Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
150 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Лера О.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отличный пункт выдачи, отправляю только от туда уже не первый год, сотрудники вежливы, если что то нужно, всегда подскажут, Отдельная благодарность Ирине Юрьевна Пак, по всем вопросам очень доходчиво объясняет и помагает. Рекомендую данный пункт !
Посмотреть ответ организации
Мамонт
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Отвратительный пункт! Самый наверное ужасный из всех, где мне довелось побывать! Начиная от отслужившего персонала и заканчивая руководителями! Больше туда не ногой!!! И ни кому не советую туда обращаться!!! Так как цена по итогу это отдельный прикол) 2600 против 600 у конкурентов!!!! Как итог посылка уехала другой транспортной!
Посмотреть ответ организации
Артем П
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Всë отлично! Вежливые, пунктуальные и ответственные! Качественно упаковывают! Удобный график работы! Самый лучший сдэк в энгельсе да и вообще в саратовской области, а может даже и в РФ! Осуществляю через них отправки уже на протяжении 2х лет! Очень доволен работой данного пункта. У пункта сдэк по этому адресу минусов НЕТ!
1
2
Екатерина Корнилова
Знаток города 9 уровня
17 мая
Очень отвратительное отношение к клиентам. Поверьте из всех пунктов сдек я такое первый раз вижу. Не тали метр обычного скотча упаковать посылку. Вдумайтесь метр скотча. Из за того что посылка Авито. Это вообще нормально? Мы не просили брендированный а обычный скотч. Считаю все зависит от персонала, постоянно отсылаю посылки Авито и только в этом пункте сотрудник так себя повел
2
Ольга Ермолаева
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Прекрасный сервис ! Я недавно отправила посылку через СДЭК и была крайне довольна сервисом. Персонал очень вежливый и помогли мне правильно оформить все документы. Процесс прошел быстро и без проблем. Рекомендую!
Коломыцева Анна Евгеньевна
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Хорошее место с доброжелательными сотрудниками, ответили на все вопросы и быстро оформили отправку. В самом пункте чисто есть столик для детей. Быстро и качественно доставляют, упаковывают день в день даже если посылку принесли вечером перед закрытием. Цены такие же хорошенькие как и менеджер)
1
3
Светлана Ретунская
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Часто пользуемся услугами доставки и данный офис очень привлекает своим удобным месторасположением, парковкой, опытными, лояльными и вежливыми сотрудниками,индивидуальным подходом к постоянным клиентам🤗
1
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Периодически пользуюсь услугами сдэк. Мне нравится именно пункт на Нестерова 103, сотрудники очень приветливы, все подробно расскажут. Даже если есть очередь, сотрудники быстро обслуживают клиентов. Выберут самый экономный тариф. Посылки доезжают целыми и невредимыми, потому что упаковка у них на 5+. В офисе чисто, всегда приятный аромат. Очень рекомендую этот пункт выдачи.
3
3
Ксения Дьякова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Замечательное отделение! Персонал всегда готов помочь в любой ситуации! Чистое и удобное расположение офиса, девочки всегда на связи
1
3
Виктор Овчинников
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Регулярно получаю и отправляю отправления в филиале на Нестерова 103. Доброжелательный и грамотный персонал, качественная упаковка, помощь в проблемных вопросах отправки. Исключительно положительное впечатление.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Чабан
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Отличный пункт. Персонал всегда вежливый и приветливый, рассказывают всё четко и по делу, всегда помогут и подскажут
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Очень рекомендую данный пункт отправки и получения! Для меня очень важна клиентоориентированность, т.к. время=деньги! Ранее отправляла ЕМС по почте России и была очень важна скорость доставки срочной корреспонденции в другой регион! В СДЭК девочки молниеносно просчитали стоимость и срок доставки, что стало в 2 раза дешевле нашей «любимой» Почты России! Теперь из месяца в месяц я захожу буквально на минуту и выхожу, все делают очень оперативно! Ранее была скептически настроена на подобные пункты, т.к. не повезло с теми, кто там работает! Очень рекомендую Нестерова 103, почти центр, удобная парковка и подъезд 👍🏻
3
Natali Arela
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Чисто , сотрудники вежливые и не навящивые. Доводилось и отправлять и получать посылки проблем не было. Единственное не выгодно отправлять мелкие посылки в своей коробке не принимают(даже их же коробку от предыдущей посылки не приняли ) и получается дороговато , выгоднее потяжелее отправлять что то.
1
Оксана Миткевич
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
На сегодня-это лучший пункт приема и выдачи СДЭК! Вежливые и внимательные работники, их желание и стремление помочь просто вне конкуренции с другими пунктами. Чистота в зале, удобный график, отличная парковка-это огромный +, которого нет у других пунктов. Спасибо, девочки, вам за работу! А великолепный шлейф духов в зале-это приятный бонус и настроение на весь день+
2
Гузенкова Марина
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Курьеры отличные, а вот персонал в пункте выдачи разный. Могут и нахамить. При выходе из примерочной стоят большие весы, через них не чуть убилась, но даже не извинились, только нахамили в ответ.
1
1
Екатерина Чубакова
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Просторный офис, упаковка всегда в наличии, девочки оформили быстро посылку . Помогли упаковать 11
1
2
Д
дарья р.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Здравствуйте! Не могу не отметить этот пункт так как живу в другом районе, но пользуюсь именно им. Очень вежливые и улыбчивые сотрудники . Спасибо вам за доброту сейчас это редкость! Удобное расположение, удобный график работы. Доступно обьяснят и помогут если вы новичок в деле отправки.
3
Пользователь С. Наталья
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2023
Претензия к самой компании СДЭК, задерживают посылки более ,чем на 7 дней. Мало того, порча содержимого. Не упаковывают как положено. Возмещать не собираются. НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ СДЭК❗️❗️❗️❗️. К пункту выдачи претензий нет, девочки помогли оформить жалобу с моральным ущербом. Жду ...
1
Виктория О.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Отличный пункт. Заказывала на Алиэкспресс, доставкой СДЭКом первый раз, посылка пришла быстро, всё целое 👍 Пункт удобно расположен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Ю.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Замечательный пункт как и их сотрудники!Всегда подскажут и все расскажут.Обслуживание на высшем уровне
2
2
Н Т
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Очень приятно работать с сотрудниками данного пункта! Все молодцы, но особенно хочется отметить Ирину) Всегда готова помочь, подсказать. Профессионал! Так держать 😉
2
Анна Кровякова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Отличный пункт выдачи!!!Всегда вежливые и приветливые сотрудники!!!Однозначно рекомендую.Все быстро и четко
1
3
Алина Белоусова
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Лучший пункт СДЭК в Энгельсе. Личный менеджер при оформлении договора всегда на связи, поможет в любых вопросах, даже в очень нестандартных, всегда идут на встречу! Но и без договора тоже все на уровне.
3
NikolayKonstantinovich
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Шарашкина контора! Хотел отправить экспресс доставкой 15.08.23 но в пункте приёма сказали что надо было приносить до 13:00 а после мол смысла нет.Посоветовали отправить обычной отправкой сказали что по времени столько же уйдёт в приложении показывало что придёт до 18.08.23 в итоге посылки нет звонил на горячую линию оказалось что посылка даже ещё не выехала на вопрос почему так сотрудник сказал не хватает людей.
4
1
Света Руднева
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Отличный офис! Всё всегда быстро и оперативно В офисе чистенько, сотрудники приветливые и отзывчивые Отправляю и принимаю всегда только на Нестерова ❤️
2
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Все отлично) девушка очень добрая была все сделала быстро все проверила) Молодец ☺️ 05.03.2026
1
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Отличный пункт выдачи. Давно получаю здесь посылки. Прекрасные доброжелательные девочки работают. Всегда всё четко.
1
Alexandr Belyak
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Отлиный пункт вежливая девушка все рассказала и помогла в оправке посылки . подсказала где и что нужно заполнить для оправки груза за границу .
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Субъективно, это самый непрофессиональный и неудобный в обслуживании пункт выдачи. Правила и цены посылки выдумываются «на ходу». Сотрудники грубо нарушают все возможные правила вынуждая платить за дополнительные ненужные мотки ВПП и двойные коробки, несмотря на то, что это явно лишнее и я, как отправитель, и получатель, согласны отправить и без того более чем качественно запечатанную посылку как есть.
4
Диана
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Всегда вежливый персонал , помогут и подскажут ! Пользуюсь всегда их услугами ! буду ходить только сюда
1
Анатолий П.
Знаток города 15 уровня
8 июля 2022
Хорошое, новое отделения Сдэк, с приятными работниками! Девушки, которые там работают, очень клиентоориентированны, рекомендую всем! Я видел много отделений Сдэк и этот пока что самый лучший!
1
С
Сергей Петров
Знаток города 2 уровня
6 мая 2023
Самая отвратительная транспортная компания которуя я когда либо встречал Обдирают за каждый кусочек скотча и картона, навязывают доп услуги. Объявили 1480 рублей стоимость доставки, в этот же день отправил за 644 рубля, почтой России. Если хотите кормить этих обманщиков и скупердяев, то вам сюда!!!
1
3
Наталия Малькова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Сотрудники работают на высшем уровне! Сам пвз чистый и уютный.
1
2
Иван Чудин
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Оценка «0» лично начальнице!!! Начальница этого филиала лично не приняла посылку , ссылаясь на то, что она не понимает что это за товар!!! А товар был -обычные тубы со смазкой!!! Невскрытые, иначе кому они нужны? Которые у нас приняли в другом отделении СДЭКа вообще без проблем! И поехала посылка на север за 3000 рублей! Имя я не помню , но на вид уроженка Казахстана! Привет ей!
2
1
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Хороший сервис и отзывчивый персонал, который поможет с оформлением как при получении, так и при отправке посылок
1
2
Влад Габитов
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Лучший день благодаря этой точке , я был приятно удивлён что такой великолепный сегодня сотрудник сделал мне отличное настроение без лишних слов с улыбкой на лице , пришёл , взял и улыбнулся !!! всем таких сотрудников !)
3
1
И
Ирина Я.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Отправляла посылку в Крым, девочки помогли упаковать, все сделали быстро, аккуратно. Огромное спасибо, будем ещё обращаться
1
1
Ирина Абрамова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Отличный пункт. Вежливые сотрудники,профессионалы своего дела. Спасибо.
2
Андрей Б
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Доставка из Краснодара была на 2 дня быстрее запланированого. Персонал (девушки) приветливый. Всё объяснили(первая Доставка ). Удобный график работы.
1
1
владимир т
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
СПАСИБО! Ирина Асафьева МОЛОДЕЦ! Профессионал своего дела. Обслуживание на высшем уровне! Заслуживает премии. Буду обращаться и рекомендовать.И вообще девушки молодцы в ее смену.
3
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отличный офис, грамотные специалисты 👍
Посмотреть ответ организации
X
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Хуже не видели! .навязывают покупку доп услуг, не принимают отправку по надуманным причинам. То что они не приняли, отправили в другом отделении без проблем!
3
1
Света Мухина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Не возможно дозвониться по номеру телефона который указан на сайте
2
Посмотреть ответ организации
Serega Piskunov
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Отличный пункт выдачи. Всегда помогут и подскажут. Очередей почти никогда нет.
2
1
Гульнара
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Персонал приветливый и вежливый. Время ожидания менее 5 минут. Все на высшем уровне. Парковка. Обслуживание замечательное.
2
2
Максим
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2023
Средние цены, отсутствие очередей и хороший сервис
1
Влад Д.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Ок
Сергей Юрьевич
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Быстро Вежливо Качественно!
2
александр п.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Отлично! Очень информативно доступно удобно!
3
Сергей Химуля
Знаток города 3 уровня
22 мая 2022
Обходите этот пункт обслуживания стороной Жуткая некомпетентность, высокомерие и хамство 22.05.2022 г. гдето около часов 11 утра принес посылку в Белларусию Посылку тутже раздербанили, несмотря на то что я предупреждал о хрупкости содержимого, причем поведение показывало что сотрудники не менее понимают в ее содержимом, чем еслибы этим занимались обезьяны Докапались до японских высокотехнологичных тончайших резаных лазеров деталей Не зная что это такое даже не удосужились обратиться за разьяснениями к руководству Собирать мое, разбросанное ими имущество они тоже не посчитали нужным Коеикак обрав назат свою посылку я поехал на старый СДЭК на комсомольскую 160 Там нормальные специалисты, все поняли, даже дали еще уплотняющего материала для посылки, потомучто оказалось что сотрудкикам на Нестерова зачемто понадобилось пенопластовое уплотнение из моей упаковки. Короче на мой взгляд его надо либо закрыть, либо вышвырнуть этих сотрудников убирать улицы. Позорят компанию.
8
  1. 1
  2. 2