заканчивая приятным бонусом: чай со сладостями ! Шикарный хаммам , все продумано до мелочей , и для удобства отдыхающих. Хотите снять усталость и расслабиться, то Вам точно сюда . Что касается авторского массажа, настолько все профессионально, испытала и релакс и снятие боли. Огромное всем спасибо! Я обязательно еще вернусь 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Максим Попов
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Шикарный хамам, пар мягкий, температура комфортная. Очень понравилась спокойная атмосфера, вежливый персонал и возможность выпить чай после процедуры!!
1
олеся
Знаток города 16 уровня
20 марта
Совершенно не клиентоориентированный салон. Записалась первый раз, на 10 утра, на массаж, через онлайн запись. В день записи, администратор пришла без 5 минут 10, ладно, у меня спросила я к кому, ничего не ответила, предложила подождать. В начале 11, вижу , что мастера нет, проверяю свою запись, у меня стоит "отмена". Подхожу к администратору, уточнить. Та только тогда стала включать компьютер, чтобы проверить!! И говорит, что у них записи нет. Уточнив, как я записывалась, сказала, "а если через онлайн форму, то там часто запись не проходит". И всё! Не уточнила мой номер, не предложила записаться на другое время..... Ничего!! Не понравилось-1. Администратор не знает расписания. Если бы знала, она бы сразу сказала, а у мастера записи нет, давайте решим проблему.... 2. Нет стремления у салона получать новых клиентов. Я планировала взять курс массажа, 10 процедур, но раз меня в записи нет, то уходите.... С таким отношением, посещать данный салон совсем не хочется.....
Лариса Ускова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Мне очень понравилось. Атмосферно, чисто, комфортно, всё что нужно есть (халат, полотенце, одноразовые пренадлежности, фен, шампунь, кондиционер, гель для душа). Купель. Душевая. Арома свечи. Массаж всего тела с арома маслом. Комната отдыха. Травянной горячий чай. Приятная релакс музыка. Вежливый и внимательный персонал. Отдохнула душой и телом.
3
Посмотреть ответ организации
Olga Rodyakina
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Замечательное место, чтобы отвлечься от суеты и расслабиться. Персонал окутает заботой с первого мгновения. Хамам шикарный,чай душевный, процедуры можно выбрать под настроение. Благодарю от души🌹❤
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Г
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Начали за здравие, кончили за упокой… Остались не самые лучшие впечатления от салона. Подарили сертификат и я решила им вчера (11 октября) воспользоваться. У меня были процедуры: хаммам, обертывание, массаж. От хаммама с купелью я осталась в восторге. А вот массаж оказался с сюрпризом. Комната для массажа и хаммам смежные, отделяет только дверь. Как только я легла и расслабилась, сразу в хаммаме началась уборка. Весь грохот, который там происходил, сильно бил по моим ушам. Далее в коридоре все время массажа кричал и бесился ребенок кого-то из работников, что тоже мне сильно не понравилось! Я пришла после рабочей недели отдохнуть, расслабиться и побыть в тишине, а по итогу я получила ужасный сервис, потому что тонкие стены и все слышно. На выходе я сказала администратору, что очень мешали детские крики, на что мне в ответ ничего дельного в виде извинений не последовало. А ребенок также продолжал беситься на диване. Пришла расслабиться, не получилось. Спасибо за испорченный отдых! Это спа салон, где подразумевается отдых, а не детская игровая комната. Больше сюда ни ногой, хотя я уже посоветовала знакомой до того, как пришла. И еще в одноразовых тапочках, которые предоставляет салон, невозможно ходить. Они разваливаются и в них можно спокойно упасть на мокром полу! При входе в хаммам чуть было не навернулась!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ермакова
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Прекрасно отдохнули в хамам, аромасвечи, камни и пар , идеальное сочетание с холодной купелью , ароматный чай и прекрасный персонал , очень отзывчивый, спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Алдушкина
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Лучшее СПА в Чебах! хамам, купель- везде все чистенько и аккуратно. Администратор приветливая, массажистка с золотыми руками! Чай обалденный, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Артем Д.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Обслуживание отличное,остались полностью довольны! Персонал вежливый и клиенторентированный! Мастер у нас был отличный, после массажа как заного родился 🥰 после всего чайная церемония огонь, ни кто не гонит и не гворит что нужно уходить так и хочется остаться и наслаждаться😶‍🌫️
3
Посмотреть ответ организации
Марина Шивалова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Прихожу сюда снова и снова, чтобы расслабиться и набраться сил. Спасибо мастерам за работу и отличную программу. Ждите снова! Сегодня было наслаждение
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куракина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Очень нравится салон Catrina. Обычно посещаю хамам, брала курс массажа. Масса положительных эмоций! Всем рекомендую! Замечательный персонал, приятная обстановка, идеальная чистота.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Александровна
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Солярий отличный! 🍫Мастер по педикюру просто золото !👍🏽👍🏽💖 Администратор очень приятная девушка🙂 Однозначно советую
1
Посмотреть ответ организации
Марина Николаева
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Прекрасный салон.Шикарное обслуживание,девочки мастера просто супер!👌Хожу в солярий -очень нравиться,девочки администраторы очень приветливые,все покажут и расскажут.Вообщем советую всем,приходите!👌
Посмотреть ответ организации
Сергей Кораблёв
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Делал здесь педикюр. Очень доволен работой мастера. Сделала все профессионально,аккуратно.Получил огромное удовольствие. Предложили кофе,чай,конфеты. Что было приятно. Атмосфера самого салона,работа администратора на высшем уровне. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ефремова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Были на спа-процедуре с мужем, всё очень понравилось. Очень уютно, персонал очень располагает к себе, очень приветливы. Однозначно ещё вернёмся.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Сенотова
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Взяли с мужем спа программу на двоих( хамам+пилинг тела), к нам пришли мастера студентки к сожалению, не имеющего опыта за плечами, хотелось бы профессиональных мастеров, мой мастер забыла мне проскрабировать левую руку, не спрашивали даже какой скраб предпочитаем, хотя было написано в программе скраб на выбор, мой мастера все повторяла за тем мастером, что был у мужа, и в конце мой мастер мне даже тапочки не подала, а местер у мужа подала.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Духанина
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Условия санитарии соблюдаются, маникюр со снятием делают превосходно, не боль и быстро. Думаю буду ходить сюда и дальше
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Прекрасное место, где собраны все составляющие хорошего салона: прекрасное обслуживание, отзывчивые мастера, хорошая атмосфера. Качество работы 100/100.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3395
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Спасибо мастеру Марине за прекрасный маникюр и педикюр! Мне очень понравилось! Приятная и милая женщина в общении!Этот салон рекомендую всем! Добра вам, удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Крутько
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Хожу на маникюр к мастеру Ольге. Очень нравится её работа. Девочки администраторы всегда внимательны и приветливы. Есть мастера парикмахеры и хамам для релакса. Рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Наденька К.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Хожу в салон Катрина не первый год уже. Девочки администраторы Вика и Ольга очень доброжелательные. Всегда встречают , предлагают чай или кофе. Сервис на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Гоар Багдасарян
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Посетили спа-салон Catrina и осталась довольны. Атмосфера очень расслабляющая, насладились пилингом лица! Приветливый персонал и отличные мастера! Будем приходить снова😍
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Хорошее место с вежливым приятным персоналом. Матсер Марина сделала потрясающе красивый и аккуратный педикюр
2
Посмотреть ответ организации
Kseniia Timukova
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Очень приятное место для релаксации и чтобы провести время в удовольствие. Отличный специалист, приветливый администратор, все оборудование исправно функционирует. С удовольствием вернусь и рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Прекрасный спа салон, девочки вы супер прошло все на 5+ Отдельное спасибо девочкам массажисткам!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Вербицкая
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Посетила спа-салон Catrina и осталась довольна. Атмосфера очень расслабляющая, насладилась отличным массажем! Приветливый персонал и отличные мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Сегодня воскресенье, нужно было сделать стрижку, звонила несколько раз-ни один телефон не ответил. Странно... И никто не перезвонил позже. Это что за обслуживание если трубку не берут? С каждым годом все хуже и хуже. Администрация: примите меры.
1
Светлана Семенова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Мастер маникюра Марина полна хороших эмоций, доброжелательная, общительная, мастер своего дела. Я от этого мастера восторге. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Короткова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Прекрасный салон, хамам просто волшебный: глубокое расслабление и невероятно гладкая кожа. Вышла отдохнувшей и сияющей. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Yulia Katzmann
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Пользовалась услугами 💅 - мастер Олеся выше всяких похвал. А также делала окрашивание и стрижки у мастера Елены - уверенно рекомендую. В целом салон оставляет приятное впечатления, качество оказываемых услуг на высоте
2
Мария Мария
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Я в восторге от посещения этого салона красоты! Посещала хамам и массаж. Вышла отдохнувшей. Однозначно всем рекомендую! Прекрасный сервис и атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Отличный сервис, уютный и большой хамам) все очень понравилось) есть бассейн ) спокойная музыка
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Мастер отличный, массаж понравился, хочется прийти еще)
Посмотреть ответ организации
галина гусева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Очень достойный салон. Персонал очень вежливый и профессиональный. Обтановка уютная, располагающая. Цены приемлемые. Советую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Афанасьева
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2025
Уютный салон, вежливый персонал. Мне понравился
Посмотреть ответ организации
Е
Елена .
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Самый лучший салон в котором я была! Очень уютно, девочки мастера очень милые и вежливые, всем советую. Все цены соответствуют сервису😍
2
Ольга
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Лучший салон. Девочки мастера своего дела!!! Также ходила в хамам с подругой, отдохнула душой и телом. Спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Прекрасно провели время с подругой, расслабились и получили удовольствие! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ларионова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Удивлена отношению к клиентам! Записалась на стрижку, за день до приема администартор позвонил, запись подтвердили, все хорошо. Прихожу в назначенное время,
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 12 уровня
21 февраля
Ходим с мамой много лет, качество услуг всегда на высоте. Лучшего салона пока для себя не нашли
Лера Погорелова
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Уютное место, мастера хорошие. Ходила на спа программу, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Очень приятное обслуживание и хороший массажист. Очень рекомендую 🌞
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Богданова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Шикарный салон! Рекомендую! SPA услуги, хамам, парикмахерской зал, ногтевой сервис, косметология.
1
Elena M
Знаток города 18 уровня
30 июля 2021
приятный персонал, мастер парикмахер Елена всё сделала на отлично👌🏻
1
дмитрий
Знаток города 28 уровня
9 апреля 2020
Хорошие парикмахеры, понимают с полуслова, делают как надо
1
Мария
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Все отлично, отдохнули с мужем на спа для двоих душой и телом🥰
Посмотреть ответ организации
Империя Керамики Чебоксары
Знаток города 16 уровня
27 августа 2022
Отличный салон. И супруга и дочь довольны мастерами.
  1. 1
  2. 2