Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
230
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
541 оценка
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Олеся Кочеткова
Знаток города 7 уровня
12 января
Это какой-то ужас! Буду писать претензию за увеличенное время доставки, если вообще доставка случится! Моя посылка в г. Хабаровск уже с 3.01.26, обещали доставить к получателю 5.01.26. Уже 12.01- и ничего! вы работать будете как-то? Я в огромном возмущении и разочаровании к этой компании! Больше никогда не воспользуюсь! Доставьте посылку уже! На окружной никто трубки не берет, поддержка только лапши на уши вешает.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Volchatnikova
Знаток города 14 уровня
17 февраля
Быстро выдали мой немаленький мешок приехавший из столицы. Очереди не было. Парковка была пустая. Работники вежливые.
Ovchinnikova G.
Знаток города 3 уровня
8 января
С 04.01.2026 весит заказ, написано доставять до 5 января, достучаться не возможно. После переписки обещано было доставить 08.01 с 10:00 до 15:00, но так ничего и не дождалась. У меня была курьерская доставка 2-3 дня. В итоге не известно когда получу. Сама забрать по адресу не могу так как сказали что на Окружной 23 нет выдачи. Не рекомендую пользоваться Сдек ом
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вознесенская
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Очень люблю этот пункт выдачи! Никогда не было проблем с грузом , а если вдруг и происходило что-то менеджеры Юлия и Анастасия всегда быстро помогали решить вопрос) очень советую отправлять посылки с этого склада
1
Валентин Башвинов
Знаток города 3 уровня
15 января
Ужасная компания дозвониться не возможно, груз пришел не уведомляют, уведомили на vk, Когда груз уже просрочился
1
Посмотреть ответ организации
Володя Савинцев
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Персонал приветливый, свое дело знают. Доставка быстрая ,окуратная. Очередей не бывает так как обслуживание происходит быстро. Парковка комфортабельная как для маленьких машин, также и для грузовиков!
Оля П.
Знаток города 5 уровня
13 января
ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО СДЭК!! Читаю другие плохие отзывы и понимаю, что в Хабаровске на Окружной, правят курьеры !!! Ждем посылку с 26 декабря Посылка утеряна, никаких манипуляций сотрудники произвести не могут, курьер - не заинтересованное лицо, с его слов) отвратительное отношение курьера. В программе показывает, что посылка у него Кормят завтраками, хотя был подарок к нг для бабушки, спасибо СДЭК 💩 до сих пор ждем Посылки нет, оплачено 5600₽, СДЭК подскажите, за что? Будем подавать на вас в суд
Посмотреть ответ организации
Владислав Воронин
Знаток города 3 уровня
8 июня
Хорошая компания, быстро и надежно доставляют посылки, вежливый и компетентный персонал.
Посмотреть ответ организации
Еgo771
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Оценка 5. Но есть минусы: 1. На мой взгляд дороже, чем Боксберри. Сравнивал. 2. Расположение - и близко, как бы, но дорога превращена в узкий ледяной накат, где в некоторых местах трудно разъехаться. Поэтому кажется далеко и ехать снова не хочется. Конечно, СДЭК здесь ни причем. Раньше на Окружной 8а было удобнее, но там подобное тоже было. Поэтому объективно это не претензия. Есть плюсы: все быстро, девушки вежливо все заказы выдают быстро в течение минуты. У меня так. Очередей практически нет.
3
Валера 1
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Первый раз воспользовался также самая Почта России. Заплатил за курьера после прибытия посылки в Хабаровск ждал четыри дня в итоге пришлось ехать на ул. Окрвжную 23в и там минут тридцать ждать пока найдут. Просто ужас какой то. Деньги за курьера не вернули сказали разбирайтесь с продавцом кто вам отправлял. Непойму причём тут продавец если курьер ваш и оплачена доставка по адресу
3
1
Igor
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Головной пункт «СДЭК» в г. Хабаровске, отличный и профессиональный коллектив, всегда все подскажут и помогут! Сколько раз отправлял именно с этого пункта, все просто на высшем уровне и срок доставки и целостность груза!!!
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
Хочу отметить курьера СДЭК - Максима, очень вежливый, отзывчивый, с улыбкой и настроение поднимет и компетентно ответит. Спасибо, что ты работаешь в СДЭКе
Посмотреть ответ организации
Сергей Шокель
Знаток города 9 уровня
15 мая
Оперативное принятие и оформление груза. Компетентный, всегда вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Никому не рекомендую отправлять посылки этой компанией . Теряют товар . Доставка задерживается на неделю и больше. Трубки не берут в приложении отвечает робот .
Посмотреть ответ организации
Тимофей Воронцов
Знаток города 22 уровня
12 августа 2023
Парковка есть, очереди не было, персонал вежливый и доброжелательный. Выдача груза организована грамотно, всё доставлено в срок. Мне понравилось.
Полина М
Знаток города 30 уровня
19 июля 2024
Сам офис понравился, быстро взвесили, оформили, отправили посылку. Единственный минус это дорога. Разбитая до нельзя. Можно подвеску от машины оставить на такой дороге.
1
Валерий Москалюк
Знаток города 4 уровня
6 января
Не могу получить свой заказ 10200910275 с 29.12.2025 г. Не могу ни с кем связаться. Придется ехать в сортировочный центр, искать посылку.
Посмотреть ответ организации
Максим Бондаренко
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Приветливо персонал. Доставка уличных фонарей прошла отлично. Все стекло целое. Сдэк хорошая служба доставки. Спасибо
1
1
Дмитрий С.
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Пункт выдачи бомба. Коллектив дружелюбно встретил и оперативно выдал посылку. 5
Посмотреть ответ организации
LAURSO
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Вежливый персонал.быстро и оперативно работают.Давно пользуюсь услугами Сделка и никогда не разочаровывался.Много офисов.Качестро упаковки стало реально лучше.Все доезжает без проблем
Роман Л.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Приехал, офис пустой, только два сотрудника! Быстро оформили документы, проверил груз на месте и уехал довольный!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Хотел отправить в Забайкальский край зап. часть на автомобиль(бампер). Был весьма расстроен ценой доставки 9-и килограммовой но объемной детали. И как оказалось не везде у сдэка есть пункты выдачи. Зато не было очереди.
Посмотреть ответ организации
Alex Bely
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2025
Всегда порядок и отсутствие очередей. Менеджеры приветливы и расторопны. Не даром у них много наград в номинации качество обслуживания.
Sh. Luk.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Заказываю не в первый раз, всё всегда вовремя и чётко. Если и бывают какие то проблемы, то сотрудницы решают , очень вежливые и приветливые☺️👍
руслан кузнецов
Знаток города 21 уровня
31 января 2023
Нормально, территория с покрытиеместь туалет, есть вагончик с экспрес едой, чай, кофе, Самый большой минус, это можно сказать отсутствие парковки для грузовиков, приехал и жмешься ка сирота вдоль забора(где могут встать три, отсилы четыре машины. Принимают только по графику, не своего склада для режимных грузов. Заезд тоже желсет быть лучше, это моё мнение, я его никому ненавязываю!
1
Сергей Ващенко
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Очень приветливые сотрудники! Всегда поздороваются и попрощаются. Доставка у CDEK всегда радует сроками. Очень удобное расположение. Когда поставили постомат внутри стало еще лучше! Редкие очереди пропали практически вообще. Уже давно пользуюсь их услугами при заказах с Aliexpress
1
1
Виктор Босов
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Всегда о компании СДЕК оставлял хорошие отзывы, заслуживают, мои посылки приходили быстро и быстро их получал. А буквально на днях, одна посылка затерялась между сортировкой и пунктом выдачи. Я обратился к работникам сортировочного цеха и на следующий день получил посылку в пункте выдачи. В этой организации работают культурные и порядочные люди. И несмотря на недоразумение с моей посылкой, я считаю эту компанию одной из лучших в городе.
2
1
Альберт Ахатов
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
Благодарю коллектив склада за радушие и гостеприимство как водитель. Приветливы и отзывчивый. Как дневная так и ночная смена. И места во дворе много... Удобно.. Спасибо, СДЭК, Хабаровск..
1
Полина Полежаева
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
сегодня получала посылку в СДЭКЕ, отличный сервис! выдавала посылку менеджер Ксения, очень милая и свою работу выполняет быстро и качественно 🤍
1
1
Михаил
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2025
Отличная доставка, пользуюсь услугами CDEK уже долгое время. Груз поступает своевременно, если есть задержки - информируют. Гибкая тарифная сетка.
Анатолий Кочетков
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отличное обслуживание в клиентском отделе! Склад вообще молодцы, работают круглосуточно со всеми видами груза, находят подход к любому заказу и клиенту
1
1
ольга
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Вешают лапшу на уши, заставляют ждать курьера , неназначенного, уже неделю, или,предлагают забрать груз самим, но оплатить услуги курьера, т.,к. они входят в стоимость заказа
2
2
Посмотреть ответ организации
Форм Фактор
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Место на отшибе. Дорога ужасная. Но в помещении чисто и вежливый персонал.
руслан я.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Самый лучший филиал СДЕК. Отзывчивые сотрудники, всегда помогут с оформлением отправок.
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Претензий к персоналу нет, все хорошо. Возникли неудобства при оплате. Оказалось что карты не принимаются. Оплата переводом, через приложение или наличными. Хорошо что ближайший банкомат был в самбери. Просьба предупреждать клиентов заранее о способах оплаты.
3
Юрий Коломиец
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
После переезда, на мой взгляд стало даже лучше, только дорога, на мой взгляд требует ремонта. Персонал отличный, выдача происходит быстро, для парковки места хватает.
3
Ю
Юлия Шубина
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Отличный пункт. Всегда очень чисто и помогут. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис Лукьянчиков
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Самая классная точка в Хабаровске!!! Отличный персонал!!!! Всегда примут, помогут, подскажут!!!! Очень рекомендую к сотрудничеству!!! Молодцы!!!
Александр
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Удобно, то, что недалеко от центральной улицы, рядом с Карла Маркса. Заезжать только через шлагбаум, и непонятно как он работает и для чего, вообще, нужен. Обслуживание быстрое, есть ящики, где можно самому забрать посылку. Отдали оплаченную посылку по коду на телефон жены. Правда, не смог найти указатель, куда двигаться, может просто вечером не увидел. Пришлось спросить людей, где здесь СДЕК. Дозвониться им так и не получилось. Пробовал много раз. Может это так только в декабре. Так и пришлось ехать. В общем, нормальная компания
1
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Операторы работают не профессионально, доставку товара откладывают и не предупреждают
Кристина Шалаева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Работаем всей больницей с курьером - Мариной не первый год, все супер. Спасибо большое
1
1
Алексей Ф.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Сдек, что с вами случилось? С 25 декабря посылка находится в Хабаровске, с 26 декабря (со слов представителей компании) находится в пункте выдачи и до сегодняшнего дня (28 декабря) ещё не обработана. Телефон пункта выдачи на Окружной указанный в картах выключен.
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ПЕТРОВ
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Надеюсь просто совпадение но за последним заказом набегался от души. Мало что привезли в город доставки а потом увезли в другой а потом опять вернули причем на вопросы о моем грузе мне такую откровенную чушь несли так когда вернули сначала оператор отправил в один край города а на месте мне сказали что мой груз на противоположни конце города ещё час на машине потратил пока получил...
1
1
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Девочки умницы!! Молодцы!! Быстро, качественно принесли груз,, без задержек)) Я обращалась в эту же компанию по ул. Карла Маркса, там ужасное отношение, не стала получать свой груз, а попросила переместить его на ул. Окружную 8а,там я обслуживаться больше не буду,там грубое отношение . С улыбкой меня встретили на Окружной, все отлично доставили, я оплатила, Девочки работники умницы, молодчинки!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
3
Юрий
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Хорошая компания, быстрая и недорогая доставка, но Перепроверяйте размеры и вес при отправке крупногабаритных грузов, Здесь как и в любой другой транспортной очень любят прибавлять к объему/весу дополнительные сантиметры/кг, с тем, чтоб вы заплатили дополнительные тысячи.
2
alice
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Если бы иногда где задерживали товары то все 5звезд было бы) вежливые сотрудники, приходит всё целым, не помятым)
1
Оксана С.
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Самая ужасная транспортная компания! Жду свою посылку уже практически месяц из Москвы в Хабаровск ( экспресс-доставка), менеджеры кормят завтраками ежедневно. Уже согласовали,что не надо мне до указанного адреса везти, я сама приеду на склад, так теперь проблема- не кому ее разгрузить. Это вообще нормальная ТК??? Посылка 1 кг 600 г, такое ощущение, что тонна!
3
2
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Знакомый отправил запчасть с Владивостока до Хабаровска 11.01.2023г. В статусе стояло что получение до 13 января в Хабаровске. В итоге сегодня 15 января а в статусе стоит что ещё во Владивостоке. В итоге верить нельзя такой компании и я был записан к мастеру на ремонт - в итоге ходить пешком ещё 5 дней из за безотвнственности Сдэк. Не советую данную компанию.
4
1
Анна Солнышко
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Самый лучший пвз! Быстрое и качественное обслуживание. Спасибо большое оператору Ксении.
1
1
Игорь Будник
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Отправил вещи в Москву. Процесс поставлен четко и отлажено. Цена за перевозку вполне доступна. Единственный минус это состояние догроги к пункту отправки.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5