Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
17
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
279 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
FotoBoom Set
Знаток города 4 уровня
6 апреля
УЖАСНЫЙ ПУНКТ!!! Некомпетентные сотрудники, в своей же системе не могут разобраться. Авито доставку лесом отправляют. До меня ещё клиенты были, с ними тоже самое! Я принёс несколько посылок, сначала сказали система должны обновится на это требуется 24 часа, полный бред. Потом сказали, переоформите, мол фото и описание не соответствует. В итоге спросил как мне поступить, мне сказали «идите в другой пункт» Просто гениально, пошёл в итоге в другой пункт, где все быстро и нормально у меня приняли. Потратился на такси так как посылка тяжёлая.
Посмотреть ответ организации
Елена Жилина
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Пользуюсь услугами компании уже много лет, но по стечению обстоятельств пришлось обратиться в данный пункт, сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать, такого хамства я в принципе никогда не встречала, мало того, что данная сотрудница переругалась со всеми клиентами передо мной, но тут дошла и очередь до меня. Уважаемая администрация, обратите внимание на поведение своих сотрудников ( конкретно сотрудник Ирина ) и объясните как нужно себя вести когда ты обслуживающий персонал!!!!! Но судя по отзывам это не одно мое мнение
7
Валерия Ф.
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Пришла с авито отправкой, сотрудница отказалась принимать заказ, начала говорить, что не собирается нести ответственность за него и тд,при чем с таким лицом, будто я ей что-то сделала. Хотя он был хорошо упакован, в заводской упаковке. В итоге приехала в другой пункт СДЭК, за минуту все приняли и отправили.
Посмотреть ответ организации
данила бабенко
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Пришел отправить 3 посылки по автозапчастям, два объявления девушка на пвз приняла,последнее объявление не приняла из-за того что в объявлении не хватает одной буквы ,которая должна относиться к объявлению,хотя объявление полностью одинаковые,различаются лишь тем ,что комплект передний и задний ,хотя написано в объявлении комплект,и в описании к объявлению написано что входит в этот комплект. Позвонил в поддержку,разговор составил около 15 минут из которых 12 минут составили ожидания,после чего компания «сдек» сбросила трубку когда я начал говорить номер тех объявлений которых уже отправил.
7
Nikita
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Ужасный пункт СДЕКА, в самый топ попадает, перед тем что то отправлять здесь или получать,подумайте. История такова, отправка авито, 3 посылки, все три отправки комплекты. 2 комплекта принимают, на третьем отказывают, со словами у вас указан не комплект, а штука ( в названии в конце указано комплект, на фотографии показано все содержимое). До этого момента отправлял все тоже самое. Не один пунк не отказывал. Звонок в поддержку, ожидания 10 минут, 3 минуты разговора и положили трубку. Сдек видимо сильно зажрался на клиентах. Самое интересное везем отправку в пункт, который находиться дальше, без проблем все принимают.
5
Посмотреть ответ организации
Основа
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
История о том как сотрудник и администратор отказались отправлять мою посылку. Пришел на сдек чтобы отправить компьютер стационарный и еще пару комплектующих, упаковал это все дома очень хорошо, гофрокартон, паралон, пупырка, стрейч пленка вышло все на 30 кг. Мало того что сотрудник требует это все скрывать и показывать, видители в регламенте это написано, чтобы сотруднику штраф не оформили, так еще когда она узнала, что я везу пк и то, что посылка застрахова на 50000 рублей. Сотрудник Юлия начала возмущаться и говорить о том, что такие посылки отправляются только в обрешетке, которая стоит 1300 рублей, позвонил директору, она ответила тоже самое. Вот только в регламенте упаковки того или иного товара написано, что я могу отправить свой ПК в обрешотке или гофрокартоне. Сказав об этом сотруднику ничего не поменялось, она ответила отказом. Так вот, дорогая Юлия на своей работе вы должны заботиться о клиентах и делать все согласно регламенту, а не как вам захотелось, чтобы спасти себя в случае чего.
4
Елена Лисичка
Знаток города 16 уровня
26 августа 2025
Самый отвратительный СДЕК из всех, что я посещала!!! Оператор хамка сидит! Требует что бы накладную приносили вы, хотя нигде никогда от нас этого не требовали, ребята всегда распечатывали сами! А мы раз в неделю стабильно пользуемся услугами и прекрасно знаем правила. Отправляет ставить коробку на склад вас самих. Просто такого ужасного обслуживания ещё не встречали нигде! Больше сюда ни ногой, хотя этот пункт к нам очень близко стоит!
4
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Условия, что имея код, штрихкод, паспорт, все равно другой человек не может забрать посылку. Я муж, жена приболела, должна переться сюда лично. Товар оплачен. Для чего такой гениальный сервис? Нигде больше не требуется паспорт, если есть штрихкод. Только сдэк должен отличаться.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Власова
Знаток города 4 уровня
2 мая
Воспользовались услугами 1 мая Сотрудник отзывчивый, компетентный. Остались положительные эмоции
Посмотреть ответ организации
Maxim Po
Знаток города 22 уровня
6 мая 2024
Очень порадовал этот пункт выдачи СДЭК. Очень позитивная работница Юлия оперативно и четко выдала заказ. Помещение большое, аккуратное, чистое. Подъезд с МКАД удобный, паркинг бесплатный. Место найти можно. Рекомендую.
2
Вячеслав Саусь
Знаток города 20 уровня
21 марта
Удобный пункт выдачи заказов. Обрабатывают крупногабаритные посылки. Отзывчивый персонал. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полищук
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Спасибо за прекрасное обслуживание! Было несколько моментов , на которые не знала ответы. Девушка Ирина всё доходчиво объяснила! С вами приятно иметь дело !
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Кобышева
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
У меня заказали электровелосипед Авито доставкой через пункт выдачи сдэк. Вызвав грузовое такси, так как электровелосипед не на ходу, я направилась в данный предложенный Авито пункт выдачи для крупногабаритных товаров. По приезде, сотрудник мне сказала, что такие товары через авито они не отправляют, на что я спросила можно ли отправить напрямую и какая будет сумма, сотрудник подтвердила, назвав сумму 13-15 тысяч, покупатель согласился с этой суммой, сотрудник мне сказала что электровелосипед нужно разобрать, мне пришлось идти покупать инструменты, потратив на это также деньги и после упаковки и замера, цена выросла до 25 тысяч. Возникает вопрос, почему сотрудник заранее не замерила его, назвав цену от балды. Естественно, от такой суммы покупатель отказался, а сотрудник заставила меня заплатить за упаковку, при этом заранее цену упаковки она также не озвучила. Написав на aвито мне дали ответ, что сотрудник обязана была принять его на доставку и теперь я могу написать претензию, чтобы мне вернули хотя бы сумму за упаковку. То есть из-за вашего сотрудника я просто так оплатила грузовое такси, оплатила инструменты и упаковку, и по итогу я осталась без покупателя
1
Посмотреть ответ организации
Karina Boykova
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Хороший офис, обслуживают всегда без проблем, без очередей, часто заказываю сюда посылки. Персонал приятный
1
1
Валентин Грачев
Знаток города 22 уровня
30 января 2023
Не самая удобная парковка. После входа в здание еще необходимо идти до нужного офиса, с тяжелой посылкой это не очень удобно. Но самое не очевидное и не удобное, это, то что адрес офиса уже находится в МО и получается если не хотите +1 день к доставке, необходимо в накладной именно отправку из МО указывать. Если из Москвы, то будет посылка кататься минимум 1 день лишней. Из плюсов то, что отделение находится рядом со Мкад и это удобно в него заезжать.
Василий Конышев
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Сначала одновременно разговаривала по телефону и пыталась принять посылку, а потом начала просто так хамить, спросила что отправляем и без разрешения хватала посылки и срывала с них пупырку. Ужасное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Ф.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Работница сдека даже не оторвалась от телефона, чтобы выполнит свою работу . Далее она попросила вскрыть подарок, который нужно отправить. Отвратительный пункт.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Проценко
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Пришёл под закрытие пункта выдачи, 03.06.2023 Двери пункта выдачи открыты , сотрудник на месте. Но сотрудник наотрез отказался выдать маленькую посылку. Все конечно законно на часах 16:01. И он очень устал выдавать посылки. Бедняга. Пункт выдачи не загруженный, очередей никогда не видел, болтают свободно по телефону по личным вопросам, а иногда отходят на 15-20 мин, оставляя записку на двери со своим номером телефона. Абсолютно неуважительное отношение к посетителям.
4
Евгений Ш
Знаток города 30 уровня
15 октября 2024
Сдек как сдек )) работают чётко отправили получили проблем нет. Спасибо что рядом с местом где живу очень удобно ;)
1
С
СИ Менеджер
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Не соблюдается график работы. Бежали чтобы успеть до закрытия . Прибежали за 15 минут, но пункт выдачи не работал(((
2
1
Анастасия Шарапова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Ужасное обслуживание. За этот рваный, мятый, б/ушный клочок бумаги потребовали 25 руб!!! Такое ощущение, что сотрудник - молодой человек, который там работает, пытается заработать на бесплатных расходных материалах, которые выдаются СДЭКом! Прошу принять меры!
3
2
Пупсепупа
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2024
Чистый пункт выдачи, несколько раз забирали отсюда товаров. Обслуживание долговато, но не критично. В целом все норм
1
1
Ирина Воронцова
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Отправка через СДЭК - одно удовольствие! Отправляла надутые воздушные шары с 23 февраля из Балашихи в пгт Никель (300 км от г. Мурманска). Дошли!!!! Огромное спасибо Юлии, работающей на данном пункте!!!! С позитивом, готовностью помочь, аккуратностью в упаковке - поэтому все получилось! Юлия, еще раз Вам огромное спасибо! Моя задумка удалась, сюрприз получился, получатель доволен!!!
1
2
Gae4ka
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2022
Не информативное описание, как найти СДЭК. Место расположение в здании , где много коридоров и опять нет указателей куда идти, пришлось повозиться. Сотрудник вежливый, быстро и четко работает. Очереди при мне не было, хотя была под закрытие
3
V
Знаток города 7 уровня
20 марта
Ужасный сервис Посылку в офисе ждал дольше чем она шла до пункта
Посмотреть ответ организации
Федор и.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Ужасное обслуживание, девушка плохо понимает по русски, постоянно переспрашивает, на ровном месте ужасные очереди ...((
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Отличный пункт! Всегда все быстро и по делу!
1
Ruwoo Ruwoo
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Хороший пункт выдачи. Просторное помещение.
2
Посмотреть ответ организации
александр Р.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Будьте внимательны при оформлении отправлений. Посылки не взвешивают и соответственно ставят больший вес. При весе отправления в 1.6 кг мне написали 3 кг. Заметил только дома. Поддержка на такое вяло реагирует, в случае чего, просите получателя при получении заставить их взвесить посылку и составить акт о расхождении в весе. *Для руководства данного отделения За такие вещи у компании предусмотрены штрафы, вплоть до расторжения контракта. Работайте честно.
5
1
Павел Кружков
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2022
Удобное расположение пункта выдачи. Есть пврковка. Отзывчивый персонал. Быстрое обслуживание.
2
андрей пестряков
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2024
отличный пункт выдачи и отправки. Быстро,вежливо . всё отлично.
1
Аля Ж
Знаток города 12 уровня
11 октября 2021
Отвратительная, очень неприятная сотрудница!!! Я пришла в офис ,она курила при входе ,заходя сказала подождите минуту (разговаривала по телефону,не решала какие то вопросы,а рассказывала кому то о своем ребёнке…в течении почти 10мин) ткнула мне бланк, сказав заполняйте(!) впервые вижу , чтоб сами заполняли бланки! Потом наконец то освободилась от телефона ,недоволна сказала,что не факт ,что посылка дойдет в хорошем состоянии(!) Приняв мою посылку, через 5минут,я ее уже видела около другого магазина, опять курившую сигарету. А это был разгар рабочего дня!!! Когда хочет тогда и работает! Впервые вижу такую странную особу,которая не хочет работать,а отговаривает людей от отправки этой кампанией ,а отправляет на почту россии! Может уже пора принять меры!!! И взять сотрудника , который может работать !
17
1
Ихтиёржон Нурмахмадов
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
мы зашли 19:40 женщина нарочно с одним принятием заказом ходила туда сюда что время прошло а когда время было 20:00 она закрыла приложение и не приняла заказ !!!
2
2
Баскин Робинс
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
После полной смены сотрудников этот пункт выдачи буквально расцвёл. Все те минусы, с которыми приходилось встречаться ранее - исчезли. Жизнерадостные и приветливые ребята всегда помогают с любым вопросом. Качество обслуживания выросло в разы. Много отправляю и получаю здесь и наконец-то всем доволен!
1
2
Валерия
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2021
Наверное, это самый мой удачный поход за посылкой, очень внимательная сотрудница, к сожалению, не узнала имя. Моя посылка пришла в мокрой коробке. Как только посылка приехала, мне сразу же позвонили, чтобы предупредить. К счастью, моя посылка была вся целая. Но мне предложили чистый пакет, чтобы переложить содержимое мокрой коробки. В общем, спасибо вам большое!
1
2
Фая
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Просто мне очень сильно поражает это что за обслуживание сотрудница такая грубая как будто кто-то от неё что-то должен что-то грубо смотрит вообще если не хочешь работать???? Уходи пусть придёт другие адекватные нормальные люди чтобы работали просто это противно оценку я вставляю ноль
4
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Работаем с этим пунктом несколько лет - ВСЕГДА внимательное отношение, никаких нареканий к работе не имеем, всё чётко и по делу! Ни одного случая хамства в нашем сотрудничестве не было! Посылки никогда не терялись, всё вовремя приходит и уходит. Мы очень довольны обслуживанием!
1
5
Ирина Газизова
Знаток города 5 уровня
4 июня
Самый лучший пункт выдачи СДЭК.
Посмотреть ответ организации
Джордж Чемберс
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хороший пункт, сотрудники порадовали)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Леонова
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2025
Хороший пункт, но туда надо пешком. С парковкой катастрофа.
2
сергей е.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Это самый худший пункт, на территории России! я бывал во многих. Работает сумасшедшая сотрудница!
2
1
Дир
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Ужасное хамское отношение ,не хочется лишний раз приходить, но это единственный пункт выдачи рядом. Претензий к доставке нет,всегда быстро приходят посылки,но сотрудник на выдаче заказов ,в данном случае женщина, это что-то.
11
2
Артур С
Знаток города 27 уровня
26 декабря 2025
Грязно, ужасно пахнет канализацей
Посмотреть ответ организации
Alexvibor
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Удобное расположение, нет очереди, сотрудники быстро и эффективно делают свою работу
1
3
evgeniya А
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2023
Ну такое себе . Один человек на приеме и выдаче . Толком ничего не объясняют . Один балл
3
1
К
Катерина Катерина
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Быстро, оперативно отправила посылку, единственное тяжело найти пункт в подвале, много разных предприятий и легко запутаться
2
Денис Бонцевич
Знаток города 12 уровня
4 августа 2020
Спасибо всей команде СДЭК. Работают быстро и слаженно. Удобное отслеживание по номеру посылки. И своевремменное информирование по смс!👌
3
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Сотрудница данного заведения- это образец совкового обслуживания населения в общепитах. Компания СДЭК, неужели нельзя найти нормальную сотрудницу, которая хотя бы вовремя приходит на работу, не теряет посылки и не хамит всем и каждому?
5
1
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2021
Уронили посылку с наклейкой Fragile! Ужасное отношение! Принес курьер посылку к квартире с отломанным дном у коробки, сказал, что она только сейчас такая стала. Т.к. получала первый раз посылку не знала, что нужно проводить вскрытие при курьере, он только попросил расписаться и очень торопился сбежать, сам не сказал, что нужно провести вскрытие, в результате компания отказывается принимать жалобы на повреждение! Посылка была помятая! Что нужно было сделать с металлической коробкой, чтобы помять слой металла?!
7
2
Т
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Самое ужасное место в нашем микрорайоне. Свинское отношение к клиентам. Работница - хамка. Ни разу со мной нормально не говорила. Когда оттуда выходишь- ощущение, что на тебя вылили ведро помоев. Что касается самой работы- посылки у неё "теряются" - в системе посылка готова к выдаче, а она говорит, что её нету. Один раз она мурыжила моего мужа неделю. А потом оказалось, что все коробки в её пункте лежали с самого начала. Сейчас лично я стала пользоваться другими пунктами приемки/выдачи отправлений, и там никаких подобных проблем нету.
10
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3