Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
156 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Мария А.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Очень нравится именно этот филлиал (Суходольская 47), пользуемся услугами часто,удобный график работы,чисто,спокойно, комфортно и быстро. Сотрудник Мария всегда компетентна в любом вопросе и доброжелательна.
Посмотреть ответ организации
Константин Баскаков
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Чтобы получить отправление в этой организации, пришлось заводить машину, ибо под ветром при температуре -32 градуса идти три километра я не решился... Возле дома 47 по Суходольской, несмотря на выходной и сильный мороз, я спокойно запарковал машину. В помещении CDEK обнаружил очень симпатичную сотрудницу, возрастом моей внучки, которая, осмотрев СМС, считав штрих-код, предложила мне предъявить паспорт. Тут же, принесла мне посылку и, выяснив, что оплатить я готов безналом, тут же набрала счет. На все эти манипуляции мне потребовалось не более полутора минут. Девчушка оказалась очень общительной и при окончании расчета она пожелала мне удачных выходных... Приятно, в любом возрасте!!!
3
Посмотреть ответ организации
Розалия Гараева
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Отличный пункт выдачи, вежливое и быстрое обслуживание! Отдельное спасибо Марии, помогла разобраться с отправкой посылки.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Нечаева
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Хороший пункт выдачи, первый раз получала заказ в данном пункте, произошла путаница с заказом не могла найти номер, сотрудник Мария помогла мне найти мой заказ, вежливый и приветливый сотрудник,обязательно воспользуюсь еще раз данным пунктом .
1
Мария
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Часто отправляла здесь посылки, в том числе Авито. Сегодня пришла, работает мужчина и начинает задавать вопросы, во что упакуем, эти коробки платно. Мне нужно было просто отправить, стандартно. Всегда отправляла, девушки всё сами пакуют, сами знают что и как. Тут куча вопросов... Странные у вас новые работники
2
4
SloVACje
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
С кайфом отправлял и забирал тут посылки, работа на уровне. Персонал отличный и скорость работы хорошая. Дайте им премию реально - заслужили
4
Кристина Личинина
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Уже давно работаем с этим филиалом, мне кажется это лучший филиал у нас в городе! Делают все быстро, четко и по делу! Помогают всегда с решением важных вопросов. Отдельное спасибо хочу сказать директору Виктории ! Всегда помогает оперативно! Вчера потерялся заказ все нашли и сделали быстро по звонку! Спасибо еще раз!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 20 уровня
28 октября 2025
Филиал компании CDEK находится в соседнем доме, поэтому при выборе доставки через этот сервис, всегда выбираю Суходольску, 47. Замечательный сотрудник филиала Андрей всегда внимателен и нацелен помочь каждому клиенту, сразу видно - профессионал, в отличие от более молодых сотрудниц. Спасибо, Андрей!
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Хорошее отделение, расположение удобное, рядом с домом. Быстро отправляют заказ. Помогают оформить возврат и предлагают удобные варианты. Вежливые девочки!
3
Посмотреть ответ организации
ass a.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Вежливый персонал, чисто и приятно находится в данном пункте выдачи, Мария очень вежливый работник.
2
Шоди Рахмонович
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Идеально все, особенно менеджеры!! Мария прекрасный человек а Андрей просто самый компетентный человек 👍⭐⭐⭐⭐⭐ однозначно лучшая точка СДЭК
4
Оксана Исмагилова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Всё отлично,ребята работают быстро, комфортная обстановка, чисто и уютно😊👍🏻 сотрудница Мария просто чудо😍
4
Птица синица
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Все аккуратненько. Быстрое обслуживание, почти никогда нет очереди. Есть наложенный платеж
2
Посмотреть ответ организации
Григорий М
Знаток города 24 уровня
27 октября 2021
Отправлял в данном офисе объемный товар 27.10.21. Все прошло быстро и удобно. Такие сотрудники большая редкость в наше время. Девушка была максимально вежлива и профессиональна, что редкость для компаний в наши дни. Молодцы! Прошу от всех клиентов поощрить данного сотрудника.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Волошко
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
График прописан с 10.00. Приехала стою и вот уже 10:15 а никого нет🤷‍♀️. И как бы сотрудникам плевать что кто то торопится и специально приехал к 10.00….. надеюсь сдэк начнет контролировать своих сотрудников по поводу опозданий на рабочее место!!!!
1
3
Вероника Цветова
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2021
В канун Нового года, когда везде завал и аврал, помогли разобраться, дали все телефоны для связи, объяснили, уделили время. Внимание и терпение очень ценно, особенное в такие дни. Офис видно с дороги, что тоже удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Персонал отличный. Посылки забирать очень удобно быстро
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кожевин
Знаток города 14 уровня
3 января 2023
Постоянно тут получаю посылки, девочки работают приятные , помогут, расскажут, подскажут всё что интересно и не понятно , поэтому ничего плохого сказать не могу .
1
Ринат
Знаток города 3 уровня
20 июля 2020
Скорость работы данной компании впечатляет: отправили груз из Екатеринбурга в Ханты-Мансийск с условием доставки за 4 дня, в итоге груз передан с адреса Суходольская, 47 - 12.07.20, в Тюмень прибыл 17.07.20 и на 20.07.20 груз ещё до сих пор не поступил (справочно - протяженность 1000 км). Горячая линия только на словах горячая, результатов от обращения нет, ничего не поменялось. Так что делайте выводы сами....
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Валериевна
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Невежливый персонал. Не хочется к вам возвращаться и видеть недовольное лицо и грубое общение женщины. Была 31.07.2023 с утра.
1
2
Данил
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Отличные приветливые сотрудники, быстро и грамотно
1
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 11 уровня
4 января 2023
Последний раз забирала отправление, его выдавала хамовитая девушка, которая всё делала через немогу. Возникает вопрос, если вся на понтах, то сиди дома и не работай с людьми. А так всё приходит быстро, чётко.
3
Сергей Геннадьевич Крейдер
Знаток города 24 уровня
6 декабря 2025
Была сюда доставка. Всё хорошо. Быстро, без претензий.
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Хороший пункт и персонал.
Посмотреть ответ организации
panrealt96
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Если зарегистрироваться в программе, то получение всегда за считанные минуты 👍 В целом никогда не было нареканий.
1
А
Александр Ж.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2022
Лучше уж Почтой России, чем этой ТК. Нарушение сроков, дозвониться не возможно, некомпетентность сотрудников и пустые общения! В общем, все тоже самое, что на почте, только в разы дороже!
2
2
Антон
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Добрый, отзывчивый, предупредительный персонал! Трепетное отношение к клиенту и его корреспонденции!
1
Алексей
Знаток города 16 уровня
15 августа 2021
Очень нравится курьерская доставка. Пользовался не 1 раз, только положительные отзывы.
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Самая отвратительная тк, нарушение сроков поставки, на суходольской , 47 отвратительный сервис , девушка Валерия не компетентный работник. Пользуйтесь другими тк, больше никогда не сделаю сдесь доставку.
2
3
Екатерина Леонидовна
Знаток города 13 уровня
26 июня 2025
Быстрое обслуживание, удобно что близко к дому, чистеньео.
Посмотреть ответ организации
Леонид Мироненко
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
Ребята работают быстро, точно, очереди практически не бывает
1
Посмотреть ответ организации
OTK66-RU
Знаток города 14 уровня
24 мая 2025
Норм
Артём костенчук
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Удобно, быстро, близко.
1
Посмотреть ответ организации
Радмир Нурмухаметов
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Удобное расположение
1
Konstantin
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2022
Отличный пункт выдачи, прекрасный сервис и сотрудники.
А
Александр Клименок
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Крутое обслуживание
1
Игорь
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2024
Очень хороший офис СДЭК. Все быстро и точно.
1
Анатолий Москаленко
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Сдек как сдек, имеется удобный подъезд и место для парковки
Игорь Оленский
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Без лишних вопросов груз приняли, быстро чётко, всё отлично.
2
виталий Яковлев
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Отправлял железяку. Тяжёлую. Завернули в картон. Так то должно быть ровно все наоборот.... Круглое несем, квадратное катаем ...
1
Посмотреть ответ организации
Иван Соболев
Знаток города 6 уровня
21 января 2021
Ценовая политика компании стала очень завышена при отправке груза путаница совет выбирайте другую компанию
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2020
Товар пришёл во время. Девушка, которая выдавала мне заказа, очень милой и компитентной! Воспользуюсь сервисом снова!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Риммер
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Персонал вежливый, но как не зайдёшь что-то да не работает.
Александр Казанцев
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
В целом все солидно
2
Посмотреть ответ организации
142839
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Всё ок
1
Андрей Волошин
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2022
Обычный ПВЗ, близко к дому.
1
Ирина Долбилова
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2020
Понравилось. Довольны их работой
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Мехонцева
Знаток города 5 уровня
17 октября 2020
Хорошее обслуживание, всегда радуют
1
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга султанова
Знаток города 16 уровня
7 июля 2021
Была задержка!!! Кошмар. Хуже чем на почте!!!!
3
Hhh H.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2020
Удобно. Быстро
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2