Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
30
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
140 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
При оплате товара, списали деньги, но тут же сказали, что у них "внутри" оплата не прошла. Пообещав что деньги вернутся через 3 дня попросили оплатить ещё раз - я отказался. Написал заявление на возврат денежных средств и ушёл без денег и заказа. Прошло 5 дней, деньги не вернулись. Чувствую придётся за ними побегать теперь...
Посмотреть ответ организации
Nina S.
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Максимально некомпетентные сотрудники, в том числе служба поддержки. Информация на стене одна, от сотрудников - другая. При этом техподдержка предложила "спросить у сотрудника пункта выдачи почему у них неправильный плакат висит"... А кроме того, обычное банальное хамство: я с вами закончила, выйдите отсюда, у нас в 18 автоматически отключится эквайринг, у нас прием посылок заканчивается за полчаса и тому подобное. Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной компании и пунктом выдачи в частности!
Посмотреть ответ организации
Ксения Дмитриевна
Знаток города 14 уровня
28 августа 2024
Замечательный пункт, пользуясь услугами не первый раз. Обслуживание приятное, быстрое, сотрудники вежливые, пункт чистый. Посылку всегда хорошо упакуют, доходит всё в целости и сохранности. Рекомендую 💪
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Цветкова
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
Выдавала заказ очень приятная, милая и красивая девушка. Так как в заказе было много позиций она любезно предложила помочь и донести до машины. После посещения максимально положительные эмоции 👍🔥
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 30 уровня
12 октября 2024
Отличный пункт. Хорошие сотрудники, чисто, аккуратно, стол и два стула, можно спокойно подождать, есть кабинка для примерки (штора) с зеркалом. Удобный режим работы.
1
Посмотреть ответ организации
Malecomsky
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Отличный пункт, сотрудники профессионально и быстро делают работу, во всём помогают и объясняют возникшие вопросы, приятный опыт
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Макаров
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Ежедневно в течение года я отправляю посылки отсюда. Обслуживание всегда оперативное, дружелюбное и аккуратное! Даже находясь в плохом настроении, после посещения этого места улыбка не сходит с лица благодаря великолепному обслуживанию девушек. Они всегда приветливы, внимательны и просто замечательные)
Посмотреть ответ организации
liza mironova
Знаток города 20 уровня
29 августа 2024
Очень хорошо упаковали хрупкую посылку, дошла целая. Обслуживание довольно быстрое, да и сотрудники вежливые, ответили на все вопросы. В пункте чисто, нет мусора, царит порядок
1
Посмотреть ответ организации
К
Клара Ешина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Отличная организация сервиса. Доставка моего пакета посылки с вещами для родственников состоялась удачно. С оформлением никаких проволочек не было, всё чётко отработано до мелочей. Получено своевременно и в целостности.
1
Посмотреть ответ организации
W1NSHADOWS
Знаток города 3 уровня
29 мая
Чистый пункт выдачи, быстрые сотрудники, понятно все объясняют, всегда вежливые, все быстро и аккуратно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна климова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Часто оформляю заказы через CDEK. Очень комфортный и уютный пункт выдачи. Заказы приходят вовремя, сотрудники всегда вежливые и очередей нет. Если что без проблем вернут заказ обратно.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Отличный пункт СДЭК, сотрудники доброжелательные. Каждый раз отправляю посылки с комфортом! Спасибо большое за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Илья Елисеев
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Все шикарно, удобное расположение,грамотные сотрудники,хорошая атмосфера, рекомендую для посещения!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Олейник
Знаток города 4 уровня
16 июня
Персонал вежливый, работают быстро и чётко. Пункт чистый. Приятно посещать ,Очереди нет. После визита к ним осталось хорошее впечатление. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2025
Давно пользуюсь услугами самой быстрой, четкой компанией! По моему с начала основания в Петербурге! Четко, быстро, все отработано на пять с плюсом!!! Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Вика Сорокина
Знаток города 30 уровня
22 июля 2024
Рекомендую сервис. Мои родственники всегда получают мои посылки в идеальном состоянии. Упаковывают хорошо. Здесь действительно заботятся о клиентах и не заставляют их долго ожидать.
2
Посмотреть ответ организации
Серафима Д.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Некомпетентные сотрудники. Л. Антон вместо того чтобы отвечать на телефон, занят чем угодно, чем срывает сроки доставки. 20.04.24 закрыл решетку на входной двери за два часа до закрытия пункта, стояла под дверью 20 минут, не могла забрать срочный заказ. Просьба принять меры к сотруднику.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Удович
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Вот что нравится, так это чистота и порядок. Нравится что люди знают свое дело и работают быстро по выдаче заказа. Сервис поставлен.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лукьянова
Знаток города 15 уровня
13 июля 2024
Впечатления от моего первого опыта работы с СДЭК остались только положительные. Особенно хочу отметить помощь сотрудника, который подробно объяснил мне, как пользоваться приложением и сопровождал меня на каждом этапе отправки. Благодаря его профессионализму, вся процедура прошла гладко и без проблем. Большое спасибо за отличное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Руднева
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Обслуживание на ПВЗ было очень быстрым, не пришлось ждать в очереди. Пункт выдачи чистый, уютный и хорошо организован - все на своих местах, посылку нашли быстро. Посылка была хорошо упакована, все доехало целым и невредимым. В целом, я очень довольна и с удовольствием буду использовать услуги СДЭК в будущем
Посмотреть ответ организации
Владимир Гнедов
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
Не знаю что писать. Приехал, пикнули код. Меньше минуты и уже посылка в руках. Все отлично. 👌
Посмотреть ответ организации
Арсений Шлыков
Знаток города 4 уровня
11 июня
Отзывчивый персонал, всё работает четко и без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Саша Ройзман
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Отправлять через СДЕК выгоднее и дёшевле чем через почту, есть специальные промокоды для отправки. Пункты выдачи чистые и аккуратные, сотрудники вежливые, очередей нет. Посылки не теряют.
2
Посмотреть ответ организации
Заведеев Глеб
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Первый раз отправлял через сдэк , всё прошло хорошо , сотрудник Антон всё подробно рассказал и показал как пользоваться приложением , благодарю !
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 16 уровня
17 июля 2024
Всегда все приходит вовремя и без повреждений. Девушки расторопные, не создают очередь. Если что не знаешь, всегда подскажут. Пользуюсь постоянно услугами CDEK
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Абоносимова
Знаток города 11 уровня
11 июля 2024
Выражаю благодарность организации CDEK. Доставили посылку в целости и быстро, мне понравилось обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2022
Доставка дошла быстро из Красноярска в Питер за неделю, товар не повредили . В отделение всё быстро проверили и рады что воспользовались услугами фирмы .
Посмотреть ответ организации
Наталья Фомина
Знаток города 19 уровня
9 июля 2024
Хороший пункт выдачи. Посылка доехала до меня без повреждений. Спасибо персоналу за вежливое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
JK
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2024
быстро, чисто, очереди не было вообще
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
7 июня
Отличное обслуживание, спасибо
Посмотреть ответ организации
Максим Подберёзовиков
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
Всё что хотел,всё отправил куда необходимо.Быстро,удобно.
Посмотреть ответ организации
Артемий Орлов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Взяли деньги да коробку через отправку авито. В условиях доставки написано, что коробка при отправке Авито-выдается бесплатно
Посмотреть ответ организации
Катарина
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2023
все норм, из минусов — пришел товар в обрешетке, в других сдэках давали шуруповерт, здесь не было.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Осинин
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Очень приятное обслуживание, красивая девушка)) быстро и вежливо делает свою работу. Обьясняет подробно и терпеливо. Работает этот пункт по расписанию.
3
Посмотреть ответ организации
Юраныч Петров
Знаток города 14 уровня
23 августа 2023
Быстро получил часть заказа, спросил про второй заказ, но мне ответили, что его нет. В итоге пришлось возвращаться за вторым заказом...
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2025
Все быстро и четко
Посмотреть ответ организации
Искандер
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Сдек удобный , парковка и метро , трамвай автобус , проходимость большая
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Обслуживание отличное, персонал приятный, всё быстро сделали.
Посмотреть ответ организации
Станислав Ананьев
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Все быстро . Без очередей.чистенько. работник вежливый.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Спасибо🙏💕 за помощь в упаковке Антону! Всё здорового🥳
Посмотреть ответ организации
Любовь Григорьева-Репина
Знаток города 14 уровня
10 марта 2025
Пришлось ждать когда придут с перерыва
Посмотреть ответ организации
Ольга Глубокова
Знаток города 7 уровня
26 марта
Быстро
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Вам хорошо, приходила забирать посудку с Малахова, сотрудница Анна очень вежливая девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Супер внимательный персонал. Помогли упаковать, все рассказали, всё рассчитали. Впечатление на 5+.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2022
Удобный офис. Оформили и доставили быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Все ок.
Посмотреть ответ организации
Эдем Перков
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Оба нули по срокам доставки, переплатил 4000₽
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Петренко
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2021
Чистенько, быстрое обслуживание, очередей нет)
2
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Хороший ПВЗ
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий Германчук
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Хороший персонал, вежливый и общительный. Очень быстро и удобно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2