Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
75 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Баба Мирзоев
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Мне очень срочно нужно было заполнить бумаги для таможни, чтобы получить посылку из Ташкента. Так-как не знал, как это правильно сделать, приехал в пункт Сдэк, г. Дербент, Сальмана 71. Скажу честно, не ожидал, что мне так оперативно, грамотно и профессионально помогут решить моё обращение. От всей души и искренне, хочу поблагодарить Айшат Д., за решение моего вопроса. Благодарю Айшат, за столь внимательное отношение к своим клиентам. Такие работники, как Айшат должны быть примером для всех работников в сфере обслуживания населения. Спасибо и всех благ Вам, Айшат, лично от заслуженного артиста РД, Баба Мирзоева!!!
1
Посмотреть ответ организации
Фарида Качаева
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Каждый раз захожу и каждый раз сервис на высоте! Уважительное отношение сотрудницы, вежливость аккуратность. Столько посылок моих прошло через ее руки, сегодня решила точно не уйти без отзыва . И это только положительные эмоции и отклик. Огромная благодарность ей за ее труд и работу. Еще и имя мое запомнила . Это дорогого стоит. Только этот пункт выдачи теперь всегда выбираю при получении
1
Посмотреть ответ организации
надежда ш.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Айшат Джамалутдиновна великолепный менеджер клиентского отдела ПВЗ на Сальмальмана... Умница, красавица, доброжелательная, подсказала, как лучше отправить посылку из Дербента в любую точку России и не только... Респект ! Профессионально упаковала мои вещи, надёжно... Супер ! Огромная благодарность! Благополучия и ЛЮБВИ во всех её проявлениях! 💖
1
anteysvet
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2025
Всем добрый день ,отделение очень хорошее персонал на высшем уровне помог отправить покупки из Дагестана в Нижний Новгород все хорошо и быстро приехало
Посмотреть ответ организации
Сакит Шукуров
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Салимат сотрудник сдек , очень адекватный человек, вежливая, умная, воспитанная… сделала свою работу на оценку высшую, спасибо большое за то что вы есть)👍
Посмотреть ответ организации
Несибе Абдулалиева
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Спасибо большое сотрудникам офиса СДЕК, находящегося в Дербенте Сальмана 70/1 за доброе отношение к клиентам, быструю и четкую работу, за вежливое и хорошее обслуживание. Получать и отправлять посылки в этом пункте одно удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
Димыч
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Быстро, удобно, оперативно. Удобно подъехать, замечательный персонал. Два посещения и только положительные эмоции. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
замир алимов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Все на высшем уровне, чисто, уютно,!!менеджер Салимат очень доброжелательная, адекватная одним словом профессионал в своем деле. Процветания и благополучия вам🤝👋
Посмотреть ответ организации
Эдик Б
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Все отлично: очень грамотно упаковали: лучшая в своем деле: я доволен: буду возвращаться и всем рекомендую! Ответственность сотрудницы высший пилотаж!18*07*2024
Посмотреть ответ организации
Милана Расулова
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Все отлично вежливая сотрудница , приятная обстановка чистота , улыбчивая всегда настроение хорошее , нам приятно спасибо за ваше терпение 👍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Замечательный пунк. Айшат внимательная, улыбчивая. Всё замечательно упаковала. Профессиональная работа.
1
Иван П
Знаток города 20 уровня
2 ноября 2023
Обычный пункт выдачи-приёмки отправлений. В моём случае, сотрудники пошли на встречу и оставили посылку дожидаться меня ещё три дня сверх установленного срока хранения, за что им и спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кристина Тарасова
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Хороший пункт, чистый. Вежливый и шустрый персонал. Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 22 уровня
12 апреля 2024
Работают чётко. Не понравилось, что на алкоголь попросили чеки, которые нам в фирменном магазине коньячного завода не дали, а отправка была нам же для личного пользования.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4242
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Не ответственные.всю посуду поломали. Страховку не оплатили. За страховку оплачивал.НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
Посмотреть ответ организации
А Б
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Все отлично! , упаковка,. Клиентоориентированность.👌👌
Посмотреть ответ организации
николай неустроев
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Обычный СДЭК, что покупаете для отправки ,обязательно сохраняйте чеки(касаемо алкоголя, ножей). С алкоголем с завода, лучше не заморачиваться, в СДЕКе есть заказ алкоголя (заводского)который обойдётся гораздо дешевле, достаточно лишь позванить.
Посмотреть ответ организации
Ахмедова Хадиджа МЮИСПДОС 24-01
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Очень удобно расположен по моему месту жительства. Менеджер очень добродушная и компетентная ❤❤❤
Посмотреть ответ организации
eduard.mamedoff2015
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Добрый день! Очень приветливая, добрая, и аккуратная - специалист по выдаче заказов. Побольше бы таких специалистов.
Посмотреть ответ организации
Zorro na priore
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Добрый! был один пару раз, один раз без паспорта не дали, очереди не было, забрал ушёл . вроде все нормально)))
Посмотреть ответ организации
Руслан Магомедов
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Все быстрее и надежно!
1
Посмотреть ответ организации
ООО "Турдагестан"
Знаток города 14 уровня
3 августа 2024
Очень НЕ ВЕЖЛИВОЕ и ГРУБОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Была сегодня, 3 августа и больше постараюсь в этот пункт не назначать доставку!
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 7 уровня
31 января
Не понравилось обслуживание
Посмотреть ответ организации
Багомед Исаев
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2024
Люблю пунктуальность , доставили во время
Посмотреть ответ организации
Хизар Чапаев
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Просто молодцы я сам Чеченец и мне понравилось ваше обращение с клиентами спасибо огромно5
1
Посмотреть ответ организации
Исмаил
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Персонал очень порядочные и понимающие
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Бельды
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Отлично, очень хорошая, добросовестная, все объяснила, пояснила, девушка, которая оформляла посылки. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Архимед Исмаилов
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Все прекрасно и замечательно!!! Браво 👏
Посмотреть ответ организации
Ума Алиханова
Знаток города 19 уровня
29 сентября 2024
Все удобно и быстро
Посмотреть ответ организации
Тимур Азитдинович
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Всё хорошо, только у СДЭК по сравнению с другими цены высокие
Посмотреть ответ организации
Erlan Agaragimov
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Девочки веселые😂
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фельдман
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Просто сдек все как я привык.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Рамазанова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Вытащили с моего багажа сумочку и платье LV😢😢😢😢😢😢
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2