Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
154 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Анжела Кудрявцева
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Только 1. - нет вакуумовочной машины. А в общем, сдэк очень даже удобный для отправки, дружелюбный персонал подскажут, расскажут. Претензий нет, одни лишь плюсы.
1
Евгения Одинцова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Плюсы: в центре города, рядом с моей работой. Маленький совсем, очередей нет, никаких табло, терминалов с талонам и прочего (пока нет). Минусы: очень плохой подъезд к зданию - дорога грунтовка, ужасная, не каждая машина проедет. Через гаражи ехать тоже яма на яме и тесно. Если пешком, то норм, опять же если ничего тяжёлого не тащить
2
алексей одинцов
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Отличный пункт выдачи, персонал всегда отзывчив, девушка Наталья всегда приветлива, работает быстро, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олеся Свечникова
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Находится в неожиданном месте - среди гаражей. Но сервис хороший. Мальчик помог упаковать, всё быстро оформил и отправил по адресу. Нареканий нет.
1
1
Т
Татьяна Клименко
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Этим пунктом воспользовалась впервые. Нашла быстро, спасибо указателю на гараже. Быстрое, вежливое обслуживание. Рекомендую.
Александра
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Все места в Мурманске для меня прекрасны) потому что я влюбилась в этот город с первого взгляда!) Данный сдек небольшое одноэтажное здание затерянное в гаражах, но вывески и реклама не даст вам заблудится. Внутри все аккуратно, чисто... мне понравилось
4
2
Макс Трубицин
Знаток города 14 уровня
26 января 2023
Небольшой пункт выдачи, подальше от основных магистральных улиц. За то, очень быстрое и доброжелательное обслуживание. Ни каких очередей, скандалов, нервотрёпки и прочих особенностей современных офисов логистических компаний.
mark tucker
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Работает очень хорошая девушка Наташа! Всегда в хорошем настроении и готова помочь! Стараюсь приходить только в ее смены. А мальчик у них какой-то грустный, но работает хорошо!
3
1
Ольга Тарханова
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
В пункте воняет немытым туалетом, застарелой мочой. Мне удобно забирать посылки здесь, но больше сюда заказывать не буду. Находиться невыносимо.
Екатерина Шкода
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Пришла на пункт выдачи 1.12, чтобы отправить посылку в Армению. Молодой человек сначала пытался убедить, что в Армению посылки не отправляют (хотя я точно знаю, что отправляют, потому что уже делала это), потом отправил в другой пункт СДЭКа, потому что он стажёр и не умеет оформлять зарубежные посылки. Уважаемые наставники и руководители СДЭК, пожалуйста, прежде чем оставлять стажёра одного, убедитесь, что он все умеет.
1
1
Юрий Мурманск
Знаток города 15 уровня
19 августа 2025
На днях был здесь, получал посылку. Чего-то особенного сказать не могу. Обычный теперь сервис по доставке отправлений. Персонал 👍
Иван
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Быстро и качественно
Светлана Светлана
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Часто пользуюсь услугами компании. Пункт на Журбы очень удобно расположен, всегда вежливые сотрудники и быстрое обслуживание)
1
оля кон
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Всегда любезные работники, грамотные специалисты, всё делают быстро и качественно
1
Алина Румянцева
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Любезнейшая Наталья С. помогла решить срочный вопрос, даже в условиях выключенного света и не работающей системы компании. Добросовестный человек и компетентный сотрудник !!!
2
Mihail Makhov
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2022
Отличный пункт приема -выдачи.В нем работают грамотные сотрудники,по этому с отправкой груза у меня вообще проблем не было.Все сделали быстро и груз был доставлен вовремя.Рекомендую.
1
Vladimir Lanskoy
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Одни плюсы этой компании так удобно заказал прислали все рядом всем нравится 👍 рекомендую
1
1
A
Aleksandr Koloskov
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Отправил посылку домой. Девушки помогли упаковать,аккуратно быстро. Всё дошло за три дня . Спасибо большое !!! Я доволен.
2
Артем Т.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Здравствуйте! Не понравился данный пункт отделения тем, что сами установили ценность посылки и дополнительно сняли сбор без моего устного уведомления .
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Хороший пункт выдачи приветливый персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зенов
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Всё на уровне - расположение, помещение, персонал, сервис. И дали пакет бесплатно ^^
Вадим
Знаток города 13 уровня
1 марта 2024
Расположен удобно, есть несколько заездов. Внутри чисто, обслуживание быстрое.
1
Сергей Ковалёв
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Хороший пункт, адекватный персонал. Помогли решить спорный вопрос по отправке посылки в р. Беларусь.
2
Валерий Желенок
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Хорошо, что работали первого мая. Обслужили достойно. Очень хотели продать обрешётку которую не могли показать. Кот в мешке. И за 1500 рублей!Смешно Смешно
1
Артем Т
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2023
Приёмщица была вежлива, но тщательно упакованную вяленую рыбу не приняла, мотивируя тем, что можно только в вакууме. Плохо
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
13 октября 2025
Как и любой другой пункт СДЭК, минусы: не принимаю крупногабарит, плюсы: нет очередей.
BeRTeLFeeD
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Хорошие консультанты, помогли разобраться с возвращением товара
1
Вадим
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Всё отлично! Быстро, чётко и по делу.
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Меня устраивает, рядом с домом. Персонал вежливый. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Еугений
Знаток города 18 уровня
28 апреля
Удобное расположение, малолюдно.
Посмотреть ответ организации
Сержио
Знаток города 13 уровня
14 июля 2024
Всегда быстрое и качественное обслуживание. Единственный минус - никогда нет коробок! Снижать оценку не буду, надеюсь ребята исправят эту мелочь 😀
Тимур Гусейнов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
К пункту невозможно подъехать , если только на танке
1
Андрей Андрей
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Удобно, рядом с домом, без очередей!
Артемий Швецов
Знаток города 14 уровня
15 августа 2022
Все отлично, приятный персонал, скорость обработки вопросов на 10, молодцы 👍🏻
1
borland.88
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Всегда очередь.Хоть один человек,но парень тормоз редкий.ожидание дольше чем на почте!
1
1
introke
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
ужасный коллектив! не отдали заказ по записи на гос услугах!
1
Юрий Маснев
Знаток города 17 уровня
24 января 2023
Четко, оперативно, вежливо. Спасибо за работу!
1
Сергей Варфоломеев
Знаток города 14 уровня
19 января 2025
Молодцы.
1
Илья Ж.
Знаток города 13 уровня
29 июня 2024
Все отлично как обычно :)
Introvert67
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Нет примерочной
1
1
Б
Болат Туймалиев
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Просто дёшево и быстро
2
Инфинитум Омниверс
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Отличный ПВЗ!!!
1
Andrey Stolyarov
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Быстро, доброжелательно, приветливо (СДЭК как всегда на уровне💪)
affradita
Знаток города 21 уровня
26 января 2024
Минус звездочку только за нахождение. Потерялся в текстурах гаражей, но путь указан) В целом - довольно приличный пункт
mosha puka
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Звонил пару раз,на первый звонок скинули,а на второй не взяли трубку.
1
ANUBIZZ ᅠ
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Пацан вынес шуруповерт и говорит крути сам. Открутил сам, задаю вопрос коробка нужна эта говорит можете оставить себе
2
1
Михаил Попов
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Согласен с остальными,парень тормоз
1
2
Пустовалов Виталий
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Прекрасная служба доставки.
2
Антолий Новиков
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Пришло все как положенно!
Варвар
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
В целом нормальный пункт выдачи. Иногда бывают "пробки", но не смертельно
1
  1. 1
  2. 2