Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
28
Отзывы
210
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
587 оценок
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
Оксана Д
Знаток города 2 уровня
2 июня
Услугами данного офиса пользуюсь давно. Девушки- молодцы, очень компетентные, вежливые и отзывчивые! Доставка и смс-оповещение всегда удобно и своевременно.
Алексей Зимарев
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
шла доставка из Уфы, оформлена и оплачена была курьерская доставка(о чем я узнал уже потом) на 25.01. 24 числа мне позвонили и предложили забрать посылку из пункта выдачи 25 числа, сказали что посылка будет в 12 часов. настало 25 число, время 13.00 посылки нет. звоню на пункт выдачи, играет музыка потом сброс. звоню на общий номер, они говорят где посылка они не знают, кто мне звонил они не знают, почему была оплачена курьерская доставка но я должен забрать самовывозом они не знают. в итоге доставить они сегодня не могут, а знать ничего не знают. Все еще жду ваших ответов
Sheluvkum1x
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Хочу выразить благодарность сотруднице СДЭК Марии за её профессионализм и доброжелательность. Каждый раз, когда обращаюсь в пункт выдачи, Мария встречает с улыбкой, быстро ориентируется в любых вопросах и всегда помогает решить ситуацию максимально удобно для клиента. Видно, что человек искренне любит свою работу и заботится о качестве сервиса. Спасибо вам, Мария, за ответственность, терпение и внимательное отношение — благодаря таким сотрудникам пользоваться услугами СДЭК действительно приятно!
Ариадна Шутова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Отношение персонала отвратительное. Сотрудники смотрят на клиентов как на помеху, не хотят ничего объяснять и помогать. Я отправляла через этот пункт посылку (принтер), и он пришел повреждённый. В других пунктах выдачи такого кошмара не было никогда. В самом пункте грязно и неуютно. Обратите особое внимание на отправку крупных вещей! Мой принтер был заколочен в неподъемные деревянные решетки весом ~13 кг. О таком способе упаковки и ее весе меня не предупредили заранее — я ожидала чего-то гораздо менее громоздкого. Из-за этого возникли огромные проблемы с транспортировкой. Альтернативные варианты доставки (например, с заносом в квартиру) мне не предложили — хотя это могло бы решить проблему. Не рекомендую этот пункт. Лучше выбрать другой, чтобы сэкономить нервы и время.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
При выборе услуги "доставка курьером" даже не рассчитывайте, что вам привезут заказ, будете бегать за заказом по пунктам выдачи) в пятницу заказ прибыл в город назначения, но курьер осуществляет доставку только в будни. Все выходные заказ пролежал, забрать его вы не можете. А в понедельник курьер звонит и выдаёт, что доставка с 11 до 14, если вас нет дома - ваши проблемы. Доставим в пунк выдачи когда нибудь. Все. Сидим и ждём дальше. Почта России- все доставят до двери, курьеры не хамят, всегда идут на встречу, по крайней мере в магнитогорске. СДЭК это местное недоразумение.
2
Татьяна Буйских
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2025
Быстро, просто, понятно, удобно!
Анна Черновская
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Я так благодарна сотрудникам этого пункта ! Справляются со своей работой на отлично ,вежливые , корректные , помогают с упаковкой . Нечасто бываю в этом городе ,но при необходимости - с посылками только сюда,огромное спасибо
Наталья Т.
Знаток города 11 уровня
28 июня 2025
Просто изумительные девчонки в отделении. Всем составом. Очень довольна обслуживанием. Компетентно, вежливо, во всем помогли, где нужна была помощь с отправкой.
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Хороший и доброжелательный коллектив! Отправляла от Авито. Быстро, чётко, ещё и настроение подняли. Благодарю.
Сергей Никифоров
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Отличный пункт выдачи, отправил две посылки в разные города, девчонки помогли во всем разобраться
Александр
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Пришел второй раз, в первый все упаковали хорошо и бесплатно, во второй же раз вначале упаковывают, изначально не говоря, что нужно платить, а потом когда уже все упаковано, называют цену, крайне некомпетентно поступили, из-за них потерял часть прибыли, знал бы, что не бесплатно упаковал бы дома в эту пленку.
1
Назгуль Джумабекова
Знаток города 2 уровня
25 января
Заказала доставку от двери к двери. Второй день не могу дозвониться. Номер для отслеживания ни курьер не дал ,ни компания смс не отправила. Где у них головное отделение?жалобу хочу написать
1
Посмотреть ответ организации
Александра Киселева
Знаток города 4 уровня
30 марта
Спасибо девочкам и компании за оперативность Все всегда быстро в срок и целое что очень важно!
Посмотреть ответ организации
Алексей Гребенщиков
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Хорошее обслуживание, красивые девушки, приветливый персонал. Очередей не видел ни разу. Хорошее расписание, успеваю к ним после работы. Советую пользоваться, никаких нареканий
Натаван Нанаджанова
Знаток города 16 уровня
24 августа 2024
Отдала документ чтобы срочно до Красноярска доставили, сказали что за 2 дня доставят, 20 числа оформила отправку, сегодня 24 число посей день нету документов. И почему 🤔ваша доставка через Москву едет 🚚
Наталья Гусева
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Отличное обслуживание. Уважительное отношение. Оказывают помощь в упаковке посылке
1
1
Наталья Плешковп Плешкова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Ворошилова.7 некомпетентные хамоватые , не заинтересованные в клиентах работники.Даже нет уведомления о прибытии посылки.Их ответ: не нравится- идите в другое место.
Александр Серебряков
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Быстро, удобно, компетентно. Персонал дружелюбный, обслуживание быстрое. Когда заказываю через СДЕК, всегда указываю этот пункт выдачи.
Николай Шекспир
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
Забирал от сюда много разных заказов больших и маленьких, очень хороший коллектив. Спасибо им за поднятие настроения и хорошую работу, рекомендую
Олег Владиславович И.
Знаток города 30 уровня
22 июня 2025
Классный пункт, вежливое и быстрое обслуживание, просторное помещение, есть парковка
Посмотреть ответ организации
Виталя Голиков
Знаток города 10 уровня
14 января 2023
Хорошее отделение, приветливый персонал, быстрое обслуживание, очередей не застал, был вечером в 19:00. Местоположение удобное. Рекомендую это отделение!
Ирина Жирнова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отправляла документы через пункт СДЭК на Ворошилова 7.Все пришло вовремя,спасибо большое!!!!
L Прекрасная
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2021
Отправляла посылку в Екатеринбург. Была небольшая очередь, но 2 оператора быстро все решили. Посылка дошла в срок, без повреждений.
2
1
Анастасия Петрова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Удобное расположение, работают оперативно, вежливый персонал, все доступно объяснили, помогли упаковать! Благодарю за работу!
1
Нелли Н.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
31 декабря. Я надеюсь у сотрудников этого филиала праздника вообще не будет. Я понимаю, что день сокращенный, но издеваться над клиентами, выгоняя бабушку со словами "Новогоднего чуда не будет", это просто жесть. Люди ждут хотя бы нормального к ним отношения, но я надеюсь, что именно у сотрудников этого филиала весь год следующий будет отвечать им точно так же, как они это делали клиентам сегодня. Всего плохого
3
3
Юлия
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2022
Качество работы быстрое, обслуживание ужасное никогда нет приветствия. Очередь быстро проходит. Персонал почему то по сравнению с другими отделениями вечно не довольный и с такими лицами сидят типо че "приперлась".
2
Татьяна Жихерева
Знаток города 4 уровня
24 мая
Регулярно получаю здесь отправления. Хорошая работа персонала.
Посмотреть ответ организации
константин д.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хорошая качественная работа быстро чётко всё по делу спасибо
Надежда Алешина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Ужасный сервис! Заказывала доставку курьером. Нервов убила больше, чем если бы Почтой России заказала. Курьер повышал голос на меня, общаясь по телефону. Менеджер, услышав только одну версию от своего сотрудника, решила не разбираться в ситуации. Ставлю три звезды лишь потому, что другая смена решила вопрос на следующий день. И да, курьер, за час до приезда мне позвонил, хотя предыдущие сотрудники убеждали меня в обратном (курьер не звонит перед приездом и не предупреждает, так мне пытались преподнести проблемные сотрудники). Не рекомендую.
8
1
Полина Биктимирова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Доставка в целости и сохранности в короткие сроки, вежливый персонал, быстрое обслуживание, небольшая очередь
Ирина Парахневич
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Спасибо компании СДЭК. Документы пришли быстро. Нет никаких нарицаний. Девочки умнички. Быстро оформляют всю документацию. Проблем нет. Всегда буду обращаться на Ворашилова 7
Александр Погорелец
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Красивые, добрые, отзывчивые девушки работают! Быстро и чётко решают любые вопросы, всё доходчиво объясняют! Отправляем всё только этой компанией!
1
Олеся Б.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Всегда вежливые, отзывчивые девчонки работают! Быстро и хорошо решают все вопросы, всё доходчиво объясняют! Отправляем всё только этой компанией!
1
Василина
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Отличный пвз сдек на Ворошилова 7 . Доставка качественная, груз всегда целый и приходит в срок
1
1
А
Анонимный отзыв
7 октября 2021
Очень довольна работой сотрудников этой компании,доставка в срок,обратная связь и смс оповещения очень удобно. Пересылали документы из Перми в Магнитогорск,три дня у документы на месте . Спасибо за доставку
3
1
Иван Мороз
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Отличный офис , спасибо огромное девочкам за помощь
1
Александр К.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Отличная транспортная компания. Доставляют грузы быстро, аккуратно. При необходимости перемещают по городу в нужный офис, бесплатно. Вежливый персонал.
3
2
zizi
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Пункт мне понравился, хорошие работники, добрые, быстро все делают, девушки красивые и приятные
Вячеслав Козлов
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Быстрая доставка. Дружный персонал. Удобное место
1
Жаннат Шумбаева
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Ужасное место! Работают хамки, совсем не умеют общаться с людьми) Так еще и деньги дерут не понятно за что. В правилах отправки путем СДЭК написано одно, а у них совсем другое!
Семён Гордеев
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Очень хорошая доставка, приятные менеджеры, все на вышем уровне, посылка пришла в целости и сохранности
1
1
Карина С.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Посылки приходят всегда быстро, в целости и сохранности, вежливый, добрый и отзывчивый персонал, езжу только сюда👍👍👍👍👍
1
В
Владислав И.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Регулярно заказываю поселяет в данный пункт, все супер! Сотрудники приветливые, всегда помогут.
1
1
Константин Лещев
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Хотел отправить через эту службу посылку,предварительно, узнав стоимость отправки .Что в общем-то логично.Когда принёс упакованную посылку,две тётеньки ,не спрашивая ,бесцеремонно начали её всю разбирать.Для меня это был шок!Я стал спрашивать-сколько стоит отправить посылку в такой-то город,что мне нужно ещё добавить в посылку лекарство,а в ответ тишина.Я спросил раза 3,не понимая что происходит-что за шмон такой!Они продолжали дербанить мою посылку,вытряхивая всё даже из мешочков.Когда,наконец,я добился от них реакции,они это всё разобранное с горкой положили на весы и озвучили стоимости,что я так долго от них добивался-это был второй шок.Когда я хотел её забрать,чтоб съездить и докупить-в ответ услышал-ну и езжайте,мы её пока упакуем!Это был третий шок!Что вы собрались упаковывать,если я хочу ещё туда что то добавить?Далее фраза-вы чё не приедете что ли?С тоном таким буд то я прям должен приехать !Иесть в этом моя обязанность!Такое хамство за каких то минут 10!Когда я в боксбери отправлял посылку,меня вежливо попросили на камеру самому выложить,что я собираюсь отослать.Никаких претензий,наездов в мой адрес не было.Спокойно была названа цена доставки -Если я решу через них отправить.Здесь же-не спрашивая ,вдвоём начали мою посылку дербанить,бесцеремонно как тоУстроили прям шмон с пристрастием.Вы понимаете ,что вы не имеете права и не должны себя так вести.Это чужие вещи,я сам знаю как и что там уложено.Даже в вопросе безопасности это неправильно-вы же не знаете что в посылке!Научитесь вежливости ,будет добры.Вернусь я к вам или нет,это тоже только моё право,и никак вы не можете этому возмущаться.Отдали мне посылку полностью выпотрошенную.Я сам всё уложил,и конечно,больше сюда не вернулся.Жаль,что боксбери закрыли.Было быстро ,удобно и рядом.А по цене-я отправил через "старую добрую' )почту всего за 800рублей,а не за 2500!,как мне здесь озвучили!За такую стоимость, всё таки сервис должен быть намного намного выше и вежливей!Учтите свои недочёты.К вам ,я всё таки, идти не хочу!
Посмотреть ответ организации
Андрей КРЮЧКОВ
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Девушки вежливые, и внимательные. Реально помогают сделать отправку и получение посылки максимально быстро. Дорогой упаковочный материал и дорогая пересылка. До Москвы посылка шла более месяца!
7
1
Юрий Стрелец
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Очереди нет. Получаешь быстро. Можно оплатить картой. Есть места на парковке.
Никита
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Хамское отношение , разговаривают как будто ты ничто какая та , лицо попроще сотрудницы сдэка и подводка кстати ужасная женщина!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Чистякова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Отправляли веники для бани в Белгород) Цена за доставку самая низкая среди транспортных компаний. Девчонки на приемке-выдаче и кассиры очень приветливые. Рекомендую.
3
Ki V.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
отличный пункт) приятные сотрудники, есть примерочная
Посмотреть ответ организации
ИРИНА Ф.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Приходилось пользоваться услугами этой контоы и всякий раз сталкивалась с хамством сотрудниц.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5