Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
394 оценки
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
людмила тимофеева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Удобное месторасположение, стоянка у входа. Всегда вежливый и приятный персонал. Неоднократно получали и отправляли товар, всё в установленные сроки. Если бывает очередь, всё происходит быстро или вызывают дополнительного сотрудника.
1
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Отправлял посылку в соседний регион, где по обещаниям доставка должна была занять 2–3 дня. В итоге посылка почему-то начала «путешествовать» по другим регионам, хотя адрес был указан корректно. Сейчас уже идет 4-й день ожидания, и неизвестно, сколько это еще продолжится. Я платил немалые деньги именно за оперативную доставку, а получил полный бардак, отсутствие нормальной логистики и пустые обещания. Складывается ощущение, что сотрудники вообще не контролируют процесс перевозки. Полностью поменял мнение об этой «быстрой» доставке. Сервис не соответствует своим заявлениям вообще. Если вам важны сроки, нервы и сохранность отправления — обходите эту организацию стороной. Максимально НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Задумайтесь несколько раз перед тем, как что-то здесь отправлять.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколова
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
Спасибо огромное за качественную, оперативную работу. Сотрудники очень вежливые, тактичные, отзывчивые, с чувством юмора. Обращались в третий раз, и каждый раз все отлично. Спасибо огромное!
Alexander Ivanov
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Родители 15.05.25 в 10:00 приехали отправлять алкоголь, сотрудница начала требовать, на заводскую тару с акцизной маркой чек о покупке, Вы кого туда набираете то? В соседнем сдэке все приняли и развели руками, мол в аккурат видать совсем плохая там работает, пора наверное на переобучение отправить сдэк как думаете или на лечение?
2
Ксения Порфирьева
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Получала посылку через данный пункт выдачи сдэк, сложилось такое впечатление что и сам воздух в этом помещении платный. За доставку доплатить оказывается надо, хотя уже оплачивала ее отправителю, упаковочная лента платная- узнаешь, когда намотал ее на свой товар . Надписи о ее стоимости рядом никакой нет. Специалист стоимость определяет на глаз и никакие документы на руки об оплате не получаешь. Очень интересно.
1
Посмотреть ответ организации
Трифонов Сергей
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
Самый лучший офис СДЭК в городе Чебоксары и во всей Чувашской республике. Настоящие профессионалы своего дела всегда помогут и подскажут. Если груз тяжёлый то всегда есть возможность разгрузки и погрузки непосредственно через грузовые ворота прям с машины. Рекомендую!!!
П
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Вежливые сотрудники, обслуживание на высшем уровне, всё понравилось, всем довольна. Крупногабаритный товар выдавали через с отдельную дверь, предназначенную для выгрузки, загрузки. Очень удобно: сразу можно подъехать к выходу и загрузить в авто товар.
Николай Михайлов
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Одни плюсы, находится рядом, персонал вежливый, приятно общаться с такими людьми, быстро и аккуратно все обслуживают 👍, приятно ходить в такие места. А нету фото, не делал.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивукова
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Отличный пункт. Ребята очень серьезные и ответственные. Быстро и четко работают. Чистота и порядок. Есть место для парковки. На первой линии.
Светлана
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Очень удобное расположение. Есть парковка. Просторное помещение обслуживания. Приветливый персонал. Оперативное получение посылок. Буду заказывать доставку всегда в этот пункт СДЭК.
Анатолий Петров
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Несмотря на сложившуюся ситуацию и не возможность получения посылки. Только что разговаривал с сотрудниками ПВЗ, очень спокойно, вежливо и понятливо объяснили что да как. В чем то даже проконсультировали. Да на сегодняшний день я остался без посылки, но вполне доволен тем как сотрудники добротно общаются. 👍👍👍👍
empssd
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
я очень не доволен работой вашей организации и так же хотел бы отметить, что ваши сотрудники крайне некомпетентны в плане обслуживания. мне не смогли выдать заказ по причине того, что оплата заказа не была совершена. при этом у меня имеется чек об оплате, накладная в которой указано, что отправитель лично оплатил доставку. к тому же задержали доставку на два дня и сейчас я так же должен ждать решения этого вопроса несколько дней, чтобы наконец-то забрать свою посылку.
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 15 уровня
5 октября 2023
Отличный ПВЗ от СДЭК - всегда вежливые сотрудники, всё быстро, если появляется очередь - всегда подключается дополнительный сотрудник на выдачу посылок - один из лучших в нашем городе!
Старый
Знаток города 5 уровня
3 июня
Вообще не понравилось место выдачи сдэк. Как внешне ужасно выглядит, так и обслуживание не очень (отстой).
Посмотреть ответ организации
Путь
Знаток города 18 уровня
14 января 2024
Парни молодцы , всегда все чётко, быстро! Видят , что клиенты бросают работу на складе и помогают клиентам , из 5 пунктов сдек , где сдавал или получал этот на 10+
Валентина Феткуллина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
пункт приема находится по факту в торце здания где аптека, а по картам на середину здания показывает, перед тем как зайти в сдэк нужно пройти аптеку , сдэк внутри выглядит как старые офиса из 2000х годов
1
2
Елена
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
Конечно дешевле, чем в других транспортных компаниях, но девушки обслуживают довольно долго, если нестандартная выдача или отправка - нам пришлось ждать порядка двадцати пяти минут. То не знала как оформить, то город отправки в базе искала. Квитанцию и чек вообще не дала, только чек от банковского терминала!
2
Белая Соня
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Этой формой доставки воспользовалась впервые. В одном из интернет-магазинов выбрала швейную машину компьютеризированную. Доставку обещали в течение пяти дней. Но заказ поступил через три дня. Всё отлично, быстро, упаковка целая. Персонал салона доставки доброжелательный и внимательный.
3
2
Сергей Кузьмин
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Хорошо что переехали. Парковка и забор груза стали на много удобнее... Есть рампа и отдельный вход. Забирали стойку для сервера и проблем вынести не было.
РТИСНАБ РТИСНАБ
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
пришли получать заказ № 1524358034 , предварительно позвонив в пункт выдачи, ответила девушка-менеджер, что груз подошел , можно забирать. В итоге подъехали, груза нет, дезинформация полная , где груз, не понятно, набирают персонал , который не может понять прибыл в пункт или не прибыл.... решили разобраться , ответ был таков - девушка работает недавно, но это не избавляет от ответственности. Заказ нужен был именно сегодня.
1
2
Святослав Платонов
Знаток города 11 уровня
10 мая 2023
Доставка была в принципе в срок персонал очень вежливый и готов помочь очереди имеются но работало две кассы и им помогали еще сотрудники
Александр
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Вежливые сотрудники, готовы помочь по любому вопросу. Очереди нет, так как быстро обслуживают. Заезд и выезд удобны, расположено рядом с проспектом, легко найти.
1
дмитрий Филиппов
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Работают быстро и четко , задержек в посылках практически нет, пока спорных ситуаций не возникало, персонал не всегда приветливы, для меня не очень критично , но частенько отправляю посылки через них поэтому было бы хорошо если встречали добродушно для ощущения комфортности.
1
Олег Давыдов
Знаток города 19 уровня
15 июня 2024
Был сбой системы СДЭК. Прождали получения груза целую неделю, все сроки прошли. Заплатили полную стоимость при этом. В качестве компенсации могли бы и скидку сделать на услуги за просрочку доставки.
2
777
Знаток города 20 уровня
28 августа 2023
Персонал вежливый. Место хорошее, есть парковка. Очереди не было. Рекомендую
А
Алексей Краснопольский
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, красивые девченки. Лучшая курьерская служба, чтобы отправить/получить посылку. Доставляют быстро. Единственный недостаток-отсуствие парковки.
2
1
Димитров Юрий
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Пользую СДЭК постоянно. Отличная скорость доставки и без косяков. Покраснел мере товар приходил в целостности и сохранности.
Андрей Мишенев
Знаток города 5 уровня
17 января
Очень удобное расположение, приветливый, вежливый и очень резвый персонал! Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Периодически получаю посылки . Персонал вежливый, работают быстро.
Марк Ч.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Очень понравилось отношения к клиентам, сотрудник быстро оформил
Посмотреть ответ организации
Grisha ___
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Не оповещают, посылки лежат по неделе пока сам искать не начнешь груз не получишь, решили работать с другим ПВЗ.
2
Светлана Тимофеева
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Вежливый персонал, оповещение на каждом этапе доставки, доставка в оговоренный срок
Александр Доморощенов
Знаток города 4 уровня
7 мая 2022
Очень вежливые и добрые сотрудники! Свою работу выполняют на 100% Всегда помогут если если что то непонятно, объяснят разъяснят. Ребята знают свою работу, одним словом профессионалы своего дела.
3
альбина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
09.09 приятный молодой человек был на выдаче! все подробно вежливо объяснил, спасибо ему!)
Анастасия Матвеева
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Хороший пункт выдачи и курьерской доставки. Пользовалась их услугами, нареканий нет к работе.
1
Таня А.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Ставлю единичку за компетентность сотрудников данного пункта выдачи. В январе месяце подходила в данный пункт за получением товара , пришла без паспорта, уточнила можно ли через код телефона получить? На что получила ответ что паспорт обязателен. Сходила за паспортом , вернулась в этот же день , как сказали сотрудники привязали мои данные и теперь паспорт при получении не нужен . И что получается , пришла сегодня за товаром, и мне без паспорта ничего не выдали . Спасибо данному пункту за то, что заставляете бегать по несколько раз за одним товаром. Чтобы избежать таких ситуаций советую всем обращаться в другой пункт сдэк.
2
4
Наталия Григорьева
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Заказывала туалетную воду, получила в целости и сохранности, отлично упаковали.сотрудник при выдаче максимально вежливо и быстро оформил,так как через эту компанию покупку я получала в первый раз.
ТАТЬЯНА КРАСНОВА
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
16 июля 2025г была отправлена посылка в Москву за 975₽ (33х18х23см размер посылки, физ.вес 1,5кг). Пожилой женщине такую лапшу про категорию экспресс доставку за 2 дня наплели, не моргнув глазом, мол другой стоимости/доставки нет. Штамп сотрудника стоит Константинов П. Стыдобище наживаться таким образом.
1
1
Olga Kiseleva
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Оперативно и быстро. Спасибо за то, что постарались решить мою нестандартную ситуацию
1
элла григорьева
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Мне нравится это компания, получала посылки, удобно, нет чередей, ни каких проблем, без опозданий. Правда вда посылки приходили в разные пункты, это уже неудобно.
1
Татьяна Антонова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Сотрудники грамотные, вежливые. Работают шустро. Заранее нужно продумать где припарковать авто, т.к. пунк находится на въезде в дворовую территорию
1
Вячеслав В.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличный пвз
1
Борисов Глеб
Знаток города 13 уровня
5 июля 2021
Ребята молодцы, работают на совесть.. Вежливые, порядочные. Работают даже в праздники, когда другие офисы отдыхают. Ставлю пятерочку)
Павел Бобров
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Приветливы, вежливы, стараются работать оперативно, в очереди стоял не долго.
1
DIZARI
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Когда они уже перестанут просить паспорт???? Заказываешь через Авито другими доставками просто просят код с телефона! Эти работают как почта России 15 лет назад! Даже на почте спокойно можно получить без паспорта!
1
2
Олеся
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2025
Приятные сотрудники, но жаль, оплата только по СПБ.
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Удобный пункт выдачи. Вежливые работники.
Посмотреть ответ организации
Разумова Альбина
Знаток города 20 уровня
12 декабря 2021
Выдают посылки быстро, но бывают моменты, сидит один на выдаче, а очередь человек 5. Был такой момент, и было не очень радостно.
Петр Петров
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Все отлично,и расположение,и стоянка есть,и обслуживание,но один момент, нельзя ли с 09-00 режим работы сделать?
Михаил Балашников
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Пользовался их сервисов в качестве получателя, сам ни разу не отправлял. Не сказать что посылки быстро доходят но вроде бы и не задерживали. По обслуживанию что-то вроде почты России.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3