Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
35
Отзывы
209
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
298 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Любимый пункт ! Очень вежливые и приятные сотрудники, чистота и быстрое обслуживание! Изюминка пункта - террариум с ящерицами, интересно понаблюдать за ними как и детям , так и взрослым) Спасибо за такой подход к организации и работе !
2
Посмотреть ответ организации
поля!
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Регулярно пользуюсь услугами пункта выдачи СДЭК. Хочу отметить, что это один из самых приятных пунктов, где я была. Всегда чисто и аккуратно. Сотрудники приятные, вежливые и всегда готовы помочь. Если что-то непонятно, все объяснят и с отправкой помогут. Работают быстро, без проблем. Очень рада, что этот пункт есть в нашем районе. Спасибо за отличную работу и комфортный сервис! Отдельная благодарность Таисии!
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Чистый, уютный пункт. Мужчина, который работает там просто душка. Милый, приятный, добрый, всегда ответит на вопросы, улыбается, поднимает настроение. Очередей никогда не бывает, всегда свободно. Доставка быстрая, обслуживание тоже. Все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Ева Курохтина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Отправляла подарок на Новый год, мне аккуратно упаковали посылку, персонал вахтовый, на все вопросы отвечают и помогают, всё хорошо доехало, очень довольна быстрой доставкой и вежливостью сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную работу пункта выдачи и особенно отметить сотрудницу Таисию! Это образец идеального сервиса: всё чисто, быстро и очень удобно. Таисия — сотрудница вежливая, культурная и внимательная. Видно, что она не просто выполняет свою работу, а делает это с искренним желанием помочь. Она всегда готова ответить на вопросы, всё чётко объяснить и организовать процесс так, чтобы клиенту было максимально комфортно. Никаких нареканий, только восхищение! С таким отношением хочется возвращаться снова. Отличная работа, которая сильно упрощает жизнь и оставляет исключительно приятные впечатления. Браво Таисии и всей команде пункта выдачи! Спасибо за ваш труд! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Ксения Владимировна
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику пункта выдачи СДЭК Каждый раз, когда я сюда прихожу, остаюсь под приятным впечатлением. Во-первых, здесь всегда царит чистота и порядок — очень приятно находиться в таком опрятном помещении. Особенно радует быстрое и вежливое обслуживание. Сотрудники всегда готовы помочь с оформлением документов, ответить на все вопросы и максимально оперативно обработать мою посылку. Однозначно рекомендую этот пункт выдачи всем, кто ценит качественное обслуживание, быстроту работы и внимательное отношение к клиентам! Буду и дальше пользоваться их услугами и всем советую!
2
А
Алексей Еремеев
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Хочу поблагодарить пункт выдачи СДЭК за тёплый приём — не только в прямом, но и в переносном смысле! Мы с сыном зашли за посылкой, а оказались в небольшом уютном “зоопарке” — прямо в точке есть живой уголок. Там живут две большие ящерицы, очень красивые. Сын был в полном восторге, рассматривал всё с горящими глазами. Честно, даже не хотелось уходить! Огромное спасибо сотрудникам — за доброжелательность и за такую чудесную атмосферу. Это делает обычный поход за посылкой чем-то по-настоящему приятным.
2
Aleksandra Petrenko
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Всегда быстро и оперативно помогают отправить посылки, качественно и надежно упаковывают, всё приходит в целости и сохранности! С тобой вежливы и отвечают на все вопросы, подсказывают как лучше! спасибо!
2
Maksim Medvedev
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Если честно, не ожидал, что всё пройдёт так хорошо. Посылку привезли вовремя, ничего не помяли и не потеряли. В пункте выдачи всё быстро и без нервов. Прекрасный сервис — а это сейчас редкость.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Колтун
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Всегда очень быстро и оперативно можно получить заказ, так и отправить. Очень поднимает настроение персонал, своей приветливостью и бодростью! Выхожу всегда с улыбкой) Чисто, как внутри пункта, так и в террариуме у агам!!!
1
Валерий А.
Знаток города 24 уровня
18 марта
Хороший просторный пункт выдачи. Есть примерочная что немаловажно, так же кулер попить водички. Администраторы доброжелательные и всегда помогают. А еще у них живет настоящий Дракон, пока ещё маленький, но это не главное!
1
Владислав
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Необходимо было срочно отправить посылку в Санкт-Петербург. Работник все объяснил, упаковал и принял. Очень отзывчивый персонал. По стоимости чуть дороже ПР, но скорость и отношение в пункте этого стоит. Посылка была СПБ через 2 дня
1
Софья К.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Удобный и надежный пункт выдачи! Постоянно пользуюсь услугами этого пвз. График работы отличный, заказы поступают быстро. Персонал работает вежливо и профессионально, никаких заминок с получением нет, да и сами сотрудники хорошие. Помещение содержится в чистоте и порядке. рекомендую
михаил
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Никаких очередей (спасибо сотрудникам за оперативную работу). Все чисто, опрятно, сотрудники всегда на месте. Рекомендую. За живность отдельный лайк
Посмотреть ответ организации
EvgeniiaG.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Ой, я сегодня впервые зашла в этот пункт выдачи заказов! Даже язык не поворачивается так его назвать, какое-то обслуживание для VIP персон))) очень красиво, цветы, террариум с потрясающей красоты жителями. Чистота, доброжелательный управляющий. Даже пакет в подарок красивенький дали ))) очень приятно! Правда! Спасибо за работу и заботу! Вот бы нам везде такое старательное отношение ко всему! Мечта!!! 150 звезд 🙏🙏🙏⭐️
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2025
Прошу обратить внимание что поставил единицу не этому отделению а всему СДЕКу, так как их по причине полностью сорвана деловая поездка. Отправили посылку с подарками на гостиницу куда планировал приехать, но курьер нечего не доставил. После миллионов звонков на ситуацию повлиять не получилось. Два дня провел без дела в ожидании курьера и улетел домой.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Хороший пункт. Нравится, что есть примерочная. Можно оплатить только часть заказа, которая подошла. Удобно, что далеко ходит не надо. Можно получить крупногабаритные вещи. Отправить посылку или документы. Быстро. Но в вечерние часы, даже в выходные, есть очередь.
1
1
Мадлен Гор
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Отличный пункт, вежливейшие сотрудники, все понятно обьяснили, помогли с упаковкой и отправкой, угостили конфеткой. Приятно иметь дело с такими клиентоориентированными людьми.
931591 Серебряков
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Самый Лучший пункт СДЭК! Премировать ребят! Отлично работают, всегда помогут и подскажут что и как! Приятно увидеться и пообщаться между делом! Всегда чистота, очереди практически нет никогда. Рады иметь дело с данным пунктом СДЭК. Рекомендуем!
1
николай нагибин
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отправляю посылку не первый раз, также забираю посылки не первый раз. Все очень быстро, оперативно, культурно и вежливый персонал. Если отправить или получить посылку то это лучший СДЭК который я видел.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Севастьянов
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Крайне чистое и приятное место, хозяин доброжелательный и приятный в общении. Даже удивило, то каким приятным местом может быть пвз. От этого аж захотелось заказать что-нибудь через сдек, чтобы еще раз там побывать. Еще очень классные ящерки, можете посмотреть на фото.
диля
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Пункт выдачи просто замечательный! Заказываю только сюда. Всегда чисто и опрятно, а сотрудники вежливые и доброжелательные. Работают быстро и оперативно, что делает процесс получения заказа еще более приятным
1
Анастасия Грязева
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Очень вежливый и приятный персонал, всегда чисто. Очередей нет от слова совсем. Спасибо большое что есть альтернатива другим пунктам выдачи!
1
Софья С.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Прекрасный пункт ☺️ сын обожает сюда приходить и занят наблюдением за ящерками, пока я забираю свои заказы😁 менеджеры все очень приветливые. Спасибо за то, что изменили моё давнее представление о компании сдэк в лучшую сторону! 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Лариса Попова
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Доброжелательные сотрудники, всегда помогут, подскажут как лучше , в помещении чисто, очень приятно находиться. Обслуживание быстрое и качественное! Удачи вам!
1
Vladmirrr
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2025
Всё супер Уютный и замечательный пункт Приятнейший сотрудник на выдачи Всё быстро отдали и рассказали о всех новых акциях и прочих деталях доставки
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Прекрасный пункт Персонал Всегда встречает с улыбкой Самый чистый и светлый Сдэк Очереди бывают, но сотрудники работают быстро и качественно! Спасибо за вашу работу
3
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Очень удобно что сдек в ЖК Всегда вежливые сотрудники, обращаюсь не в первый раз! Всегда чисто и уютно! Видно что работают с душой Посылки всегда упаковывают на 5+
1
Алина Султанахмедова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Отличный пункт выдачи СДЭК. Приятный персонал и чистое место! Очередей нет, сотрудники делают свою работу быстро и качественно!
Максим С.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Отличный пункт, всегда вежливые, всегда порекомендуют как выгоднее, и даже если чуть чуть опаздываешь перед закрытием,подождут.
Посмотреть ответ организации
Лена Л.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Одного сдэка мало на такое жк, очередь была, омрачило впечатление только то, что интернета не было от слова совсем. Персонал понимающий приняли все быстро, пришлось прибегать после отправки, помогли изменить настройки, поэтому в целом неплохо!
1
1
Сантана Давлетьярова
Знаток города 3 уровня
24 января
Всегда приветливые и улыбчивые сотрудники! В пункте выдачи всегда чисто и приятно пахнет, так же есть кулер для посетителей , что очень приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга де
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Спасибо сотрудникам за квалифицированное обслуживание. Очень чисто, очередей нет. Доставили раньше заявленного срока.
1
1
Игорь Сааков
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Наверно лучший пункт выдачи , который я видел когда либо . Персонал мужчина с женщиной очень приятные и дружелюбные . Дали даже тележку, чтоб коробки докатил до дома напротив, за что упростили мне очень переезд ))) большое спасибо Вам . Внутри очень чисто и уютно . Есть даже террарирум с ящерицами красивыми )) всего наилучшего Вам ребят ! )
2
1
Дмитрий Козловский
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2025
Вежливые сотрудники, в помещении чисто, респект! Upd: в который раз обратился в феврале 2025 - все так же на высшем уровне!
1
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Прекрасное место! Чисто, уютно, отзывчивые и вежливые сотрудники! Все очень быстро, без очередей и проволочек. Категорически рекомендую!
1
1
tevigothi
Знаток города 3 уровня
27 мая
Замечательный пункт выдачи, всегда чисто! Очень добрые сотрудники, спасибо за хорошее настроение❤️
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Пунк выдачи замечательный, чисто, красиво, приветливый, доброжелательный персонал, получала крупногараритную посылку, всем довольна, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Aq
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Очень клиеноориентированный, чистый, светлый приятный офис Сдэка, лучший в Москве и МО!!!! Персонал - 10 из 10! Рекомендую!!!! P.S а местные жители Дайнерис и Джон Сноу 🦎 - всегда нам улыбаются!
1
Лариса Строева
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Очень уютный пункт выдачи! Первый раз заходила за посылкой сюда, удивилась террариуму с ящерками 🥹🫶🏻 Сотрудник вежливый и учтивый. Если буду что-то заказывать, то теперь только сюда)
Посмотреть ответ организации
Cotroma
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Мне нравится данный пункт выдачи заказов. Вежливый, отзывчивый персонал, который поможет по всем вопросам. Чистое помещение. Рекомендую!
Дарья Кир
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Суперский пункт выдачи. Нет очередей. Персонал отличный, очень вежливый, обходительный. Предложили тележку и помогли довезти наши огромные коробки до машины. Причём были 2 раза в разные смены и там тоже были очень вежливые сотрудники. Спасибо за Вашу работу
3
1
мария к.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Взяли новую сотрудницу, это просто ужас. На сколько мы любили этот пункт но сегодня были полное разочарование. Всю посылку Протсо начала мять, пыталась спорить, причем всегда отправляю одно и тоже , но именно с ней возникли проблемы. Отвратительный внешний вид, ужасное отношение к посетителям. Не удивлюсь после того как небрежно она все заклеляа посылка прийдет открытой . Сам пункт выдачи просто супер, верните пожалуйста ребят кто работал до этого 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir S.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Все здорово , классно, получил свою посылку которую мне отправил из Казани дуги для мотоцикла защитные, получил все очень быстро
2
Посмотреть ответ организации
наталья а.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Очень здорово что у нас есть такой пунк СДЕК! Отличный персонал, все быстро! Очередей минимум, с учетом того что пунк всего 1. Большое уютное помещение!
2
1
Аля М
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Очень уютный и чистый пункт выдачи!Нет очередей .Персонал очень вежливый и обходительный.Приятно отправлять здесь посылки .Сегодня на смене была очень приятная девушка с длинными волосами(имени не знаю ))Спасибо)
3
1
Аяна Колюхина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Сегодня воспользовалась услугами пункта выдачи, очень милая и приветливая девушка помогла все быстро упаковать и оформить, приятно посещать места с такими прекрасными сотрудниками!
Sun Place Студия загара
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Самый крутой пункт СДЭК, с классными ребятами (походу работают собственники), всегда на позитиве, даже грузовую тележку дают довезти груз до квартиры! А ещё у них живут пустынные ящерицы в аквариуме - дети в восторге!)
3
1
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Хороший ПВЗ, на пункте следят за порядком, всегда чисто,сотрудники отзывчивые и вежливы с клиентами,что очень радует,хочется возвращаться снова😊
Посмотреть ответ организации
И. Локли
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Лучший пункт Сдэка, самые приятные и доброжелательные сотрудники, внутри просторно, очень чисто и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5