Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Хотела сегодня отправить посылку. Сотрудница отказалась принять. Требовала открыть и показать личные бумаги. Заявила, что нельзя отсылать серебряные украшения, хотя его я и получила СДЭКом. Из другого города можно, из Острова нет. В ЧЕМ ДЕЛО???? Посмотрела в сети, что можно, а что нельзя. Нигде не нашла этого. Драгкамни нельзя. У меня этого не было. Сотрудница грубая. Вижу по отзывам, что и другие недовольны.
2
Владимир Иванов
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Отличный офис. Всегда чисто, уютно.Девушки доброжелательные, отзывчивые и на позитиве. Рекомендую данный пункт. Никогда никаких проблем не возникало.
1
руслан а.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Все прошло хорошо приняли посылку быстро помогли подобрать упаковку и помогли упоковать качественно рекомендую
Посмотреть ответ организации
анжела н.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Неоднократно отправляла посылки. Всё приходило вовремя и в хорошем состоянии. Сотрудники вежливые. В ПВЗ порядок.
1
Оксана Сапигура
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Отличный пункт, хорошие менеджеры !!! Всегда приятно встречают с улыбкой))) Ответят на все интересующие вопросы))) Проблем никогда не возникало😉😉😉
1
1
Виталий Ю.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Единственный и самый лучший СДЭК в городе! Ну вот реально, Вы великие люди, которые делают важное дело и упрощаете жизнь людям! Спасибо Вам большое!
Рита
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Удобное месторасположение, доброжелательный персонал!
Посмотреть ответ организации
Оленька Калашникова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Хороший пункт выдачи. Менеджеры все вежливые. Всегда чисто и аккуратно.
2
Ольга Карабаева
Знаток города 5 уровня
27 января
Всегда приветливы. Чисто, обслуживание на отлично! Рекомендую
Алексей Федоров
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Отличный пункт выдачи. Вежливое и качественное обслуживание. Всегда чисто и уютно.
2
1
Юлия Хвесюк
Знаток города 6 уровня
11 июня
Приветливые и шустрые администраторы. Всё четко
Посмотреть ответ организации
Леночка Игнатьева
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Заказ наблюдается, в срок приходят.Чистенько,уютно в пункте выдочи, есть где примерить вещи, очень удобно!)
1
2
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Плюсов нет совсем. Менеджер разговаривать с клиентами совсем не умеет. Посылки отправлять не хочет! 12.12.24
1
1
valerii Navy
Знаток города 13 уровня
21 февраля
Быстро! Удобно! Целая упаковка! Приятный менеджер!
Посмотреть ответ организации
Александр Осипчук
Знаток города 14 уровня
4 августа 2025
Легко найти. Удобный подъезд. Приветливый персонал.
Анучин Андрей
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Быстро, четко и оперативно!
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Отличный , шустрый персонал. Работают слаженно , в офисе всегда чистота и уют . Рекомендую.
2
Иван Белов
Знаток города 2 уровня
10 июня
Вежливый персонал.
Антон
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Плюсов нет одни минусы, самый худший офис СДЭКа в области, обслуживание очень хромает.
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Посылки приходят в срок.Вежливый и грамотный персонал.
Александр Орлов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Доставки три раза в неделю,быстро и удобно грамотный персонал.Рекомендую.
3
1
Роман Колотилов
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2022
Пользуюсь этой транспортной компанией, она единственная в Острове. Доставляют всё в срок и в надлежащем качестве.
2
Екатерина Козлова
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Поговорите со своей сотрудницей Катей Разгулиной. Общаеться, как хамка, нервничает, пальцами щёлкает, пол был весь в песке в её смену. Примите меры к этой сотруднице, по возможности не допускайте к работе с людьми с таким характером. Всегда приходили к вам, было всё хорошо, пока в один момент, она не начала хамить.
6
1
Мейн Тануки
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Самый лучший пункт выдачи. Хорошее и качественное обслуживание
1
Ксения Васильева
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Хорошее обслуживание
Антон Пыталовский
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Из плюсов только расположение, обслуживание ни какое
2
ДЖОН ДЖОНСОН
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Совершенно не доволен сотрудником офиса СДЕК. Отправлял посылку весом 11 кг. После заметил что на квитанции указан вес 26 кг. Итог переплата.
6
1
Александр В.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Всё работает
Посмотреть ответ организации
Головин Роман
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2021
Хорошо девчата работают, глаза красивые, улыбаются, только маска мешает всем.
1
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
УЖАСНО ХАМСКИЙ СОТРУДНИК СДЭК!!! Ни здравствуйте ни до свидания, очень резкая в высказываниях, НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ПУНК СДЭК
Посмотреть ответ организации
Сёма Гинчак
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Как хорошо, что есть такой отличный пункт выдачи СДЭК в Острове!
1
1
Учитель Праведности
Знаток города 20 уровня
5 июля 2021
Посылка доставлена в срок.
1
1
Алёна И.
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Вежливый и грамотный персонал
2
ME Simonay
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Все супер!
1
  1. 1
  2. 2