Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
266
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
606 оценок
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Игорь Ч.
Знаток города 15 уровня
25 мая
Это хороший пункт, даром, что миниатюрный. Упаковочные материалы есть, все сервисы всегда работают штатно. Близко к метро Октябрьское поле и Зорге. Не сталкивался там с негативом или не качественным обслуживанием. Всегда подскажут выгодный тариф.
Валерия
Знаток города 15 уровня
31 мая
Пришла под закрытие ПВЗ, работники очень быстро обслуживают, доброжелательные, никто не ждал дольше пары минут. Внутри чисто, хоть и помещение маленькое. Есть примерочная, раздают вайфай. Помогли оформить отправку максимально дёшево, огромное спасибо, классный пункт!
Посмотреть ответ организации
Ramil Yaubatyrov
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Обращался не раз. Замечательные сотрудники, всегда вежливы, при необходимости помогают упаковать заказ. Из минусов: если у вас громоздкая посылка (стол или что-то еще больше), может быть проблематично забрать, т.к. пункт находится в подвале, а лестница довольно узкая. В остальном вопросов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий В. ИнженеГр рождённый в СССР
Знаток города 17 уровня
2 июля 2024
Посетил стек по работе относил посылку для клиента. Внутри чисто сотрудник профессионал. При наличии договора ,личного кабинета и возможности заранее в офисе распечатать сдековскую квитанцию и приклеить на коробку, процесс отправки занял 5 секунд - я произнес ключевую фразу по договору и сотрудник сканером штрих-кода пикнул на заранее распечатанный квитанции. Огромное спасибо сотрудникам пункта и всему сдеку за оптимизацию процесса отправки посылок!! молодцы ребята так держать. Об уровне цен для физлиц сказать особо не могу , так как контора платит безналом и просто не ориентируюсь в вопросе. По отправке физлицам почта России и Яндекс дешевле но с почтой работать сложнее а Яндекс может случайно потерять или повредить посылку. (По работе были реальные прецеденты потом замучаешься разыскивать и всё выяснять). С сдек по отзывам коллег за 3-4 последних года проблем не было, ну естественно за исключением глобального сбоя их системы в июне 24 года из-за хакерской атаки. Ну даже несмотря на сбой ни одной посылки не потерялась!!
1
1
Валерий Старых
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Хороший пункт, хорошие сотрудники. Всегда быстрое и чёткое обслуживание. Доставка быстрая. Рекомендую всем этот пункт и СДЭК для пересылки вещей в другие города.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наташа тугулева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Отличная почтовая компания! Быстро и качественно! Всегда! есть коробки, упаковочный материал, сообразительные и шустрые работники! Отправки совершаю по адресу Москва ул. Бирюзова. Молодцы ребята!! И никаких макаронов и шампуней как в известной почтовой организации. Все по существу. Так и надо. За продуктами я иду в супермаркет а не на почту.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 15 уровня
21 мая 2025
Отправлял небольшую посылку, один из сотрудников сама вызвалась помочь. Её бережные и заботливые руки помогли сложить, упаковать и быстро отправить. Спасибо Анастасия
3
Посмотреть ответ организации
Митя РФ
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Нужно было срочно доставить запчасти решили через СДЕК, там пообещали 16.01.25 будет на выдачу, как обычно облажались, запчасть пришлось ехать искать покупать , дабы неподвести людей, компания СДЕК определённо не несёт некакой ответственности, в потдержке ответили ждите 20-21 .. Пользоваться больше небуду данной конторой.. Совет...даты давайте правильные, если вы неотвечаете ,это незначит что все такие
1
1
Елена Лукина
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Второй раз случается ситуация, когда курьер не согласовывая доставку бросает посылку под дверью офиса, в тот день когда в офисе никто не работает. Пытаюсь составить претензию,но у меня всё время слетает моя жалоба в переписке в чате со Сдеком
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Возможно никто не хочет работать, поэтому нам приходится терпеть такого халатного менеджера как Владислав!!! ? Сначала он не мог найти адрес, по которому я отправляла посылку, потом не мог найти пункт выдачи, в итоге я заплатила намного больше денег, чем обычно, просто потому, что у менеджера абсолютно отсутствует желание нормально работать и решать проблему, но на этом история к сожалению не закончилась, получателю в итоге еще пришлось дополнительно платить деньги за доставку на этаж, ЭТО ВСЁ ОФОРМЛЯЕТСЯ ПРИ ОТПРАВКЕ ПОСЫЛКИ !!!!!! Я заплатила 9.500 чтобы мне потом еще звонили и говорили что не будут доставлять на этаж и нужно доплатить. Руководству этого отделения сдека ПОЖАЛУЙСТА примите меры!! Это просто верх непрофессионализма и халатности
5
ЛисаЛева🦊🦁
Знаток города 5 уровня
6 марта
Неплохой СДЭК,вежливое обслуживание. Расположение недалеко от метро. Из минусов- очень крутой спуск в подвал, немаленькие цены на услуги.
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Живу неподалеку и регулярно пользуюсь услугами этого пункта. Ребята большие молодцы, работа четкая и отлаженная, все делают быстро. В самом пункте комфортно, чисто, очередей особо нет, персонал приветливый. Отдельное спасибо менеджеру Сергею за позитив и отличный сервис!
1
igor lavrentiev
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Лучший из пунктов Сдек. Приятный персонал, хороший директор пункта. Всегда готовы помочь с упаковкой товара или дать совет как правильно всё оформить. Ребята работают без напряжения, уделяя внимание каждому клиенту. В целом благодаря общению с персоналом и решил подписать с этим пунктом Сдек договор и ещё ни разу не пожалел.
3
Alina Lisa
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2024
Тёплые, душевные люди в этом СДЭКе. Получала посылки несколько раз и они оказывались огромных размеров и ребята помогали мне их в машину упаковать. До глубины души тронуло их включенность в свое дело и человеколюбие. Процветания и успеха вам!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9455
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Пользовались долгое время данным пунктом для отправки посылок клиентам, но персонал на нем сменился и по всем параметрам пункт стал хуже. Постоянно очереди, менеджер ни в чем не разбирается. Ответ *не знаю* для него норма, помощи с упаковкой не ждите. Очень расстроены такими изменениями.
2
1
Полина Л.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Была в отделении 23.07.25. Хочу выразить благодарность сотруднику (имя не сообразила спросить, молодой человек) за помощь в упаковке габаритного заказа. Очень вежливый и отзывчивый менеджер :)
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Неприятное впечатление. Если приходишь днём, персонала нет на месте. Ждешь, пока вернется. Если приходишь вечером, очередь начинается на улице и снова ждешь. Внутри грязно, диван «убит» настолько, что садиться на него не хочется. Парень-приемщик всегда спокойный, это плюс) в остальном пора задуматься о ремонте и сервисе.
1
Алина Королева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Хороший пункт. Вежливые сотрудники, всегда очень быстро все оформляют и САМИ, без дополнительных просьб, помогают упаковать посылку. Ещё и подскажут как сделать отправление максимально бюджетно)
1
Посмотреть ответ организации
андрей с.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Отличные сотрудники, почти нет очередей, можно припарковаться
Посмотреть ответ организации
ВВЧ
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2025
Персонал приветливый, очереди всегда после 18 часов, а так ребята стараются не задерживать. Так было раньше, теперь стало хуже.
1
Сергей Легостаев
Знаток города 14 уровня
18 марта 2024
Стандартный пункт приемки выдачи отправлений СДЕК. Удобный график работы с 9 до 21. Обслуживают быстро и вежливо. Из минуса - полуподвальное помещение небольшой площади и когда одномоментно здесь оказываются три клиента, уже начинаешь чувствовать «локти друга». И если вы ищите этот пункт первый раз, вам и в голову может не прийти, что нужно искать полуподвальное помещение с некомфортным входом, а по сути спуском и подьемом.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Чисто, вежливый персонал: помогли, рассказали, сориентировали. Доставка в срок.
1
Посмотреть ответ организации
sheyp87
Знаток города 12 уровня
4 марта
Прекрасный пункт СДЭК, доброжелательные сотрудники! Все здорово! Клиентоориентированность максимальная
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2024
Очень долго . Один человек ,который в любой момент идёт курить и люди стоят ждут . Опыта мало и со всеми постоянно созваниваться.
1
Р
Роман Салтановский
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2022
Очередной раз посетив данное отделение я удивляюсь на сколько профессионально быстро, качественно и с улыбкой на лице персонал обслуживает в данном отделении. Да, отделение небольшое и не может похвастаться большим залом ожидания, но есть небольшой диванчик. Персонал всегда вежлив, помогает с выбором и методом отправки, так же оперативно помогают заполнить документы в случае необходимости или поправить неверно заполненные ( если вы запутались ) Выбрав данное отделение для отправки вы сэкономите силы, время и нервы.
4
konstantinova007007
Знаток города 5 уровня
27 января
Лучшее отделение СДЭКа на районе) очень приятные, вежливые, быстрые и профессиональные сотрудники. Спасибо за вашу работу!
1
Лео Еееее
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Только в этом сдэке книги которые заказываю не раз не помяли. Может это с самим отделением и в прямую не связано но факт есть факт, заказываю в последнее время, только туда.
1
Посмотреть ответ организации
speshed
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2023
Приходил отправлять Авито доставку, на почте сидел просто максимально приятный парень, который помог со всем, и просто был на позитивчике. Настроение от посещения +100.
1
Sergey K.
Знаток города 23 уровня
22 ноября 2023
Все супер, работают отличные и шустрые ребята, которые стараются максимально быстро выдавать и принимать заказы. Раньше ходил в другой пункт, поближе, но здесь быстрее оформление и лучше сервис.
1
Эра Тимирясова
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Я уже несколько раз пользовалась доставкой документов почтой CDEK. Понравилось доброжелательное и быстрое обслуживание, персонал все четко и быстро оформил. Мои пересылки были доставлены вовремя.
1
Пестова Лидия
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Нормальный пункт выдачи, да и в целом транспортная хорошая. Мои порсылку приезжают в целости и согранности.
1
Посмотреть ответ организации
Incore
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2021
Приехали 25 декабря с кучей объемных посылок за час до закрытия. Сотрудник (кажется Никита), быстро помог оформить все посылки для отправки в разные города. Также помог с упаковкой. Даже после закрытия помог дооформить оставшиеся отправления. В пункте есть всё необходимое для упаковки ваших отправлений, от скотча до пупырчатой плёнки.
3
Сергей Машаров
Знаток города 11 уровня
17 марта
Можно ли получить удовольствие от посещения логистической кампании? Можно! Все решают люди! Вежливо, грамотно и с душой! А ремонт-это не главное!
1
Angelina Kaverina
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2025
Сотрудник Владислав сегодня не выдал мне товар на компанию!!! Прошу менеджера Никиту связаться со мной!!! Я показала ему доверенность , он попытался ее забрать!!! Я сказала , что доверенность не отдам и она нужна мне для работы!!! Товар не выдал! Я показала паспорт и доверенность!!! Что еще ??? Прошу отреагировать срочно!!! Более Вашим пунктом не пользуюсь, ТЛСГрупп.
5
Инкогнито 2819
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Более некачественных услуг компании найти трудно. Не выполняют своих обязательств по экспресс доставке. Отправляли очень важную бандероль, необходимую для госпитализации пациента. Вместо 24 часов заказ шёл 3ДНЯ. Менеджеры просто открыто хамят. В частности столкнулись с таким менеджером ЛЮБОВЬ БАГИНСКАЯ. Ни одного вопроса не в состоянии решить руководство компании ни коим образом не реагирует на ситуацию. Если вам нужна точность, аккуратность и пунктуальность - это не к Сдэку.
1
4
Александр Стрельцов
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Отличное обслуживание. Быстро ,вежливо,удобно. Менеджеры помогают упаковать и подсказывают как лучше. Большой выбор упаковки. Минус толком нет места для парковки.
4
Посмотреть ответ организации
Саша Пахомов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Отлично . Хожу с периодичностью 2-3 разв в месяц . Классные ребята. Отдали посылку по паспорту , когда я забыл телефон. Всегда отдают быстро. Отдельно большое спасибо за то , что закрываются ровно в 9 и спокойно все отдают даже если прям забежал в последние минуты рабочего времени🔥
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Громова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Не могу получить заказ на пункте выдачи СДЕК по адресу Москва, Дыбенко 14, корпус 1. Сначала я получила СМС - ни часов работы, ни срока хранения, зато предъявите паспорт. В пункте выдачи сегодня 27.10 10.40, сотрудница по возрасту моя внучка абсолютно недопустимым тоном отчитала меня, заявив, что социальная карта москвича является документом только в Москве.
1
3
Мария Викторовна
Знаток города 13 уровня
21 августа 2021
Отличный офис. Отправка вышла в два раза дешевле, чем в Почте России, а оформление в пять раз быстрее. Приветливый персонал, большой выбор упаковок для отправления.
1
1
Алексей Николаевич
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2022
Если пользуюсь доставкой СДЭК, то всегда выбираю этот пункт выдачи. Не далеко от метро если пешком, всегда есть парковка если на машине. Очереди ни разу не встречал, всегда быстро забирал посылку
2
arrey arefa
Знаток города 24 уровня
20 января 2025
Маленький и уютный пункт. Удобный график работы. Хорошие ребята. Спасибо вам большое.
1
Посмотреть ответ организации
alisa i.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Очень удобный пункт выдачи заказов. Всегда можно найти парковку рядом с пунктом. В самом пункте есть примерочная, быстро оформляют выдачу заказов и возвраты, таким образом не образуются очереди. Сотрудники очень вежливые.
3
Ivan Zimin
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2024
Оформили посылку, которую не смогли оформить в другом офисе СДЭК: все упаковали, быстро и качественно.
1
Кристина Федорова
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Ужаснейщее обслуживание Владислава. Мальчика с белой прядкой волос ) Человек ,который думает ,что находится где-то в подъезде с друзьями . С людьми не умеет общаться от слова совсем . При мне женщина отказалась отправлять посылку ,потому что он ей нахамил и предложил гигантскую коробку для мини пакетика ))) Старается после каждого слова вставить свое слово . Ребенок
7
1
Посмотреть ответ организации
Onelovebox
Знаток города 2 уровня
8 января 2022
Прекрасный, чистый пункт, очень вежливые, приятные сотрудники. Всегда доброжелательны, готовы помочь. Все посылки, которые отправляли приходили вовремя, никаких проблем никогда не возникало. Советуем данный пункт выдачи!
3
Валентин
Знаток города 12 уровня
21 марта 2022
Это прекрасное отделение СДЭК. Очень радушные и профессиональные ребята за стойкой всегда. Отправляю и получаю много музыкального оборудования (гитары, педали и пр.) - всё всегда четко, недорого.
4
Ирина Бахирева
Знаток города 3 уровня
6 июля 2021
Немного недовольна. Пришла в четверг в 16 часов, чтобы срочно отправить посылку. Експресс уже не принимал, обычным отправлением на сутки дольше. Проконсультировалась с сотрудником- сказал, что быстрее будет, если приду на следующий день с утра и отправлю до 10 часов. Придёт на следующий день из Москвы в Краснодар до 18 вечера. Пришла повторно, в пятницу 25 числа. В итоге- заплатила 1000 рублей за почти пустой конверт, отправила, а по треку к вечеру оказалось, что прибудет курьер только к понедельнику 28 числа. Даже дольше, чем простым отправлением. Отзыв через недельку: пришла ещё раз отправлять посылку. Сотрудник Павел разъяснил всю ситуацию. Уладили недоразумение. Всем довольна! Пять баллов ребятам за работу.
1
Мария Р.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Якобы нет терминала для оплаты картой. При этом этот способ оплаты можно выбрать при оформлении доставки. Везут очень долго, с нарушением всех сроков. Больше не воспользуюсь, проще через почту все получать.
1
1
Мадалиев
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Ребята молодцы спасибо большое. Не просто пункт выдачи, а лучший из всех что я встречал Будем приходить и дальше.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 марта 2021
Отличный пункт, удобно расположен, хоть и находится в полуподвальном помещении - просторный и чистый. Есть парковка около школы Домисолька. Обслуживание тоже на 5. Ребята приветливые, аккуратные и быстрые. Рекомендую!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6