Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
201 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Кристина Ф.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Прекрасный пункт СДЭК! Лучший из всех, в которых приходилось быть. Очень чисто, приятная комфортная зона ожидания, работают прекрасные вежливые, позитивные люди. Часто отправляю и получаю посылки, и каждый раз приходя сюда знаю, что всё пройдёт на 5+. Искренне желаю только процветания 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Алдар Данилов
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Удобное расположение, всегда чисто и уютненько, книжки, игрушки, раскраски, журналы. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
The_Leon
Знаток города 4 уровня
6 мая
Шикарный пункт выдачи. Удобно и близко с домом. В пвз находится по 2-3 сотрудника, очереди нету. Отлично упаковывают товары)
Посмотреть ответ организации
Денис Кан
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Хорошее место, консультант Давид прекрасный человек, очень позитивный и приятный. Буду обращаться еще!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
6 марта 2024
Компетентный вежливый сотрудник. Отсутствие очереди. Удобное расположение. Получала и отправляла посылки неоднократно. Все отлично, без нареканий. Удобный график работы.
Посмотреть ответ организации
Намуша Варягина
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Отличный пункт выдачи и отправки посылок на районе, удобное расположение, в офисе уютно. Специалисты всегда доброжелательны и работают оперативно, предложили оформить Сдэк id, чтобы получать посылки было удобнее по коду. В общем, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ю.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Очень приятный офис) такой чистый, светлый, даже для детей есть раскраски и карандаши! самый красивый пункт из всех сдэк в которых мне доводилось побывать, а их не мало! Спасибо менеджерам за быстрое обслуживание и улыбки!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Пристанскова
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2024
Замечательный пункт выдачи, спасибо, что открылись в нашем районе! Сотрудники очень вежливые и доброжелательные, есть удобное место для ожидания, где можно полистать интересные книги.
2
Посмотреть ответ организации
Антония
Знаток города 6 уровня
26 мая
Хочу поблагодарить сотрудника Давида за отличную работу , помощь и уважение к посетителю отделения! Давид достоин благодарности и поощрения!
Евгений
Знаток города 5 уровня
26 марта
Отличный пункт, всегда без каких-либо задержек направляют посылки, действуют очень быстро)
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 29 уровня
5 сентября 2025
Странная навязчивая идея требовать именно оригинал паспорта. Ни госуслуги,ни водительское удостоверение не подходят, при том что его нигде не сканируют, с ним даже фоткаться не надо, просто глянула и всё! И это в то время, когда наша страна стремится к цифровизации! Бред как по мне! Я думаю, пора отменять глупые правила! Даже на почте РФ уже всё через смс и приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Давкаев
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Отвратительный итог работы, - теряют посылки массово без возврата денег, возврат денег за посылку зарубеж, которую они так и не смогли отправить идёт мне уже месяц и ответ простой- подождите ещё 5, 10, 30, 60 дней, месяцев, лет. Компания превратилась в неповоротливого монстра, в котором невозможно найти ответ на простые вопросы
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Фролов
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Работает по графику, персонал вежлив и приветлив, обслуживание довольно быстрое даже с учётом большого количества посетителей.
2
Посмотреть ответ организации
Alex Terw
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Как только открылся данный пункт выдачи и отправки посылок были очень рады. Часто пользовались данной доставкой. Но последний раз посылка пришла побитая, банка разбилась и вытекла вся жидкость. А сейчас сфотографировали как посылки приходят в пункт. Конечно,если их так кидать в снег, то риск разбить или сломать что-то очень велик. Видно,что коробки лежать неаккуратно, а их именно кинули. После этого фото и последней посылки не хочется связываться с данным пунктом.
Посмотреть ответ организации
Вадим Г.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Очень чисто, есть примерочная. Хоть я и пришла с опозданием, сотрудник дождался меня и разрешил забрать мою посылку! Очень приятно! Спасибо Вам еще раз! Клиентоориентированность, хорошее расположение, светлое помещение и посылка была не деформирована - 5 звезд!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Малыгин
Знаток города 2 уровня
15 мая
Чисто, быстро без очереди, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Очень нравится этот пункт выдачи) всегда помогут и ответят на вопросы. Очень рада что открылся около дома пункт СДЕК. Чисто и аккуратно! Самый лучший пункт в которых я бывала. Спасибо вам!))
3
Посмотреть ответ организации
зоя гультяева
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Всегда отправляла без всяких проблем ! Консультанты парни все подскажут, помогут ! Но сегодня просто ужас ! Абсолютно не компетентный специалист - Екатерина ! Отказалась отправлять посылку авито ! На просьбу составить письменный отказ, сказала обращаться в поддержку Авито ! Первый раз сталкиваюсь с такой некомпетентностью и незнанием правил ! Потеряла время и потратила нервы ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ДАННОМУ СПЕЦИАЛИСТУ!
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 25 уровня
23 октября 2024
Удобно расположен! Приветливый специалист! А в остальном обычный офис самого лучшего почтового оператора! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Софронов Сергей
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Отделение на высоте. Девушка быстро оформила обе заявки, подобрала необходимую упаковку и сама упаковала. Очень понравился сервис. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воложанинова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Уютный пункт, есть место и раскраски/игрушки для ребенка, что очень удобно, когда разбираешься со своими посылками.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Нормальный такой пункт приёма-выдачи заказов. Всё оперативно, чисто и удобное место расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Отличный пункт. Все всегда быстро и вежливо. По случайности пришли в 19.55 и заказ был с примеркой. Нас не торопили (но мы сами старались быстрее, понимая что пункт работает до 20.00), никакого недовольства не было. Прям твёрдая пятёрка!
1
Посмотреть ответ организации
Влад Шабаев
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Шикарный сдэк, очередей нет,все быстро делают, респект!
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Часто бываю в этом пункте. Очень вежливые сотрудники. Все быстро, чётко, без лишних вопросов.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Д
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Наш сдэк единственный и неповторимый. Благополучия и процветания! Все вроде четко и хорошо, пусть так и остается. С парковкой конечно совсем беда
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ляпунова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Отлично работают, ребята. Быстро, четко, без заморочек
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Снытко
Знаток города 21 уровня
16 июля 2023
Все хорошо, очередей нет, заказы выдают быстро, персонал вежливый и внимательный
1
Посмотреть ответ организации
дерьмо
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Отличный филиал. Девочки вежливые, внимательные. Кто-то бы их еще упаковывать посылки научил менее колхозно))) было бы вообще супер.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Очень приятная девушка была , все отправили , посылка пришла во время на ДВ. Конечно стоимость авиа доставки совсем не маленькая
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Сдек как курьерская служба разочаровывает с каждым разом. Доставки постоянно задерживаются. Почта работает быстрее.
1
Посмотреть ответ организации
Juls
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Отличный пункт. Прекрасная сотрудница работает.
Посмотреть ответ организации
Артём Архипов
Знаток города 26 уровня
3 декабря 2024
Хороший ПВЗ. Очередей особо не наблюдал сколько раз там был. Нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
Валерий Маркозов
Знаток города 21 уровня
9 декабря 2023
Все четко, только маленький он, сотрудник один очереди могут быть, планируйте заранее
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Всегда приветливые сотрудники, всё быстро. Рады, что у нас в районе есть СДЭК)
2
Посмотреть ответ организации
Хохлов Сергей
Знаток города 7 уровня
18 января
Рядом с домом. Адекватные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Maxim P.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Хороший пункт выдачи. Рядом с домом. Очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Отличное место для отправки и получения посылок. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Все отлично всегда !
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Великолепно что рядом есть пункт приёма и выдачи, чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гранкина
Знаток города 14 уровня
28 июня 2024
Очень дорогая отправка в соседний город!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старушка
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Всегда без проблем можно отправить или забрать
Посмотреть ответ организации
Семен Ревок
Знаток города 19 уровня
12 января 2025
Без проблем получил все посылки.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Как же хорошо, что теперь СДЕК открылся рядом! Да еще и такой уютный и светлый. Туда хочется возвращаться. Сотрудники мега вежливые и отзывчивые. Большая благодарность СДЕКу за такой сервис и небезразличие к клиентам. Побольше именно таких пунктов открывайте)
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Дмитриевич
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Один раз отправил отсюда посылку, всем доволен, сотрудники молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Djamilya Godina
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Очень вежливый персонал. Профессионалы своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Самойлова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Чисто, быстро и вежливо. Отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Aлександр
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2024
Все четко. Прям всё. Приятно удивлен
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Казанова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Удобно, эффективно, хорошие люди работают тут) Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Потрясный пункт! Очень уютно, чисто, все продуманно. Видно, что сделали с душой. Очень рад, что СДЭК теперь есть в ЖК Скандинавия, да еще такой!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2