Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
366
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
800 оценок
Оцените это место

366 отзывов

По умолчанию
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
11 июня
Часто отправляю посылки в других пунктах СДЭК, и нигде не было проблем с использованием небольшого количества упаковочного материала пункта (пленки, пузырчатой, бумаги). Но не в этом пункте. Тут с вас возьмут дополнительную плату за 10 сантиметров упаковки, причем как за метр. Ссылаются на правила компании, но про клиентоориентированность видимо не слышали. Больше туда ни ногой ни по отправке, ни по получению. Крайне не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Armen Simonyan
Знаток города 7 уровня
6 января
Вообще всё отлично. Пришёл забрать заказ друга и несмотря на то, что заказ именной, т.е. выдача по паспорту, сотрудники без заминок выдали мне его учитывая код получения - очень удобно! Был случайным свидетелем в одном из пунктов, где девушка так-же, как я, пыталась забрать посылку по коду, так ей не дали ссылаясь на "вручение по паспорту", но не зная такого нюанса, что можно и по коду, в общем после 10 минут выяснений она так и ушла без посылки. В данном же пункте выдачи определённо точно знают все нюансы, что помогло благополучно забрать заказ! Побольше бы таких пунктов, где сотрудники знают своё дело! Благодарю вас 🙏
Посмотреть ответ организации
Искандер С.
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Плохой пункт, отказали необоснованно в приёме посылки по авито, у меня в объявление указано слово диски , человек заказал диски через авито доставку, некомпетентный сотрудник не вникает что если множественное число в объявлении, то одна отправка множественного числа, а не поштучно как он мне говорит, что сказать маразм крепчает. Приняли без проблем в другом пункте. Сотрудник отделения Антон. Просьба провести с ним воспитательную беседу. Я два года отправляю посылки через Авито, много посылок отправил через СДЕК в разных пунктах Москвы. С подобным я столкнулся первый раз в жизни. Глупость и некомпетентность сотрудника поражает. Подобные люди портят репутацию всей компании СДЕК.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Отправляла посылку, возникли сложности с отправкой, помогли разобраться, проконсультировали по условиям и тд , все отлично, ушла довольная!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 20 уровня
13 марта
В основном у меня положительные впечатления от работы этого ПВЗ, но 2 марта произошел неприятный инцидент. Попросила мужа забрать мою посылку, на руках у него был штрих-код для получения и четырехзначный код. Сотрудница заказ не выдала, общалась грубо, сказала что обязательно нужен мой паспорт. Через полчаса муж принес мой паспорт и выяснилось, что, оказывается, паспорт был не нужен.
1
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Л.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Сотрудник Антон помог с упаковкой и отправлением большой посылки. Очень ответственный и энергичный сотрудник, надеюсь ему выплатят новогоднюю премию! Очереди днем не было, в офисе чисто, приятно находиться.
Tatyana S
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Сдэк как систему - обожаю. Лучшие. Но этот пункт - это нечто. Отсюда только забираю, если знаю, что их дело - просто выдать по номеру. Отправлять отсюда - НЕТ. Обе женщины, кто тут работают, не сервисные от слова совсем: не получается что-то в ЛК исправить - ну, ваши проблемы, мы не отправим. Четко вымеряют, если сантиметр не вошел - все, отказ, и приходите когда исправитесь. Парень вроде ничего, но тоже с натяжкой его лояльность. Короче это место мне как потребителю - неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
sergey kopiy
Знаток города 5 уровня
15 января
Моментальная отправка,помогли упаковать, меньше чем за сутки посылка доставлена за четыре тысячи километров. Восхищён Вашей работой!
НАТКИН
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2025
Быстро получила свою посылку, очереди не было, приятные сотрудники. Удобный большой стол для проверки на целостность содержимого.
Посмотреть ответ организации
Мария Б
Знаток города 21 уровня
20 марта
Обслуживание достаточно быстрое, в последние приходы было два сотрудника. Проверяют паспорт что является гарантией, что кому попало посылку не отдадут. Очень неудобно, что нет пандуса: с коляской крайне неудобно по ступенькам взбираться (два железных рельса не так сложно и дорого поставить). Помещение требует ремонта. Я забирала посылки достаточно быстро, всё в целостности и сохранности. За обслуживание -5, за сопутствующие детали -4. Рекомендую 👍
Екатерина Мишура
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Персонал всегда вежлив и доброжелателен. Бывают очереди конечно, но не критичные. В целом чисто, примерочная тоже имеется. От метро не далеко.
1
Владимир Я.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Закрылся наш любимый пункт на Партизанской, решил заказать в этот пункт (школа внука недалеко). В итоге уведомление пришло уже после уроков, пришлось специально идти 25 минут пешком, чтобы на крыльце услышать (довольно грубым тоном) :"Ни выдача, ни отправка не работают! Ещё минимум час!" Это за ~5 часов до конца рабочего дня). Результат: остался без своей посылки ещё на 11 дней. БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ!
Наталия Машкова
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Была в субботу в 11 утра. Клиентов не было. Менеджеры на месте. Приветливые и вежливые. Быстро выдали посылку. Пункт чистый. Находится удобно. Есть где припарковаться.
Евгений
Знаток города 19 уровня
30 августа 2023
Расположение удобное: недалеко от метро и от дороги. Можно и пешком дойти и на машине доехать. Есть парковки рядом. В ПВЗ несколько сотрудников на приеме-выдаче, все быстро и культурно. В помещении чисто. Но: не хватает еще одной примерочной на мой взгляд. В остальном все хорошо.
4
1
Антонина
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Отзывчивые и вежливые сотрудники. Если возникает какая то проблема, добросовестно пытаются её разрешить. Очередей практически не бывает. В помещении чисто. Удобно что находится в жилом доме и припарковаться всегда есть возможность.
1
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Доставка быстрая. В пункте выдачи очень приветливые улыбающиеся сотрудники! Выдали быстро и аккуратно, большое им спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Знаток города 12 уровня
18 января
Удобное местоположение, иногда в очереди человека 3, чаще все быстро, парковки рядом нет, обычно все занято жильцами дома. Персонал вежливый. Все отлично
Посмотреть ответ организации
Владислав Игонин
Знаток города 5 уровня
24 января
Пакет, не коробка, вышел за размер на 1,5 см, пересчитали в 2 раза дороже, 700руб, зашёл в Яндекс отправил за 60 рублей. Единственное что они хорошо делают) измеряют взглядом посылки!!! Никакой клиентоориентированности!!! В Яндексе размеры определяются, как, например, чуть меньше обувной коробки, в сдеке до миллиметра!!! Перед отправкой проверьте стоимость у других, получилось в 10 раз дешевле!
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть негативные отзывы, возможно мне просто повезло. Очереди не было, документы на отправку принял молодой человек, вежливый и терпеливый. На все ушло не больше 10 минут
2
Посмотреть ответ организации
springyumi
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Хороший пункт с удобной локацией и четкими быстрыми сотрудниками. Даже если бывает очередь - всех отпускают мин за 10, дольше ни разу не было
Силивончик Елена
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику СДЭК- Антону! Сегодня делала отправку из Москвы до Екатеринбурга и была в замешательстве по какой стоимости отправить. Антон мне помог и подобрал оптимальный тариф, который соответствовал моим пожеланиям! Помимо этого, данный сотрудник СДЭК очень доброжелателен по отношению к клиентам! Хорошо знает свою работу! Побольше таких профессионалов в своем деле!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Беляева
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2025
Быстро, вежливо, очереди почти не бывает.Чисто, парковка удобная.
Илья Крейнес
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Всё чётко, быстро, ни разу в очереди не стоял. Единственный минус, с парковкой не просто)
СветаСлава
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Пункт просто ужасный. Дала себе честное пионерское больше никогда не пользоваться услугами персонала, который создаёт давно забытое пространство получасовых очередей, мрачного диктаторства строгих установок, абсолютного неумения вежливо и благожелательно работать с клиентом. Отказались продлить срок хранения заказа, всучили дополнительный пакет за 50 рэ для жесткости, второй оператор равнодушно занимался раскладыванием коробок, когда маленький приёмный пункт забился ожидающими обслуживания людьми, изнывающими от жары. Почта России на их фоне выиграет любой приз клиентских благодарностей за слаженную работу. Буду искать альтернативные адреса поблизости для взаимодействия со службой доставки!
6
Тата
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Сделайте что-то, наладьте работу, организацию работы в этом офисе сдэк. Огромные очереди, оформление идёт крайне медленно, люди не выдерживают и уходят , но это не спасает. Можно простоять очередь и так и не получить посылку, потому что какая-то «база отключается равно в определенное время», если это под окончание рабочего дня происходит.
2
Ольга Будько
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Принуждает к оплате по QR коду, ссылаются на не работающий терминал. Предъявить доказательства отказываются. Если у человека нет приложения, для оплаты этим qr, то это прямое нарушение законодательства. Заявление с проверкой данной точки уже составлено. Требую наладить работу и предъявлять терминал для оплаты картой. Персонал очень строгий
5
Посмотреть ответ организации
Лена К.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Очень нравится этот пункт. Все сотрудники доброжелательные,всегда помогут,ответят на все интересующие вопросы!Приятно сюда приходить!Успехов и процеветания!
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Ужасный пункт выдачи! Часто возникают проблемы с отправкой! Сегодня оператор Шагаев Антон Алексеевич отказался принять мою посылку.
2
марина астапова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Не понравился данный пункт, заказала книги ребенку в школу, которые надо было оплатить, пришла со штрихкодом на посылку с меня потребовали паспорт на неоплаченный заказ, хорошо взяла с собрй, водительские права не принимают. Если бы паспорта не было посылку не выдали бы. Больше не пользуюсь данным пунктом заказываю в других местах, даже почта России перешла на упрощенку.
3
Анна
Знаток города 4 уровня
15 марта
Не принимают крупногабаритный товар Авито. Отправили на другой конец района с товаром на 30 кг
Посмотреть ответ организации
3
357012 Кесов
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Уровень сервиса таков, что пресловутая Почта России оказалась выше в сотни раз: - дешевле - быстрее - без ожидания в очереди - приветливый персонал - превосходное консультирование В сдеке же юноша отказался принимать к отправке колесо от велосипеда в фабричной упаковке, ссылаясь на некие правила компании, попутно предлагая обрешетку, что поднимало стоимость услуг выше стоимости отправляемого)))) очень жаль потраченного времени, да здравствует почта)
15
1
Илья Огай
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Забирал отсюда посылку, все хорошо, чистенько, быстро Помещение небольшое, два работника Жаль что закрываются в 20 00, некоторые пункты работают до 22 00, так что пришлось поторопиться чтобы успеть
1
3
Александр
Знаток города 15 уровня
19 февраля
Сотрудник Антон неприятнейший тип, к тому же обманывает клиентов. При отправке посылки сказал что какие-то проблемы и оплата получателем недоступна. Мне пришлось платить самому. При обращении в поддержку, мне сообщили что все работало штатно. Прошу разобраться. 10228461153
Посмотреть ответ организации
Desire71
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Перед посещением почитал отзывы и заранее был готов к негативу. Но отправка посылки прошла прекрасно, ни за какие упаковочные материалы не платил, никто не отправлял меня поискать упаковку в мусоре))) Посчитали по минимуму, короче, всё прошло замечательно. Единственный минус- сегодня звонили из сдэка с предложением подписать договор на юрлицо)
1
3
Сергей Беляков
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Периодически обращаюсь в данный пункт СДЭКа. Импонирует быстрая и четкая работа сотрудников. Когда зашёл последний раз несколько дней назад, увидел троих клиентов и все с огромными коробками для отправления. Засомневался- может быть зайти в другой раз; но пока сомневался, ребята быстро и четко оформили клиентов и пригласили меня к стойке. Было что- то в их быстрой и четкой работе похожее на действие слаженного пулеметного расчета , где наводчик пулемета и помощник наводчика действуют как единый организм. Очень понравилось. Рекомендую.
5
4
Посмотреть ответ организации
Николай Котов
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Отвратительный сервис, хамское отношение! Вечно недовольная дама блондинка и ее напарник выгоняют людей, простоявших очередь и пришедших вовремя (!) за посылками. Меняйте персонал, а главное увеличивайте ресурсы, чтобы не обращаться с людьми, как со скотом. Крайне не советую к посещению.
5
1
Елена
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Самый проблемный пункт выдачи. Веду интернет магазин на авито уже более 4- х лет. Каждый день отправляю по несколько заказов в день в разные пункты выдачи. Нигде и ни с кем не бывает таких сложностей как с этим пунктом выдачи. Мало того, что пунктов сдек не так много у меня на районе и находятся в самых отдалённых частях района, так ещё как ни придёшь всегда сотрудники данного пункта выдачи сделают всё, чтобы ты либо оплатил за свой счёт упаковку, либо придираются к мелочам и не принимают заказы. Своим покупателям я уже говорю как есть, чтобы по возможности переоформляли на другие пункты выдачи. Прихожу со своей упаковкой, своей пупыркой. Сотрудники то с линейкой ходят отмеряют твою посылку, заранее не упаковать ( ну это ладно, они должны убедиться, что ты отправляешь тот товар, что в описании ) . Сегодня не приняли заказ , в объявлении указан набор и фото набора, описание соответствует, пришла со своей упаковкой - отказались принимать. Каждый раз находят к чему придраться. Ну не хотите работать с авито - не подписывайте договор. Жалобу в техподдержку авито я уже составила, думаю в скором времени прекратят сотрудничество с этим пунктом выдачи. Руководству на заметку, теряете клиентов из-за менеджеров, может проще сменить сотрудников? Причём каждый раз как приду кто-то стоит и ругается также. Видимо сотрудники недовольны своей жизнью или зарплатой, а отрываются на посетителях. Я сегодня еле дошла до вашего пункта по льду и в дождь, что сказалось на моём физическом здоровье . Желаю и Вам встречать на пути некомпетентных сотрудников и бесчеловечных людей и платить своим здоровьем и временем.
9
В Х
Знаток города 14 уровня
2 марта
Персонал разный: парни работают отлично. Женщина некоммуникабельная от слова совсем
1
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Хамское обращение сотрудников, на приход во время не ставят поставки, зато спрашивают с клиента по полной… ужасная компания или именно этот пункт выдачи, с другими работали проблем не было
2
1
Вера Азорская
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Девушка сидит ест на рабочем месте! Никогда не здороваются. Клиентоориентированность «на высоте» Из-за таких сотрудников не хочется обращаться в компанию Сдек!
2
Ксения П.
Знаток города 6 уровня
22 мая
Персонал смотрит на тебя разговаривает с тобой таким тоном, будто мы пришли к ним домой и денег просим... Поздороваются , если ты первый поздороваешься.. таких неприятных людей и непрофессиональных я давно не видела. И таких отзывов много! Может вы у них спросите хотят ли они работать вообще? Может не хотят? Они не в министерстве работают, чтоб с такими пафосными лицами сидеть
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Отличные сотрудники пункта выдачи. Помогли с нестандартным грузом (гитарой). Все упаковали, несмотря на то, что упаковка - ответственность отправителя. Да, посетителей много и иногда приходится подождать, но это не так страшно.
1
2
Посмотреть ответ организации
D
Den
Знаток города 5 уровня
9 марта
При отправке авито доставкой навязывают дополнительную упаковку (коробку или пленку) за деньги, без которой отправлять отказываются.
Посмотреть ответ организации
виктория б.
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Быстро! Качественно! Подобрали нужный адрес! Молодцы!
Игорь Патрикевич
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Доброго времени, был в этом сдеке , хотел посылку отправить , пришёл за 6 минут и меня завуалированно послали сказали : осталось 5 минут до закрытия , и мы пойдём домой , мы не успеем , приходите завтра , нам надо домой…. в такой грубой форме что чуть в ответ его не послал Хоть , я заранее создал заказ , и там 5 минут делов Я думаю таких сотрудников не должно быть такой подобной сфере !!! Которые не любят свою работу! Научите общаться с клиентами…. (Это был мужского поло человек) Был в сдеке 12.01
8
3
Feedbacker
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Начнем с того, что три из четырех заказов вместо постамата пришли в данный пункт выдачи. Не то, чтобы всякий раз напрягал лишний километр пешком.. Скорее, наплевательское отношение со стороны доставщика. В пункте выдачи непонятно как устроена очередь. Электронной нет, а некоторые посетители порой лезут без очереди вперед. Считаю, что СДЕКу есть что улучшить в своей работе.
3
Aleks Bondarev
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2023
Сдек пробивает дно, отказали в отправке через авито, хорошо упакованой не хрупкой посылки. Начали навязывать доп упаковку за мои деньги иначе сказали не примут посылку. Фраза кассира удивила покупайте доп пузырчатую плёнку вдруг на вашу посылку поставят контейнер железный и ваша упаковка не выдержит... дно пробито.
4
Галина
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Чистое помещение, нет неприятных запахов. Сотрудники не улыбаются, но мы уже привыкли))рядом платная парковка за 40 р/ч
1
Лана
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Приятный менеджер , быстро все сделал , объяснил как можно теперь получать посылки без паспорта , тк у меня есть сдэк Id. Все чисто и аккуратно , есть места где можно посидеть и выпить кофе в ожидании ))
1
1
Посмотреть ответ организации
2D
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Хотел отправить обувь с коробкой. Пришёл в пункт отправления и мне говорят, что такой коробки, чтобы подошла нету. Но есть старые б/у коробки. Парень достал среднюю коробку и говорит, что мол, она тоже не поместится. Пришлось класть обувь в старую коробку обмотанную кое-как скотчем с дырками и потертостями. После этого мне сказали сумму, что с ва, 600 рублей за НОВУЮ коробку. Пришлось заплатить и отправить. Стоял в очереди минут 10. Очень маленькое помещение.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6