Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
190 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Елизавета Турлычкина
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Это самый лучший сдэк из всех, где я была. Езжу сюда, хотя рядом есть отделения ближе. Вежливые сотрудники, которые всегда помогут, упакуют. Пару раз они даже немного задерживались, чтобы помочь мне отправить посылки. Чисто, очереди бывают редко. Рекомендую!
4
Елена К.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Здравствуйте! На днях отправляла посылку, менеджера зовут Дарья - милейшая девушка. Подсказала сразу же стоимость посылки, оформила сдэк айди (или как-то он так называется), поделилась вай фаем, чтобы я сказала точный адрес куда отправить. Просто прекрасное общение. Все быстро сделала 👍 спасибо большое за таких менеджеров 🙏
1
Яна Мейнартович
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Только минусы, что толком не объяснили почему не приняли мой заказ, цена без Авито доставки составляет около 10К , если на почте можно отправить за 2500₽.Зачем Сдек работает с Авито доставкой, если по факту в пункте разворачивают. Сотрудник мужчина ради приличия мог бы хотя-бы предложить донести беременной девушке деталь не тяжёлую но объёмную до машины. Ехала туда только судя по отзывам, по факту не понравилось ни объяснение почему не принимают, ни обслуживание... Просто меня слили по факту .
3
Посмотреть ответ организации
babencko.ira2015
Знаток города 12 уровня
26 марта
Всё как всегда великолепно! Приветливые сотрудники. Нет очередей. Уют и комфорт! Быстрая и удобная доставка! Благодарю ! 🤗♥️🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Daniil L
Знаток города 17 уровня
7 марта 2025
Удобный сервис и в большей степени благодаря девушке которая там работает: максимально быстро, вежливо и с помощью к клиентам. Единственный минус - есть ощущение, что тарифы крепко выросли(
Вячеслав Ощепков
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Отличный, вежливый персонал, все хорошо и качественно упаковали, также рассказали как можно с максимальной выгодой пользоваться их услугами, сделали скидку. Огромное спасибо!
алиса кузнецова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Соглашусь со многими предыдущими ораторами, это, наверное один самых из вежливых сдэков 😂 спасибо Дарье за помощь в отправке товара. Всегда ухожу с хорошим настроением! Никогда нет очередей
3
Посмотреть ответ организации
Господин Роман Тень
Знаток города 20 уровня
19 января 2025
Просто бесподобный сервис. К сожалению, не запомнил имени. Были 19.01.25 Очень приятная в общении. Помогли максимально компактно и надёжно упаковать дорогую посылку.
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Очень удобное местоположение. Рядом с домой. Идеально. Сотрудники отличные. Все подскажут, помогут, спокойные, вежливые, хорошие девушки, улыбчивые, воспитанные) Очень рада, что пункт открыли . Спасибо !
1
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Очень классный, с самой крутой клиентской зоной, по моему мнению, среди всех СДЭКов, сотрудники все вежливые, веселые ребята, работу свою выполняют на 9 баллов из 5! Всегда есть в наличии вся упаковка, в отличии от многих офисов)
3
Ярослав
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2025
Очень хороший, просторный пункт. Удобно подъехать. А если груз большой, то приветливые сотрудники пропустят Вас разгрузиться на пандус. Быстрое обслуживание!
настяяяяяяя зверичьь
Знаток города 4 уровня
15 марта
Очень хороший, чистый пункт выдачи. Удобное местоположение, приятные сотрудники. Все быстро и удобно! Благодарю
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Лучший пункт СДЭК! Очень внимательные и вежливые сотрудники. Всегда деликатно относятся к посылкам и упаковывают их супер надежно, даже очень хрупкие вещи всегда доезжают в целости и сохранности. Очередей практически не бывает. Само помещение светлое и чистое, удобное расположение. Спасибо за вашу работу!
1
Павел
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Отличный пункт выдачи, вежливый и приветливый персонал, был примерно в начале марта, отдельная благодарность Анастасии за помощь и отзывчивость, такого сотрудника действительно нужно премировать)
Александр Невский
Знаток города 8 уровня
4 июня
Хорошее место, есть парковка, современный офис, приветливый персонал, сами товар упакуют, в общем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел Макаров
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Один из лучших сдэков , что я видел Все чистенько, опрятно, много свободного места, столы и диваны , что бы комфортно осмотреть/упаковать посылки, есть бойлер с водой. Подписал договор, теперь по хорошей скидке пользуюсь их услугами, однозачно рекомендую!
5
Глеб Ч.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличный пункт! Персонал работает на высоте, очень отзывчивые и добрые люди. Всегда помогают упаковывать посылки, невероятно вежливые. Мой самый любимый пункт сдэк!
1
К
Катя М.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Спасибо за открытие пункта в нашем районе! Очень быстрое обслуживание, вежливые сотрудники и никогда не очередей. Отдельное спасибо Павлу, который всегда с пониманием относится к клиентам и заряжает позитивом! Благодарю ❤️
3
Алина П.
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Наконец-то в этом районе тоже открылся сдек! В пункте чисто и красиво, сотрудники доброжелательные, очередей не замечала. Относительно пункта на беговой - небо и земля, здесь гораздо лучше и ближе.
2
Denis Grebenkin
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Лучший пвз сдэк в округе. Хожу сюда несмотря на то, что ближе есть другой. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Помогут-подскажут. Ребята, спасибо и продолжайте держать марку! 👍
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Самое лучшее отделение! Приятные сотрудники, всегда все подскажут . Уютное, чистое помещение. Всегда все быстро, четко и профессионально:) Спасибо вам❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Из плюсов: удобное расположение, вежливый сотрудник, в пункте не было очереди. Из минусов: довольно дорого - посылка в Адлер чуть менее 3 килограмм - почти 1000 рублей! Буду искать альтернативы.
2
Елена С.
Знаток города 22 уровня
23 января 2025
Приятный, просторный пункт выдачи. Работники вежливые, доброжелательные. Проблем никогда не было
Дмитрий Л.
Знаток города 17 уровня
17 июля 2024
Ни разу не было проблем, задержек и качеством доставки А что еще нужно! И безумное удобное расположение, подъезд на авто почти у входа
Ольга
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Самый лучший пунк в округе! Приветливые сотрудники, чистота, быстрое и чёткое обслуживание. Всегда ухожу с хорошим настроением. Спасибо!
1
Инна С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Очень приятное обслуживание, стажер Анастасия Рубцова очень старалась. И проявила максимум терпения и доброжелательности в не простой ситуации.
Ксения Геомаркетолог
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2023
Попробуем еще раз написать. Чисто, красиво, новая точка. Парень который там работает профи дела. Отдал посылку быстро и качественно. Знает где что лежит. Далеко от меня конечно очень пункт, но почему то он оказался самый ближайший к моему адресу
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2024
Быстро, качественно, недорого. Благодарю за работу!
Genadii
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Супер отделение, всегда вежливые сотрудницы. Всегда оперативно обслуживают, все подскажут.
Вита
Знаток города 11 уровня
15 мая 2025
Не разрешили оставить пустую коробку от посылки в отделении ((
Артем Б.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Легко найти, вывеску на доме сразу видно с ул. Яхтенной. Быстро приняли посылку (заказ через Авито). Надеюсь, что доедет всё целое)
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Отличный пункт, быстро обслужила девушка. Всё объяснила, запаковала посылку. Сразу отправила! Спросила чем удобнее оплачивать! Понравилось очень!
Аннет М.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Огромное спасибо менеджерам, все делают быстро и профессионально! Внимательность и аккуратность меня поразили, давно такого отношения не встречала) приятного приходить
1
Никита Гиренков
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Отличный пункт сдек,все рассказали и помогли упаковать посылку, всем рекомендую👍🔥
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Отличный ПВЗ. Чистое и просторное помещение. Внимательный и вежливый персонал. Хороший пример многим другим пунктам, как можно и нужно поставить работу. Успехов!
3
Danielle
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2025
Быстро, чисто, без проблем, к тому же переехали в помещение побольше.
Марина М.
Знаток города 5 уровня
27 марта
лучший пункт сдека в нашем районе, чисто, вежливо.
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Получение посылки минимум 30 минут. Все очень долго. Всего 1 человек работает. Ничего не меняется.
1
галина торопова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Близко -это плюс.Сотрудник Лыков это минус.Ведет себя нагловато, бесцеремонно роется в отправляемых вещах,никакой помощи,только негатив.Больше в этот пунат не приду.
2
Виктория Таран
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
Лучший СДЕК в моей жизни! Такого такта, внимания, отзывчивости не видела нигде! + приятный интерьер
Михаил Шутка
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Минусов нет,да их и не искал. Пришел,сделал свои дела и ушёл. Всё чётко,ровно,быстро. Приятная, вежливая девочка приняла посылку.
Виктор
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Был здесь 05.12, отправлял Авито, товар принимал дед без бейджа, говорил максимально тихо, не удостоверился что я отправляю под камерой, еще и побрили на 150 руб за коробку
Посмотреть ответ организации
Eugeny Levin
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Удобное расположение. Приветливые и доброжелательные сотрудники. Быстрое обслуживание.
1
Виктор Перов
Знаток города 3 уровня
8 января
Один из лучших пунктов СДЭК в приморском районе.
Посмотреть ответ организации
Станислав Ким
Знаток города 23 уровня
5 апреля 2024
Выбрал данный пункт ибо груз был больше 35 кг. Очередей никаких, вежливый администратор, для погрузки дала пульт от шлагбаума. Рекомендую.
1
iV
Знаток города 18 уровня
30 июля 2025
Норм отделение сдэк. Если бы еще въезд на парковку не был бы ограничен, вообще отлично
Олег Мещанинов
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Молодцы очень ориентированы на новых клиентов. Вежливые обходительные. Рядом много парковочных мест.
3
Денис Е
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2023
Один из самых лучших пунктов в моем личном рейтинге. Вежливые администраторы. Всё быстро и в основном без очередей. Рекомендую!
Boris Siberian
Знаток города 7 уровня
24 июня
Самый лучший СДЭК в Приморском районе. Самый вежливый и адекватный персонал!
Посмотреть ответ организации
Olga Saphonova
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Офис близко к дому. Очень удобно. Спокойный и вежливый персонал
  1. 1
  2. 2