Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
267 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Максим Коробкин
Знаток города 3 уровня
24 января
Персонал вежливый, парковка есть, очередей нет, чистота и порядок. Если есть необходимость то всегда пойдут навстречу. Так держать.
Посмотреть ответ организации
Ильдар Гафаров
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Сотрудники приветливые, парковка чистая не смотря на снежные занос везде. Очереди нет и чистота в помещении
Посмотреть ответ организации
Александр Кожевников
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Отличное реально место для отправки вещей , персонал девушка молодая прям слов нет , все помогает подсказывает что и как , и упаковку делает то что надо , я очень рад что попал именно к ним , руководству это девушку рекомендую как отличного сотрудника .
1
Алла Волкова
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Хороший пункт выдачи. Отзывчивые сотрудники, всегда готовые помочь и объяснить. Иногда виснет интернет, но в этом месте и до н х так было.
1
Марсель
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Часто пользуюсь услугами данной компании и на мой взгляд самый хороший, чистый, светлый пункт выдачи заказов во всем городе с удобными подъездными путями. Отдельное Спасибо сотрудникам Гулие и Евгении, Лейсан всегда встречают с улыбкой, помогают с отправлениями посылок и грамотно консультируют. Желаю процветания данному ПВЗ. Молодцы ребята.
3
Татьяна Хусаинова
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Отличный пункт выдачи, удобное месторасположение, есть парковка. Вежливые сотрудники, быстро отдают заказы. В этот раз в посылке были стеклянные вещи, без паралона внутри, всё целое!
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Вообще пункт выдачи в принципе не плохой. Чисто, удобно. Но что за правила - получив заказ можно посмотреть, но ни в коем случае нельзя мерить! Прям коршуном нависли- не мерьте! Нельзя! А примерочная есть. Странно всё это и никчёмно. Больше пользоваться этим пунктом не хочу
nadya agafourova
Знаток города 3 уровня
8 марта
Отличный пункт. Девочки замечательные! Отзывчивые, вежливые! Чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Denis R.
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Отличный пункт выдачи, очереди практически не встречал, забрать товар удобно, быстро, и места припарковаться всегда есть поблизости.
Резеда
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Функциональная служба. Была 1 раз, но проблем с отправлением не возникло, всё объяснили и помогли с оформлением. Быстро и качественно.
2
xiskren
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Чисто опрятно, вежливые сотрудники, не встречал очередей
Раиф М.
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Доступные заезды со стороны улицы Беломорская; Свободные очищенные от снега места на стоянке; оперативная помощь а отправке посылки и консультация. Всё на высоте.
Антон Никитин
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Всё отлично 👍 Никогда не было проблем ни с отправками, ни с получениями. Очень удобное для меня место ! Тихо , спокойно , место для парковки!
Гульнар
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Все чисто и уютно) быстро приходят заказы) сотрудники очень хорошие) даже помогли упаковать подарок) спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Супер пункт! Гулия - это самый вежливый и профессиональный сотрудник, которого я встречала. Если вам близко или все равно куда ехать, то от души рекомендую именно это место. Отправляла вещи при перезде в СПб, теперь жду получения.
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Данный Пункт выдачи хороший, мало народу персонал хороший и парковка есть, но сам СДЭК как всегда облажался вся упаковка КАК ВСЕГДА пришла порванная. Очень грустно что нет сервиса и ответственности !
2
Роман И
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2025
Удобный пункт Хороший подьезд для авто Нет очередей
1
Антон Асадуллин
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Отзывчивый персонал, часто отправляю посылки, всегда быстро, объясняют доходчиво и понятно
2
Елена Прошагина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Очень нравится обслуживание! Быстро и вежливо! Сегодня здесь получала товар из снежной королевы и спортмастера. Очень приятная девушка работает, всегда вежлива и улыбчива, в наше время уже не часто встретишь таких людей.🤗
2
Г. Ш. Биктина
Знаток города 12 уровня
5 марта 2025
Недорогая транспортная компания, удобный сайт, вежливый персонал
Камила Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Работает очень приятная и отзывчивая девушка, были приятно удивлены) Помогла упаковать посылку, была очень вовлечена в этот процесс)
1
Посмотреть ответ организации
ТиVиС
Знаток города 12 уровня
8 октября 2025
Хороший сервис , пользовался впервые , всё объяснили подсказали и вообще всё понравилось 👍 рекомендую 🤙
1
Ляйля
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Отличный персонал удобная парковка рядом со входом
Ришат Мирзянов
Знаток города 13 уровня
24 октября 2024
Классный сдек. Отзывчивая сотрудница. Приехал под конец рабочего дня. Проверил посылку. Все отлично. Всем советую.
2
Дмитрий Чулков
Знаток города 3 уровня
10 января
Очень оперативно работают, приветливый персонал. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Шамиль Бариев
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Находится в тихом месте, всегда есть где припарковаться, просторное помещение, всегда когда я приезжаю (после 18.00) максимум один человек в очереди.
3
Алексей Зотов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Опрятный и современный пункт выдачи. Сотрудники очень вежливые, расположение правда не очень удобное , но в целом впечатление оставили хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Гатиятуллина
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Само помещение отличное, девушка-сотрудница тоже,. НО... Посылка, которую я сама лично отправляла из Сочи, и сама лично получала в Казани ужасна!!! Ручку у сумки срезали видимо когда разрезали угол упаковки, вроде ничего не пропало, там были то орехи и личные вещи, которые не уместились в чемодан. В общем очень неприятная ситуация. Больше никогда СДЭКом ничего отправлять не хочется.
Рамиль Сайфиев
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Удобное местоположение, есть парковка, доброжелательный персонал. Рекомендую
1
Антон Привалов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Понравилось, большое светлое помещение, удобный вход, отличный менеджер, очень быстро и качественно работает, обязательно вернусь еще не раз. Спасибо
1
Русов Руслан
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
То что он есть по тому адресу это хорошо, но сотрудники мало квалифицированны , иногда они не все понимают о своей работе .
1
Лола Кафтанова
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Отличный пункт! Просторный, всегда вежливый персонал. А самое главное в шаговой доступности от моего дома)
3
Артур Зайнуллин
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Быстро, вечером после работы заезжал, очереди практически не было
Василий Наг
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Отличный сервис: быстро, удобно.. Есть стоянка для авто... Работницы доброжелательны
1
Mahin Rahimova
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Очень хороший персонал, девочки отзывчивые , всегда подскажут 🤍
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Всё хорошо, идеальное обслуживание, хорошо упаковали вежливо общались,
1
Рустина Сагдиева
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Девушка выдала заказ. Так как он был тяжелый, сама не смогла я отнести. Хорошо , что зашел мужчина и помог. Впечатление , после посещения сдека остались положительные
2
Дмитрий Софронов
Знаток города 9 уровня
2 января
Всё чётко и по делу
Посмотреть ответ организации
Альфред Шарифуллин
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Всё классно и чисто и вежливо
Р
Руслан Мингазов
Знаток города 13 уровня
4 августа 2022
Добрый вечер уважаемое руководство. Получать заказ у вас один геморой нужно предоставить паспорт заявление написать может и копию документов предоставить? В нормальных фирмах штрих коды используют у вас видимо эта технология так и не дошла. Моё мнение можно было бы через вас не заказывать я бы так и сделал но к сожелению с вайлбериз не работают приходится через вас забирать моё мнение одна звезда за весь геморой. И кстати не каждый человек с собой паспорт таскает вы об этом подумайте.
2
Посмотреть ответ организации
айрат м
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Очень приятно видеть такое обслуживание. С парковкой пака туго зимой .
Гульчачак Хакимзянова
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2020
Всегда пользуюсь услугами данной компании. Устраивает цена и качество
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мукминова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Самый лучший пуну выдачи, что я видела. Безупречно чисто, обслуживание на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Захарова
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Нравится хороший вежливый сотрудник Евгения
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
25 марта 2025
Маленький уютный пункт недалеко от дома) Что тут может не нравиться?)
Albina Khismatullina
Знаток города 12 уровня
30 октября 2021
Вечно не работает программа. Когда заработает- они не знают. Иногда некоторые оплаченные посылки могут выдать, если заполнить бланк от руки
1
Александр М.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличная парковка, снега нет.
Посмотреть ответ организации
Nuriya Алибаева
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Сотрудница очень приятная девушка вежливая ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Забелло Анвар
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Вежливые сотрудники. Отсутствие очередей.
Кармышаков
Знаток города 12 уровня
2 августа 2025
Всегда Быстрая доставка.
  1. 1
  2. 2