Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
238
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
571 оценка
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
15 марта
Отправляю и получаю отправления здесь несколько лет. Прекрасный, чётко работающий пункт выдачи. Текучки нет, персонал работает постоянно. Всегда помогут. Всегда доброжелательны. Вот этот стабильный позитивный эмоциональный фон и чёткость работы создают положительный отклик у меня, как у клиента. Рекомендую. Хороший сервис.
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Нет очереди, персонала доброжелателен. Парковка небольшая, но бесплатная. Чистота присутствует! Персонал культурный, общительный, не конфликтный. Доставка аккуратная. Ну вроде и все на этом
Посмотреть ответ организации
SINASHOP
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Профессионально работаем с Китаем, постоянно отправляем доставки нашим клиентам. Уже несколько лет работаем с этим пунктом СДЕК. Только приятные впечатления. Хороший пункт, позитивные сотрудники, всегда подскажут как сделать отправку более выгодной👍
BRG
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Хороший пункт выдачи, нужно было срочно отправить посылку, ребята оперативно всё сделали, помогли грамотно с выбором тарифа, всё отлично упаковали. По итогу посылка приехала даже быстрее запланированного.
Константин Ружейников
Знаток города 13 уровня
7 мая 2024
Быстро Молча Четко Паспорт обязателен Без лишних слов забрал заказ, который отправлял мне товарищ. Вскрыл, проверил на месте, все гуд. Место в подвале, тепло, сухо. Как и на любом ПВЗ адекватный рабочий беспорядок) В наличии скотч, пакеты и ножи - все что необходимо для упаковки отправок и проверок доставок Сам отправлял только раз, остался доволен удобством приложения и продуманной системой)
1
Елена Осипова
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Небольшой по размерам пункт выдачи , но всегда хорошее обслуживание, сотрудники и сотрудницы компетентны. Удобное расположение: пункт среди жилых домов и я часто его выбираю для доставки покупок из разных магазинов.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 23 уровня
6 февраля 2025
Хороший пункт выдачи. Грамотные специалисты, быстрое обслуживание, нет очередей, бесплатная парковка
2
Svetlana Suslova
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Ужасно!!! Вижу хвалебные отзывы от других, но я столкнулась в этом пункте выдачи с вопиющей некомпетентностью и безответственностью сотрудников. Мой предлплаченный заказ из интернет-магазина выдали другому человеку!! И только после двух дней скандалов и угроз обратиться в полицию, наконец-то признали посылку утерянной, что позволило мне обратиться в интернет-магазин для возврата потраченных денег. Документы у людей, получающих посылки, проверяются через раз и невнимательно, что и привело к ситуации, в которой оказалась я. Абсолютно испорчено мнение об этом пункте выдачи и о данной системе доставки в целом!
А
Армине М.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Сотрудники некомпетентны, внутренней рабочей информацией не владеют. Молодой человек принял посылку на авиа доставку без осмотра, в результате чего груз был возвращен . При обращении в службу поддержки дают противоречащие друг другу сведения. В компании бардак, больше месяца не возвращают деньги за не отправленную посылку.
1
Посмотреть ответ организации
Barin
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2024
Очень крутой филиал, все ребята и собственник максимально вовлеченные, всегда помогут, подскажут, даже неоднократно видел как помогали людям отправить коробки, когда их формальное время работы уже закончилось. Красавчики капитальные! Всех благ и процветания филиалу!
1
Александр Тарасов
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Отличное место . Всегда быстро и четко . Если есть вопросы персонал поможет их решить . Все отправки даже в самые дальние уголки страны доходили в полном порядке
Александр Дубровский
Знаток города 22 уровня
25 августа 2025
Согласен с отзывами клиентов. Качественный сервис, вежливае ребята, все быстро и по делу. Единственное, это не совсем понятная ситуация с парковкой, но это уже совсем другая история 😃
Андрей Наседкин
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
в данном ПВЗ я гость на постоянной основе, скорость обработки отправляемых заказов молниеносная, проблем с получением возвратов тоже нет. Очередей нет, места чтобы развернуться придостаточно. Максиму отдельная благодарность 🤘🏻
Артём
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
CDEK - надежная компания с огромным выбором услуг. Тут постоянно приятно удивляют оперативность и профессионализм персонала. Моя посылка всегда доставляется в срок, без неприятных задержек. И самое главное - нет никаких мучительных очередей! Здесь всегда все четко организовано и работает как по маслу. Всем советую обращаться в CDEK, они действительно знают, как держать своих клиентов довольными.
2
2
Гурман
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Всем здравствуйте! Не первый раз хожу отправлять в данный офис. Сотрудники всегда готовы помочь и подсказать. Предложили делать отправки через приложение, сказали будет дешевле и я был безумно рад, отправки стали на порядок дешевле, тариф называется профи, может кому будет полезно! Упаковка моих посылок на высшем уровне, всегда все доезжало в целости и сохранности, за что очень благодарен. Ребята, Вы лучшие!
Antonio
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Отличный пункт. Молодой парень всё сделал быстро, чётко, вежливо и это за минуту до окончания рабочего дня! Очень благодарен!
3
A
Знаток города 2 уровня
9 марта
Ужасный сервис, доставку задерживают на несколько дней, уже неоднократный случай. Звонки сбрасывают и переводят на автоответчик
1
Посмотреть ответ организации
Аleksandr
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2024
Оформление очень быстро, единственное приходится самому таскать посылки в подвальное помещение. Парковка метрах в 10 от входа. Персонал на 5 баллов, чисто в целом хорошо.
1
Владимир Исаков
Знаток города 28 уровня
20 марта 2024
Парковка прямо перед входом, внутри всё чисто, аккуратно, меня оформляла приятная девушка. Отправлял две коробки, всё очень быстро, народу мало. Рекомендую
Эльмира Шарифулина
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Завышенная стоимость доставки. 2000₽ в Екатеринбург. Я для СВО. Должен быть тариф или возможность ставить другие цены на доставку. Никогда не буду пользоваться этой компанией. И всем не советую, есть другие
1
Таня Х.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Не рекомендую с данным ПВЗ заключать договор, потом не отделаетесь, просто игнорируют сообщения, договор расторгать не хотят! Прошло без 5 дней 2 месяца, договор так и не расторгли, хотя должны были это сделать через месяц после письменного обращения о расторжении.
Психиатр Хватков А.
Знаток города 21 уровня
22 августа 2024
Расположение - доступное, найти по карте не сложно. Вниз в подвал. Народу не много, это радует. Персонал молодой, активный, быстрый. Всё подскажут. Оформили за 5 минут.
Богдан Олегович
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Очень удобно и быстро! Сотрудники знают свое дело. Помогли с отправкой и практически все сделали сами. Ушёл довольный! Скорость и обслуживание на высоте. Не знаю, может мне так попалось.. но в смене работали только молодые ребята, поэтому никаких проблем не возникло
1
Ирина
Знаток города 22 уровня
22 ноября 2025
На самом здании сейчас нет никаких вывесок, нашла с трудом этот офис. Надеюсь после ремонта фасада вывеска вернется. Посылку доставили в целости, спасибо, но шла дольше обещанного
2
Полина Колибри
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Часто отправляю и получаю посылки в этом пункте. Сотрудники как на подбор вежливые, не медлительные, отзывчивые, когда обращаюсь с вопросом по оформлению.
Посмотреть ответ организации
Николай Родин
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Отличный офис, вежливый и всегда готовый помочь персонал. Отправляю и получаю довольно часто, все четко.
Олег
Знаток города 12 уровня
8 марта 2025
Удобное расположение, пользуется спросом у местных жителей. Обслуживают быстро, работают молодые люди. Вежливые, помогают в оформлении. Бывают очереди в час пик, но разгуливаются оперативно.
Инкогнито 9283
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Уже не первый раз пользуюсь услугами компании и конкретно этим ПВЗ. Всегда быстро, чётко, без суеты. Персонал вежлив и клиентоориентирован
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2024
Всегда все чётко, отправки посылок происходят быстро. Сотрудники сдэк помогают с упаковкой, советами и даже улыбкой )
Александр Фрог
Знаток города 15 уровня
30 июля 2023
Отправка заняла 10 минут, количество сотрудников увеличено, груз пришёл за 5 дней в Крым, целый, без повреждений, цена за доставку в сравнении с 2021 годом выросла в 2 раза
Матвей
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Лучшие сотрудники. Два мужчины. Помогают, объясняют, упаковывают сами, все очень быстро. Приятные по общению, вежливые, воспитанные, добрые.
Светлана
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Очень внимательные сотрудники. Помогли максимально безопасно упаковать хрупкое отправление. Всё дошло в целости и сохранности. Спасибо!
Irina Generalova
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Очень приятный персонал, всегда помогут. Выдача и прием все оперативно, чисто
Евгения
Знаток города 18 уровня
19 января 2023
Хочу поблагодарить великолепный персонал данного офиса. Всегда на позитиве, всегда приветливы, всегда во всем разберутся и помогут! молодцы, ребята! так держать! Лично я особенно благодарна Евгению. Перед самым Новым годом я пришла позже закрытия. и меня приняли! Еще раз спасибо за отзывчивость и человеческое отношение!
Jgmed
Знаток города 13 уровня
6 октября 2025
Быстро, чётко!
Александр
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2023
Отправлял посылку первый раз. Четко, быстро и понятно. Офис находится на цокольном этаже. Найти очень просто. Указателей достаточно, что бы найти.
Эльмира Шарифулина
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Слишком дорого. Менеджер старается завысить стоимость отправки, никаких спецусловий для отправки гумпомощи на СВО НЕТ.
1
Колесников Илья
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Пользуюсь услугами этой компании. Всегда четко и качественно. Можно быть уверенным что твоя посылка точно дойдет вовремя и куда нужно.
2
Мила Канаки
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Сегодня вечером забрала заказ. Очень приятные милые девушки выдали мне его за минуту. Пункт выдачи супер!
1
Посмотреть ответ организации
E
Elmirabayazid
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2024
Любимый пункт выдачи. Всегда красивый, опрятный и вежливый персонал, доставка всегда в срок, очереди тольео небольшие и то в час пик, с парковкой нет проблем. В пункте соблюдается чистота. Вежливые сотрудники всегда идут на встречу и на помощь клиенту
Андрей Владимирович
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2023
Работают хорошие девушки, приветливые. Работу свою знают. Не раз отправлял и получал здесь товары. Доставка быстрая по всей стране.
Tatiana Shipilova
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2022
Расположение удобное для жителей жилого квартала. Вход не самый презентабельный, но внутри чисто. Очереди ни разу не застала. Обслуживают быстро, персонал приветливый.
Анжелла
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2024
Хорошее обслуживание. Оперативно все происходит - и отправка, и получение. Чисто.
tommy kimster
Знаток города 22 уровня
4 января 2025
Быстро обслуживают, постоянно работает минимум 2 человека
Николай Ткачёв
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Самый лучший пункт СДЭК в Москве. Работают оперативно и профессионально. Так держать !!!
Артём М
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Частый отправитель/получатель посылок и именно в этом пункте! Ребята нереально крутые!!! Вежливые и профессиональные. Был, конечно, один «косячок», но моя ошибка тоже имела место быть. А вообще 5 баллов!!!
1
Наталья Шелехова
Знаток города 4 уровня
22 мая
Фиг найдешь , если не местный. Повесьте вывеску со стороны улицы. А так СДЭК, как СДЭК, обслужили быстро
Посмотреть ответ организации
Irish
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Хамоватые и ленивые сотрудники. Вечно грязное и захламленное помещение.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Обслуживание оставляет желать лучшего. У сотрудников спросить ничего нельзя. Вопросы игнорируют. Просьбы "дать ножик концелярский" с неодовольным лицом дают со вздохом через минуту, сидя рядом. Ощущение, что за спасибо работают и мы в чем-то виноваты. Отвечают на вопросы между прочим, пока болтают друг с другом. Опустите на землю.
4
1
Инкогнито 6794
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Всё отлично!Всё аккуратно занесли не чего не разбилось.Вежливые.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5