Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
196
Филиалы
Особенности
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Иван В.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Хочу выразить благодарность компании СДЭК за оперативность и качество услуг. Сегодня получил заказ из другого города и остался очень доволен. Отмечу профессионализм и внимательность сотрудников пункта выдачи. Они быстро обработали заказ и помогли с документами. Всё прошло без вопросов и задержек. Также хочу отметить чистоту и порядок в пункте выдачи. Благодарю СДЭК за отличную работу! Буду рекомендовать вас знакомым.
Посмотреть ответ организации
Glasya Labolas
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Восторг. Сотрудники очень приветливые, толковые, всё быстро и качественно упаковывают. Отдельное спасибо хотелось бы сказать сотрудникам, работавшим 14.04.25, Яне и её коллеге :) Помогли, проконсультировали и сделали даже скидку, которую моему знакомому не дали в Питере за первую доставку. И всё это в условиях неработающего сервиса из-за тех работ. Таких честных трудолюбивых людей немного. Надеюсь, руководство, по достоинству оценит их работу в будущем, ну а я в этом уже убедилась
3
Татьяна жданова
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Заказывала кружку по своему дизайну на заказ. Продавец молодец, оформил в красивую подарочную упаковку. Но доставили упаковку мятую...теперь её не подарить..хорошо что кружка без повреждений. Но самое странное - она была вскрыта! Конечно не жалко, может посмотрели и захотели тоже себе такую же заказать )))), но не приятно... Пользуюсь СДЭКом не первый раз, до этого всё было отлично! Доставка быстрая, персонал грамотный. В целом довольна.
2
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Отправляю посылки очень часто, всегда все приходят в срок! Со сдэк у меня договор, отправляю посылки от интернет магазина, цены за доставку при наличии договора очень приятные. При возникновении вопросов сотрудники доходчиво и быстро всë объясняют. Персонал в пункте выдачи всегда приветливый и вежливый! Самая надëжная доставка!!! Спасибо за сотрудничество!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Гаврилова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Быстрое и оперативное обслуживание, отсутствие очередей, удобное расположение, есть где припарковать машину, приятный в общении, опытный персонал. Буду обращаться еще
Илья Р.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Кому что нравится конечно, но я отправляю только через сдэк. Настолько отзывчивого персонала не встречал нигде, как к друзьям прийти) В отличии от других служб доставки, тут за сохранность своего груза можно не переживать. Отдельную благодарность хотел бы выразить сотруднику Яне, за высокий уровень клиентоориентиированности.
1
Светлана
Знаток города 19 уровня
24 марта
Персонал отличный, помогает решить все вопросы. Место расположения отвратительное, единственный пункт на территории нашего города, при этом имеет отвратительное место для парковки машин и далеко от остановки общественного транспорта, очень неудобно для посетителей. После обратной связи на мой офис, сложилось впечатление, что либо наш город совсем не знают либо тактично послали)))
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Если что-то отправлять, то только сюда! Очень радует персонал - взаимодействие лёгкое, быстрое и эффективное. Отправляю посылки по всему СНГ и каждый раз всё шустро и без проблем. Хороший пункт, замечательные сотрудники, хорошие тарифы. Что ещё требуется?) Однозначно рекомендую!
2
Александра М.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Просторный пункт выдачи "СДЭК" с достаточным количеством базового инструментария Персонал вежлив и приветлив Всегда подскажут и помогут по вопросам доставки и получения товара Рекомендую!
Irina K.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Пишу не как физическое лицо, а как представитель юридического - АО "Волга". Про сам пункт ничего сказать не могу, т.к. наши заказы доставляет и забирает курьер. Работаем с данной компанией с февраля 2024 года, отправки за рубеж и по России. Отличная работа, доставка в срок, никогда не было задержек и потерянных посылок. Курьеры приезжают по первому требованию, при необходимости помогают с оформлением документов и упаковкой. Организация процесса на отлично, цена по сравнению с другими курьерскими доставками ниже. Мы довольны всем.
1
Марина
Знаток города 21 уровня
6 ноября 2025
Чисто, тихо. Персонал очень вежливый и приветливый ) Как-то приходила под закрытие, за 5 минут, боялась, что уже закрылись, но нет, работали по времени, мне всё выдали и не торопили 😊 Из Правдинска ехать, правда, не ближний свет, жаль, что у нас нет филиала.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
В данном пункте работают самые грамотные специалисты! Всегда все быстро и грамотно упакуют, выдадут, все расскажут, покажут,помогут) Спасибо ребятам большое👍
виктория толмасова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Чистое, комфортное помещение. Сотрудники приветливые, всё понятно объясняют. Посылка доставлена аккуратно. Спасибо за работу 😊
Костя Суханов
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Ответственный, порядочный, доброжелательный персонал. Помогут с упаковкой и тяжёлым грузом, подскажут если есть вопросы. Удобное расположение, всегда есть свободное место для парковки.
Ирина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Сейчас ребята переехали в новый офис....теперь там стало еще уютнее)Вообще люблю все сдэком отправлять) Самые лучшие сотрудники, все подскажут, все расскажут. С отправкой/упаковкой помогут. Могут даже помочь груз до машины отнести.
Яна П.
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Очень хороший ПВЗ! Всегда получаю там посылки. Менеджеры профессионалы своего дела. Очень вежливые и всегда помогут по любому вопросу и грамотно проконсультируют. Очень качественно упаковывают груз перед отправкой.
1
Катя Р.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
✅ Всё прошло идеально! Спасибо большое команде СДЭК за отличную работу и внимательное отношение. Сотрудники вежливые, оперативно решают любые вопросы. Сервис на высоте, буду рекомендовать друзьям и коллегам. Отличная работа, продолжайте в том же духе!
1
Вероника С.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Самые лучшие сотрудники, быстро, качественно и ответственно работают 👍 Часто отправляем посылки и как физлицо и как юрлицо, оформляют оперативно. Спасибо за Ваш труд!!! 🤝 ❤
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 6 уровня
18 января
Обращался за услугами уже 2 раза. Всё устраивает. Доставка вовремя, товары не испорчены, упаковка не нарушена. В ПВЗ адекватный грамотный специалист. Рекомендую.
Кристина Борисова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Отличный пункт, всегда туда хожу при необходимости) Приветливые сотрудники, всегда помогут, все делают бысторо, что не маловажно! Всегда чисто, приятно пахнет. Однозначно советую.
1
Посмотреть ответ организации
OlykKrashe
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Замечательный пункт выдачи, доброжелательные сотрудники, всегда помогут и подскажут. Буду отправлять только вами, всё быстро и оперативно. Спасибо!
1
С Б
Знаток города 15 уровня
9 июля 2025
Переехали на новое место, теперь просторно и машину есть где припарковать. В помещении чистенко, персонал приветливый.
Светлана Лифшиц
Знаток города 4 уровня
9 марта
Получила посылочку, всё очень быстро и чётко выдали, пришло всё прекрасно упаковано , доставили в целости и сохранности.
Посмотреть ответ организации
Владислав Яцков
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Плюс в сотруднике данного ПВЗ. А самому CDEK ставлю огромны минус. Супер экспресс доставка - только в рабочие дни (будни) звоню в колл-центр, спрашиваю в выходные работает склад, другие пвз по Москве, отвечают да, но курьерской доставки по выходным нет. Бред!
Юрий Ткачев
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Замечательное обслуживание на высоком уровне!!! Пункт выдачи находится в легкой доступности!!! Все заказы приходят всегда вовремя и без каких либо повреждений!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена S
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Груз доставили быстро, без повреждений. В пункте выдачи чисто. Посылку выдали быстро, сотрудники вежливые. Спасибо!
kovboy3332
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Пункт выдачи СДЕК удобный и надежный. Отправил заказ очень быстро, персонал вежливый и готов помочь. Отличное решение для отправки и получения посылок без лишних хлопот.
1
татьяна новикова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отличный пункт выдачи, компетентные сотрудники, все понятно объяснили и подсказали с отправкой. Рекомендую!
1
Маримьянна Галочкина
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Слава Богу, посылка пришла в порядке. С запозданием из-за погодных условий. На пункте грязно. Поставить коробку было некуда. Приютились как могли на подоконнике, чуток подвинув все те предметы, которыми был забит и подоконник. Может мы не вовремя приехали. Вечер. Уставшие ребята на пункте. Угрюмый парень за стойкой. Как бы нам не рады) В целом, ощущение от всей компании СДЕК - что они нам делают одолжение. И так не в первый раз. Постараемся впредь обходиться другими перевозчиками. Работая с которыми, чувствуешь, что мы друг другу полезны.
3
1
Светлана Короткова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Прекрасные квалифицированные сотрудники. Чистый офис, быстрые доставки. Удачи и процветания 🫶🏻
1
Надежда Сироткина
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Прекрасный сервис. Очень приятные, вежливые сотрудники. Быстро работают. Всё приходит целое и быстро. Чисто, уютно. Большая благодарность за ваш труд! 🩷
1
Al Mi
Знаток города 5 уровня
17 марта
Пять звёзд поставил именно ребятам которые там работают. Все классно, спасибо! Обращаюсь не первый раз. Ребята профессионалы. Портит впечатление ценообразование на услуги СДЭК, особенно расценки на страхование груза!!! Посылка весом в 1,5 кг до Москвы!!! Обошлась бы, со страховкой 3210₽. На мой скромный взгляд - это перегиб!
Женя Коротков
Знаток города 2 уровня
12 марта
Быстрая и качественная выдача товаров. Сотрудники готовы помочь и решить ситуацию с выдачей товаров. Спасибо им большое.
Свидетель
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Хорошие ребята, приветливые. По программе лояльности даже скидка откуда-то. Спасибо за ваш труд и быстрое обслуживание! Дай бог здоровья вам!
1
иван а.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Из Балахны отправить что-то в 2 раза дороже чем из Нижнего Новгорода, в общем доставка быстрая и в срок, но было бы еще быстрей если бы груз не мариновали в сортировочных центрах по двое трое суток!!!!!
Артем
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Вежливый персонал, пункт находится в удобном месте, отправили и доставили максимально оперативно!
1
Посмотреть ответ организации
Люба С
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Отсутствие очередей, вежливые сотрудники, остались только положительные впечатления от посещения пвз
1
Оля
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Сотрудники ништяк, горячая линия работает хорошо. Отвечают все внятно и понятно, по делу! Очень помогли решить проблему :) Сам пункт выдачи отличный
Андрей Маслов
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Приветливый персонал. Удобное расположение офиса. Обслуживание быстрое и особых очередей не замечал, хотя приезжал часто в разное время. Не совсем удобная парковка, но подъехать всегда можно, даже зимой. Автобусная остановка также очень близко.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Голицын
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Сплошное недоразумение ,а не отдел СДЭК. Создал на сайте СДЭК заявку по оплате 1960 р.Упаковал. Говорят что нужна жёсткая упаковка за 1600 плюсом . Говорю груз железный,не надо навязывать ,упёрся говорит правила такие . Навязывают страхование,всегда всё доезжало хорошо тут говорит сотрудник что если груз потеряется то вам выплатят 1000 руб. 😁👍Т.е. получается что сотрудник СДЭК возьмёт дорогостоящий товар себе и можно тысячей отделаться .
2
2
Татьяна
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Пункт выдачи нравится. Доставка быстрая, оповещение оперативное. Персонал очень приветливый.
мария с.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Приветливый и доброжелательный персонал , чистота , удобное месторасположение )
Алия Я.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Быстрое обслуживание. Вежливые сотрудники. Удобное расположение. Всегда учитывают пожелание получателя.
Роза Иванова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Пункт приличный, рядом с домом. Очень удобно. Сотрудники вежливые. В помещении чисто . Товар получила , все испавно.
Eclipse
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2020
Довольно часто пользуюсь их услугами. Замечаний по работе нет - мои заказы доходили в срок. Сотрудники вежливы, работают оперативно - очередей практически не бывает. Для получения посылки требуют паспорт (даже если с полной оплатой у них при получении). Спорное решение, но ношу его всегда с собой, поэтому проблем нет. Если закажете доставку через них - обратите на это внимание.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Мне все нравится, пункт чистый, новый, сотрудники вежливые. Спасибо за вашу работу!
Лариса Гизятулова
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Супер девушка всё так компактно упаковала быстро оформила и посылка очень быстро дошла до потребителя спасибо за отличный сервис очень довольны остались
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Липянин
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Очень хороший, пункт. Персонал приветливый, очередей мало. Посылку забрали, всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
ООО ТПК Нижспецавто
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Ну так себе- груз был типа опасный перекись и сказали что хранить не будут и что срочно надо забирать - пришлось уехать с работы
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Не первый раз приходилось обращаться в этот Сдек и каждый раз один и тот же недовольный сотрудник за стойкой, на вопросы не отвечает, голову даже не поднимет, перебивает, такое ощущение всегда, что мы бедные несчастные пришли милостыню просить, с людьми точно общаться не умеет, такая работа где много клиентов и людям нужна информация - явно не для него. Из плюсов только расположение и то стараемся если есть возможность объезжать этот Сдек стороной из за такого отношения. Про цены вообще молчу.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4