Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,5
173 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Олеся Власова
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Чистый ,большой офис. Приветливый ,внимательный персонал. Быстрая доставка и качественное обслуживание. Удобная парковка. Легкое отслеживание. Очередей практически нет.Всегда всё быстро и качественно
Александр Руденко
Знаток города 5 уровня
14 января
Переехали на новое место, удобная парковка, очень дружелюбный персонал. Когда забирал заказ, пришлось сбегать в расположенный неподалеку магазин для снятия наличных, т.к. карточку не принимали. Для меня это не критично. В офисе чисто, очередей не было, работают быстро
Дмитрий Ка
Знаток города 4 уровня
16 января
Посылка приехала в другой город. Заказывал в Янтарный, а приехала в Светлогорск. Офис в Янтарном закрыли, а на сайтах изменить забыли. Приехал в Светлогорск по указанному в интернете адресу, а там объявление о том, что офис переехал. Теперь буду пользоваться исключительно Почтой России. На приложенном скрине офиса нет.
Павел Захаров
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Конкретно к данному отделению в Светлогорске вопросов нет: чисто, уютно, народу было мало (как повезёт), сотрудник помог с оформлением и отправкой посылки... Единственно смутило то, что в отделении указали дату прибытия посылки 10-11 числа (отправил 4 числа), а на сайте указано 20 число. Почему так долго? На сайте указано, что с данной зоны только авиаперевозки, должно быть быстро... Поэтому просьба к СДЭК наладить и ускорить логистику, либо писать корректную информацию на сайте в разделе отслеживания.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Румянцева
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Сотрудница очень вежливая, все подскажет и поможет!в помещении очень чисто,нет очередей, находится рядом со станцией.
1
Ирина Павленко
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Пункт расположен в очень удобном месте. Рядом и жд станция и автобусные остановки. Пункт чистый аккуратный, есть примерочная. Чудесная девушка оформила заказ быстро и качественно!!
Посмотреть ответ организации
Александра Перминова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, всегда удобно отправлять и получать товары, особенно чз мобильное приложение. Можно заказать доставку пришедшего груза до нужного места👍
ybrbnf 43we
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Первый раз пользовался услугой СДЭК, и судя по всему, последний. Сотрудница откровенная хамка, разговаривает так, как будто к ней домой пришли. Создала проблему на ровном месте, как ее решить, она не сказала, потрепав нервы, оказалось, что проблемы то никакой и нет. По итогу отправка вышла очень дорого. Дороже той вещи, которую отправляли. По срокам через сдэк идет дольше, чем через почту России. Смысл тогда вообще ? В чем преимущество? Меня просто попросили отправить именно СДЭк, для получателя это было удобнее. Для меня это было сплошное разочарование. Никогда больше не обращусь в этот пункт и советовать никому не буду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Скрипник
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Все хорошо, есть просторная парковка, для получения крупногабаритных грузов можно подъехать прямо к дверям. Но так как мы не часто бываем в Светлогорске, то даже по навигатору с трудом нашли пункт выдачи (малозаметный съезд с основной дороги среди густых деревьев и мы его проскочили)
1
Софья Мария Назаркина
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Сам по себе пункт чистый, удобно расположен, но работник, несмотря на адекватное и спокойное отношение клиентов (что странно, обычно у клиента всегда претензии и хамоватое поведение) — здесь все наоборот. Девочка не умеет доносить корректно информацию, накинула от себя стоимость за упаковку, хотя они четко зарегламентированы. На вопрос по поводу личных вещей, очень долго твердила, что на таможне мне их не пропустят, на вопрос как можно изменить ситуацию ответила спустя минут 5 размышлений и после постановки различных наводящих вопросов. (Физ. лицо -> физ. лицо) Это первое, во-вторых, это ожидание, 25 минут 1 отправка, по-моему это очень затратно, при чем для работника в первую очередь.
1
Roman Semnov
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Нет терминала для оплаты картой. Внутри нет интернета для клиентов, а мобильная связь недоступна. Чтобы оплатить услуги внутри любого банковского приложения приходится выходить на улицу. На дворе 2024 год, сделайте удобный сервис для клиентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Макеев
Знаток города 13 уровня
24 мая 2025
Самый непредсказуемый перевозчик с нелогичными маршрутами доставки, проблемами при оплате доставки и пр.
Евгений Шлемов
Знаток города 15 уровня
6 июля 2024
ПВЗ удобен тем, что он находится в городе. Короткое плечо доставки. Приветливый персонал. Все делают аккуратно и очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Tecusa
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Чисто, все по делу, удивительная девушка принимает посылки- умная, грамотная, думающая)))). Таких теперь мало)))
1
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Очень не приятно, отправляли посылку в г. Красноярск, при получении посылки оказалось ,что ее потребушили как крысы. Хотя опись на месте. Видимо подумали, что Красноярск далеко и разбираться никто не будет. А с виду такая милая девушка приемщица была.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Быстрое и вежливое обслуживание. В пункте чисто, есть стол для удобной упаковки посылки и раздевалка.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Оформили быстро и качественно. Отправлял документы. На все ушло меньше 5ти минут. Считаю время- лучшим показателем качества. Спасибо
Ульяновская Правда
Знаток города 19 уровня
5 октября 2023
Очень приятные сотрудницы, помогли разобраться, посоветовали, как лучше оформить, работали оперативно и грамотно. И офис очень чистый и комфортный
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 19 уровня
13 октября 2025
Лучший пункт СДЭК в Светлогорске! Очень профессиональные и доброжелательные сотрудники! Пункт образцово показательный . 10/10
Мари
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Хороший пункт выдачи, очень чисто. Дверей в здании очень много, вход находится с внутренней парковки, с отдельной вывеской сдэк. При первом посещении немного запуталась. Персонал вежливый, очень удобно иметь сдэк в своём городе
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Карасёв
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Быстро, удобно, рядом стоянка, так что нести посылку недалеко… да и место для выдачи посылок очень живописное, прям в парке г. Светлогорска и рядом с ж/д вокзалом и остановкой автобуса!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Чисто, удобно, но... мне видимо , не повезло. Что-то в этот день 7 марта 24 года у сотрудницы с настроением было. Общение странное. Передо мной был мужчина. Я стою, жду, когда мне скажут, что со мной готовы начать работать. Стоит, молчит, смотрит не меня. Я поздоровалась, в ответ тишина. Спрашиваю, можно ли отправить посылку. В ответ - "показывайте ". Вместо фраз- оно слово. "Откройте!", "телефон! ", "паспорт!", "адрес!"..Я уже, про "здравствуйте ", "пожалуйста " вообще ничего не говорю. Неприятно очень. Даже не встречала такого никогда. В этот пункт обращаться больше не буду.
9
1
Галина
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2025
Не все сотрудники владеют информацией, пришлось несколько раз ездить за документами, хотя накануне подьезжала и спрашивала заранее о правилах перевозки.
sergei frolenkov
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Пользовалмя первый раз. Всё прошло очень хорошо. Довольно быстрая доставка.
Яна С.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Мне нравится этот пункт, чистый аккуратный, расположение удобное. А еще нравится как работает девушка Алёна, вежливая и спокойная. В общем здорово что в нашем небольшом городе открылся пункт этой ТК.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Koles
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Пришла сегодня 31.07 в сдэк получить посылку по сдэк ID. Девушка отказалась выдать, аргументируя тем, что к номеру он не подключён. Я ей объяснила, что отправили на мое ФИО, но на рабочий номер. На личный номер подключён сдэк ID. Попросила документ. Я предоставила его фотографию. Тоже отказалась выдать, сказала, что нужен оригинал. Вообщем девушка за Ваши же оплаченные деньги за доставку посылки, заставит Вас побегать, что бы Вам её отдать. Просто потому, что она так хочет. И регламента работы не знает. Я позвонила в службу поддержки сдэк, мне объяснили, что отказали в выдаче посылки не правомерно. Знайте, что при подключённом сдэк ID, за Вас может получить посылку любой человек. Главное, чтоб у него была подключен ID и был трек номер и код для получения. Посылка у меня шла с 10 июля на минуту, а пришла только 31 июля. Дак ещё и цены в 2 раза дороже чем на почте! В ответ ещё получаешь такое отношение сотрудника пункта выдачи. Позор! Дайте своему сотруднику заново выучить регламент работы и не заставляйте людей бегать!
6
6
Посмотреть ответ организации
Альберт Мальцев
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2024
Девушка не здоровается и в целом не очень приветливая, как робот отвечает одно и тоже на вопросы. Клиентоориентированность стремится к нулю.
1
Алексей Кныш
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2023
Когда туда на прошлой неделе ехал за посылкой-еле нашел правильную дверь для входа. Чисто, светло, на выдаче приятная Алена-внимательная, быстро работает, все отлично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Дурацкий пункт: оплата только по qr коду или наличными, хотя во всех нормальных пунктах есть возможность оплаты картой. Но, видимо, ИП Корсак Алексей Тимурович решил сэкономить на эквайринге 🤦🏻‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Алла Гончарова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Посылка пришла вовремя, выдача чёткая, сотрудники корректны
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Получила сегодня посылку. Все быстро,очень приветливая девушка.Хорошее,очень светлое и чистое помещение.Спасибо большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Степанова
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Не советую связываться с этой компанией, т.к. просто забыли и не отправили покупку заказанную через авито, вот лежит она там уже два месяца...не позвонили, не извинились, не спросили, почему не забираю !!!! Супер, СДЭК - так держать!!! Номер заказа 1480065080
2
1
Emily
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Доброжелательно и быстро обслуживают. Спасибо девочкам за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ахмадишин
Знаток города 11 уровня
7 мая 2025
Самый лучший пункт СДЕК. Руководитель отличный специалист и, поистине, человек на своём месте и очень его красит. Зовут Алена.
1
GK
Знаток города 14 уровня
17 мая 2024
Отправляли из этого пункта посылочку с вкуснятиной в Москву :) Девушка очень помогла найти подходящую коробку и заранее объяснила, что из продуктов нельзя отправить) Кстати нельзя отправить сыр, даже если он в вакуумной упаковке и что то еще, но я уже не вспомню 😜 Доставили в целости и сохранности примерно за недельку)
Посмотреть ответ организации
Артём Тарасов
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Пришли забирать посылку, ехала около 10 дней, от Vozwooden. Без паспорта забрали за 5 минут. Все годно крайне рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
Быстро, чисто, вежливый персонал, все объяснили, быстро выдали.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ткачук
Знаток города 19 уровня
8 января 2024
Наконец-то он у нас открылся:) хороший пункт выдачи, адекватные и приветливые работники, все замечательно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 19 уровня
3 мая 2023
Замечательно, что у нас в Светлогорске появилось отделение СДЭКа! Теперь никаких проблем с заказами-все быстро и чётко!!! Ребята молодцы!
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Жуков
Знаток города 16 уровня
23 января 2025
Супер, вежливый, чисто быстро удобно
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Эльзессер
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Чисто, удобно парковаться рядом. Все доставляемые товары приходят в целости.
2
Посмотреть ответ организации
КАМ
Знаток города 23 уровня
31 августа 2024
Свои функции выполняет, рпботает с 10 до 19 , следить за работой в выходные и праздничные дни, можно неправильно прийти и не получить что хотел )))
Инкогнито 6201
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Вернули меня в советское время. Ни здравствуйте вам, ни пожалуйста, ни до свидания. Ещё и накладную прикрепили чужую, вместо моей. Такое ощущение, что они там отбывают наказание, а не за зарплату работают.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Лекс
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Сам пункт хороший. Сотрудники всё подробно объяснили, рассказали. Минусую за ценник. Дорого.
1
1
Виктор Шевченко
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Место и правда удобное, но персонал оставляет желать лучшего. Девушка как из немого кино, ни здрасьте, ни досвидания. На вопросы не реагирует. Горький осадок после посещения.
2
1
Дмитрий Цибизов
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Всё Отлично! Вежливо. Тактично. Светло и чисто! Спасибо всем !
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Путилов
Знаток города 11 уровня
21 января 2024
Приветливые, доброжелательные, стремящиеся помочь, подсказать, сделать как дешевле учитывая наши пожелания. Молодцы!
1
2
Посмотреть ответ организации
СК ".
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Соглашусь с предыдущими отзывом, не здравствуйте не до свидания, такое чувство что есть общее недомогание у сотрудницы данного отделения, оформлял заказ на сайте, по итогу другая стоимость доставки,нет информации о необходимости при отправке прикладывать документы для таможни, на заданные вопросы отвечали следующее, мы ничего не знаем смотрите все на сайте, это абсурд
5
2
Елена Беликова
Знаток города 27 уровня
2 августа 2025
Очень приятная и вежливая девушка быстро приняла и оформила посылку
2
Людмила Маркова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Получила посылку из Москвы без проблем. Посылка летела самолётом.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2