Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
109 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Богдан
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2023
Раньше ставил 5, так как постоянно попадал на одну девушку, вежливая, приветливая, может проконсультировать по вопросам доставки, несколько раз попал на других сотрудников, девушка брюнетка и молодой парень, отношение ужасное, хамство и чрезмерно чсв и речь не только обо мне, в очереди хамят всем, постоянно навязывают доп услуги, пытаюсь продать б/у коробки и мятую бумагу для упаковки. Данные пункт выдачи не рекомендую!
4
1
Кисляков Алексей
Знаток города 27 уровня
27 августа 2022
Отправлял два отправления в разные города. Бесконечно вежливый парень все сделал как надо. В офисе чисто, есть место ожидания в очереди, маски и стол. Есть парковка. Все супер.
1
Е
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2022
Нас принял очень отзывчивый парень! Отдельное спасибо за выполнение своих компетенций. Честно говоря, я бы написала имя, но его я не помню 😂 Отправляли чемодан. Все аккуратно упаковали, замотали колесики (как обещали). Я очень довольна, спасибо большое! Даже наклейку осторожно ХРУПКОЕ прилепили
2
Антон Н
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2022
Получил товар быстро, очереди практически не было. Убрал звезду за невоспитанность персонала. Видимо родители не научили здороваться с людьми, а руководители забили на это или не обучают персонал вежливости элементарной.
2
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Отличное место. Чистенько. Персонал приятный и вежливый. Быстро оформляют. И очень радует, что не надо далеко идти. Минусов нет
Елизавета
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Отличный пункт выдачи рядом с домом. Вежливые сотрудники, быстрая выдача и отправка заказов.
1
Денис .
Знаток города 7 уровня
1 октября 2022
Сотрудник данного отделения с синдромом вахтёра. При отправлении посылок требует полную распаковку уже упакованной посылки, чтобы убедится что же там такое внутри. Сегодня при получении посылки как раз заносили новую партию посылок, в которой была и моя вторая посылка, на просьбу посмотреть вторую посылку среди новоприбывших он сказал что у него другие дела и он этим сейчас заниматься не будет, тоесть человеку лень потратить 5 минут своего времени чтобы клиент не бегал туда сюда несколько раз в день. Клиентоориентированность на дне у данного сотрудника.
5
1
Лада Ларченко
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Молодой парень на этой точке плохо справляется со своими обязанностями, при этом строит из себя директора и трепит нервы. Грузчики кидают коробки демонстративно, тоже нервные. В общем царит очень агрессивная атмосфера. Отпало желание пользоваться вашими услугами
2
1
DesuKate
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Постоянно пользовалась этим пунктом выдачи. Отправка и получение были за менее, чем три минуты. Сейчас уже второй день пытаюсь получить посылку- но сотрудник девушка работает максимально нерасторопно.
1
Милла No
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Посылка пришла полностью убита. В сдэке сразу сказали что если есть претензия можно написать заявление. Персонал на то время был отличный
gutslm
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Оказывается, во время праздника отделение работает до 18:00, о чем не указывается в метке, отправили ребенка забирать посылку, а работница закрыла её за 5 минут до окончания работы, вообщем более пользоваться не будем, качество работы 0
1
1
Aki_Nori
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2021
Ребята молодцы, девушка Юлия вообще огонь. Отправка 5 минут. Всегда все быстро и профессионально.
1
Софья Магда
Знаток города 17 уровня
15 января 2022
Хорошее и быстрое обслуживание. Приветливый специалист, который обслуживает оперативно и качественно.
1
Алексей Гутов
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2023
Вежливый персонал, очереди почти нет. Все круто и быстро 👍
1
Олег Бащенко
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Рад, что сеть пунктов выдачи расширяется. Пункт рядом с домом. Очередей обычно нет.
1
Арина Р.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Отвратительное место. Много других перевозчиков сейчас более компетентных и без таких условий отправки и получения. Больше никогда не обращусь сюда.
2
2
Анжела П.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Стала теперь забирать и отправлять с этого пункта выдачи. Прекрасный офис и замечательный молодой человек!
2
Юрий
Знаток города 17 уровня
1 января 2024
Персонал работает четко. А вот свой чемодан я ждала 9!!!! Дней. Сам сдек немного тормозит….
1
Ирина К
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Вежливость, коммуникабельность,профессионализм сотрудников данного пункта.
Alexander L
Знаток города 24 уровня
9 апреля 2023
На машине не подъехать. Возможно, удобно для пешеходов. Сотрудник не отвечает на телефонные звонки, даже когда один и не занят выдачей – это видно по видеотрансляции в приложении.
2
Владимир Б.
Знаток города 11 уровня
13 июня 2022
Спасибо большое. Даже за 2 мин до закрытия не отказали. Спасибо большое. Отличное обслуживание!.
2
Антон
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Пожалуй это самый лучший из всех пунктов выдачи. Грамотные сотрудники и адекватные руководители
1
1
В
Владимировна
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Всё быстро, были проблемы с получением ,помогли ,и посылка у меня 👍
1
1
Евгений Ж.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
впервые забирал здесь посылку, сотрудник оказался очень приветливым и вежливым, ну и естественно посылку забрал, доехала целой
1
Евгений Глушков
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Самый классный сдэк на районе. Всегда чисто, отзывчивые работники
1
Юрий С.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Был расчет груза Краснодар ростов 1800р и то дороже в два раза чем другие транспортные компании, привез груз говорят без обрешётки не отправят хотя она мне не нжна посчитали отправку 4300р . Одни маты, доставка мне этого груза с Владивостока другой транспортной вышло 4000
1
Роман
Знаток города 14 уровня
19 августа 2023
есть парковка, хорошее местоположение.
1
Евгений Пашкевич
Знаток города 14 уровня
27 октября 2023
Переодически хомят, не заинтересованны в постоянных клиентах
1
2
В.А.Л.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Молодцы ребята, всё быстро,технично.
Сергей П.
Знаток города 17 уровня
7 июня 2023
Очень радует что рядом с домом, раньше приходилось ездить . Компетентные сотрудники на выдаче товара.
1
1
tat kuz
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Все быстро
Александр
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Всё супер. Работа сотрудников на высоте
1
Денис Олегович
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Нормальный сдэк но персонал не очень
4
Анжелика Петухова
Знаток города 13 уровня
30 октября 2022
Быстрая и четкая выдача посылок
1
Anton Poddorozhiy
Знаток города 25 уровня
23 августа 2021
Бысто и удобно Проблем не возникало
1
Евгений Червин
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Проблем как всегда не возникло, даже не чего не потеряли.
1
Анатолий
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Все CDEK это какое то недоразумение. Пришёл забирать посылку - не работала программа, не могли выдать. Пришлось 1,5 часа ждать.
4
1
Руслан и.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Работник (мужчина) данного отделения наверно перепутал место где он работает Он наверно думает что на таможенную границу устроился . Ребят с ним Вы деньги не заработаете !! Даже не буду рассказывать свою историю , но при мне он не хотел у женщины отправлять чеснок , и уточнял у руководителя можно отправлять чеснок или нет . В общем не тратте там время , есть в соседних домах сдэк
6
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2023
Всё отлично, приветливый молодой человек
1
TOUZ Channel
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Вежливый персонал, быстрый пвз, рядом с домом
1
Шевченко Юрий
Знаток города 6 уровня
21 марта 2021
Все отлично. Стал работать с данным ПВЗ, после постоянных проблем с пунктом на 40 лет 97/1.
1
Mirana
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Персонал не очень (Молодой парень )
4
Валерий Вавренюк
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Я доволен
1
11 регион
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Персонал не располагает
4
Ева Го
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2023
Все норм, чисто быстро людей не было
1
Слива садовая
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Типичный сдек. Есть столик чтобы положить сумку)
2
1
  1. 1
  2. 2