Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
42
Отзывы
269
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
629 оценок
Оцените это место

269 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Лазарев
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Вбили адрес отправки посылки и развели на коробку под предлогом что отправка будет в 2 раза дешевле. Озвучили сумму 350 рублей вместо 650. После упаковки, стоимость резко увеличилась до 1350. Сотрудник начал оправдываться, что стоимость поменялась, так как посылка едет далеко и 350 это базовая стоимость. Зачем тогда в начале адрес забивали? Служба поддержки сказали,что плохо слышно с камеры, хоть мы и стояли под ней и куча свидетелей. Будьте внимательны, когда отправляете посылки.
Посмотреть ответ организации
Марина Лужнева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Приветливые сотрудники,работают быстро и качественно,всегда ответят на вопросы по поводу доставки. ПВЗ чистый и приятный,очередей почти не бывает,а если и есть (в час пик), то сотрудники быстро справляются.
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Manyakhin
Знаток города 15 уровня
5 мая
Ответственные сотрудники, не удалось получить посылку, ни по номеру телефона, ни каким другим способом, от ozon к ним пришла посылка и они её нам не отдали, раз посылка на организацию.... давайте доверенность и ни как иначе не отдадим вам её!
Посмотреть ответ организации
П
павел Б
Знаток города 11 уровня
9 октября 2024
Быстрая доставка, упаковывают хорошо, пунктов много, цены приемлимые. Припарковать во дворе микроавтобус тяжело, предпочитаю отправлять через сдэк малогабаритные посылки.
1
Yulia Gree
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Сначала поставила 5 звёзд. В итоге ставлю 4 звезды просто, чтобы обратить внимание руководства на то, что помещению требуется косметический ремонт, хотя бы какой-то минимальный. А то вид какой-то уж очень неопрятный, неприятно бывает там находиться. Ноооо, всё это нивелируется сотрудниками, которые там работают. Они правда очень милые, вежливые, готовые помочь, подсказать 👍😍 Часто там бываю по работе: отправляю, получаю. Планирую и далее посещать этот пункт.
1
Галина Сенникова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Мрачное место. Парковка отсутствует. Мы отправляли посылку сами себе. Обещали все наши сумки поставить на один поддон и сделать обрешетку. Оказалось, что заколотили в доски каждую сумку в отдельности и швыряли и крутили по дороге из другого города без учета верх-низ. В результате не все дошло в целости. Доски, кстати, разбирать пришлось самостоятельно. Дали шуруповерт и ушли курить. И крути как хочешь, учись работать, перчатки тоже с собой надо брать, доска, естественно, наструганная.
3
Алтын Шарапов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
14.12.2025 в 11:58 (номер заказа 10199666459) отправлял посылку через данный пункт - сотрудница рассчитала стоимость, но она была значительно выше предыдущих отправок и я уточнил у нее по какой причине увеличилась стоимость, на что она мне ответила, что тарифы подняли! Я ее просил отправить не экпрессом, не магистральной, а обычную посылку, т.к. сроки везде одинаковые. Я попросил сотрудника повторить параметры предыдущей посылки, но видимо она решила подзаработать 700 рублей в свое ИП. Абсолютно всегда при отправке посылки выдают квитанцию с информацией о платеже, но в этот раз женщина явно хотела от меня скрыть факт обмана и дала мне бланк только после моей настоятельной просьбы. Люди, остерегайтесь данного места, а если приходится отправлять от безысходности проверяйте все параметры и уточняйте все детали платежа за посылку! Для вас посылка может стать дороже на 50% если не проявите бдительность. В другом пункте CDEK прокомментировали, "что тарифы в компании не менялись и в этом пункте явно знают как зарабатывать"
Посмотреть ответ организации
alevtina271
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Пункт выдачи близко к дому. Всегда всё быстро и оперативно. Отправляю часто документы, занимает минут 7. В час пик чуть больше времени уходит. Сотрудники всегда подскажут и посоветуют касаемо отправлений
Юлианна Мишкина
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Пыталась сегодня отправить посылку, не удалось! Потеряла около 1 часа времени и кучу нервов. Мой клиент оформил Авито доставке через СДЕК, сотрудник пункта отказался принимать , сославшись на видимо его личные правила, что больше обувной коробки они не отправляют. Упаковал мой товар, содрал с меня 620₽, и мы разошлись. Я уехала в соседний пункт выдачи, где за 3 мин у меня приняли коробку по Авито доставке и проблем никаких нет. Как выяснилась по стоимости моя коробка вышла в 300₽. Бессовестный сотрудник, еще и на деньги меня обманул!
1
Анна
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Нет пандуса для коляски на входе. Пришла за посылкой, когда отдавали большой заказ грузчикам, в итоге оба сотрудника были заняты этим заказом, другим людям пришлось ждать 30 минут, скопилась очередь. На мой вопрос, может ли один менеджер выдать другие заказы, мне грубо ответили, что нет и вообще они и в двоем тут не справляются. Не рекомендую данный пункт выдачи, особенно если собираетесь сюда с коляской.
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Ужасный пункт выдачи! Раздевалки не реально маленького размера, неудобно примерять одежду!!!! Оплату принимают ТОЛЬКО СБП, нет оплаты по карте!!! Очень неудобно платить по СБП, зал весь завален коробками, к примерочной подходить очень неудобно!!! Мало и 1 звезды
3
1
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Мне все очень понравилось: обслуживание, обстановка, все рассказали, показали. Такое сейчас встретишь редко . Рада, что попала именно сюда: очередей нет, все быстро и доступно
asya
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Обслуживание как повезет. Если на месте только один сотрудник и перед вами отправка то застрять можно надолго. Ещё очень грязно, совершенно обшарпанный офис покрытый пылью с умирающим растением на окне. Такое ощущение что никто не следит за этим, требуется генеральная уборка. Сами сотрудники приветливые и свою работу знают, тут претензий нет
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Всем доброго дня!💫 Живу в Люберцах, и для меня этот пункт выдачи один из лучших, хочу сказать огромное спасибо сотрудникам! Всегда доброжелательные, приветливые, милые, всё быстро делают. Для меня важна клиентоориентированность — и здесь это есть, что очень радует. Желаю процветания, роста, больше лояльных клиентов, меньше негатива, всех благ!🌷
1
Гаврилов Дмитрий
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Ужасное отделение, вечные очереди. Последний раз был там 19.09.2023 отправлял посылку через авито, пришёл за 2 часа до закрытия, был 4-ым в очереди, очередь до меня дошла через 1,5 часа!!! Работал только один сотрудник, очень долго и медленно. Руководителю подразделения вообще плевать что происходит, пытался до него дозвониться по номеру указанному на информационной доске. Мне жаль тех людей которые стояли в очереди за мной это было ещё порядка 7-8 человек, думаю что большинству пришлось вернуться домой ни с чем, после 2х часового ожидания.
5
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Приехала другого конца города отправить авитопосылку в этот пункт, т к он работает до 21:00, зашла в отделение в 20:45. Отказались принимать посылку ссылаясь на то , что у них не хватает времени на остальную работу. Сотрудник Татьяна быстро перешла на Ты и по хамски общалась с клиентами. Передо мной мужчина прекрасно отправлял свои посылки до 20:50 и ни каких вопрос к нему не было. Меня не обслужили. Услуга не была оказана.Написала жалобу в книгу жалоб. Пока писала это дама меня постоянно выгоняла из помещения ссылаясь на то что уже 20:58 и она закрывается . Сдэк вообще самые отстойные операторы доставки , но когда это + хамство , то просто Бинго! Данный пункт не рекомендую. Написала и в сам Цо сдэк. Думаю толку 0. Пока мы сами ( клиенты) дружно не будем требовать уважительного отношения к себе, а продолжим молча хавать это - ни чего не измениться.
3
Пушистый Енот
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2024
Попал в этот пункт выдачи, а там происходит безумие. Гражданские решили СДЭКом на сво поселок миллион отправить. Очередь конская. Что бы за 3 минуты получить посылку стоял 40 минут, и то толпа начала возмущаться и начали через одного отпускать на выдачу.
И
Илья К.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
13.10.23 в 19:50 отправил посылку из данного пункта . Обычный маленький пакет с одеждой весом 3.25 кг . На что сотрудник сказал что может отправить только дорогой посылкой , так как у них закончилась упаковка , я сказал что мне не надо упаковывать , на что он сказал что будет еще дороже . В итоге за этот маленький пакет мне выкатили счет 1404 руб . Деваться не куда я отправил и уже придя домой сделал расчет через приложение и мне показало 525 руб . Начал разбираться дальше и увидел что сотрудник мне без спроса впорол экспресс доставку и страховку …. Очень отвратительная ситуация . Если у вас мотивация сотрудников настроена так чтобы разводить клиентов , долго ваш пункт не проработает !
5
Л
Лена
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Сам персонал ребята хорошие, но хочу выразить недовольство работодателю, пришла получать посылку в конце июля, стояла в Москве неделя жары, на выдаче были девушка и молодой человек, выдали все вежливо, но что я заметила, у сотрудников нет ни кондиционера ни вентилятора. Если вы нанимаете людей, то сделайте им комфортные условия труда, было открыто окно, но пока я стояла, ждала очереди - очень душно, как-то грязно, подумала, что работать так очень тяжело, прошу обратить на это внимание.
2
1
Мария Фёдорова
Знаток города 20 уровня
5 июня 2023
Очень хороший и вежливый, главное компетентные специалисты. Мой брат делал отправку посылки книги "письма махатмы" и указал мою девичью фамилию, изменения данных сотрудники по телефону не внесли в обещанный срок, а срок хранения подходил к концу. Сотрудник вошел в положение, прдсказал как можно решить вопрос и на связи с братом по телефону очень быстро смогла получить заказ. Второй раз уже без приключений, но также вежливо приняли и провели получение с оплатой посылки. Более того предложили проверить до оплаты. Не каждый пункт сообщает о такой возможности
1
Ярослав
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Сотрудник не позволил отправить товар без обрешетки. Товар был не хрупкий! Наглые и некомпетентные сотрудники!!! Втюхивают то, что не нужно. Без обрешетки цена 1500, а с обрешеткой цена 5000. Настоятельно не рекомендую этот пункт выдачи да и вообще компанию СДЭК!!!
3
Rushana Buzunova
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Очень много посетителей за счёт медленного обслуживания, два рабочих места, в данный момент один сотрудник это пятница 14.30 и очередь 6-7 человек. В пункте грязно. Время ценно, а приходится его терять так как рядом пункта другого нет
5
Ульянка-путешественница)
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Была днем, очереди не было. К сожалению, закончились конверты для отправки документов, но вместе с оператором мы нашли решение - положили в мягкий пакет и проложили картоном документы. И были проблемы с оплатой, не срабатывал код для оплаты, оплатила наличкой, хорошо что она у меня была, но у многих её нет. Сотрудники вежливые и помогают искать решение в сложных ситуациях. Осталось только решить вопрос с оплатой и упаковкой
1
Виталий Чеботарь
Знаток города 4 уровня
28 марта
Ужаснее пункта выдачи я не видел, обслуживание нулевое , постерминала нет , законы не для них.
Посмотреть ответ организации
Станислав Т.
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2023
Периодически отправляю и получаю там посылки. Персонал работает быстро и слажено. Всегда вежлив и предупредителен. Оплата возможна наличными или банковской картой. В общем, все устраивает.
1
Azat Faruk
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
ПВЗ не новый, но персонал доброжелательный и отзывчивый. Тепло встретили, помогли все оформить, отправить, получил удовольствие от общения. Если бы все пункты СДЭК были такими...
1
Максим
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
Хороший пункт выдачи! Довольно внимательный персонал, по времени доставки вроде тоже без проблем
Елена Дельнова
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2024
Отправляли духовой шкаф и нужно было упаковать хорошо. Девушка очень сильно помогла , нашла коробки и дала скотч и сама помогала замотать . Очень понравилось и спасибо за помощь. Хотя вторая даже и не подумала встать и помочь
1
RUS77
Знаток города 18 уровня
30 марта 2024
Нормальный пункт. Отзывчивые сотрудниками. Отправляли редкую деталь и всё сделали как надо. Рекомендую,в общем. Буду далее обращаться и рекоменвать
1
Anna Serednitskaya
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Хороший пункт, всегда вежливые сотрудники. Еду издалека на маршрутке туда специально, тк это единственный сдэк на район. Спасибо, что всегда стабильно работаете
2
Денис
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
С точки зрения функционала "пришёл забрал посылку,ушел" заслуживает 5 звёзд. С позиции посещения - запах, неубранство,куча посылок на полу,склад не прикрыт,толпа народу.
Сергей
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2023
Пришел получать посылку, сослались на то что она залитая.. или что с ней стало в пути не знаю., то легкое чувство что ей играли в футбол.. забрал посылку, распаковывать не стал ибо шансы донести эту коробку до дома скатывались к нулю.. прийдя домой обнаружил из посылки украли три колобка сыра.. до чего дожили.. сотрудники наверное так мало получают.. что стали обворовывать посылки..
5
inessa0812
Знаток города 13 уровня
4 мая 2023
Персонал вежливый, знают свое дело, всегда подскажут. Обслуживают быстро, очередь не собирается. В посещении чисто. Удобно парковаться на машине
3
Алла
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Очень дорого, отправляла посылку в своей упаковке 40/45/2,5 см, весом 2,5 кг, мебельная полка, Люберцы-Челябинск цена - 1308,00. Для сравнения проверила Почта РФ - 586,00. В пунктах всегда грязно, работают медленно и еще одно неудобство, нет терминалов, оплата либо наличные либо по Qкоду. Поэтому так медленно.
Владислава Владислаймова
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
хороший пункт выдачи ,сотрудники Светлана и Александра оказались очень вежливые и клиентоориентированные , очень помогли в моем вопросе,отдельная благодарность им,всё четко быстро и хорошо работает
1
1
Марина П.
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2023
Получала сегодня посылку в пункте выдачи с оплатой. Оплатить можно только по QR-коду. Оплатить картой нельзя. Пункт выдачи не находится в ТЦ или ТРЦ, находится в дилом доме. Для меня оплата картой это принципиально. Пришлось для оплаты искать банкомат и снимать наличные. Это неудобно. Раньше можно было оплатить в пункте через терминал, который теперь сняли.
1
Юлия Рузанова
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2023
Заказала в этот пункт специально, чтобы дойти пешком. Отвратительное обслуживание. Очень долго. 2 человека было передо мной - один отправить, другой получить. Простояла, чтобы получить посылку минут 40...
2
Александр
Знаток города 24 уровня
17 февраля 2024
В этом году стали определённо хуже и гораздо медленнее работать. Ждать приходится просто невероятно долго, часто один сотрудник и тот не опытный и медленный
2
JBL LLL
Знаток города 12 уровня
6 июля 2023
СДЭК хорош тем, что он в соседнем доме. Этим он и завоевал любовь! А конкретно в этом отделении работает сотрудник - Игорь. Ему пламенный привет. Он лучший! Соответственно это его 5 звёзд. Пользуйтесь!
1
Серж хайруддинов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Расположение интересное, внутри жилого двора. Персонал не очень, работают медленно, на поставленные вопросы, отвечают через не хочу.
Зохан
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Быстро и не дорого и можно прям до квартиры заказать и отслеживать где груз кароче ровная кантора
1
Максим
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Мне нравится этот ПВЗ, удобное расположение приветливые работники. Да, возможно что-то неидеально, но сотрудники стараются и это видно. Спасибо!
1
SergiO
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Нужно было отправить 3 боковых стекла автомобильных. Объездил 5 пунктов СДЭК. К 3 из них не подобраться из за шлагбаумов в двух не смогли отправить мои стекла. То стажёр какой то не опытный чехлы не мог собрать. То они решили на каждое стекло отдельную обрешётку. Короче впечатления самые лучшие. Служба рассчитана на посылочки размером 10×10.
1
Елизавета Ментий
Знаток города 13 уровня
14 июня 2023
Очень вежливые и быстрые сотрудники. Локация удобна, на картах отмечена верно. Внешне душа требует обновления, но уставший интерьер на функциональность не влияет) Рекомендую.
1
Юрий
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Пункт выдачи неплохой, персонал доброжелательный, но есть и серьезный недочёт. Почему то исчез терминал для оплаты картой. А ведь это нарушение, оплата должна производиться любым удобным для клиента способом.
3
Андрей Дубинин
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Приехал с негабаритным грузом, работник заявил что не знает как его упаковывать и предложил мне это сделать самому. Я был неприятно удивлён и разачарован. Пришлось обращаться в другую компанию, там помогли, всё подробно объяснили и предложили несколько вариантов. Очень жаль, больше в сдэк обращаться, наверное не бкду
3
Александра П
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Сотруднику, который принимает отправления - респект. К сожалению не запомнила как зовут мужчину. Все показал, рассказал, помог, качественно упаковал, предупредил о нюансах Спасибо!
Елена
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Обычный маленький пункт СДЕК. Очень вежливые сотрудники, приятно было иметь дело. Посылку и упаковали, и запечатали. Сервис на твёрдую 5! Но зимой у них ооочень жарко и неудобный подъем с детской коляской.
1
1
Максим Дудоров
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Заказал доставку из Нижневартовска, Посылка докехала за неделю (3000 км) цены ниже чем в Почте Я доволен сервисом
1
Никита
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Быстро, с толком, с расстановкой! Спецы своего дела, рекомендую! На самом деле доброжелательный персонал, девушка оператор настояла на проверке посылки, хотя там было 3 канистры моторного масла;)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6