Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
411 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Валентина Козырева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Очень удобный пункт отправки, отправляла посылку в Санкт Петербург. Мененджер Алексей был внимательный и тактичный, все быстро оформил, объяснил. Пункт приёма и выдачи просторный, чистый , очень удобный. Спасибо большое.
Егор Ильченко
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
пришла поссылка из москвы на следующемц день , довольно быстро , была вся целая и без одной царапинки и чистай ,персонал приветливый, место расположения замечательное
Владислав
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Заказывал доставку крышки багажника через CDEK. Стоимость доставки составила 5000 рублей — немалые деньги, за которые, казалось бы, можно ожидать аккуратного обращения с грузом. Но, к сожалению, реальность оказалась совершенно иной. Посылка пришла с серьёзными повреждениями: края крышки были загнуты с двух сторон одинаково, что явно говорит о неправильной транспортировке или хранении. Изначально подумал, что так и должно быть, так как одинаково выглядят. По факту, оказалось, что ее повредили при транспортировке. Упаковка не спасла от деформации, и создаётся впечатление, что с грузом обращались безо всякой ответственности. Как можно было так доставлять груз ?! К сожалению, на данную деформацию обратили внимание уже дома, когда сравнили с фотографиями. Такой результат крайне разочаровал. Вместо ожидаемого качественного сервиса — испорченная деталь и дополнительные хлопоты. Учитывая стоимость доставки, это просто недопустимо. Крайне не рекомендую использовать CDRK для доставки хрупких или габаритных автозапчастей.
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
По графику работают до 16:00, приехали в 15:19 - работники сидят, но не пускают, говорят мы закрыты Очень удобно, захотели - работаем, не захотели - не работаем Никаких вывесок «тех.день» и т.д. не было Была важная и срочная посылка, спасибо за испорченный подарок)
Посмотреть ответ организации
Алмаз
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Обслуживание на уровне, персонал адекватен, быстро оформили доставку, упаковали. Быстро-это 5 минут. Расположение удобное, есть стоянка. Вообщем-притензий нет, и если это всегда так, то 5 звёзд они заслужили👍
1
1
Евгений Капустин
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Отделение работает так как ему вздумается, указано до 19, я приехал в 17:50 уже двери закрыты, хотя люди есть внутри которые делают вид что они глухи и слепы на вопрос клиента ! Очень плохое отделение не рекомендую от слова совсем.
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ульянов
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Приехали в 15:00 и уже закрыто, хотя график работы до 16:00. Сотрудники просто закрылись и сидят пьют чай и на тех кто приходит за заказами
Посмотреть ответ организации
Климова Виктория
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Плюсы: просторный пунк, чисто,очередей практически нет (два сотрудника на приёмке-выдаче), персонал хороший. Минусы: далеко от центра города. Пешком далеко идти. На автомобиле удобнее, есть парковка. Но всегда большое скопление автомобилей и движения, так как рядом много магазинов.
1
3
вячеслав полушко
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Хорошее заведение, а главное полезное. В помещении порядок, персонал вежливый и информированный, стоянка большая можно подъехать прям до дверей(если заказ тяжёлый)
1
2
Денис Кузнецов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Нет очередей, хорошие сотрудники, приветливые. Удобное местоположение, чисто и ухоженно, много парковочных мест, да и по мимо сдэк можно зайти в пару магазинов)
3
1
СВЕТЛАНА З.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Очень понравилось, обслуживание отличное!!! Ребята всё объяснили, упаковали, отправили посылку!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Огромный минус,что работают в субботу до 16 и не работают в воскресенье.Поэтому приходится часто выбирать другую службу доставки.Цена доставки тоже не совсем понятна.С Ростова 2 кг 0.5*06метра 400р.и 0.050кг 3*2см. 360р
3
1
Григорий Даншин
Знаток города 12 уровня
22 марта 2024
Отличная компания, хорошие менеджеры, особенно женского пола. Рекомендую данную организация в городе Алексеевка. Так держать товарищи, спасибо за то, что у нас в городе есть одна из нормалтный транспортных компаний.
1
1
Анна Батлук
Знаток города 14 уровня
30 июня 2022
Компания неплохая, доставка быстрая, качественная. Не все сотрудники понятно объясняют правила работы, но в целом все устраивает. Очередей нет, расположение удобное. Рядом есть стоянка
1
Денис Железнов
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Спасибо девочкам, упаковали, подобрали тариф и отправили посылку. Отличный ПВЗ
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Быстрая доставка.Относительно недорого.Время работы удобное.Обслуживание хорошее.Есть примерочная.Вот со временем ожидания нам повезло-ждали 5 минут. Потом собралась очередь из 7 человек. Может,потому что была суббота.Можно посылку не только получить,но и отправить
3
1
Василий Скорняков
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Здравствуйте! Получил заказ в течение 15минут. Всё прошло быстро и чётко. Сотрудники молодцы,оперативно решают все вопросы. Хорошая парковка.
1
Е
Елена Шаповалова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
Заказывали доставку документов из Ульяновска,сделали всё быстро, недорого, отправляли багаж в Москву, очень выручили, вещей было много, 1месячный ребёнок, даже не знаю, как бы обошлись, цена адекватная, очень удобно, обслуживание корректное, вежливое. Рекомендую.
3
3
сергей р.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Посылку в СДЭК приняли не заставляя долго ждать и доставили по адресу в короткие сроки, персонал вежливый в помещении чисто. Спасибо за хорошую работу.
1
В
Валентина Хорунжая
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
Из Краснодарского края доставка 9 дней, смс пришло и получили на 10-й день. Груз - живые растения. Очень долго и дорого. Даже почта России сейчас делает это в 2 раза быстрее. Проверено - отправляла до этого посылки в тот же Краснодарский край. Но продавец настоял именно на СДЕКе, заверив, что будет всё очень быстро и не дорого. В результате получили испорченный посадочный материал.
5
1
Эдуард Х.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Удобный подъезд. Компетентные сотрудники. Погрузка разгрузка отправлений в одном уровне с парковкой
1
Дмитрий Дрожжин
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Удобная парковка, находится в хорошем месте. Отличный пункт выдачи заказов, быстро, качественно, четко.
1
Евгений Сычев
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Заказ пришёл быстро, раньше указанного срока, всё устроило. Персонал вежливый, приветливый. Спасибо, мира и удачи компании.
2
Посмотреть ответ организации
Н
нелли катюнина
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Не понравилось новое месторасположение , далеко от центра. Невозможно оплатить услугу банковской картой. И самое главное: документы из Алексеевки отправлены 21 апреля , а доставлены в Рязань к вечеру 27 апреля.Это некурьерская доставка!
2
3
Юра
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2023
Хорошее место выбрали для офиса сдэк. Удобный подъезд. Вежливый персонал, приятная атмосфера. В принципе, как и во всех офисах сдэк. Рекомендую!
1
Serv Veremeenko
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Получал посылку не первый раз, клерк попросил паспорт который я с собой не ношу, не объяснил что кроме паспорта можно другие документы предъявлять. Для чего тогда оформлял CDEK ID, объяснив мне что после оформления CDEK ID паспорт и другие документы не нужны будут. Это не относится ко всем работникам CDEK по этому адресу, а только одному сотруднику.
3
2
Анатолий Скрыт
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2022
Получил заказ. Сразу не проверил, приехал на работу, вскрыл и обнаружил воздушный фильтр на автомобиль в виде бесформенного предмета, такое ощущение что им играли в футбол. Вернулся в пункт выдачи Алексеевка ул. Победы д 51 Б, на что мужчина сотрудник сказал, что он типа "в домике" и помочь ничем не может, так как я сам попался и не проверил посылку у них. Такого хамства и безразличия к постоянным клиентам я не видел, другие хоть страховку оформляют. Сумма небольшая, но осадок остался. Фото прилагаю. Будьте осторожны, не доверяйте им и проверяйте все на месте. P.s. на посылке была наклейка хрупкое, страшно представить что было бы с хрупким.
7
1
Инна
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Вежливое обслуживание, чистота, возможность быстро получить заказ, это всё про СДЕК. Весь персонал в масках. Всё чётко и понятно.
1
1
Р
Роман Дубовик
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2022
Добрый день, все перекрастно кроме работы приложения, пишет доставку на одно число, по факту получается следующий день, в остальном всё прекрасно, быстро и удобно
2
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Который раз забираю крупногабаритную и тяжёлую технику и удивляюсь почему на складе нет рохли?Сотрудникам респект за то что помогают грузить.
2
1
rom-1213
Знаток города 20 уровня
26 июня 2023
Хороший пункт выдачи. Очень компетентные сотрудники. Сюда только и заказываю
1
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Чисто, приветливый персонал всегда подскажут, хорошая парковка рядом
1
1
.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Постоянные переносы доставки курьером. В пункте выдачи отсутствуют курьеры? Или в чем проблема?
3
1
Невский Александр
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
При пересылке пропало часть товара, и ни чего не доказал. Теперь не пользуюсь, воксбер в помощь.
2
1
Ксения Стопичева
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Получала посылку, при получении потребовали паспорт, хотя в приложении было написано, что паспорт при получении не требуется. Я пришла без паспорта ( с собой не ношу), мне отказали в выдаче посылки, на что я предложила предоставить паспортные данные из госуслуг, меня просто проигнорировали. На каком основании? Сотрудница СДЭК (Блондинка с косичками).
5
4
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Быстрая доставка и обслуживание.
Посмотреть ответ организации
юрий беликов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Прибор был заказан в г. Москва. По договору, он был доставлен в течении трех дней. Всё точно и хорошо. А что, ещё надо?! По телефону сообщили, что прибор доставили. Пришёл, получил как "посылку".
1
1
А
александр о.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2019
очень трудно найти не зная точного адреса. обслуживание супер.молодцы менеджеры постоянно напоминают о посылочке если заказчик не получил уведомление.спасибо оценка 5.
9
3
Тот кого знают.
Знаток города 15 уровня
26 января 2024
Быстрая доставка,все хорошо. Главное удобное место и стоянка.
1
Оксана Курепкина
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Посылка была разорвана и пакет и коробка. Как будто хотели посмотреть что лежит внутри!
1
Denis M.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Отличное отделение) чисто и уютно.
Валерия Бузоверова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Вежливые сотрудники, рекомендую,посылка пришла в целостности и сохранности
Марина Бовсуновская
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Самый лучший персонал!!!! Очередей нет, быстрое обслуживание, чистота в помещении! Всем добра!
1
1
Н
Николай Аржанников
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Очередь, как в мовзолей! Организовано два рабочих места, но работает одно. Стоял за посылкой 45 мин. За свои деньги, хочется немного по быстрее.
1
1
Сергей Семак
Знаток города 12 уровня
16 октября 2025
Молодцы ребята хорошо работают, оперативно
Макс
Знаток города 14 уровня
20 октября 2023
Новый офис симпатичен и приятен. Персонал молодцы! 10 из 10 ))
1
сергей ермошин
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Всем привет!Все очень достойно,чисто аккуратно,вежливо,на удивление без очереди.
1
Александр Брыжатый
Знаток города 5 уровня
23 мая 2021
Одни плюсы скорость доставки, нет очередей, цена доставки как у всех, последнее время пользуюсь только СДЭК.
3
1
Березин А.
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Большое спасибо СДЭК. Получал пороги на свой авто и радиатор охлаждения всё отлично. Получил и остался доволен счастья вам всем и крепкого здоровья.
2
1
Артем Черченко
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Хороший отзывчивый персонал вежливый и доброжелательный
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3