Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
33
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
149 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Марина Морозова
Знаток города 22 уровня
18 января
Отличные специалисты и новое помещение этого пункта оставляют очень приятное впечатление. Быстро, вежливо и удобно! Здесь и оперативно помогут и объяснят.
Elvira Emets
Знаток города 7 уровня
29 мая
Менеджер очень грубо разговаривает с клиентами. Зашла в офис подошла к свободному на мой взгляд менеджеру ( у него не было клиентов в отличии от коллег), начала разговор с фразы «здравствуйте, мне нужно…», но в ту же секунду была резко прервана фразой «Вам нужно набраться терпения!» ОК, подождала пока он освободиться. Спросила, можно ли сделать доставку отправления к конкретной дате? Ответ - нет. Залаю уточняющий вопрос - что вообще никаких вариантов нет? Ответ еще более грубый - я вам сказал нет!!! Про какое вообще вы спрашиваете???!!! Может я что то не понимаю в сервисе, но по-моему это недопустимо так разговаривать с клиентами!
Посмотреть ответ организации
Публичный партнер
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Хороший, удобно расположенный пункт выдачи. Персонал оперативнее и доброжелателен. Очередей практически нет
1
Посмотреть ответ организации
николай н.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Минусов нет, всё оперативно, никакого сравнения с Почтой, молодцы !!! Всех сотрудников с Наступающим, здоровья и отличного настроения при любой погоде !!!
Виктор Прохоров
Знаток города 12 уровня
17 июня
Удобное расположение пункта - теперь он не в подвале, а на первом этаже перехода ТЦ. Есть примерочные. Просторно, несколько специалистов, очередей ни разу не было.
Дмитрий Черников
Знаток города 13 уровня
8 апреля
Всегда быстро и четко. Вежливые обходительные люди. Чисто и удобно
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Часто бываю в этом офисе, всегда довольна обслуживанием. Работают быстро, всегда помогают, если что позвонят предупредят. Проблем с доставкой не было. Молодцы работники!!!
3
Tapivoka
Знаток города 20 уровня
28 июля 2021
С курьерами сдек стараюсь не связываться, как и вообще с этой службой доставки. Единственные у них, к кому нет претензий, это управляющий офис городской и пункт самовывоза на Ильича 6. Всегда все четко и быстро, если коробка тяжёлая, то намотают ручку из скотча. Им 5 звезд. А вот курьерам бы поставила 1 звезду. Так как курьеры звонят, когда уже в дверях, а не заранее. Плюс, пару раз было, что если не взял первый раз трубку, курьер сразу уезжал и обратно не возвращался. Время доставки часто нарушается. Самая неприятная ситуация была зимой, когда мне неделю переносили доставку за час до конца времени доставки (неделю ждала курьера каждый день). И только после многократных жалоб моих и от продавца, которого пришлось подключить, мне сообщили, что мой товар потерян и идёт проверка складских камер наблюдения, чтобы его найти. Мой заказ был исходно потерян, но мне неделю звонили и врали, что курьеры заняты и доехать не могут. Мне, кстати, продолжили звонить и говорить "привезём завтра" после того, как руководство сдек сообщило, что заказ потерян. Через три дня общения с руководством сдек заказ всё-таки смогли найти и доставить. Вне заданного интервала доставки, как всегда.
1
Елена Тлеубаева
Знаток города 12 уровня
18 октября 2024
Приветливые сотрудники, быстрая доставка, как и обещано! Так же быстрая выдача товара! Очереди нет. В пункте чисто, приятно! Молодцы!
1
Sam Borey
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Нормальный ПВЗ, адекватный персонал. Чистота, порядок. Очереди были замечаны очень редко. Ребята работают быстро. Я доволен.
1
Артем Анучин
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
По работе очень часто пользуюсь услугами СДЕК, в разных частях города , всегда оставался доволен отношением как к клиенту, но данный офис смог побить антирекорд ТК Энергия🤣, не в одном из офисов не было такого, тут не менеджеры а как минимум ключевые акционеры данной компании работают, буду объезжать стороной данный филиал , лучше в пробке до шлюзов постою.
3
Татьяна Буракова
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Очень удобно, заказываю несколько вещей, возможность примерить, в каждом пункте сдек примерочные, от чего то отказаться что то купить. Все быстро доходит в срок , мне нравиться!
1
Сергей Панкратов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Данное отделение всегда радует скоростью обслуживания и удобным месторасположением. Еще и китайские посылки теперь можно получать здесь, удобно.
3
В
Вадим Верт
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Быстро, надёжно, удобно. Доставка аккуратная. Заказывал стеклянные предметы всё пришло в целости и сохранности. Перед выдачей, просят паспорт на имя человека который заказывал.
1
Николай Сычев
Знаток города 9 уровня
7 августа 2021
Мне не понравилось поведение мужчины, который выдавал мне заказ 6 августа 2021 г. Сильно грубым его не назовешь, но какого-либо дружелюбия и желания помочь я не почувствовал. Только механически действия, никакой интересующей меня информации и т. д. Как-то не современно в наше время. Его похоже больше интересовало что-то в его компьютере, а не я как клиент.
3
1
Инкогнито 5393
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Всё просто прекрасно!!! Никогда бы не подумала что так просто и быстро можно получить из магазина который находится далеко, можно получить в 10 шагах от дома покупку. Мне как пенсионерке просто находка Буду теперь знать как пользоваться и дальше
3
Crazy Fox
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Не понравилось обслуживание. Хотел на днях отправить посылку в ИХ же пакете. Отказались принять посылку, сказали, что надо в соседнем магазине купить другие пакеты. Полный бред. В другом отделении сразу приняли, без лишних вопросов.
Артем
Знаток города 18 уровня
11 апреля 2023
Нормальный пункт выдачи/отправки СДЕКа. Вообще, по ощущениям наиболее вменяемый курьерский сервис - это именно СДЕК
Moskvin Denis
Знаток города 12 уровня
24 марта 2021
Один из лучших ПВЗ данного перевозчика в нашем городе. Сергей очень грамотно и оперативно отслуживает своих клиентов. Очереди минимальны.
2
Anna
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Выбирайте любой офис СДЭК кроме этого. Ведь все пункты находят вас в базе по номеру телефона и мгновенно оформляют посылки. Но только не тут. В ТЦ СДЭК заставляют заполнять накладные на бумажке буковками, потом ваши буковки будут переписывать. Очевидно, сотрудник лет 50 не только хам, но и застрял где-то в предыдущем веке в расцвете бюрократии.
6
Семен О.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2018
Как юрлицу с ними лучще не связываться.... косяк на косяке...
3
2
Ivan V. P.
Знаток города 19 уровня
23 сентября 2019
Отличная служба доставки, знаю ее и как отправитель и как получатель. Особенно в этом отделении, ребята молодцы.
3
Яков Бондарев
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2025
Исправьте неточность адреса - в ЛК Сдэк, адрес ул. Ильича, 6, люди пишут адрес из яндекс карт - Цветной проезд 2...
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Все было быстро и оперативно. Очень отзывчивый персонал.
2
1
Виктор Рябых
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличный пункт, хорошие люди.
Посмотреть ответ организации
Geshev Ivan
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Контора, хлам... сотрудники хамят... Ну а если несколько заказов то выдадут только тот чей номер сказал а если смс не пришло(а оно не пришло) то будет там лежать пока обратно не увезут. Рекомендую обращаться в компании конкуренты.
3
Ирина Кунак
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Супер быстро оформили посылку. Вежливый персонал.
1
Анатолий Яковлев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Хорошее. Посылка пролежала 11 дней в Новосибирске и ни кто не позвонил. Пока я не начал ее искать. Обслуживание хорошее.
2
Тамара Плющ
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Нет вывески на входе. С трудом нашла офис на Ильича, 6.
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Очень хороший пункт выдачи, работают быстро, сотрудники вежливые.
3
Алекс М
Знаток города 18 уровня
26 октября 2023
Комфортно, быстро, дружелюбно.
Данил К.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Именно отсюда всегда все забираю! Все устраивает - претензий нет.
1
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
не очень-то доброжелательные сотрудники
3
1
Владимир Алексеев
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Быстро и удобно. Работают приветливо.
Ivan Tchubchenko
Знаток города 13 уровня
1 марта 2021
Всегда все бысто и с улыбками. Отличный пункт выдачи.
2
Юрий Кузнецов
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2019
очень быстрая доставка, скромные и вежливые курьеры
3
Фёдор Мещеряков
Знаток города 18 уровня
16 марта 2020
Посылка приходит вовремя, выдача без задержки
4
Alexandr
Знаток города 23 уровня
17 октября 2020
Забирал заказ из беру.ру, все быстро и четко.
4
Юрий
Знаток города 11 уровня
6 мая 2020
Всегда четко и быстро. И отправка и получение.
4
Егор Хайрулин
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Отлично работает
1
SelestaMak
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Очень нравится этот пункт!
Безруков Андрей
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2025
Всегда достойный сервис!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Субару
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Самый любимый филиал компании СДЭК. Сотрудничаем давно, продолжим и далее 👍
1
Михаил Четвериков
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Хороший пункт
2
1
александр толоконников
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Норм норм
2
Анна Южанина
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Никаких нареканий все в срок.
3
Валерий
Знаток города 15 уровня
11 марта 2020
Спасибо за доставку заказов из Москвы
4
Игорь Щербаков
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
Нет никаких проблем ,все лчень достойно.
Ильиных Семен
Знаток города 9 уровня
3 марта 2019
В отличие от всей компании СДЕК, которая вечно теряет посылку. Здесь работают на отлично
3
Алена Б.
Знаток города 20 уровня
3 августа 2020
Все во время и недорого, претензий нет
2
  1. 1
  2. 2