Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
41
Отзывы
507
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1219 оценок
Оцените это место

507 отзывов

По умолчанию
Руслана
Знаток города 5 уровня
12 января
Для меня никогда не было особо минусов в данном пункте выдачи. Один раз было, что сотрудник ушел в рабочее время, но то ли у него сменщика не было, чтобы пообедать, то ли что, возможно, и не его вина была. В остальном на получение/отправку посылок обычно всё очень быстро, вежливо и приятно. Да, бывают большие очереди. Но думаю, это связано с тем, что это единственный пункт выдачи на всю северную сторону города (на южной три пункта — и все в квартале друг от друга). Надеюсь, хотя бы его не закроют всё-таки окончательно. UPD: по состоянию на декабрь'25 пункт снова работает 🥳 Внутри сделали перестановку, стало просторнее
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Селянина
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Местечковый пункт, но оказался очень кстати для доставки экспоната к нашей Выставке "Природа огня" , что проходит в Реутовском МВЦ. Иногородний художник принял решение участвовать в "последний момент", а этот СДЕК находится в 2ух шагах от площадки, что помогло очень оперативно получить работу, очень всех нас выручил !!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга krokotka
Знаток города 2 уровня
11 февраля
С тех пор как сменилось руководство данного пункта выдачи, стало приятно взаимодействовать с ним. Вежливый персонал, отправляют все четко и быстро. Бывают очереди, но в целом все оперативно. Теперь надеемся, что все так и будет дальше)
3
Лилия Б.
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Рада, что у нас в городе есть этот пункт. Сотрудники всегда вежливые, отправляют быстро, готовые придти на помощь. Так получилось, что моя посылка уехала не в тот город, Николай( руководитель) очень быстро среагировал и оперативно помог решить проблему. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
askunsam
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Отвратительный пункт выдачи. Особенно сотрудники. Не отправляют посылки без причины, ссылаясь на правила. На резонный вопрос о правилах и моих действиях, чтобы все таки отправка состоялась, звонят куда то и дружно пожимают плечами. Отправлял две посылки, первую с горем пополам удалось отправить, после вскрытия, проверки, взвешивания, измерения, вторую же принялся упаковывать сам сотрудник и после упаковки, сотрудник решил распаковать и утверждать, что не смогут отправить. Вместе с этим консультируясь с вторым сотрудником, звоня куда то и параллельно в такт пожимая плечами на вопрос «что вам нужно для отправки?» Приехал ровно в 11, на отправку одной посылки и отказ отправки второй, в общей сложности, потратил 1,5 часа.
3
1
Посмотреть ответ организации
Silnee Z
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Это допотопная организация, которая уже много лет никак не может изменить свои регламенты и подстроиться под современный мир. Да, я о получении посылок по паспорту. Каких посылок? Да элементарные доставки через озон. При себе копия паспорта, госуслуги, макс, водительское удостоверение, номер телефона на который был сделан заказ, qr-код - все ни по чем. Нам нужен оригинал паспорта. Найдите себе в команду хорошего специалиста, приведите процедуру получения в порядок!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав К.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Периодически отправляю из этого филиала, всё полностью устраивает. Персонал вежливый, обслуживают быстро. Если случаются какие-то затыки или сложные вопросы, то охотливо идут на встречу и все вопросы оперативно решают. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Криштопа
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Единственный пункт на этой стороне города, иногда из-за этого бывают очереди. Оправляла заказ по Авито, неудобно что если объявление о продаже на сайте размещено из Москвы то и отправить можно только из Москвы. сотрудник сказал что если скорректировать через ТП Авито проблем не будет. Общение с ТП 10 минут и мне не пришлось никуда ехать. Всегда приветливые сотрудники
5
yd-4626762906
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Одна из самых некомпетентных компаний по доставке отправлений. Доставка курьером это совершенно некачественный сервис. Интервал по времени с 9-18. Курьер даже не предупреждает о времени доставки. А именно вы получается должны целый день ожидать и гадать когда вам привезут посылку. Курьер может ехать весь день, при этом даже не сориентирует вас по примерному времени. Считаю что любому бизнесу стоит обходить стороной эту контору. Максимум использовать для доставки бумаг. Но думаю почта сейчас даже лучше работает.
7
4
миша киселев
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Удобный пункт, отправлял телефон в Крым дошел быстрее обещанного срока, цена тоже приемлемая, плохо, что мало пунктов по городу, а так рекомендую)
1
Ким
Знаток города 5 уровня
5 июня
пвз супер, быстро оформляют заказы, вежливые сотрудники. доставка своевременная, само расположение сдэка в доступной и удобной зоне для меня.
2
Посмотреть ответ организации
Elya Tokarenko
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Отвратительный пункт выдачи. Нет пандуса, поднимала коляску с ребенком на руках, перед носом девушка закрыла дверь-технический перерыв. Обычно очереди, сейчас никого не было. Пожалуйста, откройте приличную альтернативу и давайте забудем об этом неудачном неприятном месте. Кстати, сейчас напротив развернулась стройка, понимаю, это инициатива города, но вдруг кому-то важен этот момент. Подошла к открытию после перерыва, очередь на фото и так всегда. Это не час пик
5
5
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Отличный ПВЗ в шаговой доступности от дома. Непонятно, почему сейчас он закрыт, ведь это единственный в северной части города пункт. Почему в Южной части города всегда так много услуг, обделяя северную сторону. Многие пользовались СДЭКом, что, в принципе, доказывали очереди в час-пик. Персонал всегда был вежлив, оперативное оформление.
3
Антон Овсянников
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Руководитель отделения сам же противоречит правилам. Так еще считает себя правильной. При том что заявка создана онлайн, человек решил переделать все. Работаю с данным пунктом уже более 3х лет. Сегодня это был последний день. Буду менять договор с другими компаниями. Все нервы вытрепали
6
Радмир Сулейманов
Знаток города 5 уровня
25 апреля
То без паспорта выдают, то паспорт нужен, гос услуги им не почем
2
2
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Ужасная организация работы! Прождала 15 минут в очереди, сотрудники с максимально недовольными лицами и с таким прайсом на услуги даже не пытаются помочь, стой и жди, никого не волнует. В 12:30 утра второй оператор ушел на обед, то что это час пик работы, ему неинтересно. Когда, наконец, дождалась своей очереди, попросила коробку, на что оператор Ольга сказала, что ей удобнее иначе) Я, честно говоря, думала, что надо делать так как удобнее клиенту, ну ладно. Попросила подгрузить места, где человек получал посылки, в этом сдек эта функция не работает. Решила, что не буду продолжать портить себе настроение и пойду в сдек в другой части Реутова. Очень жаль потраченного времени и испорченного настроения. Не понимаю, как можно выставлять такой прайс на услуги и максимально не оказывать сервис.
5
Посмотреть ответ организации
Oggy
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Эта компания, судя по всему, набирает курьеров, которые не в состоянии понять, что посылку надо доставлять тому, кто её заказал, а не первому попавшемуся на пути человеку, около адреса доставки. Мою посылку их посланник пытался вручить вместо меня трём(!!) соседям!!! И успокоился только тогда, когда они его откровенно послали туда, откуда он вёз посылку. После этого он решил, что посылка доставлена, поэтому статус доставки он сменил на "Вручена". И только после моих многочисленных звонков и обращений в контору, он соизволил, наконец-то, опять доставить мою посылку. При этом утром сообщил, что приедет в 16-17 часов, но приехал в 19. Через, на минутку, три дня!!! Никаких предварительных звонков и никаких ответов на мои звонки. Позвонив в дверь он положил посылку в коридоре подъезда и начал фоткать, какой он молодец. И даже не поинтересовался кому он её отдал. Хотя отдавал он посылку женщине, а получателем числится мужчина. Я понимаю, что такие специалисты в службе доставки обходятся дешевле, но пользоваться их услугами после такого, даже врагу не пожелаю. Почта России по сравнию с ними - эталон адекватности и скорости!
11
2
Мария Яковлева
Знаток города 11 уровня
9 мая 2025
Очень торопилась, попросила менеджера выдать мне заказ вне очереди. Парень быстро все принес, не осуждал 😄 спасибо большое, вот это клиентоориентированность 👍 хороший ПВЗ
1
1
AntonCheremisin34
Знаток города 5 уровня
4 января
Пункт выдачи отвратителтный! Не работает сервер, а чья это проблема? Не могу получить посылку из-за неспособности персонала решать проблемы
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Трубецкой
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Неплохой пункт сдек, но много желающих клиентов. Два сотрудника на рабочем месте, из которых, один на выдаче и отправке, а второй раскладывает и принимает посылки. Маловато для данной точки сотрудников, и часто Очереди. Сотрудники умнички, но добавьте им еще одного в помощь.
5
Healthy Conscience
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Отличное отделение, все быстро и понятно, очень хорошо!
3
1
Полина Борзова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Всегда ходили в этот ПВЗ получать посылки, проблем никаких не было. Но тут нужно было отправить срочно документы, в итоге их потеряли !! Сотрудник вложил накладную и она выпала ! Полная безответственность. При возврате денежных средств особо не торопятся их отдавать. Сказали, что без бухгалтерии не могут дать деньги, а они на выходном, хотя в письме не было указано конкретно в какой промежуток времени и день можно забрать компенсацию ))
6
Мария Ч.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Ужасный пвз с медлительными работниками. Без кондиционера. Один работник за стойкой, обслужить 4 человека-40 минут в очереди. Присесть можно только на кресло у которого уже явно закончился срок службы.
4
Нара Хачатурян
Знаток города 2 уровня
15 июня
Сотрудник не закончив со мной работу принялся принимать второго человека,когда в данный момент нас было всего двое.Попросила сделать ручку на посылке,вручил мне скотч!Мне часто приходится обращаться в вашу организацию,но с таким сотрудником впервые столкнулась,повторной встречи с ним не хотелось бы!
1
Посмотреть ответ организации
Бондаренко Екатерина
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
В идеале не хотелось бы ставить даже одну звезду. Почитав отзывы все таки решилась отправить через этот пункт, так как был ближайший. Итог посылку отправили совершенно по другому направлению. Содержимое посылки было очень важно. Теперь ждать когда разберутся и доставят в назначенный пункт выдачи. Все что пишут операторы: приносим свои извинения.
3
Наталья
Знаток города 11 уровня
22 июня
Оператор помог упаковать и посоветовал как лучше отправить посылку, народа всегда много в этом пункте
Посмотреть ответ организации
DarkDrako
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Удобный пункт СДЕК, в пяти минутах от дома, если знать график работы, то удобно и перед работой заскочить и после работы зайти. Работники расторопные и приветливые, иногда правда очередь, но это из-за отсутствия рядом других пунктов, ближайший либо в Новокосино либо в Новогиреево
3
1
Карина М.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Единственный и безальтернативный пункт в северной части Реутова. Всегда грязный, стены уже откровенно в грязи, примерочная никакая. Последней каплей стала открытая дверь когда на улице +5. Как можно мерить вещи если стоишь возле открытой двери и в пункте не намного теплее, чем на улице. Сама примерочная ужасная и всего одна. Сотрудники бояться, что за закрытую дверь их будет ругать руководство. Мне кажется, лучше бы руководство боялось, что люди из принципа перестанут ходит в этот пункт. Я так точно больше не буду. Тут всегда дикие очереди, все очень долго, грязно и желания возвращаться нет совсем.
7
Светлана Леваненко
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Персонал вежливый, быстро и качественно обслуживают. Без очередей. Аккуратная доставка, коробки в хорошем состоянии. В помещении чисто и аккуратно. Машины могут свободно подъезжать, есть где парковаться.
3
2
evgenichst
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Вежливый персонал. Если что то не понятно объяснят. Очереди в моем присутствии не было чем удалось оперативно получить заказ. Доставка компанией все сутки (круто). Чисто и ухожено. Парковка придомовая но днем место найти можно.
2
1
ХСН
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Для получения посылки не приняли документ из приложения приложения "MAX".Позиционируется как «национальный мессенджер» — универсальное мобильное приложение, позволяющее помимо обмена сообщениями и голосовой связи также получать электронные государственные услуги, удостоверять личность!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Козлова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Мало того, что не предусмотрен вход с колясками, нет пандуса, так еще и очереди. Пришла забрать посылку, передо мной было 7 человек, а после ещё 2, работает один человек, если кому-то что-то упаковать парализуется работа всего отделения. Считаю неприемлемым работать таким образом. Не советую пользоваться Сдеком для доставки покупок.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Быкова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Посетила сегодня данный пункт , для отправки посылки. Была очень удивлена!! Парень, работник был в нетрезвом виде, с красными глазами, не понимал , что я ему говорю , несколько раз переспрашивал!! Было желание сразу уйти! Я просто в шоке, что такие сотрудники работают!
5
натали с.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Сколько раз обращалась в СДЭк,отдавали посылки только по штрих коду,я плохо себя чувствовала попросила ребенка забрать посылку,ей отказали выдавать…сказав что нужен мои паспорт…пришлось брать такси и съездить за посылкой…ужасное отношения ..и пакет Майка маленький цена 12 р🙈
3
Аделия Белинская
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
С тех пор как убрали всех хамов которые там работали,стало приятно приходить,всегда улыбаются,шутят.Поменяли примерочные,мебель и самое главное персонал! Обслуживание стало намного лучше и быстрее.
3
1
Капустина З.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Быстро качественно, отличное место все чисто, очереди нету
3
Мария Исаева
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Вчера в 17:00 я не смогла получить посылку. Как только я зашла на порог, меня тут же выгнала нервная девушка совершенно по-хамски в грубой форме, заявляя что я им мешаю проводить собеседование. Ребята, я пришла в рабочее время, вы ведете себя совершенно неклиентоориентированно, не уважаете и не цените время своих клиентов. Своей грубостью и хамством вы делаете так, чтобы клиенты к вам больше не приходили! Я больше не буду пользоваться услугами этого пункта выдачи, и не порекомендую никому из своих друзей и знакомых это место!
11
Посмотреть ответ организации
Виталий Жаровский
Знаток города 9 уровня
8 мая
Отличное место, приветливый персонал, качественная работа доставки.
2
Посмотреть ответ организации
Лола Р.
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
Сотрудники не справляются с потоком клиентов, очень большая очередь и приходится долго стоять ожидая получения, поскольку отправка занимает большое количество времени, а очередь одна на отправку и получение. Сотрудники нервные и уставшие.
GreS 777
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Всегда отправляю и заказываю доставку сюда. Всегда быстро и практически нет очередей. Не отправили американский бад, так как там нет ни одного слова на русском языке. Пришлось клеить перевод. Внешне не мешало бы сделать косметический ремонт, но выбирать не приходится. За экономию времени и быстроту оформления посылок 5. Доволен.
3
Тимофей
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Изначально обещали доставить посылку из соседнего города 200 км. за 3 дня. Уже неделя прошла, а посылки нет. В службе поддержки робот повторяет одну и ту же информацию. До живых операторов дозвониться невозможно . В отслеживании один статус в течении недели- в пути. Денег за доставку взяли в два раза больше, чем на почте. Не советую эту службу доставки.
5
1
Дымное Мясо
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2025
Всё ок но заказ из Балашихи в отделении Реутова ( в 4 км от дома, где оформлял заказ онлайн)не приняли!? После оформления посылки в Балашихе отправили в Реутов!? Не понятная политика компании только время потратил!!!
2
Светлана Мельхерт
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
10.09.24г. (15-00). Отправляла посылку в этом ужасном ПВЗ. Сотрудник не принял мою накладную, поскольку счел что я выбрала не те габариты, хотя при оформлении посылки габариты указываются ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ. и понеслось. Я честно просила мне помочь, сотрудник мне объяснил, что его помощь удорожит мою посылку и вместо 400 посылка с ЕГО ОФОРМЛЕНИЕМ станет стоить 1000 руб. от чего я отказалась и сделала еще одну накладную с указанием гораздо больших габаритов чем моя посылка (опять же приблизительных габаритов как указано на сайте), как оказалась и она сотруднику не понравилась и он начал на меня повышать голос. На мой вопрос почему он себя так ведет он мне высказал всё что он думает про таких клиентов как я! которые не знают всех правил СДЭКа. Вы знаете, даже на почте я давно такого не встречала. Хамил мне до последнего, а как выяснилось мог за 1 мин в программе отправить мою посылку, что в итоге и сделал, так как я настояла чтобы он оформил как ему угодно мою посылку в моей же упаковке (как оно изначально и было) по любой цене. Перед тем как я ушла он мне пожелал чтоб таких как я больше не было! Не уважаемый мною сотрудник ПВЗ- всё в этой жизни нам возвращается... Больше я сюда ни ногой.
6
Сергей Луцевич
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
И отправлял и получал через этот пункт самовывоза. Всегда максимально быстро. Конечно, очереди бывают, но сотрудники работают быстро и время ожидания Всегда минимально. Заказываю всегда только сюда.
3
Сергей Киселев
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
как не приеду в это отделение, то перерыв, то программа не работает, вот в очередной раз заехал, толпа людей за стойкой никого минут 15 уже нет
1
1
Игорь Григоров
Знаток города 17 уровня
24 октября 2024
Удобно, быстро, получил всё целым, рядом с домом. Нормальное место.
1
Ирина Чеснокова
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2024
Очень грязно. Двери, стойка, пол. У сотрудницы в "гостях" был маргинальной внешности мужчина, который некий страх вызывает (то ли алкоголик, то ли наркоман...) Неприятные ощущения после посещения этого пункта.
1
Алла Соломатина
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Всегда пользуюсь этим пунктом выдачи. Удобное расположение, время работы, персонал вежлив, очереди бывают иногда, но обслуживают быстро. Чисто. Парковка есть.
1
Иван Викторович
Знаток города 13 уровня
20 марта 2024
Неудобно заносить крупногабаритные грузы из-за непродуманного крыльца. Часто очереди и виснет у них компьютер.
3
1
Андрей С
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2025
Отстой. Сотрудник Сергей Данилович не назвавший свою фамилию, демонстративно неспешно обслуживал посетителя, не сказав что бы люди не занимали очередь. Я по крайней мере точно ничего подобного не слышал. Ровно в 16:00 сотрудник отказался выдать посылку, хотя потратил бы на это не более 5 минут на всех трех оставшихся посетителей. Сказал что хочет домой и работать не будет. С таким отношением, желаю неудачи и неуспехов этому пункту. Уважаемый владелец пункта, знайте о том, что такие сотрудники демонстративно портят вашу репутацию и вредят вашему бизнесу. Я лично теперь буду всегда избегать вашего пункта и не поленюсь отговаривать людей от CDEK на Победы 2. Такое мерзкое отношение должно быть наказуемо.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6