Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
17
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
348 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Валерий Михайлович
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Пункт СДЭК расположен очень удобно — рядом много магазинов и есть парковка. Сотрудник вежливый, опрятный и приятный в общении, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Сам пункт выдачи чистый и аккуратный, есть примерочная и удобные пуфики для ожидания. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr The Soviet Union
Знаток города 19 уровня
23 декабря 2025
Очень удобный по расположению пункт, очередей нет, выдача и отправка товара происходит быстро, без задержек, внутри чисто. Доброжелательная и вежливая сотрудница на ресепшене всё объяснила и посоветовала как лучше и проще сделать. Рекомендую однозначно данный пункт CDEK!
Артем П.
Знаток города 3 уровня
29 января
Классный персонал , все объяснили , помогли с отправкой , хочу отметить чистоту и вежливость менеджеров Степана и Екатерины !!! Выдают товар тоже быстро , всем советую
Александр Лесной
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Отказались принять посылку, ссылаясь на габарит (принёс подножки до автомобиля) покупатель заказал через авито. Нигде у них не нашел ограничения по габаритам, девочка с испуганными глазами посмотрела на коробку и сказала что не примет её. Потратил время в пустую 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Юшечкин
Знаток города 2 уровня
13 января
Отправил товар 5.01.2026 до сих пор лежит на складе не отправляют. Доставка была от 2-4 дней, сегодня 13.01.2026 действий никаких. Клиент в шоке, не может груз получить. Безобразие в наше то время. Номер заказа 10209152416
Посмотреть ответ организации
Сергей Гринчак
Знаток города 12 уровня
30 января 2025
Сдаю 5 лет посылки в СДЭК как интернет магазин. Обычно в других пунктах, но сегодня занесло в этот. Девушка Юлия отказалась печатать расписку (накладную) и в качестве подтверждения отправки товара предложила мне сфоткать этикетки ю. На повторную просьбу уже предложила распечатать платно. В других пунктах СДЭК в Калуге такой проблемы нет. Поэтому этот пункт не очень любит клиентов СДЭК.
2
Алина Васина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Хороший пункт выдачи: удобное месторасположение, отзывчивые сотрудники, в помещении просторно и чисто, есть стулья, примерочная и даже тележка для тяжелых и больших посылок (в случае если от пункта нужно донести груз до машины)
1
2
Валерия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
К доставке претензий нет, но персонал оставляет желать лучшего. Сотрудник торопит покупателей,толком не объясняет условия доставки. Товар отдаёт с принебрежением. Оплату не проверяет, а на следующий день в личных сообщениях просит выслать чек с оплатой.
1
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Работает по чёрному. Принимает только перевод и наличные. По карте оплатить нельзя.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кружкова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Быстрое и легкое оформление отправки. Сотрудники все подскажут и объяснят. Быстрая доставка, получателю все дошло в целости и сохранности. Всем рекомендую данный пункт
2
Катерина Евсигнеева
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Хороший пункт. Грамотные и вежливые сотрудники. Удобное расположение. Спасибо персоналу, смогли пороконсультировать и подобрать подходящий тариф.
2
2
Степан Иволин
Знаток города 3 уровня
29 января
Очень вежливый персонал! Посылку упаковали качественно. Доставка была в срок. Все супер, спасибо
Елена Лукьянова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Хороший пункт. Грамотные менеджеры. Удобный график работы, отличное расположение. Очень нравится отправлять посылки в этом пункте, вежливый персонал, хорошая упаковка товара.
1
2
Анна
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Персонал всегда вежливый, внимальный, всегда делают всё чтобы угодить клиенту, всегда считают по максимально выгодно для клиента! Все улыбаются, и хорошо работают. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена 🩷
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
В помещении чисто, персонал всегда приветливый и вежливый. Доставка товара качественная. Если самостоятельно некорректно оформлен товар для отправления, всегда подскажу где нужно внести корректировки.
2
Ирина Зайцева
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Удобная бесплатная парковка рядом с пунктом СДЭК, отсутствие очереди, быстрое обслуживание, доброжелательные сотрудники, в здании плохо ловит мобильный интернет, решено с помощью предоставления бесплатного wi-fi.
3
Елена Соловьева
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Доброжелательный персон, быстрая доставка, чистый пункт выдачи.
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
02.10.24 в 16.00 пришла на пвз по ул.гр.шоссе 108к.1, на двери записка закрыто на 10мин.На улице оператор курит , на мою просьбу о выдаче посылки припомнили трудовой кодекс , который гласит про перерывы на перекур!!!???Ждала в итоге 10минут.В итоге вручили посылку Не МОЮ!!!Обнаружила позже.Что за безобразие?Кого берут на работу?
1
3
Валерия Конина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Вежливые девчонки, всегда помогут и подскажут. Отсутствие очереди, быстрое и качественное обсулуживание! Спасибо!)
1
Ирэна
Знаток города 18 уровня
2 мая 2024
Очень понравился пункт. Все всегда быстро и четко. Очень вежливая и грамотная девушка работник. Теперь только сюда делаю заказы
1
алина рыжова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Всегда чисто, быстро выдают заказы, девушки очень доброжелательные, приятный пункт выдачи, удобное месторасположение
1
Алена Новик
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Доставка СДЭК сплошное разочарование. Корректируют способы получения груза с курьерской на самовывоз ( по причине нехватки людей), а стоимость при этом не исправляют. И требования, которые в данном случае возникают, перекладывают на отправителя. Крайне не рекомендую данную компанию.
1
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Добрый день. Сегодня 11 ноября 2023 г. в 12-13 ч. получали посылку .Просьба к администрации обратить внимание на некомпетентную работу сотрудника пункта выдачи , работавшую в вышеозначенное время. Претензии следующие: 1.В помещении находилась посторонняя женщина, с которой сотрудница вела разговоры на личные темы . Внимание клиенту ноль.Сотрудница вела себя крайне недоброжелательно и вызывающе.Обьясните данной сотруднице ее обязанности. 2.Сотрудница выборочно! требовала паспорт при получении посылки, у нас спросила паспорт , у следующего клиента нет.Вопрос почему ?Опять незнание обязанностей. При таких сотрудниках будете терять клиентов.
2
4
Виталий Анохин
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Очень приятный персонал , всегда приветливы и профессиональны в своем деле. Посоветуют и проконсультируют по вопросом отправки зказов в другие регионы. Девочкам пять за работу
1
Ольга Головина
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Всегда приятно приходить за заказом. Все быстро, оперативно, вежливый персонал. Всегда помогут, и подскажут .
1
Ирина Дорохина
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Очень довольна этим пунктом выдачи. Менеджер по обслуживанию клиентов- Юлия быстро и профессионально делает свою работу. Вежливая и доброжелательная сотрудница. Спасибо.
3
Манук Манукян
Знаток города 4 уровня
25 января
Все очень дорого☝🏼 из Москвы заказал БУ запчасть для машину по весу 3,5 килограмм вышла 3000т
Посмотреть ответ организации
Григорий К.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Удобно расположен, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
ВС РФ
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Сдэк как сдэк, сотрудники приятные, удобно забирать, ну разве что терминала нет, но это сдэк не хочет плать за экваринг.
ЮРИЙ ЛАГУТИН
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Был там там 2 раза. Один раз получал там посылку а другой раз отправлял. Чистое помещение. Консультант - девушка посоветовала какой тариф лучше выбрать . Мне понравилось.
2
1
Юрий Альмишев
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Удобное расположение. Быстрая выдача товара.
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
17,12,2024 этому существу на ресепшене нельзя обращаться с людьми она этого не умеет! Неадекватно реагирует на замечания по отсутствию на рабочем месте! В отделении грязь!
3
1
Сергей Макаров
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2022
Хорошая компания с комфортным сервисом. По мне, так очень надежный перевозчик. Можно доверить любые ценности. Гибкая ценовая политика компании так же привлекает.
1
Артем Кривов
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Отличный пункт выдачи.Все быстро и четко!Удобная локация,для своего района!
3
Вадим П.
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Я не знаю, как цензурно обозвать сдэк или его сотрудников, как роботы с протоколом. Я на войне, заказ девушке посылку. Даешь данные заказа, штрих код, паспорт, по телефону, видеосвязи готов связаться, что надо еще, чтобы выдать посылку.
2
Евгений Васин
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Отзывчивый и вежливый персонал, качественное обслуживание и своевременная отправка.
1
Дмитрий Светлов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Класс! Все девчонки молодцы! На своём месте! Всё четко, быстро, вежливо! Ещё бы 4g ловило... Приложение внутри не загрузиться. Внутри вай фай, но я так ни разу к нему не смог подключиться. Быстрее выйти в коридор и там загрузить злополучный код для получения.
1
Александр Д.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Сдек это гарантия качества по разумной цене. Отправлял и маленькие посылки и большие грузы и всегда оставался доволен качеством обслуживания и отношения к клиентам. Отдельная благодарность девочкам на приемке и отгрузке посылок ! Вы лучшие !
2
Дмитрий Завгородний
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Один из лучших пунктов, изначально по телефону проконсультировали, вежливый продавец, удобный график работы, помогли упаковать товар как мне нужно, спасибо!
1
Яна Комарищенко
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Одна из любимых транспортных компаний. Всегда быстрая и оперативная доставка. Курьеры очень вежливые, всегда можно договориться и встретится для получения посылки в удобное время и в нужном месте.
1
539649 Ермолаева
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Не очень удобно, оформление документов далеко от склада, посылки доставляют молодцы в хорошем состоянии
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Очень приветливые сотрудники! Всё оперативно! Отдельное спасибо за кулер с водой!!! И, за конфетки :) для курьеров это прямо очень нужно!!!! СПАСИБО!
4
Ekaterina B.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Самый ужасный пункт с самыми некомпетентными сотрудниками! Хамство и пофигизм - вот девиз этого пункта.
Юлия
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение, сотрудники вежливые
1
Дана
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2024
Дурацкая служба, мало того график работы не удобный. Подключила сдек id , что бы смог посылку получить муж, так видите ли нельзя все равно. На фига тогда эта услуга нужна.
1
1
А
Анонимный отзыв
21 октября 2021
Нашёл быстро, девушка сотрудник просто умница уделила мне кучу времени, как ИП и помогла с созданием личного кабинета, созданием заявки и отправки посылки.
1
Артур Перцев
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Огромное спасибо оператору данного ПВЗ за помощь в отправке частей подвески Марковника во Владимир! К сожалению не знаю имя этой очаровательной и красивой девушки(
2
АВТОРАЗБОР40 АВТОРАЗБОР40
Знаток города 5 уровня
10 октября 2022
Не нравица эта компания Какой раз приношу товар , а девушка молодая говорит , то что в обрешётке только пластмассовую деталь , деловые линия без вопросов взяли и упаковали товар Затем я принёс железный товар уже в упаковке , молодая девушка заставила меня разпоковывать и опять же говорит упаковка будет в обрешётке, а сомому человеку кому отправляем ему нравится как мы упаковали В данный момент вижу от этой компании развод, так как патыются больше накрутить своих услуг и соответственно что б дороже вышел товар И вот этот железный товар авито доставка (почта ) так же проверила и взяла этот товар Компанией этой очень силёнок не доволен Год назад намного лучше была
1
3
Александр С.
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Ехал с правобережье, через весь город, паспорта небыло с собой,посылку не отдали,попросил пойти на встречу,давайте фото паспорта покажу,всё равно отказали,пришлось ехать обратно, нужно оставаться людьми, не рекомендую
1
3
Виктория П.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Отличный пункт выдачи,вежливый персонал,всегда чисто.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3