Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
80 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Мне этот пункт очень нравится- прямо у метро, просторный и светлый, парковка удобная. никакой толкучки как в других пунктах. Ребята приятные-всегда приветливые и вежливые. Обслуживают быстро, помогают с упаковкой, консультируют. Крупные грузы принимают- мне кажется. единственный такой пункт в нашем районе. Теперь не только СДЭК здесь отправляю, но и Озон получаю. Поэтому очень удивлена негативным отзывам.
Александр Пашкевич
Знаток города 13 уровня
15 мая
Удобный пункт выдачи. От дверей выхода из метро Парнас, до пункта выдачи 7-8 минут хода из которых 5 это ходьба по торговому центру. Лучше всего садиться в хвост поезда, если едете в метро. Надо выйти из метро, повернуть направо и зайти в ТК Парнас-сити. Далее по первому этажу пройти до самого конца, никуда не сворачивая. Дойти до кофейни и чуть довернув правее, пройти стеклянный коридор. Потом снова прямо, мимо прачечной и до самого конца коридора. Смотрим налево и видим помещение знакомого зелёного цвета. Вы на финише! ПВЗ современный, большой, светлый, чистый, есть возможность посмотреть товар и/или примерить (имеется кабинка). Очереди почти нет, персонал работает быстро, обслуживание вежливое. Можно произвести оплату наличными или по карте. Приложение СДЕК удобное. Из минусов отмечу отсутствие в ПВЗ Wi-Fi (может и было, да я не заметил?! 🤔), что в наше время важно, что бы получить заказ. Поэтому перед получением или отправкой заказа озаботьтесь наличием штрих кода, т.к. интернет там ловит не очень уверенно. ПВЗ рекомендую!
1
Аина
Знаток города 4 уровня
27 января
Хорошее местоположение Очень вежливый персонал подробно всё объяснили и упаковали, удобная доставка, всё легко и быстро оформили, очередей, нет Обязательно воспользуюсь этой доставкой еще.
Посмотреть ответ организации
Юлия Афонина
Знаток города 5 уровня
29 января
Добрый день! Отправляла сейчас посылку (обычно отправляла в другом пункте выдачи и всегда было все ок) стоимость всегда была +- 700 руб) Вес, объем и получатель один и тот же, но цену мне озвучили 1800 руб. Естественно у меня возник вопрос по ценообразованию - обоснованного ответа я так и не получила. Была вынуждена скачать приложение и самостоятельно оформлять посылку (потратила много времени) а самое главное цена была как и всегда 760 руб. Не плохо так нагреть хотели меня на 1000 руб)))) Вот и думайте теперь сами, решайте сами. Больше не буду в этот пункт обращаться! Чек приложила для подтверждения. Дополняю отзыв и прикладываю скрин: позже я выяснила что Ваш сотрудник указывает вес посылки 5 кг из -за чего стоимость увеличивается, хотя по факту вес 1,7 кг был посылки.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Супер приятные милые девушки на сотрудниках. Все четко быстро упаковали, все пожелания по доставке учли. Так же для того чтобы отправить крупногабаритное отправление есть отдельный удобных вход, куда можно подъехать на машине! Отличный новый красивый офис, всем советую!
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Отправлял дорогой коллекционный меч для косплея, доставка обошлась БОЛЕЕ 4000р+ Просил что бы застраховали, сказали - хорошо. В итоге страховка включена в список но стоимость состоит -0 При доставке его сломали пополам! (как специально) теперь говорят - страховки нету! Заказ 10239039351 CDEK самая ужасная компания! Хуже чем почта рф! Цена космическая сервиса - 0. НЕ пользуйтесь их услугами никогда!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Владимировна
Знаток города 9 уровня
23 мая
Отличный пункт. Внимательный персонал. Спасибо за помощь. Сотрудники пункта такие большие молодцы. Доброжелательные, приветливые. Огромная благодарность. Мне очень помогли с отправкой крупной посылки.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
16 января
Хорошо относилась к этому ПВЗ, пока не приехала побитая посылка, сотрудники ПВЗ либо юлят, либо сами не знают ничего. Говорят противоречивые вещи. Как минимум, сотрудниками не было обговорено, что есть возможность составления акта повреждений посылки, который потом может пригодиться при составлении претензии.
Посмотреть ответ организации
Анна Голубева
Знаток города 5 уровня
26 марта
Не понравилось обслуживание совершенно. 26 марта в час дня получали товар, в городе нет интернета мобильного/работает плохо, чтобы получить заказ попросили вай-фай или какое-то решение, на что девушка (имея решение…), сказала «ну вообще-то нужно готовиться заранее». Где? В городе не работает мобильный интернет, где мне готовиться? Почему совершенно нет никакой клиентоориентированности? При этом проблемы получить заказ без захода в приложение никакой не было, получили по номеру телефона спокойно. Для чего нужно было это хамство? Сюда больше не закажем. И не советуем
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Ишниязов
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличный сервис!, отличный пункт выдачи, вежливые и внимательные сотрудники👍 пять звёзд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, быстрая доставка, легко отслеживать посылку, лучший сервис доставки
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
16 мая
Лучший пункт, отличные сотрудники, удобный вход с торгового центра, с крупногабаритом можно подъезжать прям к складу с другой строны, теперь только к вам
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Приятно удивлена слаженной работой молодых и очень приятных ребят - сотрудников! Все четко, по делу и с уважением! Спасибо! Удобная зона доставки крупногабаритных грузов. Рекомендую!)
Юлия Енькова
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Одни плюсы: - супер чат, который решит твой любой вопрос!!! -удобный график работы пункта выдачи; - приветливый персоонал; Спасибо,что Вы есть!! Это моя любимая доставка!
Вика Ш.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Прекрасное большое помещение , всегда работает от 2х сотрудников,очередей нет. Все быстро и качественно 👍🏻.Вежливый персонал.
Надежда Косова
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Нет варианта оплаты картой через терминал (qr код либо наличкой), картой только онлайн через приложение. При этом оно работает не быстро и оплата проходит тоже. Своей "экономией" и нежеланием платить банку комиссию вы отнимаете время клиента.
3
Посмотреть ответ организации
Захар Даниленко
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Вытрепали все нервы! Приехал с тяжелой посылкой, чтобы отправить ее, нагрузили ненужной информацией, отняли кучу времени - психанул и уехал в другой пункт Сдэка. Там отправили моментально без лишних вопросов.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Удобный отдельный выход для большого груза сразу можно погрузить с пункта в машину. Хорошее расположение, рядом с метро, так ещё и ОЗОН можно забирать от сюда же! Класс!))
1
Андрей Р.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Все разы, что я был, всё очень быстро находили и отправляли! Сотрудники вежливые и в общем приятно приходить в этот офис!!
Константин Г.
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Хамят с улыбкой на лице. Худший Сдек в котором я бывал. Рекомендую выбирать другой пункт выдачи/отправки. Больше к ним ни ногой
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Очень хорошие и доброжелательные сотрудники! Быстро приняли большое количество отправок. Девочки-умнички!)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Удобное расположение у метро. Чисто, новый ремонт. Вежливые и внимательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Азамат Ш.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Необходимо было отправить ноутбук в другой город. Анна упаковала как боженька, просто нет слов! Сама сделал коробку под размер с обрешеткой.
Алексей Мартышин
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Хороший, просторный ПВЗ, удобная парковка, приятные сотрудники, все быстро оформили, упаковали отлично.
Ольга Дубанова
Знаток города 4 уровня
16 мая
Лучший филиал сдэка в спб.Очень отзывчивые сотрудники.Спасибо им большое.Теперь только к ним🙂
Посмотреть ответ организации
Polina Ru
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2025
Просторный стильный, ухоженный, чистый пункт СДЭК, вежливые сотрудники. Спасибо. На 1 этаже, после входа в тц, где парковка с шлагбаумом. На полу есть стрелки указатели
Посмотреть ответ организации
Алексей Баранов
Знаток города 13 уровня
3 июня
Отличный пункт выдачи. Вежливые и очень расторопные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Диана Ковалева
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Комфортабельный новый офис. Очередей нет. Удобная парковка!
Василий Ушаков
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Очередь не большая в выходной была. Сотрудники быстро отпускают клиентов Спасибо ребятам!!!
Шульгин Даниил Сергеевич
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Классный пункт выдачи! Очень понравилась вежливость персонала! Спасибо большое! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон Лесков
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Самый лучший пункт в городе!!! Отдельное спасибо Ксении, она лучший сотрудник, всегда поможет, подскажет и сделает все на высшем уровне! Однозначно рекомендую 👍👍👍
1
Александр Андреев
Знаток города 18 уровня
19 февраля
Раз 5 получал товар, сотрудники молодцы! Отправлять груз не стал, ценник нереальный.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Л.
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Отличный пвз. Всегда быстро получаю заказы
Kottoff1985
Знаток города 8 уровня
18 января
Быстро, без очередей, отзывчивый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Фикс Март
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
приятные ребята) быстро работают, понятно объясняют. надёжно упаковали посылочку❤
Елена С.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
В этом ПВЗ работает милейшая девушка Анастасия, которая очень помогла с упаковкой и отправкой посылок🙂Спасибо ей огромное за вежливость и приятные впечатления от взаимодействия!
Роман В.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Очень хороший пункт, хорошие парни и девочки , всегда помогают чем могут, идут на встречу, отправлял через них еще когда они были на другом адресе , очень советую
Инга П.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Очень приятная, милая, внимательная девушка Ксения! Все оперативно, чётко, внимательно и заботливо!
александр панченко
Знаток города 30 уровня
22 октября 2025
Достаточно вежливые и быстрые ребята 👍, я остался доволен
Александр Первый
Знаток города 10 уровня
20 января
Супер сервис Персонал очень милый Спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Роман Х.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Вход в Яндекс картах указан не верно! Вход через ТК.
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Сумарокин
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Быстро отправили посылку , рекомендую это отделение
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Отвратительное отношение «сотрудников» посылку принимают в отделении и не отправляют! Лежит без отметки в отделении уже сутки! На телефоны не отвечают!!!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Игоревна
Знаток города 6 уровня
7 января
Отправляла посылку 07.01, очень милые сотрудницы помогли всё сделать и упаковать оперативно :)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Классный пункт и сотрудники очень приветливые)
Посмотреть ответ организации
вася иванов
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Быстро, вежливо, , с тяжелым грузом можно подъехать прямо к дверям склада.
Посмотреть ответ организации
VELENA KHAN
Знаток города 8 уровня
23 мая
Чисто. Отличное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 23 уровня
5 декабря 2025
Вежливые и внимательные к деталям сотрудники.
Даниэль Медина Бракамонте
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2025
Большой пвз, быстро обслуживают.
Света Л.
Знаток города 15 уровня
27 февраля
Приятные вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Спасибо! Очень вежливые сотрудники
  1. 1
  2. 2