Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
291
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
762 оценки
Оцените это место

291 отзыв

По умолчанию
Ольгерд Никодимыч
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2022
Сам перевозчик на троечку. Очень часто возникают проблемы по срокам, совершенно непонятные маршруты, к примеру из Норильска в Красноярск (есть прямые рейсы) отправление зачем-то ушло в Москву, потом в Хабаровск, из Хабаровска в Красноярск... Но точка SDEK сама по себе вполне норм. Выглядит аккуратно, чисто. Расположение: Очень далеко от дороги, глубоко в промзоне (или каким-то склады), никаких указателей по дороге, кроме как по навигатору найти очень сложно. Но вывеску видно издалека. Персонал вежлив, при необходимости готовы проконсультировать, но сроки доставки от них не зависят.
1
В
Виль Арсланов
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Отличный склад- пункт выдачи заказов. Приветливые и вежливые сотрудники. Ни в какое сравнение со своими Московскими хамоватыми, вечно ноющими коллегами. Груз пришел быстро, раньше намеченного срока.
3
Сергей Медведев
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Наверное одна из лучших курьерских служб. Оперативная доставка, нужно было отправить посылку в Санкт-Петербург, приехали в пятницу уже после обеда, сказали, что посылка прибудет через 2-3 рабочих дней, в итоге посылку уже забрали в воскресенье. Самое приятное это цена, по отношению с конкурентами. Теперь только СДЭК.
5
Андрей Рутс
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Очень интересно устроено. Можете проверить сами. На сайте оформляете тариф посылочка, выбираете точные размеры. Формирует заявку с определенной ценой. Жмёте оформить. Все вроде бы хорошо. Приходите в пункт отправки и цена уже другая, округляется в большую сторону до стандартной посылки. А зачем тогда вообще нужны эти точные размеры? просто обмануть, чтобы вы пришли и никуда не делись и отправили посылку за большую цену.
1
Наталья Х.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Все быстро и четко. Отправка груза, если ты уже зарегистрирован в приложении занимает буквально минуту. Парни в отправке все очень хорошо упаковывают, если попросишь, то и в дополнительную пленку завернут. Советую!
2
Отдел рекламаций Ванна центр
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2022
Добрый день уважаемые пользователи и заказчики перевозок! Хочу всё-таки оставить свой отзыв, хотя понимаю, что это не изменит решение руководства компании СДЭК. Я и наша компания были в числе постоянных клиентов компании СДЭК, и до сего момента всё было хорошо: доставка, общение с нашим менеджером, оперативное решение всех вопросов, но, негатив всё же случился! Заказали отгрузку из Москвы раковины, проходит несколько дней, мы потеряли раковину, стали выяснять, её не отправили из Москвы, она оказалась битой, и этот факт обнаружил СДЭК У СЕБЯ на складе, об этом нам никто не сообщил, пока мы сами не стали её искать. Была подана претензия в СДЭК, на что получили отказ в удовлетворении нашей претензии с отписками: сначала с ссылкой на ненадлежащую упаковку, потом, что курьер не осматривает груз при отправке и в конечном итоге, т.к. не был груз застрахован, возмещению претензия не подлежит, т.е., от нас отмахнулись всё же и тем самым потеряли одного из постоянных клиентов, очень жаль!
Федор
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2022
На Шахтеров, это центральный склад города. Работают быстро, доставка оперативна. Персонал знает своё дело, обслуживание на уровне. Можно обращаться.
СпецЛого.рф
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Сейчас отправки у нас крупные, поэтому стали меньше пользоваться СДЭК. Посылки больше 10кг очень дорого выходят. А так особых минусов не замечено за период сотрудничества. Кстати, если вы сдаете посылку на шахтеров с утра, то она сразу уезжает в этот же день в сторону адресата. Это нужно для срочных отправок.
1
1
Тоня К.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Я в шоке от глупости. Не приняли оптический прицел. Троицк, Курочкина, 19. Полагают, что это часть оружия. Компетентность низкая. Оптический прицел это как подзорная труба. Не стреляет и непосредственно в выстреле не участвует. При этом созвонился с отделом опасных грузов сказали нет проблем. Несмотря на это так и не приняли. Требуют справку, что это не часть оружия. Спросил где брать, говорят в тире дают😀😀😀Такого бреда ни в одной компании не встречал.
4
Vladimir Giniyatov
Знаток города 16 уровня
17 августа 2022
Отправили мне лобовое стекло из Владивостока в Красноярск, оно было такое последнее!Попросил вскрыть и осмотреть при получении , и они его раскололи, угол отколот, его мы отфотали и выбросили, стекло было застраховано ,претензию написали , более двух недель прошло тишина , никто возмещать не собирается
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Ужасная компания,товар был из Москвы до Красноярска, в Пвз 25.04.,доставку постоянно откладывали,из за ужасной работы курьерской службы сорвались сроки открытия магазина.Обходите эту контору стороной,если не хотите себе головной боли и потерянного времени.
Петя Васечкин
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Большая парковка, в самом складе чисто, вежливый персонал. Получил посылку быстро и без заморочек.
1
Дарина Б.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Здравствуйте! Отправили посылку из Красноярска в Севастополь. Заказали курьера на адрес отправителя, так как отправитель пенсионер и инвалид, ей тяжело передвигаться по городу. По итогу, курьер принял заявку не корректно, не проверил её, и получилось так, что имя получателя в севастополе указан не верно, точнее указана наша мама, которая отправляла. Теперь, чтобы исправить ситуацию и адресат получил посылку, маме придётся идти в отделение и писать письменное заявление. У меня вопрос, зачем мы тогда вызываем курьера???? Платим деньги? Номер накладной 24185612. Надеюсь, в дальнейшем такого не будет больше. Спасибо!
6
Евгений Ч.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2022
В один день из Москвы в Красноярск было заказано 2 посылки. Одна поехала почтой России, а вторая - сдэком. Первая посылка, приехала на 4й день, на 2 дня раньше указанного срока. Вторую же, я жду уже 8 дней. Сроки поставки нарушены, предупреждений(уведомлений) о том что отправление задерживается не было. Пожалуй это был последний раз когда я обращаюсь в эту шарашку. Не рекомендую
А
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2019
Всегда быстро и надёжно, приветливый персонал, вежливый. Груз всегда чистый и не потрёпанный
3
Николай Амбрасович
Знаток города 10 уровня
23 августа 2021
Хорошая транспортная компания - доставляют быстро и по цене терпимо. Сотрудники адекватные и внимательные. Выдают посылки только по паспорту.
2
Н
Наталья Носова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Заказала саженцы через «Озон» и доставка оказалась службой «Сдэк». Пришло сообщение, что забрать заказ. Приехала забирать в воскресенье в офис на Профсоюзов 30, молодому человеку называю номер заказа своё имя отчество ( Наталья Теодоровна ). Он просит паспорт, отвечаю, что у меня есть id. Нет вам надо показать паспорт, таков регламент нашей компании и бла бла бла… я говорю мне почему-то не пришёл код для получения заказа…разбирался и сказал, что перепутали мой номер телефона и телефон указан неправильно. Я отвечаю это же не моя ошибка, мне надо за город ехать саженцы садить может я фото паспорта в телефоне покажу ??? Ответ НЕТ и опять рассказывает про регламент. Заходит мой сын, спрашиваю если я ему свой паспорт отдам, может он заказ получить??? Ответ НЕТ и опять ту версию, которую выучил научусь про регламент.Спорить и роботом мне просто надоело… поехала за паспортом. Конечно посылку я получила, а впечатление об молодом человеке Илья с офиса на Профсоюзов остались не самые приятные. P.S сотруднику офиса не обязательно изображать робота, можно было проявить и человеческие качества, они всегда гораздо больше ценятся, чем выученная на отлично инструкция А компанию «Сдэк» я люблю, никогда не было проблем на Сурикова 12/6. Всегда вежливые и приятные сотрудники.
4
4
Катерина Киселева
Знаток города 9 уровня
14 августа 2020
Неудобное расположение пункта выдачи. Персонал настолько безразличен, что приходится самим всё у них просить и спрашивать. Организации рабочего процесса 0!!! Посылки приходят с опозданием в неделю!!! Сейчас есть выбор среди логистических компаний, поэтому эту я не выберу в следующий раз.
3
Илья Герасименко
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Хорошая точка сдек - плюсы дают посмотреть на посылку перед подписанием бумаги о получении. Хорошие и вежливые сотрудники. - минусы Очень неудобное место.
Юлия Г
Знаток города 2 уровня
30 июля 2021
Курьер не смог привезти товар в течение двух дней, об этом ни как не сообщалось, пока сама не позвонила...Пришлось в итоге забирать самой из офиса...Хотя доставка была до двери..Эту фирму выбирала не я, а отправитель, но теперь буду писать всем, чтоб не отправляли Сдэком.
6
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Очень странное ценообразование! С Саратова до Красноярска 2 коробки стояли 1800 рублей, а с Красноярска до Саратова 1 коробка ( с таким же весом, как и одна коробка в Красноярск) стоило 1700 рублей!!!
2
1
Алексей Федотов
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2020
Абсолютный бардак. Заказал товар с курьерской доставкой, плановая дата была указана 30.10. Жду, тишина. Вдруг 31.10 утром вижу новый статус "неудачная попытка доставки". Позвонил в СДЭК, мне говорят, что это ошибочный статус, посылку мне доставят 01.11 с 10.00 до 18.00. Жду весь день дома, никто не звонит. На сайте по номеру отправления указано, что посылка передана курьеру. Вечером все же решил выяснить, где же моя посылка? Звоню, а мне оператор Павел говорит, что не могут найти посылку, данных какому курьеру конкретно передана у компании нет. На мою просьбу соединить с теми, кто может мне помочь так же ответ: такой возможности нет. ОК, тогда попросил соединить с руководителем. Ответ тот же, такой возможности нет. Тогда попросил, чтобы мне перезвонил руководитель данного оператора, на что ответ: я конечно передам, но наш руководитель все равно никому не будет звонить, он проблемами клиентов не занимается. Оставил жалобу на сайте, перезвонила девушка и сказала, что мою посылку никакому курьеру не отдавали, курьеров мало, поэтому мне надо самому ехать забирать. Внимание! А как быть с оплатой? Ответ: а это вы разбирайтесь с отправителем, он нам оплатил, но мы все равно не вернем деньги, так как если заберёте сами, то это ваше желание. В итоге поехал сам забирать. Т.е. заплатил за доставку, которой не было и такси, чтобы забрать свою же посылку. Буду писать в Роспотребнадзор, такого безобразного отношения к клиентам ещё не видел нигде!!!
8
Олеся Вольф
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
Перемещение посылки по городу сутки! На горячей линии сидят попугаи, которые ничего сделать не могут. Пока на уши не подняла всех никто даже пальцем не пошевелил. Разочарована!
2
4
Три дельфина
Знаток города 30 уровня
14 февраля 2021
Три недели по всяким надуманным предлогам не выдавали посылку. Пришлось приезжать в Красноярск из Шира ( был на отдыхе) . Причем несколько раз приходило сообщение о готовности выдать посылку и при отзвонке получал отказ в связи с истечением срока хранения, то требовали чтобы отправитель написал им какое-то согласие на выдачу посылки ( причем с моей стороны отклик и запрос на получение посылки был в этот же день). Это было око четырёх раз. Я созванивался с менеджерами несколько раз и ни разу не получил не то что помощи , но и внятного объяснения причин происходящего. Когда наконец сообщили, что я могу получить посылку с другой проблемой . При ехав по адресу , оказалось что это территория Енисейского рынка где навигатор не поможет, спросить не у кого и никакой навигации.
7
1
Иван Титов
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2019
Поехал забирать сам, очередь шла очень быстро, посылку выдали сразу. Повреждений на посылке не было. Доставка получилась быстрее чем заявляли
3
1
Светлана Никитина
Знаток города 9 уровня
3 июня 2021
Уже не в первый раз оправляю посылочки и остаюсь очень довольна сервисом. Молодцы, оформляют быстро и доходит в установленный промежуток времени.
3
3
moksa_fa
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2020
Работают отвратительно. Никакого клиенториентированного подхода. 10 ноября сделали заказ в онлайн магазине. Срок доставки до квартиры был 17 ноября. 17 ноября позвонил молодой человек и оповестить что товар прибыл, но доставка будет 21 ноября. Если не готова ждать , приезжай сама и забирай. Договорились что товар привезут в пункт выдачи на 9 мая, 26. 18 ноября в 18.00 я приехала в этот пункт. А товара там нет. Заявку на перемещение никто не делал, товар на складе. Позвонила в Москву, пожаловалась. Руками разводят, так работают франшизы. Потребовала доставить товар домой. Сказали перезвонит. Тишина. Опять звоню, уточнила где их склад? Говорят Шахтеров 49. Утром 19 ноября приезжаю по этому адресу нет там СДЭК. Гуглю. Шахтеров, 49 ж, склад 5. Это гораздо дальше. Вот так работают с клиентами. Позор. При этом позиционируют себя что заключены договора с интернет магазинами, подстава. В общем-потрачено время, нервы, деньги. И осадок. Вывод- со Сдеком больше не работаю. Извините ребята, но так нельзя...
5
ldmitry2017
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Постоянно пользуюсь этим пунктом самовывоза. Мне здесь удобно, быстрое обслуживание. Доставка Сдек быстрая, цены приемлемые.
3
1
Илья Мельников
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2020
Хуже компанию придумать сложно. Должны были доставить курьерской доставкой, плановая дата была указана 02.12. Задержали на 2 недели и назначили новую дату- 15.12. На следующий день вижу новый статус "неудачная попытка доставки". Позвонил в СДЭК, мне говорят, что это ошибочный статус, посылку мне доставят 16.12 с 10.00 до 14.00. Жду весь день,- никто не звонит. 17.12. утром сам им позвонил. Говорят, что только 18 числа привезут посылку. В чём я сильно сомневаюсь. Отвратительная служба доставки. Ни кому не советую.
6
А
Алиса А.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2021
Настоящий обман! Посылку должны были доставить 26.04 курьер не звонил, посылки нет, на сайте по номеру заказа написано что неудачная попытка доставки! надо же так неудачненько вышло! А если бы курьер приехал и позвонил, то было бы удачно!!!! На горячую линию звоню, а там электронный помощник, ни бэ ни ме... где теперь искать, неизвестно. Этой транспортной компании главное деньги получить за отправку и доставку!!!
5
1
BobrikES
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2022
Просто фантастическая компания. Началось моё знакомство с ними с потери моего комода перед новым годом. А закончилось потерей станцией Алисой. Фееричная доставка. Ни комода, ни станции Алисы. Видимо они кому-то нужнее. Спасибо, что хоть одежда моя доехала.
1
И
Иван С.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2018
Хочется поделится опытом сотрудничества с ТК в целом. Отправили мне с Москвы посылку. 18 сентября посылка была принята в СДЕК, крайний срок доставки в Красноярск 20 сентября. Позвонил узнать где посылка, сутки пинали ссылаясь на сбой программы. Хорошо, бывает. 21 сентября утром позвонил на горячую линию, оператор сообщил, что программа восстановлена, посылка пришла в Красноярск и если я хочу поскорее забрать посылку, я могу приехать на склад на Шахтеров, что я и сделал..... приехал, девушка Юлия выдала мне бумагу и я направился на склад. "Менеджер" на складе мне любезно сообщил о том, что груз только пришел и его не рассортировали, и я могу придти за посылкой через четыре часа. Уточню: суббота, режим работы до 16:00, мое нахождение там в 13:00. Абсурд. Но! Сотрудник скдада любезно предложил мне пойти и поискать посылку самостоятельно!!!! С трудом представляю как это должно выглядеть. Я сделал дозвон на горячую линию и объяснил суть проблемы. Задал лишь один вопрос: зачем мне предложили приехать и забрать посылку если ее еще даже не оприходовали??? Мне сказали сейчас решат и перезвонят, я ответил, что не уезжаю и жду звонка. Просидел в машине возле склада до 16:00, так мне ни кто и не перезвонил..... надеюсь руководство данной ТК прочтет этот отзыв и сделаеь выводы....
4
Артур Г.
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2019
Отличная компания. Быстрая доставка. Вежливые менеджеры.
3
Денис Иванов
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2021
В отличие от офиса на 78 добровольческой бригады это просто небо и земля! !!!! Сотрудники вежливые , очень удобно получить и отправить заказ!!! Офис на 78 добровольческой бригады не рекомендую вообще не кому!!!
2
3
Андрей Зорин
Знаток города 11 уровня
26 августа 2022
Хорошее качество обслуживания, недолгое время ожидания, вежливый персонал.
1
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Компания в целом отличная , пвз по районам тоже не плохие , но на шахтеров какое то свое государство , к персоналу нет вопросов вежливо корректно ! Работаю с ними 5 лет на пвз принимают любые запчасти , приехал на шахтеров чтоб отправить двигатель ,так мне отказали якобы с него может полится масло , хотя запчастями занимаюсь много лет и прекрасно знаю что необходимо сливать , пришлось ехать в другую т.к. где приняли без каких либо проблем ! Уважаемый руководитель пвз шахтеров , ослабьте условия и ваша компания сможет получить гораздо больше прибыли ! Ставлю 1 только потому что являюсь постоянным клиентом ,есть договор со СДЭК и имею кучу отправок и именно различных запчастей для авто/мототехники и тут такой сюрприз 😃 хотя в другом пвз приняли бы ! Логики вообще не вижу
2
елена киселева
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2019
Обратилась первый раз и была приятно удивлена, доставка заказа пришла в срок ! Причем очень просила посмотреть товар курьера при заборе в Москве, он отзвонился и всё рассказал про товар. МОЛОДЦЫ!!! Буду всем советовать.
3
Мир Безопасности
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2020
Откровенный и обвес и обман. Сегодня, когда получал посылку, обратил внимание на необычно большой вес посылки, первешиваю прям там на весах и действительно - накрутили 250 грам. Я в отдел выдачи. А дальше самое смешное - они говорят что это вовсе не вес, несмотря на то что в накладной указано слово вес (фото прилагаю)- эти девицы (реально тупые) наивно пытаются мне внушить что это не вес, а некий весообъем. А на вопрос "а разве есть такая физическая величина?" разумеется начинают тупить и переводить разговор. Почитал в положениях о грузоперевозкам - нет такого понятия (весобъем) ни в законе, и если написано вес, значит плату обязаны брать за фактический вес. Не рекомендую эту компанию, вас всех так открыто обвешивают.
6
1
Сергей Кулешов
Знаток города 5 уровня
5 января 2021
Отвратительное обслуживание. Из 3-х операторов работает один, у остальных компьютеры не работали. Очередь огромная, сотрудники еле двигаются. Груз доставили вопреки договора и оплатой с опозданием, испортив праздник - новый год, т. к. в распределительный центр, даже не в пункт выдачи, доставили после его закрытия 31 декабря. В итоге получить удалось только 4 января, проехав половину города. Не рискуйте и не надейтесь на обещание данной компании. Деньги возьмут по срочному тарифу, а доставлять будут по стандартному. Все телефоны переадресованы на центральную линию, где (в противовес их же утверждению, что берегут наше время) сначала слушаешь автоответчик, потом голосовой помощник, затем заставки с рекламой. Минут 15 проходит, пока соединишься с оператором, который находится в другом городе и помочь ничем не может... Если вам хочется проблем - обращайтесь к ним.
8
2
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2018
Отвратительная доставка, скорее ее вовсе нет, никому ничего не надо, курьер с отключенным телефоном, говорят мы вам перезвоним, но увы.(( Не заказывайте службой СДЭК, товар до сих пор незнаю где???
3
1
Петр Гордеев
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2018
Недоброжелательные приемщики товара, сроки доставки один к пяти - подводит.
1
Илья Васин
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2019
Самим филиалом доволен. Забор груза занял 5-7 мин. А вот, на счёт "экспрес" - нет. Груз прибыл в город 18го, а доставка до двери - минимум 21го. Т.е. Владик -Красноярск -3 ое суток, и по Красноярску - 3-ое суток. Видимо, ажиотаж на вертолётные площадки, т.к. пробок особо не было. Пришлось забирать самому.
4
Владимир Васильев
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2021
Местоположение удобное, кто работает и ходит на Енисейский рынок. Работают всегда по расписанию. Персонал хорошо выдрессирован. Советую выбирать эту точку доставки. Кто рядом бывает.
1
2
igor avery
Знаток города 15 уровня
21 октября 2021
Отличная контора по доставке, в 100 раз лучше dips. Ведомый персонал, быстрые курьеры. Очень доволен что они есть на рынке.
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Отправлял стеклянное душевое ограждение. Всё надежно упаковали. Доехало всё целое
Татьяна Ш.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Я думала только у меня проблема с доставкой, а это их нормальное отношение к клиентам. До сих пор не могу получить товар. То курьер не успел, на следующий день курьер не забрал со склада. Одно успокаивает, посылка идет наложным платежом. Никому не посоветую эту транспортную компанию.
4
Александр Соловьёв
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Доставка курьером нет у данной конторы такой функции от слова совсем,посылка у курьера в городе получения,позвонок идёт из Москвы причем автоответчик,а затем пишут невозможно доставить, и посылка возвращена на склад. Не пользуйтесь курьерской службой доставки этой шараги если не хотите тратить нервы!
И
Ирма
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Отправили багаж из Ачинска в Химки компанией Сдэк.Экспедитор выставил груз у подьезда и уехал на соседнюю улицу. ПОЧЕМУ за курьером надо бегать получателю? Расписались, а когда подняли ящик. увидели что там досок вместо 4х всего две. Курьер продуманный. Потому и уехал от подьезда. Чтоб акт не состаалять о разбитом грузе.Ужасная компания!
4
Людмила Матвеева
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Все Отлично : цены, персонал, скорость работы
5
1
Н
Николай С.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Отвратительная компания. Доставка не во время….дорого. При получении очереди, так как один человек на выдачу.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6