Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
38 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Менеджер Ольга - талант каких мало. Сначала не давала свою рабочую почту, а потом при распечатке документов для суда, которые ей скинули заранее за час до прихода в сдэк не смогла справиться с оборудованием. Пришли забирать доки, а копий сделано в 2 раза больше чем нужно и все разрознено. Стоим, понимаем что опаздываем в суд и задаем резонный вопрос "Ольга, как так?". На что в ответ получаем (вы не поверите) "Я что-то уже не хочу вам оказывать услугу". В итоге поехали в копирку где нам распечатали за 15 минут пока были в пути, все по полочкам сложили и выдали в файлике. СДЭК, научите человека работать с клиентом и с оборудованием прежде чем брать на работу. Никогда сюда больше не придем и всем советуем стороной обходить это сомнительное заведение
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
3 января
Удобный сдек в этом районе, можно припарковаться рядом. в самих Химках, один наверное из более удобных вариантов, тк когда таскаешь тяжелые коробки хочется подъехать поближе ко входу. В некоторых такого нет.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 12 уровня
17 марта
Маленький пункт. Внутри чисто. Выдача проходит быстро. На выдаче сидел парень, приятный, вежливый с хорошими манерами.
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
8 мая
08.05.26 г ~16;40 сотрудник данного пункта выдачи отказал в клиентском возврате просто потому что не умеет это делать. Научите своих сотрудников делать клиентские возвраты. Наберете 60-70 летних, которым уже на пенсию пора, а те смотрят в компьютер как на НлО
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 21 уровня
28 апреля
Очень вежливый персонал,быстрое и качественное обслуживание. Если возможность подъехать для погрузки
Посмотреть ответ организации
Сакральная медицина
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Супер отделение! Квалифицированный персонал. Всегда быстро и все четко ! Отдельная благодарность менеджеру Ольге✨
2
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Ужасный пункт выдачи. Постоянно закрыт на перерыв. Сделайте сотрудникам туалет, чтобы они на пол часа не уходили.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Латифов
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2024
Сдек видимо переживает не лучшие времена! Перевозка стоит 1400 рублей, а всякие бумаги, пупырку коробки вышли на 600 рублей! Это моя последняя отправка через СДЕК! Кто пользовался почтой или Яндекс тот меня поймет!!!
1
1
M S
Знаток города 7 уровня
8 мая
Маленький уютный офис, отличный персонал. Отдельное спасибо Ларисе за отзывчивость и помощь, всегда очень приятно возвращаться.
Посмотреть ответ организации
PSY TRAVNIK
Знаток города 6 уровня
10 мая
Супер отдел Сдэк. Быстро работают. Чисто и опрятно. Всегда хорошее на троение !
Посмотреть ответ организации
мария а.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Очень приятный и комфортный пункт, всегда приятные сотрудники, которые готовы помочь, приходить одно удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Захарова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Очень хороший пункт, сотрудники просто молодцы, дружелюбные, всегда готовы подсказать и помочь. Спасибо большое за ваш труд
1
Михаил
Знаток города 22 уровня
23 ноября 2025
Молодцы, если бы еще можно было доставку и курьером забирать посылки. Но приходиться везти и при сотруднике упаковывать.
1
Серый партизан
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2024
Чистый новый пункт и наконец то картой можно оплатить доставку! А то наличными и QR код…
1
Галина Б.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Удобное расположение,чисто ,быстро ,вежливо.
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 8 уровня
17 марта
Хороший и приветливый персонал. Удобное место!
Го
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Строго по инструкции и жесткой форме, как на корейской границе) тем не менее милейшая леди отнеслась с доверием и помогла перепаковать хрупкую ценную посылку за минуту до закрытия.
1
Иван Игоревич
Знаток города 5 уровня
8 мая
Отличное место,вежливый персонал !
Посмотреть ответ организации
Алексей Сильвер
Знаток города 15 уровня
5 мая 2025
Хорошее место, вежливый сотрудник.
1
Serhio Ramazotti
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отличный пункт, парковка всегда без ппоблем
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
19 января
Отличное обслуживание на 10+
Ахмед Магомедов
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2024
Наконец у нас в ЖК появился СДЭК, жизнь налаживается
1
  1. 1
  2. 2