Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
23
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
234 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Юлия Савченко
Знаток города 4 уровня
31 января
Прекрасный сдэк и прекрасная девушка-менеджер, помогла с отправкой, подобрала нужные сроки доставки, цена конечно кусается, но главное очень важные документы доставили в срок! Обязательно буду пользоваться вашими услугами и буду приходить только в это отделение!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Романова
Знаток города 2 уровня
21 января
Пользуюсь постоянно уже много лет. отличное качество доставки, сроки доставки,быстрая отправка. в помещении чисто, грамотные работники. Приветливые сотрудники.
2
Анна А.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Да ну вполне неплохо. Девочки шустрые, приятные. Быстро оформили накладную и упаковали груз, помогли с выбором тарифа. Рассказали обо всех этапах транспортировки. Очень переживала, так как посылка хрупкая.
Посмотреть ответ организации
Константин Туев
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Отправлял значительный груз; сотрудник СДЕК Анастасия терпеливо и качественно всё упаковывала. Вежливое и вдумчивое обслуживание. Благодарю, остался очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Юлия Шарафутдинова
Знаток города 27 уровня
24 июля 2024
Приветливый грамотный персонал, очереди редко 2-3 человека. Быстро все оформляют, подсказывают с упаковкой . Доставка в соответствии со сроками в квитанции.
2
Маргарита Иванова
Знаток города 4 уровня
25 марта
Замечательный пункт!Сотрудница Анастасия вежлива, внимательна, аккуратна, отличный опыт взаимодействия с Вашей компанией, оставивший приятное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Михаил П
Знаток города 26 уровня
22 декабря 2024
Это общая проблема СДЭКа , все медленно и при наличии одного сотрудника всегда есть проблемы по простой выдаче товаров! Делали делали ЭКСПРЕСС доставку , а получили Почту России только с одним сотрудником:)) пользуйтесь если толко это единственный вариант. И будьте готовы к долгим долгим вопросам
1
Алена В.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Отвратительная компания, не советую обращаться!!!! *** на деньги!!! Оформила заказ через компанию СДЭК, оплатила. Но отправитель заказ не отправил, спустя три недели я обратилась в поддержку, с просьбой вернуть мне деньги, написала заявление, приложила чек об оплате, отправила на эл.почту oplata@cdek.ru. Согласно информации, которая находится на официальном сайте СДЭК, они должны оформить возврат в течение 3 рабочих дней после получения письма. А далее самое интересное... сроки прошли а денег нет, пишу в чат - операторы совершенно не компетентные, отвечают какими то отписками, ждите 10 дней... какие 10? есть информация на сайте, 3 рабочих дня, они соглашаются, но на вопрос произвели ли возврат денег, ничего мне не отвечают и отключаются. Звоню по указанным на сайте телефонным номерам, там тоже самое, ответа не дают, бросают трубки. Ну либо еще дают обещание, что они все передадут специалистам, и со мной свяжутся. Конечно со мной никто так и не связался. Полный бардак. Я не ожидала от этой компании такого отношения к своим клиентам. Деньги зависли не маленькие, я конечно это так не оставлю. А вы решайте сами, стоит ли связываться с этой организацией...
Посмотреть ответ организации
Смайл
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Добрый день. Хочу оставить гневный отзыв по поводу курьерской доставки. Никогда, просто никогда не заказывайте доставку курьером. Самый отвратительный сервис. Курьер трубку не берет, отследить заказ невозможно, телефон курьера предоставить не могут. Курьер самовольно перенаправил заказ в другой пункт выдачи, причем договоренность была другая. Получается заказ ждешь больше недели, причем это по Самаре.почтой быстрее получается. Полный УЖАС!! Если можно было поставить в минус, то поставила бы в минус
3
Андрей Емельянов
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Операторы из службы поддержки абсолютно не владеют информацией по курьерам. Не клиент определяет время доставки, а курьер, когда и как ему удобно. Что бы получить свой заказ нужно подстроится по удобный график курьеров, который полностью не соответствует тем временным интервалам доставки, что указаны на сайте компании.
4
1
Лев О
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Пользуюсь постоянно уже много лет. Из плюсов: отличное качество доставки, сроки доставки, в помещении чисто, грамотные работники. Из минусов: хроническая проблема с парковкой, не быстрое обслуживание т.к. на выдаче работает один человек.
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Отвратительная компания! Всегда задерживают доставку, но сегодня они переплюнули сами себя- накануне я сделала заказ на вызов курьера, мне обозначили время с 9:00 до 13:00. В 13:00 никто естественно не приехал, я связалась с оператором , мне прислали контакты курьера и сказали , что он немного задерживается. Итог- груз не забрали, со мной не связывались, поддержка работает на уровне- отвали со своей посылкой. К сожалению, произвела 100% предоплату и теперь еще деньги нужно выбивать
1
РЦГА
Знаток города 5 уровня
26 января
Отличный пункт. Чисто. Быстрое обслуживание. Очень доброжелательный персонал.
1
Елена М.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Отвратительное отношение к ЛЮДЯМ ! Сроки доставки срываются, меняется адрес доставки без уведомления заказчика! Хамоватый персонал и да, даже пакеты платные ! Такого отношения в других компаниях не видела! Заграничному руководителю конечно безразлично, но мы же с вами местные! И РУССКИЕ! ЛЮДИ !!! а не физлица! Давайте честно и от души каждый будет выполнять свою работу, ведь мы друг для друга это делаем! Где ваша ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ?!!
3
Алия Гарейшина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
курьеры не осознают важность логистики, не знают географию, а также максимально невнимательны! отправление прибыло в нужный город, а потом отправилось путешествовать в Краснодар (потому что как сказала менеджер: "перепутали машины"). в результате срыв сроков. неуважение к клиентам.
4
1
Константин Александрович
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Получил через СДЭК товар с Авито доставкой, при оформлении указывалось что даётся 15 минут на примерку и возврат. На деле оператор без росписи в получении не давал померить, а когда расписался, выяснилось, что возврата у них нет, так как я посылку получил. Непонятно, в чем проблема вернуть посылку ?
5
Павел П.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
1. Присылают оповещения в разных мессенджерах, даже сами операторы не знают где. 2. Отвечает при звонке бот, половину телефонов для связи не работает. 3. Если пропустили звонок откурьера он перенесет доставку на следующий день, дале если прошло 10 минут от звонка, а время 12. Как вы понимаете он даже не поедет к вам, хотя дома могут ждать заказ люди. 4. Разбираясь с проблемами вы отдадите половину рабочего дня бездарным менеджерам которые не решат вашу проблему. Ненавижу сдэк.
9
1
Елена Николаева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Хороший пункт выдачи. Персонал вежливый и аккуратный, работает быстро. Удобный график работы. В зале чисто.
1
Честь и совесть достояние народа !
Знаток города 20 уровня
18 января 2022
Приятные сотрудники Светлана умница ! Всё очень быстро ! Благодаря высокому профессионализму очередей никогда не бывает ! Сотрудничаем именно с этим офисом более 18 месяцев Начальник Павел ! Вам отдельное спасибо !
5
1
Наталья Б
Знаток города 11 уровня
29 января
Отличный пункт . Очень хорошие сотрудники. Хорошо всё упаковывают ,стараются. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Легкость бытия
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Отвратительнейшая компания. Сроки доставки не соблюдают. Не важно, какую доставку вы оплатили - доставят тогда, когда посчитают нужным. Могут через день, а могут и через неделю. Нужно быть не ы себе, чтобы отправлять через них посылки. Полное неуважение к клиентам
5
1
Ольга Пуляева
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Очень приятное место, с вежливыми сотрудниками! Всегда всё быстро и никаких очередей)
2
3
Юлия Я.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Посылка пришла точно в срок. Огромная благодарность Светлане Палагиной 🤗.
3
2
Анастасия Пожидаева
Знаток города 15 уровня
15 марта 2023
Очередей нет, обслуживание быстрое. Очень вежливые сотрудники.легко найти. Сняла звезду за отсутствие парковки.
1
Людмила М.
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Всё бы хорошо, но, который раз о прибытии посылки мне не приходит извещение на телефон в виде SMS, а на почту в ноутбуке я каждый день не заглядываю. Это большой минус СДЭКу
Сергей Бекичев
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
После встречи с кампанией остался только негатив, просили вернуть посылку, т.к. не устрлил срок доставки. Посылку так и не вернули в необходимый срок. 4 дня не могли перевезти из распредтерминала в пункт выдачи. Никто толком ничего не знает. На просьбы не реагируют. Позвонили под вечер и извинились, что менеджер ошибся, а решения пробоемы так и не поступило. Весь день сам активно искал пути решения! Ужасно!
1
SOFITA
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Самая ужасная компания . Сроки доставки задерживают до предела
1
михаил орехов
Знаток города 6 уровня
7 января
Всё отлично встал на аварийке хорошо получил быстро не успели увезти на штраф стоянку 😄 искал 2 круга дал по односторонней дороге , а так всё ок 👌
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шишкин
Знаток города 21 уровня
25 октября 2023
Расположена удобно. Обслуживание: Быстро. Четко. Вежливо. Есть примерочная. По возможности пользуюсь именно этим отделением СДЭК.
1
2
О
Ольга Владимировна Горнушечкина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2021
Сначала выдают груз курьеру, потом звонит курьер и посреди рабочего дня сообщает, что сейчас приедет! Удивляется, что его не ждут, клянется, что со мной ДОГОВАРИВАЛИСЬ, хотя это первый звонок по заказу и дальше ждешь звонок от колл-центра. С ними договариваешься на доставку 19:00-22:00, но! на день раньше срока тебе снова посреди рабочего дня звонит курьер с удивлением, что тебя по адресу нет и воспитательным монологом! Отвратительно!!! Еще более отвратительно, что ты их не выбирал - поставщик выбирал.
2
3
Julbeis
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2024
Отправляли посылки в Москву. Оформление очень быстрое, отношение отличное.
Кукольные истории
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Странная компания. Одно время пользовалась, потом перешла на Почту России. Возникла ситуация, при которой снова пришлось идти в сдэк. В пункте приёма сказали, что посылка будет идти 20 дней. По итогу, на сайте выяснилось, что 32 дня. Когда я пришла выяснить в пункт приёма почему разница, мне ответили, что не их проблемы. И чего я сейчас возмущаюсь, ведь посылка уже далеко. Я посчитала, что если моя посылка будет ехать равное количество километров в день, что это 7 км в день. Вопрос, они её в руках пешком несут? Странная компания, странные ответы персонала, цены космические, сроки меняются в одностороннем порядке. Дай Бог, посылка доберется целой... Молюсь.
5
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Отвратительная контора, не привезли заказ вовремя отправили не на тот адрес, с Москвы с 12.12 не могут доставить заказ, дозвониться нет возможности
2
Ф
Федотова Анастасия
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2021
Мы работаем с Сдеком около 3х лет и я очень довольна их работой,прям очень!!!!Они молодцы👌Ни одной проблемы не возникало.Так что дело не в самом Сдеке,я так считаю,а именно в тех сотрудниках,что работают в отделениях!А вот что касается почты России-это тихий ужас,проблем было куча😱 Вот их ничего не спасает,даже отличный коллектив,что работает в нашем отделении,куда мы обращаемся тоже постоянно...
2
1
Артем
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Ужасная компания, которая плюет на своих клиентов, отвратительное общение менеджеров, которые звонят делают асе чтобы накрутить побольше денег и поверьте сделают все для этого, видать у них процент не это, будут делать всегда самую не удобную доставку, чтобы вы точно не приняли груз - перед обращением в компанию задумайтесь.
1
Людмила М.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
Отправляла груз авиадоставкой Красноярск-Самара. Груз должен был прибыть 14 апреля 2021 года.. СЕГОДНЯ 17 апреля груза до сих пор нет! Сорвались все заказы из за этого. Всем совет, используйте любую логистическую компанию, только не сдэк! Цены дороже, чем у всех, а качества 0!!! Если Вам нужно, чтобы груз до Вас дошёл, то это точно не про сдэк.
4
1
Иван иваныч
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Все хорошо,посылку отправил,найти было не просто! Обслужили быстро,очереди не было!Еще приду к вам!
1
Денис Никитин
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2025
Удобный подход,подъезд. Сотрудники профи,увжительные люди. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2021
Супер экспресс за 2 дня! Пришла как получилось у сдек, спустя 4 дня, когда было все упущено! Работаю периодически с данной компанией, через раз нервотрепка. Не стоит доверять и рассчитывать на данного поставщика услуги. Перешёл на импортные тк. Дороже, да, но стоит того.
3
1
Евгений Никульшин
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Очень плохая работа курьерской доставки. Никогда в срок не привозят.
inna a.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Сроки доставки не соблюдают..... заказ выдан курьеру, а он не появился и не сообщил об этом, теперь доставка только через день, итого минус 3 дня!!!!
3
1
Mikhail Avilov
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2021
Приемщица не собирается решать никакие вопросы, только отлуп давать. Нужно было отправить посылку. Был без оригинала паспорта, но с копией и с водительским, не предложила вариантов. А в другом офисе рассказали и про сдэк айди и про авторизацию через госуслуги, то есть вопрос теоретически решаемый, но проще выгнать. Выгонять нужно таких сотрудников.
1
3
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Здравствуйте, я как физ лицо частенько отправляю клиентам заказы. Все было хорошо и отлажено, но не сегодня....! Медлительность девушки, я даже забыла как зовут , ( блондинка крупненькая) и вопросы задаваемые меня вышибли из себя, давно меня так никто не злил . Сколько хожу к вам и в другие места никогда такого не спрашивали. Был буквально осмотр личных вещей вплоть до извлечения содержимого коробок с косметикой, и требования сертификатов, акцентное общение как в гос учреждениях, ну вы поняли ! Я зарегистрирована у вас , а у меня запросили паспорт , зачем мне его носить с собой если я у вас уже прошла с возможностью получения или отправки без подтверждения личности . Посылка была срочная для клиента . А мне сказали а вы знаете что у нас распечатка бумаги 10р + платная коробка+ отправка + за срочность+ пупырка в коробке тоже ПЛАТНАЯ ! ЕЩЁ НИКОГДА ТАК СДЭК НЕ БЕСИЛ . Все ! УВОЛЬТЕ !
3
2
Елена К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Дозвониться невозможно, первый раз дозвонилась , менеджер ответила и после сбросила со словами, что плохо слышно и после уже никто так и не ответил на мои настойчивые звонки
2
Яна Алимова
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Нормальный пункт, но если больше одного клиента, то очень не быстро происходит обслуживание
Центр-паркета РФ
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2021
НИКОМУ НЕ советую работать этот конторой. За бой груза не несут никакой ответственности. Срок 2-3 дня - ЧУШЬ!!!!! с 29 ноября по 4 декабря шел груз до Самары распредсклада. Далее до 8 его мурыжили в тихую((((!!! Пока мы сами не доехали и не стали разбираться. В коробке бой груза. Посмотрели на меня как на дурочку , развернулись и ушли! Что Вы, мол, хотели, нужно было упаковывать лучше. Вместо телефона руководителя дали телефон горячей линии с роботом. Телефоны в офисах не берут. Отвратительное отношение к постоянным клиентам. Офис на Галактионовской - проу обратить внимание руководства на сотрудников!
4
3
Кирилл Козвонин
Знаток города 10 уровня
21 мая 2020
Отправлял посылку в Уфу (спортивное оборудование). Все аккуратно запаковали, и про акцию сами сказали, не пришлось напоминать. Отлично!
3
Мария Б
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2021
Самая худшая служба доставки, стараюсь максимально обходить их стороной, но некоторые поставщики работают только через них. Курьеры все «Директора», как минимум, да ещё и стали обманывать. В день доставки заказ не привозят, а когда начинаешь звонить, говорят, что приезжали, а вы трубку не брали, и как вы понимаете, конечно же никто не звонил. При разговоре говорит, что ему все равно ничего не будет, если он нам заказ не привезёт. В офисах сделают все, чтобы у вас не принять посылку, будет миллион правил и регламентов и Вам откажут. И самое любимое - даже если Ваш груз пришёл к вам в город, то вы его можете не получить даже в течении 2х дней ещё, т.к. тетеньке, которая сидит в офисе на выдаче нет времени принять пришедшие грузы в ее офис и они будут просто там лежать))))
8
1
Богомолов Андрей
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Всё отлично, всем доволен.Купил жене телефон, пришло всё быстро, целое, выдали без проблем.Смотрите меня в ТикТок)) dobermantamir
1
1
ксения мир
Знаток города 7 уровня
21 января
Огромное спасибо Анастасии за ее работу. Всегда вежливо, приветливо, быстро и без заморочек
  1. 1
  2. 2
  3. 3