Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
21
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
224 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Игорь Козловский
Знаток города 6 уровня
3 июня
Хорошее место, привез раритетный самовар на отправку родственнику. Сотрудница милая девушка, осмотрела посылку и предложила коробку ТК. Упаковали быстро, оформили и отправили в пункт назначения. Пункт «СДЭК» рекомендую.
qvaet_
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Ужасное обслуживание, при отправили посылки пришлось все вскрыть КАЖДУЮ КОРОБКУ В КОРОБКЕ ,на почте России не разу не просили вскрывать коробки , ужасное отношение к вещам ,за такую цену можно 2 посылки на почте России отправить с комфортом.
Посмотреть ответ организации
Винтик
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Ранее получал посылки и всё было отлично. На этот раз потребовалось отправить (ноутбук). Отправлял в своей упаковке, всё что пришлось это показать, что там и в каком состоянии (это понятная процедура). Специалисты даже хотели отправить по дешевле и быстрее, но подобный груз на данный момент попадает под другую категорию. Добрался хорошо, как и обещали в отведённое время. Все посылки хорошо отслеживаются (читал ранние комментарии, где видно этого ещё не было) и понятно где он находится.
2
Людмила Закарлюк
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Спасибо службе. Доставлено раньше заявленной даты. Вежливый персонал. Всё отлично, рекомендую. Пользовалась первый раз, осталась довольна и не дорого
2
2
Леонид Б.
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Приветливые сотрудники, оперативное обслуживание, расположены недалеко от дома удобно. В целом доставка по времени всегда на отличном уровне. Компания одна из немногих знающих свое дело.
1
2
Елена Мельникова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
17 сентября отправила посылку детям с Омска в Санкт-Петербург (вещи). Сотрудники предложили свои коробки 30 кг,естественно платные. Это какой то ужас. Пришли все порванные. Изначально сотрудники компании не упоковали. Всё развалилось. Это просто чудо что вещи не потерялись. Разве так можно?
2
2
Наталья Чекалина
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Это какой-то пипец,обувь получила в открытой коробке!завернутую в какой-то белый пакет,с опозданием в неделю. Подумала может праздники и ТД.но связалась с отправителем,она объяснила мне ,что упаковывала новую пару совсем по другому. На замше след то ли от соуса ,то ли от вина,не умело затертый,разглядела только дома.походу в них кто то ходил,вот и задержка. Честно первый раз с таким сталкиваюсь.в недоумении,мягко говоря.
4
3
Александр
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Хорошие ребята на выдаче,удобная система раз к ним с паспортом пришёл зарегестрировался,потом приходишь не чего не заполняешься и документы не нужны,сервис на уровне 🤝
3
2
Sagilia
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Я обслуживалась как юр. лицо. 1. не корректно выставляют счета на оплату. 2. не корректно консультируют по тарифам. 3. "футбол" это то, чем занимаются менеджеры. 4. Хамство и полный пофигизм к Клиенту в решении рабочих вопросов.
3
3
Павел Сидоренко
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2020
Персонал вежлив очень, не зря смотрят фио и паспорт. Обычно проверяют последние цифры кода груза, и редко но совпадают, чуть не то не выдали но заметили) удобно расположены, на машине легко подъехать
2
Александр Соколов
Знаток города 16 уровня
1 января 2023
Хорошее отделение. Не один раз получал здесь доставку, повреждений груза не было, сотрудники выжливы.
1
2
Алексей
Знаток города 14 уровня
17 октября 2023
Отвратительный офис. Вместо того, чтоб объяснить нормально - грубят, хоть и девушки.
1
2
Оксана Терлеева
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
В целом все хорошо. Но расписание работы в праздничные дни не совпадает с расписанием в дубль гисе. Персонал вежливый.
1
Ирина Кравцова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Пришла получить посылку . Попросила отправителя отправить посылку на имя моего мужа Кравцов Евгений Васильевич. На коробке с посылкой так и было указано. Кто то из сотрудников СДЭК перепутал !!! и внёс в компьютер Кравцова Евгения Васильевна ( переделав в женский род ФИО моего мужа). Я позвонила отправителю, те в свою очередь позвонили в офис СДЭК сообщить об ошибке. Сотрудники уверили, что они все исправили. Придя в офис в Омске хамоватая и наглая сотрудница офиса категорически отказалась выдать посылку. Благо в это время в офисе был другой сотрудник мужчина ( дай Б-г ему здоровья и процветания). Он вошёл в наше положение, с трудом дозвонился до Новосибирского офиса, откуда пришла посылка, где сотрудники подтвердили свою ошибку. В итоге хамская девка выдала нам посылку, где чёрным по белому на посылке были написаны данные моего мужа. При этом мы назвали номер отправления, показали переписку с Новосибирском, где нас уверили, что все исправили. Поднять свою задницу и помочь она отказалась!! Хотя вина только СДЭК!!! При этом перед нами извинился только мужчина сотрудник ( к сожалению не знаю как его зовут), а не это хамло.
4
1
Мария К.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2020
06.10.2020 отправила документы из Омска в Иркутск, сегодня 18.10.2020 документы так и не доставили. Никогда не буду рекомендовать эту экспресс почту. Четыре раза жаловалась, так никто и не решил проблемму
2
1
Светлана Федорова
Знаток города 10 уровня
23 мая 2022
Топовый пункт выдачи. Все четко, вежливые сотрудники, доставка в срок
1
1
Андрей Никто
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Больще 2х лет забираю посылки именно с этого филиала. Тихо мирно без проблем как и всегда пришёл забрал. Милые девушки профессионалы🤝
1
Марк Акимов
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Пользуюсь услугами данной компании не первый раз. Всё чётко в срок и содержимое посылки всегда целое.
1
1
Юрий Шешиков
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Приветливый персонал,быстро и качественно работают
2
Владислава Гончарова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2021
Отказались принимать растения без фитосанитарных документов. Фитосанитарные документы нужны для экспорта/импорта растений. Мне нужна была пересылка из Омска в Новосибирск. Абсурд.
2
2
Оксана Кошкарева
Знаток города 10 уровня
12 марта 2021
Больше никогда не буду пользоваться СДЭК... Отправляла подруге посылку в Магадан, обещали доставить за 4-5 дней. Я отправляла 2 марта. Чуть ли не на язык попробовали посылку... упаковали, заплатили мы 2250₽. Неожиданно, 4 марта позвонили, и сказали, что аэропорт не принимает мою посылку, нужен чек. Куплено в интернет- магазине, не могли найти чек в Эл. почте 🤦‍♀️ Нам говорят, вы можете доплатить 500₽, и посылка придёт через 26-28 дней.!!!??? Я попросила возврат посылки и денег, мне сказали, что это платно... Сбросили им чек со сбербанк онлайн, их устроило, но попросили ещё скинуть товара, который в посылке... отправила. Посылку зачем то из Новосибирска отправили в Хабаровск, хотя там есть прямой рейс в Магадан..... Первый в жизни раз пользовалась такой доставкой и теперь последний... слов нет, одни маты.. Сегодня наконец-то подруга получила посылку. 12 марта. Вместо 4-5 обещанных дней...
4
1
Петров Александр
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Быстро, четко.
Посмотреть ответ организации
Руслан Хуснуллин
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2024
Персонал отзывчивый, трек отслеживается
1
ЭДУАРД КЛЕЕР
Знаток города 10 уровня
17 июня 2021
Здравствуйте. Пришёл товар. Забрал. Вежливые сотрудники. Удобно. Заехал после работы. Спасибо.
3
Юлия Рябинина
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Доброжелательные сотрудники. Обслуживают быстро и чётко.
1
kainen81
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Всю посуду перебили при доставке
1
1
Marina
Знаток города 12 уровня
30 января 2020
Офис удобный, но есть минусы: работают с 10 утра, а не с 8 как другие сделки. А также не работт в субботу
3
1
Елена Ива
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2023
В этот раз относительно быстро. Что то у коллег сдека не ладится личные взаимоотношения. Не стоит их выставлять для посетителей, очень не приятно
1
Любовь Про100
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Отправка стала дорогая
DNS
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Хорошие специалисты
Владислав Кнаус
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Все отлично, рекомендую! Единственный момент, не сразу увидел вывеску и в Яндекс навигации не указано с какой стороны здания вход в СДЭК
2
Г
Галина Колесникова
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Девочки приветливые, обслуживают быстро и качественно
Иван
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2020
Дружелюбный коллектив, очередей практически нет.
3
1
Хочу всё знать
Знаток города 11 уровня
25 июня 2025
Самая дорогая логистика из тех кем пользовался, можно найти дешевле.
Посмотреть ответ организации
Valeria Vdovenko
Знаток города 17 уровня
8 мая 2019
Быстрая доставка, приятные работники в СДЭК, в восторге от этой компании
2
3
Игорь Шелепин
Знаток города 8 уровня
19 мая 2020
Пользуюсь постоянно! Обслуживание на уровне! Быстрая доставка!
1
1
Е
Елена
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Не сразу нашла пункт,на карте это выглядело иначе.Пункт хороший,обслуживание нормальное.
2
2
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
2 июня 2022
Очень долго полз груз до Москвы. Обратно попросил отправить другой компанией.
1
Александр К.
Знаток города 22 уровня
4 декабря 2019
Некоторые позиции отправления очень дорогие, и не всегда поймёшь когда прибыл груз
6
Елена Ротарь
Знаток города 12 уровня
26 июля 2022
Быстрое обслуживание и вежливый персонал.
1
MAX
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Удобная транспортная, офисы везде Но дороговато!
1
Наталья Ряполова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Всегда, быстро и чётко без задержек.
1
1
Виталий Фёдоров
Знаток города 5 уровня
11 августа 2021
Быстро и доступно. Доставка в срок.
2
Галина
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2019
Компания СДЭК нравится,пользовалась их услугами несколько,рекомендую.
6
Алексей
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Всё хорошо
А
Александр Китаев
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2019
Хорошая доставка молодцы ребята
2
2
Николай Бондаренко
Знаток города 11 уровня
19 октября 2019
Типичный СДЭК. Расположено удачно, ребята вежливые.
4
LEONID
Знаток города 16 уровня
30 мая 2020
Всё дошло быстро и в срок, не дорого!)))
1
1
Ольга М
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Хороший офис, отзывчивые сотрудники!
2
bolyabkina.74
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Все супер обслуживание и цена!
1
1
  1. 1
  2. 2