Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
23
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
159 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Анастасия майзус
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отправляли посылку из этого офиса в Грузию , посылка пришла пустая. Написали на горячую линию , на почту выслали претензию - воз и ныне там. Попали почти на 14000 руб, они даже за доставку пустой коробки деньги не вернули. С осторожностью нужно высылать свои вещички через этот и другие офисы сдэк.
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 7 уровня
20 июня
Быстрая доставка, быстрое и удобное получение. Вежливое и внимательное отношение к клиентам. Удобное расположение 👍
Посмотреть ответ организации
олег я.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Персонал вежливый и компетентен, всегда подскажут и помогут если возникают трудности. Сегодня опоздал, пришел уже в 20.05, офис был открыт еще, но сотрудница собиралась домой, попросил выдать заказ, мне не отказали, заново включили компьютер и выдали посылку. Спасибо огромное, очень выручили.
4
Софья
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Отличный пвз! Уже несколько раз сюда заказывала, очередей нет, места достаточно, девушка очень приятная там работает) обслуживает хорошо и вежливо. Все по графику, чисто
Посмотреть ответ организации
Veronika V.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Программа у них слетает, два раза номер вбивался чужой , опечатку в фамилии сделали , не советую , дешевле почтой отправлять
3
Мария
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Просто отвратительная работа пункта выдачи. 16.02.25 мало того, что сотрудник пришла только в 10.30 ( были вынуждены ждать пол часа на улице), так ещё и находилась в не совсем вменяемом состоянии. Из-за своего состояния не могла найти посылки, в результате клиенты были вынуждены сами искать свои посылки.
1
1
Юлия Юлия
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Отличный работник,вежливый, общительный.Все быстро и оперативно .Пункт выдачи чистый и светлый
1
Юрий Крахмалёв
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Быстрое и качественное обслуживание, ребята стараются. Отправляю постоянно товары. Всё очень нравится. Понятно и доступно объясняют. Никаких проблем никогда не бывает. Рекомендую этот пункт. Директору респект!!
3
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Мой заказ был утерян, приехал на пункт выдачи, сотрудник помог в консультации, посмотрел камеры другой точки сдек и мы нашли с ним заказ). Отличный сотрудник, побольше бы таких на работу брать
3
В
Владимир Светлов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Качество работы сотрудников оставляет желать лучшего. Сначала менеджер (молодой мужчина) вводил в заблуждение по поводу тарифов на отправку, в приложенит Сдэк одна цена, значительно дешевле, он же говорит так не получится, у него выдавало якобы другую, в итоге отправил через другой пункт, все оказалось можно. Другой менеджер девушка по имени Дарья, выдала мой заказ другому человеку, якобы по ошибке. Как такое вообще возможно? Сдэк id подключен, но выдали без смс. Потом якобы нашли, кому выдали, он якобы вернул... в итоге посылка вскрыта, все разводят руками, что типа так бывает. Написал заявление на руководителя пункта выдачи ознакомиться с видеозаписью, так как возможно мошенничество со стороны персонала, подменяют таким образом товар на неоригинал, полная тишина. Доверия больше нет
6
Максим Дм.
Знаток города 22 уровня
10 июля 2023
Отличный пункт. Удобное расположение. Вежливый персонал. На машине можно подъехать, место найдётся всегда. Оперативно принимают посылки. Коробки для Авито бесплатно
Евгений Паняхин
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2020
Уже и не думал, что откроют отделение в нашем районе. Или думал что откроют какую-нибудь каморку в которой будут километровые очереди. Но НЕТ! Все идеально, до офиса удобно добраться как и на машине (есть парковка для посетителей), так и на общ. транспорте (расположен напротив остановки). Персонал вежливый, не тупит по пол часа над вопросами. Всем доволен!
3
Александр Разгуляев
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Быстрое и качественное обслуживание, отсутствие очередей. Минус в том, что алкоголь заставляют отправлять в обрешётки в обязательном порядке, хотя я как потребитель имею право сам выбирать способ упаковки и соответственно сам несу риск наступления последствий связанный со способом упаковки.
Александр Павлов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
На днях срочно потребовалось отправить не стандартную посылку, менеджеры помогли найти вариант, грамотно проконсультировали! Спасибо!
Елизавета Солдатова
Знаток города 4 уровня
9 мая
Бываем там редко все нравится кроме того как цены высокие и доставка долгая.
Посмотреть ответ организации
Сергей Пономарев
Знаток города 10 уровня
24 марта
Хорошее расположение, но подъезд не удобный, через шлагбаум не подьехать, а припарковаться вечером сложно.
Посмотреть ответ организации
Раиса В
Знаток города 10 уровня
13 мая 2023
Удобный сервис. Рядом с домом. Оплата за отправку посылки недорогая. И быстро пришла адресату! Рекомендую!
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Вежливый персонал, очередей нет.
Наталья Мягкова
Знаток города 2 уровня
25 мая
Постоянно закрыто на тех перерыв, персонал грубый
Посмотреть ответ организации
Максим Таранюк
Знаток города 10 уровня
14 июня 2021
Заказывал компьютерную мышь на известной площадке. Товар находился в пункте выдаче СДЭК, который дальше других пунктов выдачи от указанного мною адреса. Поменять пункт доставки на на сайте ни в приложении было нельзя. При том что товар - компьютерная мышь. Это неуважение к покупателям. Не рекомендую эту службу доставки - СДЭК cdec.ru К самому офису на ул.Сперанского 13 и сотрудникам этого офиса претензий нет
4
Олег Стариков
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Работники подсказали как лучше упокоыать и отправить посылку . Огромная благодарность .
Посмотреть ответ организации
tatiana2003.zotova
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2021
безобразная доставка. до заключения договора потребителю не была предоставлена информация об условиях и стоимости доставки согласно габаритом Клиенту без информирования оформили отправление по завышенному тарифу, превышающему фактические габариты, что повлекло завышенную оплату за услугу ПОЗОР!!
1
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Светлана
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Вежливый персонал, очередей нет, чисто
3
P
Pavlova Galina
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Удобно и рядом с домом, всегда вежливые и отзывчивые сотрудники.
М
Михаил Глебов
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2020
Хороший подъезд, есть парковка, ребята работаю быстро, всем доволен. Наконец то открыли рядом пункт выдачи.
3
Станислав Летунов
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Молодцы!!! Уже 2 года отправляю через, почти каждый день и через. Быстро, оперативно, удобно( рядом). Благодарю СДЭК за сотрудничество
3
Константин Рыжевский
Знаток города 4 уровня
9 июня
Всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Хороший пункт выдачи, удобно расположен
3
Анастасия Домнина
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Работают четко, девченки молодцы! Вопросов нет, буду заказывать сюда еще.
1
Марина Д.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Вежливый молодой человек, ответил на всё вопросы понятно и конкретно.
Дмитрий Капралов
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Всё хорошо. Расположение удобное, персонал вежлив!
Мария Румянцева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Менеджер курит в дверях офиса, весь дым идёт в помещение, воняет невероятно, как в курилке. Благо посылку быстро отдал.
1
Альбина Калинина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Профессионалы своего дела,респект
2
Яна
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
С доставкой каждый раз был ок. Но заметила, что после получения посылки начинают атаковать звонки мошенников: « службы безопасности банков» и т.д. Поэтому не советую.
1
Stanislav L.
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Чтобы я без вас делал
Посмотреть ответ организации
Вероника Сергеевна
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2025
Удобное местоположение, и из плюсов, наверное, все.
Ирина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Всегда чистота.
Анастасия Ш.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Всё круто. Быстрая доставка Очередей нет Милый менеджер
Алексей Коробков
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2025
Все хорошо
E
edward k.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2020
Безобразная доставка. Уже не в первый раз груз задерживают больше, чем на неделю. Однажды из Москвы груз ехал ДВЕ НЕДЕЛИ! Не рекомендую.
2
4
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2020
Все здорово, вежливый персонал, удобное месторасположение!
3
Кирилл Крынкин
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Все четко
Александр Востоков
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Удобно забирать, не бывает больших очередей
1
МамаСони
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
В офисе чисто и порядок. Посылку выдали быстро.
Андрей Юлин
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Товары приходят вовремя,всё отлично.
3
Илья Уткин
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Все хорошо
bee wap
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Всё как обычно. Проблем не возникает. Расположение удобное.
1
Дмитрий Знаменов
Знаток города 15 уровня
5 августа 2022
Хороший услужливый сервис доставки
1
анна м.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2020
Хорошее расположение , и персонал очень приветлив.
2
1
  1. 1
  2. 2