Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
162
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
401 оценка
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Ирина Часовникова
Знаток города 7 уровня
12 июня
Обычно относила заказы на другой пункт, и все было прекрасно. Но в этом пункте было неприятно отправлять посылку. Сотрудница на моё прветствие и сообщение, что нужно отправить посылку, даже головы не подняла. Минуты три сидела и что-то делала свое в компьютере. Я понимаю, что, возможно, срочное что-то, но хоть какая-то реакция должна быть на клиента? Сказать, например, здравствуйте, подождите, пожалуйста... А то стоишь и не знаешь, то ли тебя видят, то ли нет 😅 Потом так же не поднимая глаз, сказала себе под нос, что именно - я не расслышала и переспросила. А в ответ такое раздражение в голосе в ответ, как будто отвлекла царицу от решения государственных проблем. В общем, попала не в то время, неприятный осадок от места. Надеюсь, больше не встретимся с этой женщиной😁
Посмотреть ответ организации
Леонид Baloo161
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Неадекватные сотрудницы. Принёс полностью упакованную автомобильную запчасть(пищевая плёнка, бумажная коробка) без каких либо следов масла снаружи упаковки. Да, сама запчасть покрыта маслом для защиты от коррозии! Не понравился запах! "Как данная запчасть поедет с шубой за 300тр?" Отказались принимать посылку. При том, что за день, до попытки отправить, получили точно такую же запчасть с Краснодара.
1
1
SERGEY KOCHIN
Знаток города 22 уровня
6 июля 2025
Один раз заказывал в это место доставку. Удобное расположение. Получил посылку быстро без всяких проблем, без ожидания. Вежливый персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вера La Costa
Знаток города 16 уровня
9 марта 2024
Хороший пункт, не первый раз отправляю с него вещи, очень довольна быстрой обслуживания и профессионализмом работниц СДЭКа. Удобство расположения ( рядом остановка), парковка для машин, достаточное место для хранения товара, примерочная.
2
Валерия Тугушова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Прошу начальство обратить внимание на свой персонал,просто невозможно.... Невозможно больше сюда не приходить,хоть есть пункт и ближе к дому, случайно была в этой стороне и зашла сюда.сотрудники Татьяна и Валентина всегда подскажут и помогут с отправкой,проконсультируют и даже пошутят.Очень приятно делать отправку именно в эту смену👍
2
Игорь
Знаток города 30 уровня
16 декабря 2025
Удобный пункт отправки и получения грузов. Для меня главным приемуществом является удобная парковка где всегда есть место где припарковаться.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Очень приятный персона. Не было очереди, все очень чисто приятно.
Диана Попова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Очереди нет, чисто, все нравится, но удивило, что лежит канцелярия, пленка, скотч, как-будто бы для общего пользования, но во время пользования сообщают, что все платное) дело не в сумме, а в самом казусе, нужно бы предупреждать заранее, бумажку об этом повесить) может у кого-то нет деняк)
1
Павел Беляев
Знаток города 21 уровня
21 января 2025
Приятный пункт выдачи. Персонал готов помочь, в консультации. Удобная локация
Павел
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2025
Спасибо, что благодаря вам я не смог забрать свою посылку, потому что я не смог до вас дозвониться. И отдельное спасибо за то, что поднимаете трубку и скидываете звонок.
ИЛЬЯ СЕМЬ
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
С утра посылка в пункте была, но за целый день её так и не обработали на приход...чтоб показывало в приложении " готова к выдаче"!!! Работа отстой((((
Посмотреть ответ организации
Игорь Махначев
Знаток города 4 уровня
12 января
Как всегда все вовремя и слажено ,персонал супер ,чистота
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
работают быстро и хорошо проблем с персоналом не было общаются вежливо ☺️
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
15 октября 2020
Отличный пункт, девочки супер все, не тупят делают всё быстро и чётко и не собирают очередь как в других пунктах выдачи . Я доволен и всем советую.
3
3
Алексей Герасимов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Прекрасные менеджеры, доброжелательные и вежливые. Ответили на все вопросы, помогли даже больше чем могли! Спасибо!
Алексей Алешин
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2024
Во многих местах сдека отправляю, но тут хамят очень качественно. Особенно перед закрытием минут за 10 до закрытия. Крайне не рекомендую этот пункт!
2
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Отличные сотрудники! Замечательные девушки, вежливые, всегда готовы помочь, подсказать.
1
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2020
Обслуживание на лучшем уровне.Очень вежливый и компетентный персонал,быстрое обслуживание, не смотря на то, что всего две девочки сотрудники.Часто пользуюсь и всем рекомендую это отделение.
3
3
Александр Раенко
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Ну тут как бы все очевидно. Работа поставлена на высшем уровне. Ни каких тебе очередей, лишних бумаг и волокиты. Если нужно, что то отправить то только СДЭК!!!!
4
Денис Богодух
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Нормально обслужили, посылку выдали , пункт выдачи, как пункт выдачи. В помещении чисто , геолокация удобная, помещение на первом этаже, поэтому удобно забирать посылки
Г
Гаянэ Мусаелян
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
Мне другой Сдек ближе, но всегда хожу сюда. Девочки все делают быстро! Очередей практически нет! Молодцы!
3
Димон
Знаток города 21 уровня
22 января 2023
Максимально вежливо и быстро, девочки молодцы подскажут что не понятно, получил посылку всё целое хотя передавали зеркало.
1
1
РаЁк
Знаток города 13 уровня
2 марта 2023
Все ок,Рекомендую.Очередь быстро проходит . Обслуживание на высшем. Персонал знает свое бело. Девочки молодцы
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
20 мая 2022
Хорошая точка сдэк. Легко найти, удобно рядом парковаться - когда посылка большая - это большой плюс. Обслуживание отличное!
Андрей
Знаток города 6 уровня
7 марта 2021
Если вы хотите себе потрепать нервы то пользуйтесь СДЕКом. Посылка пришла 3 марта на склад и была выдана курьеру, 4 дня курьер как неможет разобраться в улицах Ростова на Дону. Не поднимает телефон для разговоров а когда звонишь в головной центр они вас связывают с менеджером который тоже ничего не знает. Замкнутый круг. В итоге вы переплачиваете деньги за быструю доставку но то что вы её получите гарантии нет.
4
Станислав Цветков
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2019
Быстро доставили, уведомив о прибытии посылки! Приветливые и вежливые сотрудники. Минимум бумажной волокиты... рекомендую для доставки ваших посылок!
4
1
Мищенко Алексей
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2021
В этот раз прям удивил СДЭК. Посылка из Челябинска до Ростова-на-Дону дошла дней за 5 (по срокам запланировано было 10-12). И не болталась 2-3 дня по Ростову. И смс сразу пришло, и в ВК сообщение. Прямо чудеса. Если так будет и дальше - я только за.
Антон Третьяков
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Ужасное обслуживание. Пришел забирать посылку, сотрудник даже не поздоровался, просто грубо ответил что мы ничего не выдаем так как у них загрузка большая. Интересно так выходит, что ты можешь прийти и тебя могу послать до дому. Отвратительное отношение к клиентам, как интересно должны узнавать когда они могу выдать товар, а когда нет. По графику работы, пункт выдачи работает, а по итогу что.... СДЕК скатился
3
3
Светлана Батищева
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Отвратительная работа, письмо шло с задержкой, вместо 4 дней пришло на 9 день, все бездействуют, только делают вид, что пытаются помочь. Замкнутый круг, только телефоны горячей линии, поговорить с руководством или пожаловаться некому, все скрывается. Был оплачен курьер, его отменили, пришлось ехать в другой конец города за письмом. Врут и все скрывают, больше ни когда не буду пользоваться услугами данной компании, и ни кому не советую.
8
Александр Наминат
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Отдел для небольших посылок. В связи с этим обычно нет очереди. Персонал адекватный, приветливый и довольно оперативный.
1
Виталий К.
Знаток города 5 уровня
8 января 2019
Отлично работают сотрудники. Никогда не бывает очереди. Месторасположение удобное. Есть небольшой уголок для малышей, а также диванчик и кулер.
5
4
iliboda
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Ужасное место, сказали самому снимать мое тяжелого оборудование с верхней части стеллажа, хамское отношение к клиентам а так же упаковку от СДЭКА пришлось самому нести в мусорный бак. В других транспортных компаниях такого себе не позволяют! Не рекомендую данное место!
2
8
798462 туревич
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Обратилась к сотруднику Анне Тарасовой с просьбой изменить пункт выдачи. Она сказала, что всё оформила. По итогу, ничего не сделала. Прошу руководство, обратить внимание на полное бездействие прямых обязанностей сотрудника! Благодаря Анне, посылка прибудет с большим опозданием. Отвратительное отношение к своей работе.
3
1
S L
Знаток города 25 уровня
7 сентября 2021
Оставлял уже положительный отзыв в 2 Гис, но напишу и здесь! Отличный филиал, приятные сотрудницы, которые запоминают клиентов. Мы это ценим и приходим к Вам снова и снова
2
Д
Дмитрий Сидор
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Худшая компания, отношение к посылке ужа стное, по виду повреждений пожоже что выкидывают из фуры на асфальт, ответственности не несут, ответ один всегда плохая упаковка. Не рекомендую никому. Цены выше остальных.
2
1
123
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Ни разу не подвели. Все в срок, все целое, даже из Китая и Австралии. Быстро, достаточно качественно. Одно НО - в мои приезды часто виснет программное обеспечение ))). Фатум, что ли )))
5
1
Александр Долгопятов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2021
Сама компания СДЕК, на мой взгляд хуже других. Перед тем как отправить груз ваш, почитайте отзывы о том как груз теряется, ломается и не доходит до пункта назначения. Цена в 3 раза дороже чем у других ТК. Не советую вам.
5
1
С.Г. Шашурин
Знаток города 18 уровня
24 марта 2022
Спасибо большое менеджеру Ирине! Очень внимательно и с пониманием отнеслась к проблеме но выход был найден! Благодарю за правильное отношение к работе!!!
1
П
Пионер П.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2020
Всегда всё быстро чётко и очень качественное обслуживание !!! 10 из 10 И ещё работает очень красивая девочка с кудряшками )
4
1
Евгения
Знаток города 8 уровня
19 октября 2020
Хочу отметить прекрасное обслуживание на пункте выдачи. Очень внимательные и компетентные сотрудники. Спасибо Вам за качественное обслуживание!!!!
4
2
К
Кристина Новикова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Персонал приветливый. Доставка быстрая. Очередей нет. Чистота
Айна
Знаток города 15 уровня
18 августа 2021
Очень часто получаю посылки здесь. Вежливый персонал, редко бывают очереди.
1
зураб гвилава
Знаток города 6 уровня
16 октября 2020
Отличный терминал,работают четко слаженно и всегда идут навстречу.Отзывчивые,хорошие сотрудницы.Всегда с улыбкой - это большой плюс.Обязательно прийду сюда еще!!!!
1
3
Сергей Е.
Знаток города 19 уровня
21 марта
Отличный сотрудник. Девушка молодец
Посмотреть ответ организации
Андрей Левченко
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Отличное обслуживание, но если очередь иногда нужно запастись терпением! Связь отсутствует это напрягает!
2
Владимир Баранцов
Знаток города 12 уровня
15 мая 2021
Очередей почти нет, обслуживание быстрое. Можно и получить и отправить посылку.
1
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
Худьшее отделение в стране!!!Тупой и одновременно дерзкий персонал.Создалось впечатление что пришел к ним домой. Не на один вопрос не получил внятного ответа. То ли осуществляют они доставки то ли нет так и не понял... Очень жаль компанию в которой работают такие персонажи. Прийдется воспользоваться другой...
4
3
елена толмосова
Знаток города 13 уровня
17 июля 2020
Чисто, быстро обслуживают, помогают упаковывать, иногда нет упакочного материала
3
1
Юлия Юлия
Знаток города 16 уровня
1 мая 2021
Ходила за посылкой все быстро и удобно ...девочки хорошие внимательные
1
Инкогнито 3882
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Все прошло отлично. Больше спасибо оператору помогла с упаковкой. Рекомендую
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4