Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
280 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Anastasiia P
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Отличный пункт СДЭК, хорошие сотрудницы, помогли со сложной отправкой, надежно упаковали, дополнительно проконсультировали! В помещении чисто и аккуратно. Спасибо) теперь я ваша постоянная посетительница
1
1
анна р.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Клиентоориентированные сотрудницы, виден большой опыт работы, ответили на все интересующие меня вопросы, была приятно удивлена. В офисе можно еще попить кофе, пока отправляешь или получаешь, с таким подходом хочется ходить к ним каждый день!
2
Евгений
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Сотрудники некомпетентны, не знают ИНН своей же компании, общий телефон данного пункта не работает, не дозвониться, сотрудники спорят. Отсутствуют регистрационные документы на стенде.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Замечальный пунк СДЭК! Сотрудницы вежливые и компетентные, помогли мне разобраться с бизнес отправками. Все товары были упакованы надежно, для каждого был присвоен трек номер и выдан чек. Все ОЧЕНЬ БЫСТРО ДАЖЕ ДЛЯ НОВИЧКА! Девочки, спасибо Вам большое!
1
Надежда О.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Отличный пункт выдачи ! Персонал вежливый ! Помещение просторное !! Спасибо! Чисто ! Вкусный кофе !!
Дарья Сытина
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Новый пункт на Седова 13 - очень чисто, светло. Хорошие девушки работают, всё помогли, рассказали. У меня было много вопросов по бизнес-отправке. По срокам никаких претензий нет. Благодарю и хорошей работы!
2
Рома Пантелеев
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Хороший пункт, чисто, быстро, обслуживанием доволен Вкусный кофе, теперь еще озон можно заказывать и получать
1
Сергей Комаров
Знаток города 9 уровня
16 марта
Ну а как СДЭК? Как везде, наверное. Привезли в срок, сотрудники компетентны и доброжелательны, всё хорошо.
Александр Шерстобитов
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Очень доброжелательный и профессиональный персонал. Очередей нет, а если и есть, то ждать долго не приходится. Однажды мою срочную доставку задержали на один день. СДЭК достаточно быстро обработал претензию, а в отделении за несколько минут полностью вернули стоимость доставки наличными
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
СДЭК - хорошая компания, справедливо и обоснованно набирающая популярность. Очень много отделений, работают тогда, когда другие не работают. Много мелких сервисных удобств, которые осознаёшь только со временем. Пересылка относительно недорогая, хотя есть ТК с менее дорогими услугами. Но их - единицы, и если не живёшь рядом, то в огромном городе с большими расстояниями придётся потратить уйму времени на поиски этих терминалов. Если нет машины, то поиск этих "дешёвых" ТК превращается в ад - и ходил, и искал уже... Как правило, такие ТК находятся либо в труднодоступных промышленных районах, или за пределами города и привычных "караванных" путей - метро, и другого транспорта. Или пешком, или такси. Безконечные серые заборы и безликие ангары, и где-то среди них затерялись "дешёвые ТК", которые обнаружить просто невозможно, тем более в темное время суток, скажем, зимой. Поэтому подобная "дешевизна" и даром не нужна. Другое дело - СДЭК. Терминалов много и все они - "рядом", с заметной рекламой. Конкретно в этом терминале на Большом Смоленском, 6 очень отзывчивый персонал, большой стол с упаковочными материалами, где можно упаковаться самостоятельно в фирменные коробки СДЭК трёх типоразмеров, что делает пересылку ещё дешевле, чем в индивидуальной самодеятельной таре, но это касается относительно небольших посылок, которые по статистике отсылаются чаще всего. Имеется несколько стульев, где можно посидеть, если очередь. Так что однозначно СДЭК!
6
1
Юлия Н.
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Очередей нет. Приветливое обслуживание. Оформили негабаритную посылку быстро, на почте россии получила отказ. Доставили без повреждений в другой регион за 2 дня. Очень довольна, рекомендую.
Константин Новиков
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Сдал груз. Через час позвонили, сказали чтобы забрал его обратно, т.к. не нравиться упакова. Я попросил упаковать, мне отказали. Качество сервиса на нуле. И посылка не уехала и заставляют еще раз приехать забрать.
1
3
Лариса Берзина
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Отличная организация. Сотрудник Александра - многорукая богиня Кали. Несмотря на небольшую очередь, одновременно решала все вопросы, никто не задержался, все быстро, позитивно, разумно. Было приятно видеть такого энергичного и выдержанного человека.
7
Дарья Зима
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Получала здесь посылку, доставкой довольна, быстро, коробка целая, внутри товар в порядке. Работники положительно настроенные, даже к тем, кто много задает одних и тех же вопросов.
Светлана Ковалевская
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Одно сплошное безобразие!!! Должны были доставить товар 18.08.23 с 18:00 до 21:00. Ждала весь вечер с ребёнком дома, курьер не приехал и даже не отзвонился(((. В субботу звонит девушка сотрудник СDEK, чтобы узнать о доставке, которой не было. Сотрудница сказала, что товара в пункте выдачи и я решила доехать сама. Приехав, сотрудник не смог его найти и при этом нагло общался. В итоге, приехала 21.08.23 и этот же сотрудник опять не смог найти товар(((. Хорошо, что ему на помощь пришла вторая сотрудница, которая быстро его нашла. Итог: потратила кучу времени, пришлось отменить записи клиентов, т.к. не могла получить товар 4 дня, пришлось самой ехать его забирать, хотя это должен делать курьер и ещё заплатила за всё это безобразие 628 рублей. Ужасное обслуживание!!!
1
И
Инкогнито 1348
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Пришел в СДЭК получать груз,к сожалению я повредил ногу и был на костылях. Попросил передать через окно. Но очаровательная сотрудница, сказала что поможет дотащить сама. Я, мягко говоря,был в шоке. Мне было неудобно, а с виду такая хрупкая девушка притащила сама 3 посылки до моей машины!❤️ Узнал ее имя после, Нара, вы в моем сердечке золото. Спасибо вам!
1
Игорь Лоев
Знаток города 6 уровня
2 июня 2020
Лучший пункт СДЭка в городе. Работает много, двое отзывчивых девушек на выдаче-приёме, большое помещение, машина от них ходит 2 раза в день до центрального склада (в час и в три), всегда есть места на стоянке, да и от метро недалеко
5
1
Andrey Ivashenko
Знаток города 4 уровня
9 июня
Отзывчивый персонал, быстрая отправка. Спасибо за оперативность.
Д
Дмитрий Вильховый
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2025
Хороший офис , рядом Холяль , персонал вежливый и осмотрительный
1
Оксана
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Хочу выразить благодарность сотруднице Анне. Сегодня делала отправку впервые. Все подсказала, рассказала, запаковала все очень хорошо. Хорошее настроение на весь день, спасибо
1
ДС
Знаток города 17 уровня
19 марта 2023
После ремонта и релокации стал еще лучше, чисто, удобно. Но персонал вечно сидит уткнувшись в мониторы, на входящих людей реакции 0.
Евгений Герасименко
Знаток города 12 уровня
5 марта
Очень удобно, в обед сходил и забрал.
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ
Знаток города 14 уровня
25 января 2023
Прекраснве сотрудники!!!! Знают всегда ответы на все вопросы! Помогут во всем! Чисто! Вежливые люди! Нет очередей! Работаем с вами много!
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Так себе конечно сотрудники и умение их обслуживать - общаться с клиентом. Все конечно понимаю, наверно устали наверно от клиентов, но включать плохое настроение наверно не стоит!!
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Много раз и отправлял и получал тут. Без каких-либо проблем все без больших очередей, быстро. Отношение нормальное.
2
Dmitriy Bocharow
Знаток города 8 уровня
30 марта 2021
Как получал, так и отправлял здесь. Без очередей всегда, хотя может так попадал. Лучше деловых линий, мне показалось так и более габаритные вещи принимают
4
ирина щеголева
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2019
Быстрая доставка, близко от дома, удобное отслеживание, цена ниже почты России. Удобно. Пользуюсь. Буду пользоваться. Советую всем.
11
Татьяна Дербичева
Знаток города 5 уровня
18 мая 2020
После уведомления"Готов к вручению". Я пошла получать заказ. Но заказ мне не выдали со словами, товар только сегодня привезли, мы в этой куче искать его не будем. Приходите завтра. А то что я простояла на улице в очереди 40 минут. Никого не волнует.
4
2
Сергей Витюк
Знаток города 10 уровня
31 мая 2023
Вежливый и доброжелательный персонал! В помещении чисто и опрятно. С радостью пользуюсь услугами данного отделения! Спасибо за хорошую работу!
Nelson
Знаток города 30 уровня
4 июля 2019
Насчёт именно этого офиса сказать не могу, но в целом СДЭК мне нравится. Работают быстро, практически с любой упаковкой. Есть обычная магистральная, есть экспресс пересылка. В среднем Темрюк-спб - 4 дня.
11
константин васильев
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Пользовался этим пунктом всего один раз. Очереди не было, приняли и оформили груз быстро, замечаний нет, все ок.
Сергей Волокитин
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
Персонал очень отзывчивый, всё быстро и очень уютно!!!
1
Алекс
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Большое спасибо Лилии, профессионал в прямом смысле слова, очень грамотно разобралась в вопросе и помогла с решением. Рекомендую и премного благодарен!!
2
Надежда Надежда
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Вежливый персонал, готовый ответить на любые вопросы. Выдача и проверка заказа без задержек.
лариса никитина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
Хочу поблагодарить сотрудников за четкую работу, своевременную доставку и особенно Василия сНаличной 48 за помощь .Посылки были очень тяжелые по15 кг и он донёс мне до машиныСПСИБО
2
Слава Караваев
Знаток города 11 уровня
20 января 2021
Хорошая компания! Я у них заказывал курьерскую доставку очень быстро доставили товар из интернет магазина!
4
third h.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2021
абсолютно хамское отношение к клиентам, ужасно некомпетентный персонал, не обладают информацией о магазинах, с которыми они сотрудничают. никогда не приду в этот офис снова и своим друзьям, знакомым не советую!!! персонал абсолютно не соблюдает меры предосторожности предотвращения ковид и не носят ни маски, ни перчатки. уверена, что офис не обрабатывается своевременно.
2
9
Паша Малахов
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Лучший персонал, офис чистый и большой!
Олег Б.
Знаток города 17 уровня
3 июля 2023
Обслуживание отличное,вежливый и грамотный персонал.посылки доставляются вовремя
Марина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2019
Вежливый персонал. Практически никогда не бывает очередей. Качественный сервис за приемлемые деньги.
6
А
Анонимный отзыв
24 августа 2021
Лучший сдэк, в котором я был Думаю успех этого места кроется в персонале, я бы выдал им премию на месте руководства. Возвращаюсь сюда вновь и вновь, хотя и переехал в другой район.
3
1
Светлана П.
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2019
Очень хорошо,что открыли СДЭК на Большом Смоленском,рядом с метро,домом и работой,персонал работает быстро и доброжелательно
10
Sergey Momot
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2025
Большой коллектив, налаженная работа, все по делу и без возни и задержки
Посмотреть ответ организации
Константин Красильщиков
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Работаем с данным отделение почти 2 года! Довольны качественной работой Ирины и Александры + высокая скорость обслуживания!
4
1
Наталия
Знаток города 16 уровня
22 февраля
Сам пункт СДЭК нормальный но парковаться очень не удобно, ямы громадные.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Королёва
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Не приняли к перевозке полиуретановый герметик от физ.лица, хотя для интернет магазинов такой герметик сдэк спокойно доставляет
Вероника Васильева
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2021
Два раза подряд срывают сроки поставки, которые сами установили,что говорит о профессионализме руководства и сотрудников. Больше не буду пользоваться их услугами.
2
2
Анна С.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Всё как всегда чудесно. Ещё и кофеёк можно купить.
Cергей Алёшин
Знаток города 11 уровня
27 июня 2020
Хорошая компания, доставку осуществляет вовремя, конечно бывают сбои, но очень редко.
8
Махмаер Ашуров
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Заказал запчасти привизли в сроки. Всё отлично...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3