Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
413 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Лаура А
Знаток города 4 уровня
18 июня
Мы быстро оформили доставку. Сотрудник был вежлив и объяснял, если мне что-то было непонятно. Очереди не было. В помещении чисто, а цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. В общем, я осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
2 февраля
Отличный пункт выдачи, сотрудники грамотные, все делают быстро и четко, всегда приветливые и прекрасно выглядят! Улыбка и хорошее настроение с их стороны обеспечено, спасибо что есть такие пункты!!!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Пантюшенко
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Персонал вежливый и профессиональный,доставка во время, в зале выдачи всегда чисто , очереди отсутствуют .
2
Посмотреть ответ организации
Denis Selin
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
На протяжении уже долгого времени пользуюсь только этим отделением! Сотрудники - профи! Всё быстро, четко и по делу. В помещении всегда чисто и комфортно! Очереди нет. Качество доставки - 5.
4
Посмотреть ответ организации
Hellachka
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Подразделение всегда чистое, очередей по минимуму, если и есть то всегда предложат подождать на удобном диванчике . Девочки работают быстро и четко! Всегда помогают, консультируют как будет быстрее или подешевле! А так же предложили оформить айди что бы получать без паспорта!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Журавлёва
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Самый лучший пункт,самые лучшие сотрудники,хожу только в этот пункт.На пункте всегда идеальная чистота.Рекомендую своим друзьям!Быстрое обслуживание,приветливые сотрудники.Быстро и четко,рекомендую !
4
Посмотреть ответ организации
Елена Рожнова
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Вежливый персонал Нет очередей Вежливый персонал Один минус- расположен на 2м этаже- не удобно забирать крупногабаритный товар
1
Посмотреть ответ организации
Antony Z.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Отличный офис. Мало очередей, лояльные менеджеры. Комфортное помещение Летом кондиционер, зимой обогреватель Всегда чистые полы. Все хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Йохангрег Стромптрснен
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Лучший в городе пункт выдачи СДЭК. Клиентоориентированные сотрудники, оперативная отправка, помощь с подбором упаковки, работающий в жару кондиционер, уходить порой не хочется, милейшие сотрудницы на приёме)))
4
Посмотреть ответ организации
Гена
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2025
Персонал приветливый, в офисе чисто. Что могу сказать про цены на доставки и сроках, по сравнению с другими службами очень дорого. Часто клиенты заказывая доставку через «СДЭК», я туда прихожу, там рассчитывают стоимость доставки и клиенты отказываются и мне в итоге приходится обращаться в другие компании. Хочу пожелать вам удачи и всяческого развития, но без меня!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Д.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Замечательный менеджер и сотрудники выдачи. Очень чисто, особенно в примерочных. Очереди минимальные, обслуживают быстро и качественно 😍
4
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Добрый день! Хочу выразить благодарность именно этому отделению в нашем городе. Работают быстро, умеют найти подход к каждому клиенту, всегда помогут и проконсультируют. Спасибо за вашу работу.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Хороший пункт выдачи, сотрудники ответственные и приветливые, посылки всегда приходят быстро и без каких либо повреждений , рекомендую этот пункт выдачи, выделю сотрудника Веронику, всегда во всем поможет, объяснит!❤️
4
Посмотреть ответ организации
Артемий Точилин
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Хороший офис , удобная парковка , сотрудница Вероника очень заботливо отнрсится к клиентам 😊великолепно упаковывает , посылки доезжают в целости и сохранности 👍
4
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Самый лучший пункт выдачи! Всегда чисто и комфортно! Самые лучшие и доброжелательные сотрудники! 🥰 Всегда помогут и подскажут! Упаковывают посылки на совесть, тщательно и бережно! 😘
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Лежнёва
Знаток города 12 уровня
27 августа 2024
Всегда приветливые менеджеры, работают быстро и на совесть. Одно удовольствие заказывать сюда товары. Помещение уютное и чистое. Место в хорошей транспортной доступности.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Очень вежливая и отзывчивая девушка, помогла упаковать, ответила на все интересующие вопросы. В пункте чисто. Всем остались довольны.Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Очень люблю этот сдек. Очень чисто, уютно. Особенно нравится персонал! Менеджер Вероника - моя любовь! Всегда поможет, очень старательная и отзывчивая девочка
4
Посмотреть ответ организации
Лёха
Знаток города 12 уровня
29 августа 2024
Лучший пункт Сдэк с которым я когда либо сталкивался! Всегда всё оперативно и доброжелательно. Девочки вежливые и всегда готовы подсказать. Процветания Вашему офису🌹
3
Посмотреть ответ организации
алексей х.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Всё очень понравилось. Работники вежливые и отзывчиваи. Очередей не разу не было.
3
Посмотреть ответ организации
E
Evgnii Kozlov
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Очень хорошее отделение СДЭК. Очень давно в нем обслуживаюсь. Всегда все на высоте. Сотрудники всегда вежливы и обслуживают всегда быстро. Успехов и процветания
4
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Хочу поблагодарить персонал, очень ответственные и отзывчивые, все объяснили, рассказали помогли, доставка на высшем уровне, очередей нету работают оперативно, чисто и приятно находиться в данном пункте, одни положительные эмоции
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Терзинов
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Персонал вежливый, хороше обслуживание, очереди практически нет, время ожидания не большое расположение удобное, есть парковка для авто, рядом остановка общественного транспорта, хотелось бы приёмка чтоб была с улицы, а так всё хорошо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Николаевна
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Прекрасный пункт выдачи , лучшие работники Сдэка во всем мире ! Всегда всем помогут , все расскажут , покажут , и конфеты вкусные 😍🥰
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 8 уровня
8 января
Отличное отношение персонала.Звбота.Чистота,удобство и оформление помещения.Очень приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Зуев
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Удобный пункт выдачи , нет очередей , чисто уютно , вежливый персонал , вкусные конфеты 😀
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 21 уровня
15 марта 2025
Хороший пункт выдачи. Всё быстро и чётко. Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 25 уровня
30 мая 2024
Это вообще что-то см чем-то если Вы приехали минут за 15 до закрытия, то испытаете своё негодование ввиду отношения со стороны «сотрудницы» (в кавычках потому что она на неё особо похожа не была. Резкие движения, бесполезная суета, «нцикания», вздохи… швыряние подручных предметов, давая понять что мы не вовремя и зря вообще пришли. Но упаковали нормально посылку. Всегда говорю: «не нравится - меняй работу!», зачем эти показухи? Написал руководителю, ему плевать видимо тоже.
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
5 мая 2022
Чисто в зале, есть диваны, примерочная, стоит кулер с водой! Персонал отзывчивый, помогает подобрать и разобраться с доставкой, упаковкой товара. В очередь не попадала.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Мещеряков
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Частенько получаю там посылки. Хороший пункт выдачи. Персонал вежливый, народу мало, все проходит быстро. Рекомендую. СДЭК на уровне. 👍!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Саакян
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Отличное место , хорошие и добрые люди работают , со всем помогут разобраться . Сотрудники любят свою работу , всем советую !
4
Посмотреть ответ организации
Г
Гунай Асадова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2022
Замечательный пункт выдачи, всегда чисто, нет очередей, девочки на выдаче всегда приветливы и вежливы, очень быстро обслуживают!
5
Посмотреть ответ организации
Павел Носов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Ни первый год получаю и отправляю заказы! Очент приятно бывать у них! Всегда приветливые!обьяснят,подскажут! Советую этот пункт! Однозначно!
4
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Отзывчивый и вежливый персонал. Все четко и быстро, грамотно. Лучший ПВЗ в Ногинске. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
денис Журавлёв
Знаток города 2 уровня
6 марта
Ок транспортная компания работает быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
ООО "Группа Компаний Виктория"
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2022
Делал отправку, все отлично, быстро. Не во всех отделениях так быстро обслуживают. Чисто, нет очередей. Рекомендую им пользоваться.
5
2
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Вежливые, приветливые сотрудники. Понравилось что есть столик для ребёнка, можно спокойно принять посылку пока ребёнок рисует.
3
Посмотреть ответ организации
Rina
Знаток города 14 уровня
26 октября 2021
Пункт выдачи хороший. Вежливое обслуживание. Нет очередей. Есть развлекающий уголок для детей. Всегда чисто и уютно.
4
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Прекрасный офис, сотрудники добрые, отзывчивые, очень нравится получать тут посылкки 😇
4
Посмотреть ответ организации
Александр Савинкин
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Персонал приветливый! Знающий своё дело! В помещении чисто, очередей нет. Доставка быстрая.
6
Посмотреть ответ организации
Yessss
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Один из лучших пунктов выдачи! рада когда, попадаю на смену Вероники. Всегда быстро, вежливо))
4
Посмотреть ответ организации
Елена Орехова
Знаток города 10 уровня
1 марта
Приятный персонал, но не очень удоная парковка
1
Посмотреть ответ организации
Яна Зыкова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Отличный пункт. Прекрасные работники, всегда помогут, расскажут и подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Anatoly
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Непонятный персонал, то ли на работе, то ли нет. Ужасное отношение, мешают разговорами, собраниями тусовок в пункте выдачи, какие-то непонятные в уличной куртке люди задают вопросы что с моим товаром. Вообщем еще раз такое повторится, буду разговаривать с директором .
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Коновалова
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Живу в Нигинском районе Московской области. Доставку ждада из Твери. Ждала долго... очень долго (две недели)! Так еще и адрес перепутали, точнее не перепутали а привязали к другому насеселенному пункту, хотя в накладной адрес указан верно. Только с третьей попытки обращения на норячую линию удалось исправить на верный адрес получения. Сейчас жду курьера с моей посылкой. После того как я связалась с CDEK я начала ценить и уважать "почту России", так как там посылки аж из Новосибирска приходят на третий-четвертый день и без всяких приключений.
5
2
Владислав С
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2023
Хорошее расположение, рядом с дорогой. Очередей нет, персонал обучен. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Осипова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Всё отлично! Очередей нет, везде порядок, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Семиволкова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Очень доброжелательный персонал, отзывчивые сотрудники, удобное месторасположение.
3
Посмотреть ответ организации
JV
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Имейте совесть!!! сейчас мама отправляла посылку, заставили распаковать подарок ( когда отправляла я, не разу не просили распаковать, всё было ок) , порвали всю пупырку которая была наша, естественно заставили платить за их пупырку, да и вишенкой на торте заставили купить страховку!!!! только сейчас заметила ещё и номер телефона не верно указали!!!! в отслеживании написали что посылку не приносили ждёт поступления, как так?????
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина Буренкова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Спасибо большое сотрудникам за внимательность и вежливость!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4