Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
91 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Игорь У.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Добрый день По моему мнению отвратильный уровень доставки именого этого филиала, посылка идет очень долго, до Владимира супер за 1 день с Москвы, а вот до сюда начинается путешествие, до Собинки 1 день , потом до Радужного еще 1 день , а потом еще приходит смс после закрытия, и получаешь посылку на следующий день Ужас. 200-300 км за 1 день до Владимира, и 30 км от Владимира от 2 до 3 дней.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лопунов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Отвратительное отношение к клиентам работника на приеме посылок (смена 10.09.24 вечер).Вскрыл посылку без предупреждения ,сделав это очень не аккуратно,отказав в приеме посылки(здесь он может и прав ,не принял к пересылке луковицы растений,хотя я неоднократно получал через СДЭК растения из других регионов),обратно не запечатал,вел себя грубо ,не разъяснив правила отправки и причину отказа.Пропал всякий интерес пользоваться этой компанией.
1
3
Александр Стародубцев
Знаток города 24 уровня
24 марта 2025
Очень удобно близко от дома. Скорость доставки СДЕК на высоте. Отдельная благодарность персоналу , ждать вообще не приходится все быстро и вежливо.
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Замечательный пункт: удобно, быстро, чисто. И отдельная благодарность Артёму: вежливый, внимательный, всё знает и всегда поможет! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Léka
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Хотела отправить в Челябинскую область бензогенератор, бензопилу и соковыжималку. Насчитали 22000 плюс минус. Отправила в другой транспортной за 4360р. с доставкой до квартиры. До этого отправляла из Белгорода Сдеком 94 кг веса: колеса от внедорожника и мелкая бытовая техника, баулы с вещами, вышло 8000. Не знаю что такое именно с этим пунктом в Радужном, но это очень дорого.
1
Nataleba
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Только ради обслуживания стоит туда ходить) У кого-то прочитала, про почту с ее консервами))) не сравнится) у меня некоторые посылки через сдэк доходят за сутки. А тут порой письмо в наш суд какой-нить или другие службы идет 1,5 недели...жаль китайцы перестали с этой тк работать
2
1
Олеся Леонтьева
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Моя любимая точка сдэк, всегда все на высшем уровне
1
Владимир М.
Знаток города 14 уровня
28 октября 2025
Хороший подъезд. Сотрудник оказался весьма вежлив и, что самое важное, помог загрузить достаточно тяжёлую посылку.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Пункт удобный. Недавно упростили систему выдачи посылок. По индивидуальному для каждой посылке трек-номеру, который присылают на Вайбер. Выдача происходит быстро, обычно без больших очередей. Сотрудник работает вежливый.
1
Далия Тариан
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Расположен вполне удобно. Чисто внутри. Внимательный персонал, дружелюбный и компетентный. Всегда помогут, объяснят, постараются решить возникшие вопросы. Быстрое и вежливое обслуживание.
3
1
екатерина Ларина
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Быстрая доставка. Очень доброжелательное отношение к клиентам. Мальчишки всегда на позитиве и это не может не радовать. Приятно приходить туда за посылками
3
Пользователь М.
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Отличный ПВЗ! Великолепно обслуживают, нет очередей. Есть конфетки) Чисто и быстро!!! Сдать и получить заказ уходит не больше 5 минут.
4
Андрей Семенов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Хорошее расположение, вежливые сотрудники. Забирал и отправлял из этого офиса документы и товары. Сдэк зарекомендовал себя только с положительной стороны.
1
Максим Сычев
Знаток города 12 уровня
11 июня
Все классно. Быстро и удобно.
Посмотреть ответ организации
игорь м.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Помогли, подсказали, упаковали и быстро отправили 👍
Анастасия
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Ну наконец то! Лучшая и самая удобная ТК в моем городе. Уже успел воспользоваться. Ребята отзывчивые, профессиональные. Очень рад. Почта рядом, со своими консервами на полках, наверное, не очень себя теперь хорошо чувствует.
2
Санёк Волков
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Очень крутой сдек, хорошие сотрудники, быстрая доставка. Обратился за срочным отправлением в СПБ, доставили на следующий день лично в руки заказчику. Приду ещё.
1
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Отличный пункт выдачи, всегда чисто, есть конфетки. Приветливы ребята.
3
кариша
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Хочу оставить отзыв об Артеме-(хоть и с аккаунта дочери) отзыв о чудесном менеджере данного пункта)))- распирает от отношения ко мне...да и наверное ко всем кто сюда приходит)))Просто шикарный продавец и по всему видно-хороший человек-вообще как и жители этого удивительного города))) с удовольствием буду пользоваться услугами данного салона )))) и всем рекомендую от души!!! Очень рад знакомству)))-побольше бы таких людей тут и вообще по жизни)))) и друзьям-ПОСОВЕТУЮ---приятно иметь дело с такими людьми...жму краба по мужски))))и еще раз большое СПАСИБО))))))Была бы возможность поставить 10 звезд -они были бы у АРТЕМА!!!!
5
Сидельникова Н.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Быстрая доставка, качественное обслуживание, удобное расположение.
Ирина
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Удобное расположение, приятный персонал
Александр Ганюшкин
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Всё быстро, расположение удобное
Бандит
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Очень удобный пункт выдачи. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Работают быстро и оперативно.
1
Leonid Mihalov
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
плюс рядом большая парковка. есть вайфай
Посмотреть ответ организации
Alina L.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
отличное место, приветливый персонал!
Динар
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Режим работы не приемлем , люди ждут посылки а у сдэк выходной
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексанр Норкин
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Отличная служба доставки,всё во время доставляется и аккуратно.
3
Кристина Устинова
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Мужчина который работает в СДЭК. Вы большой молодец! Обслуживание на вашем уровне. Все быстро и четко.
1
Максим Селиванов
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Пользовался доставкой, все в срок, рекомендую данную компанию 👍
2
Александр Степанцев
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Ну наконец то появился ДЭК в Радужном. Удобно отправлять почту, хотя цены не очень низкие.
2
игорь
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
Сдэк так себе некоторые вещи отправлять не хотят да и цены ломят
2
Алексей Танеев
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Работают когда я работаю😄. Чисто физически не могу воспользоваться их услугами. Радужный это маленькая социалистическая Шамбала, даже частники не работают по воскресеньям. Разве воскресенье, не самый выгодный день для частного предпринимателя?🤔
Алексей
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Единственный в городе сдек персонал хороший.
Пётр крыженко
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Внимательное и вежливое обслуживание
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Вежливый персонал
3
  1. 1
  2. 2