Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
44
Отзывы
218
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
529 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Ирина Танева
Знаток города 14 уровня
14 апреля
Отзывчивый персонал, всё подскажут и всё расскажут. Удобное месторасположение, есть примерочная, чисто. Припарковаться можно )) Сотрудники работают быстро, очередь быстро исчезает (конечно будет очередь, так как в городе единственный пункт выдачи, да и ещё такой удобный 👌)
Посмотреть ответ организации
Руслан Д.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Отказались принимать товар на отправку от юр. Лица ссылаясь но то что работают только с физ лицами, сотрудница как она представилась зовут Елена не умеет общаться с людьми, хамит! Отвратительное отношение к клиентам! Прошу принять меры по отношению этой особы и научить ее правильно общаться с людьми!!! Доверенность у меня была, она отказалась принимать у меня товар еще раз повторюсь ссылаясь на то что не работают с юр.лицами, якобы они работают только от физ лица к физ лицу ! Адрес г. Лыткарино ул. Ленина 12
3
Посмотреть ответ организации
Х
Христина Ч.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Под конец рабочего дня у персонала не было сдачи с 5тыс. И по всей видимости сдек считает, что это моя проблема, раз сотрудницы просто отказались её принимать со словами "вы все сегодня с 5тыс приходите". Оплата картой также недоступна, и судя по отзывам очень давно. Руководству бы законы почитать и сотрудников просвятить
3
Посмотреть ответ организации
александр самцов
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2024
Ужасный пункт выдачи. Не указывают сроки хранения посылки на пвз в уведомлениях. Сотрудники пл факту сказали, что посылка уехала обратно . Я попросил показать,смс уведомление о том,что посылка хранится 7 дней (по словам сотрудников) или смс сообщение, что был последний день хранения заказа. На что не получил никакого ответа, кроме того,что посылка уехала. Бестолочи.
5
Посмотреть ответ организации
Марина Консуэло
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Незаменимое отделение когда нужно что то быстро и качественно отправить не только по Москве но и по всей России. Спасибо большое девушкам операторам, помогут оформить, упаковать и отправить посылку.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Удобное расположение и этим можно закончить в хорошем смысле, больше ничего и не надо! Пункт не большой, но все устраивает, отношение к клиентам, упаковочные материалы, чисто, не нахламлено. Немного не удобно с подъездом к пункту, но сносно.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Самый ужасный пункт выдачи в Лыткарино Пользуюсь предельно редко, только в случае если продавец отправляет только СДЭК Сегодня послала ребенка получить заказ, а там сидит персона в телефоне и хохочет, сквозь губу разговаривает Ужасно конечно Такого уже не встретишь
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Отказались отправлять посылку . В пустую потраченное время . Если посылка через Авито сдэк сюда не рекомендую. Раньше такого не было всегда все отправлялось . Если новые правила какие то , откуда человек об этом может знать ? Заказ оформлен через сдэк авито . Если вы говорите вопросы к Авито . Авито пишет что вопросы к вам ?) принципиально бред бредовый ) Вообщем лучше Яндекс ) там таких вещей не происходит .
Посмотреть ответ организации
Марина Антипова
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Заказывала пару раз. Да , всегда приходит вовремя, хорошо упаковано. Единственное не очень удобный подъезд
2
Посмотреть ответ организации
Егор Сергеев
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Ужасный график работы. По будним дням до 19:00 (Карл, да многие с работы позже приходят), а по выходным вообще до 16:00 (Господи, да уже Почта России стала каждый день до 18:00 работать). Более месяца НЕВОЗМОЖНО оплатить здесь картой. (Типа терминал сломался). Только наличкой либо куаркодом. По телефону пункта выдачи никто не берёт трубку. При оплате наличными или куаркодом нет кэшбэка. Даже в любом отделении Почты России по карте можно оплатить, а тут нет. Это ужасно. По контактному номеру телефона данного пункта выдачи никто трубку не берёт.
13
Посмотреть ответ организации
Роман Колесников
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Дозвониться нереально, в рабочее время пытаюсь дозвониться третий день чтобы продлить срок хранения заказа, но безуспешно, трубку никто не берёт!
1
1
Посмотреть ответ организации
Serge Serge
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Сотрудники доброжелательные, позитивные. Работают быстро, вежливые и приветливые.
Посмотреть ответ организации
Артём Борзенков
Знаток города 6 уровня
20 марта
Всё хорошо, приветливые операторы, кладовщик отзывчивый, но вот график работы не мешало бы продлить, для единственного пункта в городе не удобно
1
Посмотреть ответ организации
TiaReymer
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Сегодня хотела забрать заказ неоплаченный из Спортмастер и мне его не выдали, т к написано магазином не мои ФИО, а Клиент. Указан мой номер, трек в приложении, у меня есть паспорт, есть доступ к личным аккаунтам . Интересно кому нужны неоплаченные трусы, носки и футболки. Спектакль какой - то. Столько человек проделали работу, чтобы упаковать, отправить, привезти и тут этот цирк с необходимостью отмены товаров, т к заказ не отдают и оплатить тоже не могу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Кузнецов
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Отправил письмо Москва - Калининград. Оплатил сразу, но видно в пути письмо "подросло" - сдэк требует доплату..... Отправка №10022022893 Будьте готовы что по мере приближения к конечному пункту вы будите все больше должны сдэку.... "Так бывает" - ответила служба поддержки.......
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Ларионов
Знаток города 18 уровня
3 августа 2025
Отличное место работники вежливые сколько раз отправлял все было быстро и четко
Посмотреть ответ организации
Наталия Чубарова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Хорошее место. Очередей мало. Сотрудники вежливые. Чисто и быстро всегда
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Сотрудники не компетентные. Посылку оформили не правильно, просила направить до дверей до одного адреса, в итоге каким-то образом оформили просто до сортировочного центра. Не знают своей работы, не умеют оформлять отправление до дверей. Итог всего, я переплатила два раза! Написала претензию, надеюсь поможет! Руководство прошу обучать сотрудников своей работе!!!
6
Посмотреть ответ организации
puma puma
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
А как вообще-то узнать о расценках услуг? Отправили в Москву посылку весом 8 с небольшим кг, с нас взяли 1160 р. В Москве ,в Сдеке, получателям посылки сказали , что мы здесь переплатили. Но директор Сдека Лыткарино скрывается..... ???
Посмотреть ответ организации
Саидат Д.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Сотрудник сдэка Хамит и очень грубо разговаривает , отказывается принимать товар не первый раз не хочет представляться , не называет свои данные
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Отвратительно! Посылка 700грамм, с обмерами вес физический/объемный получился 1910грамм! Стоимость - 465руб. За коробку, примерно как из под обуви - 465руб! Ну хорошо, так, значит так. Оплатила. Так этого мало. На следующий день захожу в личный кабинет проверить, где посылка и не верю своим глазам - необходима доплата 65руб. Еще раз за коробку из под обуви и фактическим весом 700грамм нужно заплатить 530руб. Типа ошиблись, потом обмеряли еще раз, бла-бла-бла...Говорю, так сами и доплачивайте, это ведь вы ошиблись. Капец....Думаю есть масса других вариантов, кроме сдуревшего от жадности СДЭКа
6
Посмотреть ответ организации
К
Константин Шевяков
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Кампания работает как швейцарские часы,все во время,груз никогда 5е поврежден молодцы,отдельную благодарность хочу оставить менеджеру Данилу,он, не то что бы быстро принял груз,он позволил отправить за 40 мин до открытия,моя оценка 12 из 10
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лучший
Знаток города 16 уровня
12 марта 2024
Удобное расположение. Особенно для тех кто проживает по этому адресу. Спустился из дома и забрал заказ. Очень удобно. Минус только один это отсутствие специального места для разгрузки товара
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
С точки зрения профессионализма сотрудников этот пункт СДЭК является одним из лучших среди всех, которые я когда-либо посещала в Москве и МО, а их порядка 30. Благодарю за качественный подход к работе!
2
3
Посмотреть ответ организации
С Емельянова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Отличная команда ребят работает в этом пункте. Заказы получаю здесь довольно часто. Быстро, вежливо. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Иванов
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2024
Всё супер! Посылку отправили и доставили супер быстро! Даже дали скидку на оплату.
Посмотреть ответ организации
nadejda sergeeva
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2025
Не понравилось обслуживание, некомпетентность и хамство. Больше не придём
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Посылка пришла быстро. Персонал вежливый. Очереди небыло. Всё пунктуально, вежливо, аккуратно!!! Я осталась довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
П.С.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Служба доставки стала работать отвратительно, за 2 года работы с ней она вообще испортилась мой заказ едит из Москвы в область 4 день, в службе отследеть заказ числится ещё в транзитном городе Москва срок доставки 21сентября, автомат по горячей линии говорит, что срок доставки увеличился до 22 сентября, и находится в Транзитном городе. Информации никакой не добится. Вообщем пишите письма.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
К работникам офиса в с.Молоково претензий нет. Работают нормально. А вот тарифы на доставку для частных лиц стали просто зверские. Очень дорого. Особенно мелкие посылки
2
Посмотреть ответ организации
Нина Мик
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Быстрое и вежливое обслуживание. Посылки пока все целые приходили, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана П.
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Ребята там бдительные, молодцы, без паспорта заказчика заказ не отдают 👍Чисто. Приветливый персонал. Работой сети довольны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниэль А.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Хочу оставить отзыв со словами благодарности сотрудникам офиса,а именно Ольге,Наталье,Евгению. Спасибо Вам за четкую и профессиональную работу.
3
Посмотреть ответ организации
Valeria Kazakova
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Цивильный и быстрый пункт выдачи и доставки! Регулярно пользуюсь СДЭКом по этому адресу, очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
А
Алевтина К
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Самая ужасная компания. Не обращайтесь в неё вообще. Никто ни за что не отвечает. Вызвали курьера для забора товара. Первый день прождали и никто не пришёл. Мы сами позвонили нам ответили курьер придёт завтра. Оператор дала номер курьера для связи. Мы позвонили курьеру , он ответил что приедет до 18.00. Прождали до 17.00 его опять нет, опять позвонили курьер заявляет что наверно приедет завтра. Итак три дня. В итоге обратились в др компанию. Было составлено две жалобы, на них никак никто не реагирует. Доверить такой компании посылки абсолютно нельзя, потом будешь искать по всей стране свой груз.
5
7
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Спирин
Знаток города 13 уровня
28 мая
Удобное расположение. Быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Лидия Вилкова
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Спасибо, что не подводите! Ребята молодцы, всегда подскажут, всегда помогут. Если не угадал первый раз с коробкой, без проблем, дадут другую)))
Посмотреть ответ организации
Аве Бояре
Знаток города 3 уровня
2 июня
Всё хорошо, но жалко что пункт один на весь город
1
Николай Полютин
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2021
Отличный пункт выдачи, сотрудники вежливые и обходительные. Уже более 20 заказов получил тут. Всегда с хорошим настроением уходил.
6
1
Посмотреть ответ организации
Марина Власова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2021
Отвратительное отделение с некомпетентными сотрудниками! Пришла смс о том ,что заказ можно забирать,срок хранения до 26.07.Пришла в отделение через несколько дней и узнала что посылка отправлена обратно на склад,не попятно по каким причинам.Сотрудник на мои вопросы о данной ситуации ответить не может, прошу его позвонить на горячую линию и выяснить этот вопрос,на что слышу «сами звоните ,если нужно,я вам не обязан» и начинает работать с другим человеком!Далее прошу его ещё раз проверить наличие на складе,но сотруднику лень это сделать,зато не лень хамить в ответ клиенту.А какой клиентоориентированности здесь можно говорить ? Первый раз потеряли посылку,позвонила на горячую линию,через полчаса перезванивают из отделения и вроде уже нашли,приходите!Во второй раз даже не удосужились помочь. Больше ни одну посылку не закажу в это отделение,хоть и не далеко от дома.
7
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Назарков
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Когда работали мужчины было всём проще и быстрее как посадили девушек время ожидания увеличилось! Самостоятельно не смогли найти пункт выдачи в Адлере пришлось самому при них звонить на горячую линию где всё нашлось без проблем.
Посмотреть ответ организации
боб роб
Знаток города 22 уровня
25 июля 2022
Ставлю три звезды, менеджеры стараются, вежливо разговаривают, стараются быстро обслужить, одно но, решил по совету менеджера для удобства подключить дор телефон, чтобы получать без паспорта, даа дня пробовали, не получилось, теперь и не предлагают. Что то пошло не так.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Доставили быстрее чем заявлял продавец, До этого заказывал кроссы из Америки тоже пришли в срок. Канцелярский ножик бы поострее)
2
Посмотреть ответ организации
Весёлый Самурай
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Крайне неудобный график работы. К сожалению, продавцы Алика иногда подсовывают эту доставку. До 19 часов люди работающие в Москве НИКОГДА не успеют. Лучше бы с 12 до 21 график сделали.
5
Посмотреть ответ организации
Виталий Соколовский
Знаток города 14 уровня
17 октября 2023
Пункт выдачи. Неудобный график работы. К открытию много народу, лучше попозже приходить никого нет.
3
Посмотреть ответ организации
ян рай
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Девчата как всегда милы и отзывчивые. Подскажут если что. Чистота порядок.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иноятова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Молодцы!! Ребята вежливые. Отправляла две посылки в разные города. Пришло все вовремя и в сохранности.
3
Посмотреть ответ организации
Марибулд
Знаток города 12 уровня
14 июня 2021
Заказала как то доставку покупки через СДЭК. Привезли всё вовремя.Пришла смс о доставке,сходила получила. Всё в целости сохранности,очень удобно что рядом с домом.Спасибо))
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаев
Знаток города 15 уровня
29 марта 2021
Как не заедешь отправить не могут, говорят база висит. Это не однократно, а регулярно!Раньше был по другому адресу, там таких проблем не было! В остальном сдэк удобнее почты, а раньше еще и дешевле был, сейчас сопоставимы по цене.
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зюзин
Знаток города 15 уровня
29 октября 2022
Конкретно к этому пункту выдачи претензий нет, но есть очень большой негатив к организации в целом. За неделю не доставить заказ из Митино в Лыткарино, лепя какие-то детские отмазки и принося иудины извинения, это показатель работы. Отвратительная контора.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5