Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
411 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Елена Смирнова
Знаток города 14 уровня
13 мая
Изумительный пункт. Быстро, удобно, всегда чисто. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Место, где вам всегда рады. Отправить или получить посылку становится приятным моментом
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Персонала всегда очень вежливый, выдача посылок происходит быстро. Всегда чисто . Очереди практически нет!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0986
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
В этом отделении ребята-сотрудники очень доброжелательные, отзывчивые, помогают с распаковкой, подсказывают , как в приложении смотреть заказы. Спасибо
3
Сергей Югин
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Очень плохо,пришел за доставкой,закрыто,у них перерыв до 17 часов 20 минут,хотя режим работы до 21 без перерыва.Наймите еще сотрудников пусть по очериди перерывы делают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 18 уровня
1 марта 2025
Отличный СДэк. Очень культурные и приветливые работники. Не знаю совпадение или нет, но отправляя с этой точки груз доходит уже в который раз быстрее чем с других. Рекомендую!
1
Мария Сорокина
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Очень часто отправляю авито посылки через данный пункт. Рядом с домом, никаких очередей, все быстро чётко и удобно, никогда нет проблем с упаковкой. Очень позитивная сотрудница пункта, всегда в хорошем настроении, на всех пвз бы такие были ) И по срокам доставки вопросов нет. Вот только к арендодателям пожелание - привести в порядок входную зону перед пунктом, с коляской крайне не удобно...
1
1
Павел З.
Знаток города 12 уровня
14 октября 2024
Отличная транспортная компания, пользуюсь регулярно и давно, 😊 всегда привозят и доставляют очень быстро и главное в целости и сохранности 👍 рекомендую
Хабибулин Р.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Один из лучших ПВЗ СДЭК. Быстрое обслуживание, чистота и аккуратность. Отдельное спасибо сотруднику по имени Артем, за внимательное отношение к работе.
Варвара Савина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Приехали забрать послыку - на двери от руки написано обед 1 час. Подошла мадам (сотрудница) пункта , которая оповестила нас о том что она нас не пустит так как планирует трапезничать данный час. Мы к слову - даже сказать ни чего не успели. При условии что ни где (яндекс карты, сайт) в режиме работы данный обед не прописан. Дорогой директор, разберитесь со своим персоналом и сообщите сотрудникам что они ни имеют права закрыть пункт тогда когда им хочется на целый час. Рейтинг ланного пункта- ниже не куда! Ребята не выберайте его для своих посылок.
5
1
Максим Петров
Знаток города 7 уровня
20 января
Отличный пункт, постоянно пользуюсь. Очередей нет, удобный график работы. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Анна Яблокова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Первый раз попалась такая отвратительная женщина работник! Не знаю, чем она там занималась, но была занята экраном компьютера. После нескольких минут ожидания, она видимо решила обратить на нас внимание и спросила, что мы тут стоим... видимо, к ней часто заходят просто постоять, а не получить или отправить посылку! Хотели отправить посылку, мальчику на сво, домашние соленья. После оформления выяснилось, что оказывается соленья отправить нельзя, для этого нужен какой-то договор! А если без договора, нужно быть уверенным, что это не испортится в дороге. Естественно в дороге это испортиться не могло, если только разбиться. Но на это и существует работник, чтоб качественно упаковать товар, тем более это не бесплатно! До этого отправляли, а тут вдруг какой-то договор понадобился. В общем настроение испорчено. Впечатление от этого сдека просто ужасное!!! Возвращаться туда желания нет.
8
2
Полина Т.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Хороший пункт , работники всегда приветливые и вежливые, даже если если очередь быстро отпускают людей.
2
Анна
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Офис работает давно, хожу туда с открытия, сотрудники уже как родные стали, всегда все подскажут, как выгоднее отправить, во что лучше упаковать, чтоб не повредилось в процессе доставки! Вижу, что есть отзывы о том, что хамят ребята, за все время сама ни разу не сталкивалась с хамством, меня всегда встречают с улыбкой и общаются вежливо. Несмотря на то, что меня там уже все сотрудники знают, всегда просят паспорт для получения (все по правилам сдека), после пары раз, когда приходилось возвращаться домой, девушка рассказала про сдек айди. Оказалось нереально удобной вещью! Процветания вам ребят 🫶
1
Нестеров Андрей
Знаток города 10 уровня
2 января 2022
Образцовое отделение, сотрудники всегда вежливы. Быстрое оформление и выдача, поэтому очередей практически никогда не бывает. Отделение открылось недавно, несмотря на то, что подъезд и парковка- страдают - для себя выбрал его как основное.
3
3
Л
лилия с.
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Комфортное помещение, вежливые сотрудники. Очень приятно получать заказы. Рядом с домом, удобно. Всегда вовремя доставка. Спасибо, всё нравится.
1
1
Алексей
Знаток города 16 уровня
18 июля 2025
Очень внимательный сотрудник пункта. Всегда помогает оформить и упаковать посылки. Рядом есть парковка.
Василий Кушнир
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
В наличии не было пупырки, пришлось ждать 2 дня, это то же самое что в кофейне не будет стаканчиков Персонал хороший
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Овчинников
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
СДЕК долго мотал посылку по разным пвз. Этот оказался самым свободным. Достаточно тесный, перед праздниками много народа. Прием и выдача в одном месте, но сотрудник стойко переносил все тяготы и лишения. Напротив есть места для бесплатной парковки, плюс парковка магазина Пятёрочка
2
Гари Тё
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Расположение вполне удобное, но парковки рядом нет - приходится искать на другой стороне дороги. Персонал - адекватный, очереди не создает.
1
Гусик
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
в офисе чисто, обслуживают быстро, персонал вежливый, очереди нет, заказываю от сюда уже не первый раз.
1
irina anashkina
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Очень симпатичные сотрудники, приятно получать здесь посылки.Рада,что они тут появились.Получала здесь и маленькие посылки - семена, и объемные, такие. что такси в Ситимобиле заказывала,Обижаюсь на интернет-магазины, если у нет доставки в СДЕК, чтобы я могла выбрать этот пункт.
2
3
Дмитрий Макаров
Знаток города 14 уровня
28 июня 2023
Вежливый персонал. Чисто аккуратно. Есть примерочная и большой диван. Очередей нет.
1
1
Инкогнито 5103
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
24.05 работала максимально неприятная женщина, при отправке совершила множество ошибок , очень грубо отвечала на вопросы , отправляла первый раз и в этот Сдек больше не приду! Данный сотрудник мало компетентен, грубый, не знает своих обязанностей Большая просьба к руководству повлиять на данную сотрудницу! Или найти другого сотрудника
5
3
Игнат Виноградов
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
10.03.24 Почтовое отделение оставляет желать лучшего. После посещения мне стало ясно, что здесь отношение к клиентам находится на минимуме. Сотрудник по фамилии Балабанова проявил полное неуважение к моей личности, отказав мне даже возможность проверить качество полученного товара, предпочтя поспешить в туалет вместо того, чтобы предоставить должный сервис. К тому же, при моем запросе на проверку мне было заявлено о возможности моего предполагаемого воровства. То есть я предоставил свой паспорт для получения посылки, сидел под камерой наблюдения и мне сказали покинуть помещение, потому что сотрудник не может потерпеть пару минут не сходить в туалет. Серьезно? Результатом этого явилось мое вынужденное покинуть помещение. Откровенно говоря, такое отношение к клиентам является недопустимым и недостойным сервиса почтового учреждения. Придется рассмотреть альтернативные варианты при отправке и получения посылок.
6
5
Ирина Ломоносова
Знаток города 11 уровня
11 июля 2022
СДЭК, что за такие правила у вас? Посылку можно получить только при предъявлении паспорта 🤬 21 век, есть водительское удостоверение, есть паспорт в пдф, есть номер заказа, есть штрих код, есть в телефоне сообщение от вас, что заказ в пункте. Но нет же, этого не достаточно, нужен ПАСПОРТ🤬 причём в этом же пункте месяц назад я получила посылку, предъявив паспорт, на что мне сотрудник ответил, что паспорт не нужен, главное назвать номер заказа 👍 по старой памяти пришла сегодня в пункт, но посылку не получила, им нужно удостовериться, что я это я, автоправа, где есть фио и фото в сдэке, увы, не считаются удостоверением личности. Очень обидно потраченного времени и то, что в сдэке двойные стандарты. Получается, все зависит от сотрудника, одному нужен паспорт, а другой на него даже не посмотрит
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисович
Знаток города 22 уровня
23 мая 2023
Лично у меня никаких проблем не было. Персонал вежливый и отзывчивый. Всегда все грамотно упакуют, если попросить. Не очень удобная парковка. Нельзя запарковаться напротив входа, а напротив перед магазином ходят "редиски" с камерами и фотографируют неправильную парковку. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Пользуюсь сдэк щелковское шоссе 29,,долго и активно.доходит все в надлежащем качестве.от кустов смородины,до очков.
3
1
Д
дима богачук
Знаток города 5 уровня
13 марта
Отличный пункт.удобно и быстро
Посмотреть ответ организации
Сэм
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Ну как я погляжу жалобы на сотрудницу уже тут не впервые, а руководителю совсем наплевать на клиентов, понимаю, в столь тяжелое время видимо тяжело найти достойный персонал за копеечную зарплату, поэтому за эту копеечную зарплату сидит злобная, грубая женщина Она из зоны пришла к вам? Отвратительное обслуживание, смотрит на всех как на врагов, не здоровается, отвечает как будто собака из будки гавкает, грубит всем, и клиентам и водителям которые приезжают Руководство, решите уже эту проблему!
6
1
Анна
Знаток города 14 уровня
26 октября 2022
Несколько раз пользовалась услугами, все было хорошо. Но вот последний раз посылку украли. Пакет есть, но с дырой, вложения нет. И главное, они уже отметили получение, до того, как нашли пустой пакет. И у них что-то там поменялось в программе и они не могут отменить получение. Отметку о получении видит алиэкспресс. И я не могу открыть спор и вернуть деньги, пока СДЭК в течении недели (!) не закончат разбирательства. Печаль.
Андрей Лавренов
Знаток города 14 уровня
25 июня 2022
Рядом с домом. Сравнил расценки с другими почтовыми службами- цены средние. Получал там посылки-быстрое обслуживание,внимательная девушка-оператор.
1
Алексей
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2022
Я был впервые, что касаемо как пройдёт доставка напишу позже, а что доступности, получилось 900 метров от меня и отправил быстро, без очереди, в этом плане твёрдая 5 пока. Всем удачи!
1
Максим Рубцов
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Не дают интернет-заказ без паспорта. А если я даже имени своего не вводил в интернет-магазине? 21 век, а методы топорные. На стойке говорят, что каждого второго отправляет, а начальнику Ивану пофиг. Давал права, давал любые документы на телефоне, штрих код и письма с заказом - всё пофиг. Иван сказал есть СДЭК ID, который нельзя открыть онлайн. Я пришёл домой и открыл онлайн через Тинькофф меньше чем за минуту! Представляете уровень издевательства? Я понимаю на стойке может сотрудник новый, но начальник почему не знает такого? Напомню, его зовут Иван. Клиентоориентированность отсутствует. Больше не буду сдэком пользоваться - трата времени. Только если захочу что-то безвозвратно скрыть 🤣
3
4
Посмотреть ответ организации
Катюша К.
Знаток города 18 уровня
17 марта 2024
Удобный пункт около дома. Сколько раз там была, всегда все быстро и дружелюбно проходило.
1
Владимир Гузь
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2022
Персонал приветливый, вежливый культурный. Если всё необходимое для получения заказа при вас, без задержек. Очередей практически нет,или минимальные. Несколько раз получал заказ в этом пункте...
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Синяев
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Внутреннее оформление салона видимо осталось в 90 годах. У меня была доставка на 31 декабря, они работали в этот день. В итоге они сами перенесли мою доставку на 6 января без всякого уведомления, я пришел к ним в салон 31 числа и сам забрал посылку, так как это был подарок.
3
Посмотреть ответ организации
O
Oksana Safina
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Доброе утро,хочу поделится отзывами о пункте,очень приятная оператор Эдита,помогла,подсказала,предложила более комфортную и не дорогую отправку,впечатление осталось ну очень приятное,отправляла в первый раз,но если прийдется отправлять ещё раз прийду именно в это отделение,рекомендую всем!
7
Дмитрий Игоревич
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Раньше были хорошие ребята в этом сдеке. 11.02.2024 пришел в 14:30 потратил более 30 минут. Очень медленный сотрудник. Обслуживала 4 человека более 30 минут. Прошу принять меры в отношении данной дамы.
3
3
Александр
Знаток города 14 уровня
10 августа 2025
Рядом с домом, парковка бесплатная, персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Глеб Михайлов
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Хороший офис, для меня удобно, что очередей нет
Sergey Lacosta
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Чисто, уютно! Лучшее отделение и лучшие сотрудники, вежливые, отзывчивые, добрые. Отправляю только здесь. Отдельные слова благодарности, Артёму!!! Так держать!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Губанова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Очень хороший и аккуратный пункт выдачи , всё чисто , очередей нет , вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Херувимов
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Хорошее место.. Мало народу. Быстро обслуживают. Ставлю пять
2
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Все идеально. Очередей нет, быстрое обслуживание, чисто
3
1
Е
Елена Мыслевская
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Всё очень удобно, очередей нет, примерочные всегда свободные, полная экономия вашего времени!
Посмотреть ответ организации
Libro
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
День добрый всем, коллектив сдека на Никитинской очень хорошо работает с клиентами 👍, очень доволен, всем рекомендую 👍
2
2
Вячеслав Кожевников
Знаток города 13 уровня
15 марта 2023
Приехал получить свою посылку. Из за того что в бланке не указан ФИО не могут выдать мне в руки. Хотя номер телефона и уведомление от самих же СДЕКА получил смс о том что меня ждёт заказ. И то в уведомлениях указано как я могу получить заказ. То есть 2 варианта. Либо показать штрих код, либо показать паспорт. Но 1 вариант не работает💪😂😂😂 Впервые в жизни сталкиваюсь с такой ***.
2
Посмотреть ответ организации
Клевер Лето
Знаток города 2 уровня
26 марта
Все хорошо. Внимательный менеджер. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Юрий Егоров
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Быстро решают нестандартные вопросы, вежливый персонал, заказы приходят быстро
2
Владимир А.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Отличный пункт выдачи спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4