Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
345 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Данила Т.
Знаток города 4 уровня
26 января
При перевозке данной тк разбили птф которые очень долго ждал. Претензию рассмотрели и отправили решать вопрос к отправителю. Хотя явно видно, что разбили именно во время перевозки! В компенсации отказали! Не советую. Уже не первый раз данная тк ведёт себя по хамски! Часть отзывов написаны сотрудниками самого сдэка!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алишер Сайдахмедов
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Вы не поверите, как приятно, когда окружают такие люди как Анна. Нас в средней Азии учили ценить и дорожить людьми, которые со всей душой относятся к своему делу, выполняя его четко и профессионально. Обратившись за помощью в вашу компанию,а именно к Аннепо по моему вопрос, я так проникся профессиональным подходом, что решил довериться. Все вопросы от начала и до конца по моей проблеме прошли на одном дыхании. Спасибо вам огромное за профессионализм, я обязательно всем своим родным и близким буду советовать вашу компанию и в частности именно вас, ведь на таких как вы строится фундамент всех начинаний в любом успешном деле.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Окунева
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Удобное месторасположение, персонал вежливый, работает шустро, дольше 7 минут в очереди не стояла. По паспорту выдача занимает минуту
3
Ирина О.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
30.01.2025 г. Отправляли посылку в данном сдэк ,первое :у них нет коробок на маленький груз(лучше сразу приходить со своей,я не уверена что есть и на большой,коробки отдают использованные от других посылок других брендов,а деньги берут как за свою,у нас было физически груза на 1,5 кг ,нам посчитали как на 5 кг,соответсвенно цена понимаете на сколько увеличилась,второе: это недовольное лицо самой девушки, хотелось немного вежливости ,все таки она с людьми общается ,спасибо за понимание сдэк!
3
2
Тигр Тигров
Знаток города 2 уровня
2 мая
Очень вежливая девушка там стала работать зовут Алесечка, она всегда улыбается как не придёшь за заказом, поможет подскажет побольше бы таких людей как она. Я очень стал рад что там работают теперь НОРМАЛЬНЫЕ девченки))) Успехов в работе, улыбайся всегда!!!! От Твоих глаз замирает даже сердечко
3
Посмотреть ответ организации
Диана Рыкова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
хотела отправить посылку, не посмотрела, что сегодня пункт работает до 6, я подошла уже чуть позже никаких претензий, праздник, все понимаю, но наглость сотрудницы или это подружка сотрудницы, уж не знаю, просто зашкаливает когда я подошла, стояла девушка и ломилась в дверь, ей открыла другая девушка, та начала заходить, я следом подхожу к двери, девушка через спину оборачивается и таким хабалистым голосом мне выдает ,,ЧЕ,, я прям выпала, вроде не подружки мне чекать говорю мне на сдэк нужно было ,,сегодня праздник вообще то, уже закрыто,, даже не успела сказать, что смотрела по картам время, как меня перебили ,,на сайте все написано, до 6,, я же вроде не собиралась ни с кем ругаться, требовать открыть пункт, просто спокойно подошла, закрыты так закрыты
3
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
13 июня
На пункте попросил скотч, после проверки заказа, сказали скотч даём только тем кто отправляет посылку, странная политика компании.
Посмотреть ответ организации
Волшеный мир
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
При оформлении заказа, сотрудники дали ложную информацию. При этом, были уплаченны деньги, за услугу. Доставили, не в срок, целость груза была нарушена. Когда, пришли, разбиратся на всё вопросы было ответ молчание. Вопрос так и пришлось решать, другими способыми. Хотелось бы ещё дополнить, что в самом помещении стоял не приятный запах, грязь и пыль была кругом.
4
1
Диана Т.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Быстро обслужили без всяких заморочек. Попросили только паспорт выдали заказ, расписалась, забрала. Никаких услуг не навязывали. Удобное расположение
2
Наталья Анатольевна
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Не, выдали посылку только по паспорту. В инструкции по получению посылки чётко написано, что если у вас нет кода, то предъявите паспорт, что я и сделала. Но получила отказ. Сотрудница, которая работала 17 декабря 2024 видимо не знает инструкции. Хамила.
2
1
Александр Евгеньевич
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Ужасно организована работа пункта выдачи. Постоянно искусственно создаются очереди. Невозможно просто приехать и забрать заказ, обязательно нужно что-то ждать. Например сегодня нужно было подождать пока отсканируют принятый груз. Сотрудник один, и видимо не справляется. Оплата только наличкой или по коду. Оплаты картой нет уже давно. Интересно почему? Информации об отсутствии возможности оплаты картой нет. Очень разочарован.
2
Daria E.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
В очередной раз сталкиваюсь с хамским отношением со стороны работников данного отделения CDEK. На поставленные вопросы отвечают в хамской агрессивной форме. При общении с персоналом складывается такое ощущение, что это ещё и они мне одолжение делают за то что выдают посылку. Просьба к руководству напишите, пожалуйста, им скрпиты, если они сами не могут проявить элементарную вежливость к клиенту. Даже на Почте России со мной разговаривают в более вежливой форме чем здесь. Также огорчило что посылка с Санкт-Петербурга шла 8 дней.
4
3
Евгения Токарева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Отправляла сегодня посылку, вежливый сотрудник, ответила на вопросы, всё прошло быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Сотрудница пункта выдачи общается так, будто вы ей чем-то обязаны. Обращаться к услугам этого пункта пропало всякое желание. Эта же дама в один из визитов неверно произвела расчет, когда отправляли посылку. Получатель пересчитал на сайте, мы вернулись и попросили ее пересчитать. Как же она была недовольна. Выходишь оттуда со стойким ощущением, что тебе сделали великое одолжение.
4
4
Elena Epifanova
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Получаю тут посылки раз в неделю, иногда отправляю, пришел, документы показал, номер отправления сказал, оплатил, посылку забрал. Все быстро, иногда в очереди приходится постоять, для СХИ самое то что и должно быть - все соответствует) Кому не нравится это отделение значит вы возможно приехали с центра)
3
1
Артем Назаров
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Персонал доброжелательный. Работаю с этим пвз много лет. Комфортная локация. Очередей почти не бывает. Сервис удобный.
4
Татьяна Васильевв
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Персонал работает быстро, очереди нет,объясняют понятно, доставка быстрая как и говорили. Понравилось.
3
1
Наталия Е.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Закрываются на полчаса раньше указанного времени. Просто зря проходили по морозу и льду, посылку так и не смогли забрать. Видимо сотрудники решили на полчаса пораньше домой пойти.
1
1
Айна Grigoreva
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Обслуживание ужасное, разговаривают так как-будто делают одолжение. Один раз отправляла посылку, подумала что бывает, второй раз та же ситуация, посылку отправлять не стала. И больше туда ни ногой. Слава богу в городе есть другие доставки и дешевле с вежливым персоналом.
5
4
Олег Плескач ГИ СУО
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Самый лучший ПВЗ на всю Волгоградскую область! Самые адекватные сотрудники! Всегда помогут, подскажут, упаковкой поделятся. Скорость обслуживания космическая. С тзр езжу на этот пвз)))
1
4
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Девушка сидела и разговаривала по телефону , программа не работает у нее выдать посылку она не может , а сказать что программа не работает я должна понять по ее разговору с кем-то(так это и произошло) Я спросила долго ли мне ждать , на что девушка , не отвлекаясь от телефона сказала «программа по всему городу не работает , выдать не могу» , ужасный сервис и ужасное обслуживание , я беременная должна теперь еще раз ехать, спасибо !!!
6
5
Елена Юрьевна
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Посылку не выдали, так как оператор не могла открыть программу на компьютере. На такой случай надо, чтобы высылали извещение о поступлении товара (квитанцию}, чтобы клиент мог по этому документу получить свой уже оплаченный товар.
2
1
И
Инкогнито 5479
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Что-то мой отзыв не публикуется, опишу кратко. Приняли посылку, не провели, якобы отсканировали и отправили, но дальше Унивеситетского, 25 она никуда не уехала. Факт приёма камеры зафиксировали, принимала девушка Марина и видимо решила, за тысячу рублей оставить её себе, т.к. утерю признали и страховку выплатили. Но вещи были дорогие и индивидуального пошива. Делайте выводы...
5
7
Наукенова Динара
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Получала посылку, персонал отличный, всегда на позитиве👍 Хочу попробовать самой отправить посылку, посмотрим, что будет, комментарий обновлю👌
3
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Отвратительное место, приемщица хамка, оплата только наличкой или переводом на личную карту, налоги видимо скрывают, или на терминал не накопили! В последний визит выдали чужой заказ, который я для проверки распечатала и увидела что не мое содержимое, а так бы ушла и только дома увидела бы что это не мой заказ, и потом доказывала бы что я оттуда ничего не азяла...
3
3
Александр Ф.
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Ужасное обслуживание правила новые придумываются на ходу. Когда наберёте адекватные кадры?(вопрос к руководству)С Москвы отправлял СДЭКом продукты питания (Ягоду)спокойно, без вопросов, приняли,спросили хорошо ли упакована и всё пришло нормально в на Университетский 25 . Пришел отправить другу в Москву продукты питания и как только сказал, что продукты питания так сразу объявили что примут только в заводской упаковке и с чеком! (С Москвы даже алкоголь отправлял сдеком в Ростов на Дону).Больше всего убило это-покажите ,что отправляете,с каких пор досмотр? И какое право имеют данные сотрудники на досмотр.Даже на почте России такого нет. Не компетентные сотрудники от слова совсем!
9
7
Виктория Пак
Знаток города 3 уровня
5 мая
Очень дружелюбные сотрудники, всегда помогают и направляют 🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Волей случая заказал через эту компанию. Приехал с СВО на переформирование и заказал себе экипировку, так как пойти по магазинам не было возможности с полигона. Посылка пришла в то время, когда мне нужно уезжать. Я попросил жену забрать посылку с копией паспорта, но в в этой организации не только не захотели понять ситуацию, а обвинили жену во лжи, отказались говорить по видео связи и нахамили. Если честно, на СВО люди добрее и отзывчивее. Надеюсь что эта экипировка не полученная мной не сильно будет зависеть от моей жизни. По приезду обязательно схожу в эту компанию, может даже с подарком.
7
5
Дарья Р.
Знаток города 2 уровня
15 мая
Отвратительная транспортная компания!!! Просто ужас!!!Больше никогда не свяжусь
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Степанов
Знаток города 12 уровня
21 июня
Отличный пункт выдачи. Быстрая доставка и обслуживание.
Дарья перепелица
Знаток города 3 уровня
22 мая
вежливый персонал быстрое и комфортное обслуживание!!
1
Павел Сычев
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Если бы расшифровку аббревиатуры СДЭК узнал раньше, то никогда бы не обратился! СДЭК - Самая Дырявая Экспедиционная Компания! Посылка первая шла из Москвы до ЕКБ вместо 4 дней 2 недели и через Новосиб. Вместо 2000 км посылка каталась 6000 км по России!!! Вторая посылка также из Москвы до ЕКБ вот уже 2 недели катается, непосредственно, по Москве из пункта в пункт! ЭТО ЧТООООО ((((((( Я думаю так - самая дорогая экспедиционная компания должна выполнять доставки на высоком уровне и, если клиент звонит по поводу таких казусов, то хочется услышать реальные объяснения, сроки решения, пересмотра стоимости и ИЗВИНЕНИЙ от человека-оператора, а не через чат, который вопросы не решает, а создает иллюзии! Обделались по всем направлениям! Не РЕКОМЕНДУЮ!!!
28
6
Роман Метковский
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Всегда задерживают посылки, сотрудники видимо прост сидят на складе
3
2
Ирина Р.
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Часто пользуюсь услугами СДЭК и как отправитель, и как получатель. На схи самый лучший пункт для меня. Сотрудницы всегда доброжелательны, всегда подскажут. Рекомендую)
3
1
Светлана Герасименко
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Ничего не знают, контактов не дают. Не дозвониться вообще до компании. Сроки доставки постоянно срывают! В одном только Волгограде посылка может по три дня от пункта выдачи и до распределительного центра кататься. Только неизвестно почему. В общем убогая компания
3
1
Иван И.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Отправил посылку, которая просто так пролежала на складе в Москве без движения 10 дней, пока я не обратился уточнить, что с отправлением. Менеджер, который со мной связался, невозмутимо сказал, что это нормально и пока бы я не обратился, она бы так и лежала.
7
Castro
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Спасибо менеджеру,помогла отправить посылку,вежливая и добрая девушка
2
А
Аркадий
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Милая, отзывчивая девушка. Профессионально, быстро все оформила.
3
1
Максим Борисов
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Не работает в часы работы
2
Посмотреть ответ организации
A
Anton1986Borisov
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Вежливый персонал.Прекрасное обслуживание.Буду обращаться ещё.Всё быстро.
3
Timrus
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Неадекватная сотрудница не могла найти адрес,ранее уже отсылали 2 раза,стала звонить сотрудникам как отправить . Заняло больше часа . Не рекомендую.
4
2
Лидия Я.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Хороший пункт. Все быстро и вежливо.
1
Посмотреть ответ организации
Злата Самарцева
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Сидит на Схи менеджер Мария, так получала посылку, предъявила паспорт, а она его цап и ускакала. Посылку искала, но нафиг паспорт утаскивать. И говорит настолько тихо, что приходится к ней через стойку нагибаться. На какой улице таких набирают, отвратительное обслуживание
6
Анастасия
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Режим работы указан до 21:00, но в 20:40 пункт уже был закрыт. Я, например, могу могу забрать заказ только после работы, спешила, чтобы успеть до закрытия, а пункт за 20 минут уже решили закрыть, хотя свет в помещении горел,это вообще как?
3
1
Елизавета Григорьевна
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Отвратительное обслуживание, пренебрежительное отношение к клиентам, правила новые придумываются на ходу. В Санкт-Петербурге отправляла СДЭКом продукты питания - приняли их спокойно, без вопросов, тут попросили чеки НА ВСЕ ПРОДУКТЫ. Только не понятно зачем они. Если кратко, очень неприятный визит вышел, настроение испорчено, ещё и нахамили.
4
3
Юлия Деветайкина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Несколько раз пользовалась услугами данной транспортной компании, товар приходил вовремя, повреждений ни товара, ни упаковки не было👍 если предлагают несколько компаний, я выбираю СДЭК.
3
4
Viktoria
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
С отправкой без проблем, с получением тоже всё легко. Посылка целая, не мятая. Пришла в срок
4
2
Е
Елена М.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2022
Кошмар! Курьера ждала 11 дней и не дождался, сама приехала, обстановка ужас, запах не приятный, обслуживание на 0,на все вопросы стрелки на других, виноват кто угодно но не их контора! Очееень не довольна!!!
2
1
Елена Вифлянцева
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Быстро, точно, отлажено! Вот так нужно работать! Спасибо за быструю доставку и отличное обслуживание при выдаче пасылочки!
4
5
Юлиана М.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Ужасная транспортная компания, постоянно какие-то проблемы. Не смогла оплатить посылку, потому что у них или наличка или qr-kod, а мне что делать если у меня кредитка? Это раз. Во-вторых, не смогла отправить чай и печенье потому видетели нет чека. Все запечатанное и везде есть срок годности в чем проблема??? Это ни стекло,ни скоропорт, не россыпь какая-нибудь в пакете. Главное все остальное можно без чека, а вдруг оно нелегальное??? Но нет пачка чая и пачка печенья это огромный контрафакт...
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3