Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
362 оценки
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Максим Попов
Знаток города 11 уровня
19 марта
Отличный пункт! Отправлял большой заказ из мелких и крупных посылок. Мужик подсказал и в какие коробки лучше упаковать и как лучше отправить. Приняли максимально быстро и отлично упаковали!!!
Семён Шипицын
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Заказывал товар в интернет-магазине. Поддержка по телефону у CDEK отличная, всегда помогают и решают вопросы. Но само приложение, к сожалению, оставляет желать лучшего: нельзя заранее выставить удобное время для курьерской доставки. Когда всё-таки удалось назначить время, курьер не приехал. В приложении внезапно появилось сообщение, что времени на доставку якобы не было. После звонка в техподдержку проблему решили быстро, назначили новое время, но курьер всё равно не позвонил, опоздал на полтора часа и просто протянул заказ со словами “Держи”. Раньше сервис всегда нравился, но в этот раз, к сожалению, впечатление испортилось.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Светлов
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Огромное спасибо команде данного пункта выдачи! Уже несколько раз пользовался их услугами — и каждый визит оставляет только положительные впечатления. Сотрудники здесь просто огонь: всегда улыбнутся, всё подробно объяснят, помогут заполнить документы или подобрать упаковку. Никакой суеты, никакого раздражения — только доброжелательность и готовность помочь. Посылки принимают быстро, выдают без задержек, никаких проблем с отслеживанием или статусом заказов. Видно, что люди работают с душой и знают своё дело. Супер, что рядом есть такое классное отделение СДЭК!
Чучело
Знаток города 4 уровня
4 мая
Хороший пункт выдачи/отправления. Опрятное помещение, хороший персонал. Жаль, график работы не очень удобный, но это не критично.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Приятный персонал, подробно описывают процесс и сроки операций, всегда в наличии упаковки и высокая сокрость отправки, не подвели в отправлении сувениров на родину
Ярослав Пак
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Стандартный пункт выдачи Ничего плохого сказать не могу. Сотрудники работают быстро, в помещении всегда чисто, очередей в 9 из 10 случаев нет.
3
Таша Елисеева🍀
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Хороший персонал. Помогли упаковать посылочку. Все здорово! Рекомендую. И посылочка пришла во время. В целости и сохранности.Хотя доставка хочется , чтобы была намного дешевле.
Александра Панфилова
Знаток города 4 уровня
12 марта
Очень невежливый персонал, помощи никакой не оказали ( оформила отправку помылки с упаковкой пленкой за дополнительную плату, просто дали пленку сказали пакуйте, хотя на других пвз всегда либо помогали сотрудники либо сами это делали)
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Демченко
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Вежливый персонал, помещение комфортное, подъезд тоже (есть парковка). Доставка была в коробках, коробки целые, хорошо упакованы.
2
Вова Смирнов
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Все хорошо .часто пользуюсь .девочки на приемке и на выдаче всегда дружелюбны . С логистикой тоже в целом все хорошо . А вот с доставкой курьерами ,да ещё и наложками ,много раз было проблемы ,по срокам . Максимальная задержка была 6 дней
Шурик Рулевский
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Приятное место, доволен скоростью и качеством доставки из другого города. Все пришло ровно так, как и отслылал. Работники отзывчивые и во всем помогут, спасибо большое.
владимир Боев
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
За доставку небольшой и лёгкой детали из Могилева содрали 2750 рублей. Всё дело в том, что там курьер из сдэк который собирает заказы и потом привозит их на отправку, оформил от себя самый дорогой вариант доставки, а платить за это пришлось мне. Они объяснили мне так что дорогой вариант доставки дороже на 1000р, чем обычный, хотя ни я ни отправитель( продавец) об этом курьера не просили. И разницы никакой между дорогим и обычным вариантом доставки. В общем никому ничего не доказать. А в прошлом году я так же заказывал детали из Белоруссии, и в сдэке их сломали упаковщики (упаковка была от сдэк) через полтора месяца вернули деньги. И всё это время я был без денег и без запчастей.
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Пользуюсь данным пунктом уже более 5 лет. Всё быстро,без очередей Всегда есть упаковочный материал,что очень важно для моего товара. Приятный персонал всегда поможет клиенту. Только положительные впечатления.Приятно иметь дело
1
Лилия Ахмадиева
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Сегодня отправляла 2 посылки разных размеров из этого пункта. Менеджер посчитала по одной цене. К сожалению, нет бейджей, поэтому не знаю, как зовут девушку. На мои вопросы, почему две посылки разных размеров вышли по одной стоимости, получила ответ, что так считает программа. И только второй менеджер увидела ошибку в расчёте, сделала перерасчёт. Вот так невнимательность менеджера отталкивает клиентов. Конечно, я больше не буду отправлять из этого пункта.
1
nphne-545nahip
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
Чисто, опрятно, удобно, встречают вежливо и с улыбкой, всегда выслушают, готовы помочь если вдруг что-то не так! Рекомендую
1
Андрей З
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Компания Обманывает клиентов, беря в два раза дороже за доставку ? Оформлял заказ на доставку 5кг , по факту оформили как за доставку 12 кг. Хитрые уловки в условиях оформления заказов…. На стикере при оформлении стоит 12 кг и оплату берут как ща 12 , а по факту посылка была на 5 кг.
3
Бородина Марина
Знаток города 12 уровня
26 мая 2025
Только сдэк может за 2 дня доставить посылку из Барнаула в Санкт-Петербург, и потом 3 дня еще катать ее по Санкт-Петербургу 🤦
3
1
Лидия Безгина
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Оформляют быстро. Упаковывают сами. Доброжелательный персонал.
Евгений
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Быстро и удобно. Всегда вежливый персонал. Помещение большое, чистое.
1
И
Индиана Джонс
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Хотелось бы выразить благодарность сотрудницам данной транспортной компании, Екатерине и Татьяне, в частности Татьяне,это человек который прекрасного знает всю суть своей работы, всегда подскажет и поможет выбрать оптимальное решение и способ той или иной доставки, очень долго пользуюсь услугами этой транспортной компанией, никаких притензий нет,клиенты и мы довольны. Спасибо!
3
Артем
Знаток города 3 уровня
24 июня
Отправлял много раз, всё было хорошо, но вчера 23,06.26 тучный сотрудник этого пункта СДЕК с честными глазами и словами, говорил что цена минимальная, а на самом деле насчитал огромную коробку(которая стоит дороже) упакову, хотя я мог упаковать сам и в свою коробку. До этого были компетентные девушки, которые не навязывали лишних платных услуг, а сейчас буду отправлять через другой пункт
Анастасия
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Ужасный пункт выдачи! Часто продаю через авито доставку, всегда прошу только в крайнем случае оформлять через сдэк! Потому что этот пункт выдачи просто ад. Сотрудница Татьяна все делает крайне медленно. Отправляла одновременно два заказа. Один на 8000 другой на 2500. Просили диктовать трэк номер, хотя можно просто сканировать штрих код. Продиктовала. После чего Татьяна выдала мне две накладные со словами «ну теперь разбирайтесь, что на какой заказ клеить» . Серьезно?. То есть я должна понять по бумажке что к чему относится, вместо того, чтобы сотрудник поочереди принял у меня заказы. Никогда нет упаковки ! Как только забудешь паспорт для отправки , сразу тычут в правила авито мол « вот смотрите у нас написано отправления принимаем только с паспортом», когда им показываешь выдержку из правил авито о том, что должны предоставить бесплатную упаковку , сразу «у нас ничего нет, если хотите можете купить наш пакет». Кроме того общение максимально отвратительное . Та же Татьяна очень медлительная, а смотрит так кпк будто занимает важный пост около президента. Вторая девочка с хвостом по активнее, но тоже бывают проблемы. Один нормальный сотрудник- с черными волосами девушка, но сейчас она редко за стойкой, в основном занимается документами. Короче шлак. Лучше не связываться лишний раз
1
Метелица
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Молодцы. Сотрудники работают быстро и чётко. Просторный чистый холл. Нет очередей.
Роман Стригин
Знаток города 15 уровня
6 октября 2023
Персонал приветливый, плохого сказать нечего. Быстро, оперативно отправил посылку без лишних вопросов и траты времени.
Andrey Ivanov
Знаток города 6 уровня
12 мая
Удобно. Быстро. Без очереди, вежливый сотрудник.
Пользователь С.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Работают две некомпетентные сотрудницы, посылку отправлять отказались, правил сами не знают, ссылаясь читайте интернет, плюс отказываются говорить свои ФИО и пугают полицией
1
2
Посмотреть ответ организации
Tanya K
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Просторный, светлый офис, приветливый и вежливый персонал, есть куллер и конфетки как бонус. Удобная стойка для приема и выдачи птсылок. Присутствуют сопутствующие услуги: продажа пакетов , коробок, печать листов.
5
Валерий К.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Вежливый персонал, любые вопросы решаются, обслуживание на высоте. Все здорово. Так держать!
Евгений Братунец
Знаток города 11 уровня
4 мая 2021
Пользовался пару раз этим отделением. Очередь максимум один человек. Дали консультацию, как лучше отправить. Товар приходил в срок без повреждении.
3
1
Оксана
Знаток города 24 уровня
13 января 2024
Хороший пункт с отличными сотрудниками. Мы отправляли большой груз. Спасибо сотрудникам за помощь
1
Матвей Трофимов
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2021
Все как и в любом офисе Сдека. Пришёл, упаковал, отправил. Ну наверное здесь не бывает очередей, я по крайней мере не видел такого пока.
2
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Некоторые клиенты жалуются, что им не выдают посылки без паспорта, не выдают чужие посылки по копии паспорта, по водительскому удостоверению! Уважаемые, компания несёт ответственность за выдачу посылки человеку, указанному в накладной. Неужели так сложно оформить СДЭК id, для этого надо лишь раз прийти в офис с паспортом и потом забывайте его сколько хотите! А вот если *** захотят забрать Вашу, допустим, дорогостоящую посылку и начнут предъявлять в офисе, что у них есть копия паспорта, и ее им выдадут, вот тогда я на Вас посмотрю! А если муж уже давно не муж жене или наоборот и решит забрать чужую посылку в отместку(всякие ситуации бывают))). Только и можете , что перекладывать вину на других людей! Отделение отлично работает, без нареканий, всегда без проблем получаю посылки и уверена, что моя посылка будет вручена именно мне, а не кому-то ещё!
1
Яна Соколова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Все быстро получила, сделали электронную подпись для получения. Персонал приветливый
3
Анна
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Получаю тут посылки, все быстро, без очередей, персонал отзывчивый, расположение отличное
3
Oльга Mельникова
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2020
Мне очень понравились сотрудники- на все мои вопросы ответили, с пониманием отнеслись к ситуации!!! Не во всех пунктах работают такие кадры!!! Отправление мое доставлено вовремя и удобно!!!
3
Цветанский Петр
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Хорошее отношение персонала, да и в общем хорошее отделение.
1
Светлана Занозюк
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Все хорошо, персонал вежливый, хороший, единственное что неплохо было бы перед входом положить плитку а то ее там нет😁
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коржова
Знаток города 4 уровня
25 июня
Отличный пункт выдачи. Чистый, работает отзывчивый персонал.
А
Андрей Кочергин
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Получил посылку за 5 минут. Очереди нет. Работают быстро. Короче все четко. Нариканий нет. (Даже было где припорковаться).
2
Твоюмать
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Норм пункт выдачи.Всегда все быстро получал.Очередей и подобных задержек не было вообще)
Анна Борисенко
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Вежливый персонал, отсутствие очередей, чисто и спокойно
Elizaveta B.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Просто райский уголок для получения посылок - девочки приветливые, работают оперативно, можно спокойно примерить заказанные вещи, пока ребенок занят в детском уголке! Спасибо!
3
1
Иван Васильевич
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Первый и последний раз отправлял сдеком. Такого "сервиса" и отношения к клиентам оч давно не встречал. Клиентов не уважают и делают дураками. 1. Прибавили к весу посылки 8 кг!!!при получении попросил взвесить и составить акт. Акт составлять отказались, зато рассказали, что объем посылок, измеряется в кг, хорошо не в амперах. А стоимость доставки не зависит от веса. Пришлось самому снимать видео на весах и отправлять. 2. Не снимают и не забирают свою же обрешетку. Оплатил доставку с обрешёткой, по стоимости в 5 раз дороже др служб. Так вот за эти деньги, чтобы проверить целостность посылки, я должен сам инструментом вскрывать их обрешетку, и мало того, после рабочего дня, бегать по всему району с их огромной, 6кг деревянной коробкой и искать куда ее выкинуть. У них оставлять нельзя. На гор линии сказали, что такая проблема только с этим пунктом. Я не знаю с какими пунктами у них проблемы. В сравнении с самыми популярными службами доставки, это просто дно.
1
Вова Линецкий
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Персонал вежливый, посылку нашли быстро. В помещении чисто.
Владимир Коршунов
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Самый лучший пункт, отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Кристина Кр
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Все супер, сотрудники вежливые, мне все понравилось!
1
Виктор и Елена
Знаток города 19 уровня
25 января 2020
Да вежливое и быстрое обслуживание. Грамотные менеджеры,сделано все для клиентов. Для детей столики с играми есть примерочная. Хороший подъез на машине.
3
Исраил Утаров
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Лучший пунк СДЕК, все быстро и грамотно🥰
1
Анна Каретникова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
20 июля хотела отправить бумажный документ в Азербайджан, девушка сказала, что это будет стоит 670 р, приняла у меня документ, все оформила, я оплатила. Через неделю мне звонит сотрудник и говорит, что девушка, принимающая посылку ошиблась, посылка сейчас в Москве и чтобы её отправить до Азербайджана, нужно доплатить около 3000, так как это международная посылка. Я естественно отказалась, так как такая стоимость меня не устроила. Тогда молодой человек сказал , что посылка будет возвращена обратно в пункт приёма на Арсенальной 6, но нужно будет доплатить 340 р +340 р за пересыл до Москвы и обратно. Когда я пришла в пункт приёма, чтоб забрать свой документ, который так и не дошёл до места назначения, я платить за пересыл до Москвы и обратно отказалась, так как считаю, то я не должна платить за ошибку оператора, на что молодой человек сказал, что без оплаты он мне отдать мой же документ не сможет, только после оплаты. Так как мне срочно нужно было отправить этот документ, он вынудил меня оплатить, но предложил написать претензию и тогда возможно вернут деньги. Претензия была рассмотрена, но возврат предложен не полностью, а только 340 р вместо 680 р. Считаю работу данного пункта неквалифицированной!
3
Аля Май
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2022
Пришла получить уже оплаченную посылку, но оригинала паспорта с собой не было. По водительскому удостоверению оказались выдать. Пришлось уйти ни с чем. Даже не Почте России уже получение по телефону и смс, другие ТК (боксберри, ПЭК) отдают посылки по смс, а тут только оригинал паспорта и больше ничего. Потеря времени только.
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3