Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
28
Отзывы
191
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
387 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Ангелина Гугасари
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Очень благодарна этому пункту выдачи, я езжу всегда к ним и сдаю свои товары! Девочки всегда помогают упаковать, дают советы, и все вовремя и быстро доезжает! Спасибо большое! Из всего Ростова я езжу только сюда! Отдельно спасибо Анастасии и Наталье, они очень сильно мне помогают! Я довольна ❤️
2
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Регулярно отправляю посылки именно через этот ПВЗ. Персонал всегда исключительно приветливый, всегда подскажут и помогут. Работают оперативно и ответственно. Спасибо за Ваш труд!
Владислав Седов
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Выражаю огромную благодарность данному пункту выдачи! Девочки всегда помогут с отправками, проконсультируют по всем вопросам и упакуют посылочку так, чтоб доехало в целости и сохранности. Успехов и процветания Вам!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петренко
Знаток города 2 уровня
16 марта
Отличный пункт выдачи СДЭК! Всегда вежливые и внимательные сотрудники, быстро находят посылки и помогают, если возникают вопросы. Очередей почти не бывает, обслуживание проходит очень быстро. В помещении чисто и удобно, приятно приходить за заказами. Спасибо за хороший сервис!
3
Anastasia
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Всё отлично, получала посылку здесь. Всё быстро выдали, очередей нет, девочки вежливые, компетентные, помогут по всем вопросам. Офис комфортный, есть зона ожидания, примерочная, если нужно что-то примерить. Чистенько. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
12 января
Ужасное обслуживание! Давно с таким не сталкивалась. Девушка , в пункте приема, хамила, на вопросы отвечала некомпетентно. После сделанных замечаний, отказала в приеме посылки. Более того, на вопрос указать свои имя и фамилию , отказалась представляться. Произвол полнейший, явные нарушения .Данные деректора пункта и номер теьефона , отказалась предпставить, что является грубейшим нарушением. Не рекомендую обращаться в этот пункт, пока управляющий не наведет порядок. Прошу деректора пункта дать обратную связь, инцендент произошел 12.01.2026 в первой половине дня.
1
4
Посмотреть ответ организации
sokia
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Получала посылку тут. Девочка, которая выдавала мне посылку очень милая и приятная. Обслужили меня быстро. Помогли мне с моими вопросами (первый раз получала посылку). Пункт чистенький, есть где посидеть. Атмосфера очень комфортная. находится не далеко от моего дома, буду сюда теперь заказывать! Ушла довольная с посылкой и улыбкой
1
Юлия Петракова
Знаток города 6 уровня
27 мая
Хотела бы выразить огромную благодарность, Анастасии, что помогла с отправкой посылки! Быстро и подробно рассказала как оформить все! Очень милая и отзывчивая девушка! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Щербаков
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Умудрились потерять огромную коробку. И никакой компенсации: "требуйте компенсацию с тех кто отправил". Потеряли вы, а требовать с других - потрясающе. Не советую пользоваться услугами данной компании
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Р.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Наша компания много лет работает с компанией СДЭК. Первый раз столкнулись с такой ситуацией . СДЭК при транспортировке повредил нашу посылку которая была упакована по всем стандартам: была надпись Верх, стрелочки , хрупкое . Позвонила сотрудница с отдела претензий и начала говорить , что всего этого нет . Когда мы начали с ней разбирать на фото , что все эти маркировки есть она начала цепляться не понятно за что , в конце написала полную ерунду и отказала в возмещении. Для себя сделал выводы по этой компании .
9
4
Эдуард Айдынович
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Не рекомендую связываться с этой компанией! Самая ужасная компания! Я уже не требую, чтобы мне вернули деньги за посылку, которую я решил не отправлять, но деньги они взяли. Сегодня хотел отправить хрустальный сервиз, клиент плпросил чере эту компанию. Упаковать все в пупырку и паралон , все в скотч каждый предмет, заставляли открывать! Вы не имеете права совать свой нос в личные вещи! Ставьте сканеры, рентген – что хотите, но лазить вам право никто не давал!
11
8
V
Vit A.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Получал в этом пункте посылку с Авито.Ответить на здравствуйте сотрудница слишком была занята, свкрыванием отправления предыдущего клиента, затем вынесла мою посылку, и дала 15 минут на проверку, вот только проверить на весу не очень удобно, а стол завален отправлениями.Визуально осмотрев, забрал без проверки ну и как результат - только дома обнаружил, что сильно замят угол плеера.Чтобы получить такие повреждения- нужно, как минимум, бросить его с 2- х метровой высоты.Наверное, сотрудников аналогичным способом и отбирают на работу.Очень надеюсь, что у каждого из Вас, в скором времени будет потеря, эквивалентная 16800р.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Прекрасное заведение, доставка была во время, в срок. Девушка, что выдавала заказ приятная и вежливая. Очередь была, но небольшая.
2
Анастасия Жердева
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Заказала доставку товара в нужный мне пункт выдачи, оплатила. Товар пришел в другой пункт, где я не могу забрать и куда я Не заказывала за свои деньги. Им проще вернуть товар в Москву, недели привезти на 2 остановки дальше, куда положен. Удивительное отношение к заказчику, шок от сдека
4
3
Инкогнито 4059
Знаток города 5 уровня
17 марта
Благодарю сотрудника пункта выдачи Анастасию, за внимательность,вежливость и профессиональное обслуживание!Очень приятно пользоваться услугой в данном пункте. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бомба
Знаток города 18 уровня
20 июня 2025
Часто отправляем отсюда посылки по работе. Персонал всегда вежливый и компетентный, девочки на позитиве, даже когда уставшие и загнанные толпами посетителей. За это большой респект, всегда приятно прийти, работают быстро и чётко 👌
2
Ирина Богданова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отправила сегодня посылочку в Москву из Ростова, девушка очень доброжелательная помогла все аккуратно упаковать.
1
Посмотреть ответ организации
Эля Акперова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
отличный пункт выдачи, сотрудники максимально компетентные, помогают, подробно рассказывают при отправках. хожу только сюда.
4
2
Белогорье
Знаток города 7 уровня
19 марта
Все прошло хорошо, девочки приятные. Чисто и уютно. Груз пришёл вовремя. Спасибо
2
Екатерина Шанталова
Знаток города 9 уровня
5 мая
Отличное место 10/10 все супер, и сотрудники. Посылки отправляю не первый раз, все кайф. Персонал замечательный.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ермакова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Хотим выразить благодарность сотруднице отделения СДЭК на Темерницкая 83 Виолетте за профессионализм , вежливость и терпение. Два дня эта прекрасная девушка нас консультировала , пока не решилась наша проблема. Очень благодарны Виолетте за отличную работу !
1
Вано Мурадели
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Много раз пользовался доставкой и все было отлично, но в последнее время творится абсолютная дичь. 1. Ждал доставку, позвонил курьер, сказал, что пришел, при этом не предупредил заранее, хотя бы за 30 минут, это решило бы возникшую проблему. В итоге мою посылку 2 дня перемещали по городу из отделения в отделение, хотя от одного пункта до другого 30 минут пешком. 2. Заказал отправку крупного груза в другой город. Попросил, чтобы предупредили заранее, обещали предупредить. Позвонил в день отправки, переспросил меня точно предупредят? Да-да, точно. В итоге курьер приехал не предупредив, его попросили подождать 15 минут, но он уехал. Позвонил оператору, тот сказал, что в тот же день заберут с 13 до 15 часов. В 15:30 никто не приехал. Звоню оператору - повторной заявки в базе нет и оказывается никто никого предупреждать не должен. Вам утром звонил робот, подтвердил, что заявка в обработке и оказывается это и было то предупреждение о котором я просил (но робот ничего такого не сообщил, он просто подтвердил заявку). В этот день забрать уже не могут, а это единственный удобный день на неделе - выходной. В итоге придется отпрашиваться с работы, чтобы сделать отправку. Сервис в последнее время дно-днищенское. Операторы дают противоречивую информацию о порядке работы компании. Курьеры не предупреждают о том, что скоро прибудут. Никому не рекомендую. Дополнение. В итоге мой груз забрали и доставили. И знаете что? Они когда собирали обрешетку (без нее нельзя отправить) использовали длинные саморезы и повредили ими груз. Это просто кошмар.
9
3
Нина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Темерницкая 83 Отвратительный сервис, забирала посылку , девушка сказала что оплата до получения , не взяла оплату пошла принесла посылку и начала заниматься своими делами , я начала открывать хотела померить на меня начали орать «СНАЧАЛА ОПЛАТА» ну хорошо , тогда сначала возьми оплату потом приноси посылку . *** Оплата только куар код или наличка нигде это не написано !! Еще мне и нахамили «нет оплаты картой» а я откуда знаю есть или нет . Предупреждайте заранее .
2
4
Посмотреть ответ организации
кирилл еник
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Очень вежливый персонал и профессионалы своего дела, Особенно невысокая стройная девушка Екатерина, помогла советом и оформлением посылки. Через пару месяцев приду снова именно на этот пункт.
3
2
Алина Сказкина
Знаток города 5 уровня
18 мая
отвратительное обслуживание , недовольные все время сотрудники , как буд то их держат тут насильно, постоянные очереди
2
Посмотреть ответ организации
Ефимов С.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Шел в снегопад, чтобы срочно за рать посылку, оказалось зря. Пвз закрыт, никаких объявлений на сайте или на двери нет. Зря потраченное время еще и проедется второй раз приходить
3
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 мая
Добрый день! Хожу не первый раз в данный пункт выдачи🌷 Весь персонал вежливый и доброжелательный 🌷 В пункте всегда чисто
1
Вася Пупкин
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Безобразная компания и тем более сотрудники!!! Получила посылку первый раз, открыла дверь на выход, тут же развернулась, чтобы проверить размер , на что сотрудник сказал, что уже он закрыл заказ и это мои проблемы. Больше никогда не буду пользоваться сдек и никому не советую! Особенно в Ростове, на улице Орской, из-за хамов работников.
5
5
863210 шаргар
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Персонал очень отзывчивей, доставка быстро, очереди нет, парковки нет, только платная, можно стать не эту сторону, но иногда нет места, чистота
2
Анатолий
Знаток города 14 уровня
21 марта 2024
Везут груз в батайск и уже отстают от графика на 4 дня. Груз в Ростове (10 км.), но его не отдают. Сказали ждать ещё 3 дня - у них очередь. Звонил на горячую линию - обещают проверить и просто не перезванивают. Позвонить тому же оператору никак!
5
Vladimir Mineev
Знаток города 24 уровня
7 июля 2024
Помогли оперативно отправить посылку домой, во Владимир. Девушка рассказала как это лучше сделать и помогла упаковать посылку
1
2
Антон Силуанов
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Лучший сдэк , который я встречал в городе Ростов-на-Дону. Всегда чисто, проход не завален , компетентный , приветливый персонал , минимум очередей , работу выполняют чётко и добросовестно.
1
3
людмила в.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Люди, это худшая транспортная, которую только можно вообразить. Наша фирма занимается изготовлением мебели из массива и происходят постоянные согласования. Так вот одна сделка сорвалась тк образцы не приехали в срок и они заказали в другом месте, но сдэк еще попросил 3500 за утилизацию груза, следующая доставка и заказчики 2 недели не могут получить выкрасы для согласования, рассказы от ошиблись видом доставки до не ответили на звонок( ни одного пропущенного) , просто вранье за немалые деньги. Если вам дорого время и собственные силы, найдите альтернативную транспортную.
10
1
Евгения Л.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Должны работать до 21:00, но я пришла в 19:00 и было закрыто. Уходить с работы как минимум на 2 часа раньше считаю странным.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Довольный
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Стоял 15 минут в очереди, пока ждал за мной уже заняло человек 5. У меня было отправление и менеджер попросила пропустить людей с получением. После 2 людей, кто получал я попросил принять мое отправление, на что мне сказали «ну вы не долго тут стоите, ждите». Спасибо, зачем тогда вообще нужна очередь?
7
елена трегубова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Уже год, как пользуюсь пунктом на Темерницкой 83. Только положительные эмоции. Персонал приветлив, обслуживание быстрое от оплаты до выдачи посылок. Всем большое спасибо.
2
1
Мари Линд
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Сдэк на ул. Темерницкой после ремонта стал намного приятнее! Персонал - замечательный👍
3
2
Улецкий Дмитрий
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Ужасная компания. Междугороднюю перевозку осуществляют 5 дней. Хотя расстояние между городами 400км. Постоянно переносили дату доставки, хотя при этом видно было что он просто лежал на складе несколько дней и его просто не отправляли в мой город. К персоналу вопросов нет. Работают хорошо. Не рекомендую никому если надо что-то срочно доставить. Переплата не за что
8
Елена Коваленко
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Если было можно поставить ноль оценку,поставила бы! Отвратительная работа!! Задержали посылку,почти две недели пытались её найти,в итоге -посылка утеряна!Просто супер (((
3
2
Анатолий Лобков
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Обычный пункт выдачи CDEK. Пользуюсь им так как близко к работе. Ни чуть не хуже других. Персонал всегда вежливый
2
3
Оксана Коваленко
Знаток города 18 уровня
23 января 2024
Посещала данное место один раз, когда забирала письмо. В общем и целом компания доставляла его очень долго, после чего пользоваться сервисом не хочется. На самом же пункте дружелюбный приветливый и вежливый персонал, девочки все рассказали и показали, отдали письмо, пожелали хорошего дня.
1
2
Макс К.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Один из лучших пунктов СДЭК. Отличные,отзывчивые девушки операторы. Рекомендую!
2
Сюзанна Г.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Отвратительный пункт выдачи СДЕК, особенно сотрудник! 05.09 по хамски разговаривала, вывернула всю мою посылку, коробка порвалась . Прошу принять МЕРЫ!!!
2
4
Леся Лоза
Знаток города 25 уровня
25 июля 2022
Минимальное время ожидания Приветливый персонал Обслуживание быстрое Расположение очень удобное, в самом центре, проблемы с парковкой не возникло Очереди не было
1
Роман Алексеев
Знаток города 3 уровня
28 мая
Оченьу удобно и комфортно. Был позавчера, все очень понравилось. Персонал очень понравился, встретили как своего друга.👍👍👍 Обязательно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 16 уровня
14 января
Все быстро, качественно, и надёжно
1
Посмотреть ответ организации
Монастырская Анастасия
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Самый ужасный пункт . Бегала 2 раза с большой коробкой чтобы отправить посылку. Нигде нет таких проблем как тут, нужно было отправить посылку через Авито доставку в моём объявлении все было указано, но каждый раз Девушки нашли к чему придраться, ужасный сервис никому не рекомендую.
2
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита Савенкова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Спасибо девочкам за вежливое обслуживание, всё отлично, хороший офис.
1
Анатолий Карбинов
Знаток города 6 уровня
2 мая
Клиентоориентированность сдэка как всегда на -10. Никто из партнеров авито не требует оригинал паспорта. Тут без оригинала на руках ты толтко дворь поцелуешь. У вас минус один клмент
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Похомова
Знаток города 11 уровня
7 января
Бррр,злые сотрудники и качество обслуживания хромает. Пришлось перейти в другой пунк обслуживания
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4