Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
236 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Анна Ф
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Какой замечательный пункт выдачи на чугунова ,какой отзывчивый мужчина ,решил проблему за 5 мин Я пришла в сдек уже в 17:00 ,мне нужно было отправить документы срочно !!!!А курьер уже забрал товар с пункта выдачи и должен приехать только на следующий день после 15:00 за товарами Я очень расстроилась ,что не успею отправить документы в другой город (доставка 4-5 дней ) Мужчина решил проблему ,позвонил курьеру ,что бы тот вернулся и забрал мои документы и отправил этим же днем !!!! Я была очень счастлива ,вот что значит Клиентоориентированность!!!! Не 5 а 10 Спасибо
2
Ксения
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Замечательный сдэк, пришла с собакой, девушка очень радушно приняла и никаких злых взглядов и комментариев, услышала только комплименты(многие уж очень не любят больших собак) Была очень приятно удивлена. Спасибо большое, мелочь, но я осталась очень довольна ♡
1
3
Николай Манылов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
часто приходится отправлять посылки, прользуюсь только СДЭКом. Чистое, удобное место для отправки посылок, также следят за температурой, поэтому летом не жарко, а зимой не холодно и можно согреться.
Посмотреть ответ организации
Егор Яровой
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Максимально стремный ПВЗ, отгрузил 28 заказов и их не провели, на следующий день еле дозвонился и надменным тоном сказали что все провели, при разговоре я обновил страницу и все статусы изменились, то есть просто кто то забыл нажать кнопку и 28 заказов для 28 клиентов просто не уехали! вот так и живем, один глупый человек может повлиять на многое
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Микшина
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Отличное место. Отправила посылочку. Девушка вежливая. Проконсультировала и предложила выгодный вариант для отправки. Приятно.
Посмотреть ответ организации
Александр Антоненко
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Часто приходится что либо отправлять. Всегда отправляю сдэком, с момента открытия отправляю только из этого пункта, всегда все приходит в срок. Персонал вежливый, всегда помогут и подскажут, упаковывают все на как положено. Пункт рекомендую👍
Соня С.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Отправила посылку 3 ноября, оплатила её наличными и менеджер не провел оплату, не выдал чек. Отдав деньги я уточнила, могу ли я идти. Зашла в приложение через несколько дней и увидела, что посылка не оплачена, написала в поддержку, они ответили, что это сбой в программе. Когда пришла получать посылку в своем городе, то с меня потребовали еще раз оплатить посылку (мне было бы не жалко оплатить маленькую сумму, но посылка стоила 1020 рублей, оплатив еще раз я не знала вернут ли мне деньги). Началось разбирательство, звонили несколько раз на протяжении 40 минут, ответив на звонок никто не принёс извинения за халатную работу, спасибо хотя бы за то, что провели оплату быстро, без просмотра камер. Вопрос: куда менеджер дел деньги с самого начала и почему не провел оплату?
4
1
Настасья
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Хороший,удобный пункт выдачи Персонал вежливый,доставка быстрая.в самом пункте всегда чисто
1
Анастасия Регнер
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Все хорошо тут. Персонал доброжелательный, обслуживание быстрое. Иногда приходится постоять в очереди, но не часто. В основном людей немного.
Вика Ленцова
Знаток города 13 уровня
13 августа 2024
Очень быстро забрала посылку. Молодой человек, который в этот момент был на пункте, даже помог её закрепить на велосипеде) Короче говоря СДЭК как СДЭК, но впечатление хорошее осталось
Александра Щербакова
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Пользуюсь для получения замороженной продукции с сайта Чизкейк.ру. Всегда оперативно выдают, никаких проблем не возникало. Рекомендую!
1
Гульнара Гурова
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
Пользуюсь этим пунктом не раз. Всегда быстрое вежливое обслуживание. Практически не бывает очередей, что не может не радовать. Удачи в работе!
S
Знаток города 19 уровня
13 декабря 2022
Практически нет очередей. В зале чисто и есть примерочная. Персонал вежливый. Легко запарковаться рядом с пунктом. Все хорошо, но вот бы цены на услуги чуть меньше!
1
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Хороший пункт выдачи, рядом с домом. Персонал вежливый. Посылку забрала быстро. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Предварительно ознакомившись в приложении СДЭКа с графиком работы ПВЗ, пошёл за заказом. В субботу отображается график до 18:00. По факту ПВЗ был закрыт, но какой либо информации о том, что ПВЗ больше не работает или об изменении графика не было, ни в приложении, ни на почту, ни в смс. Теперь я даже сомневаюсь, что моя посылка доехала, а то возможно информация о ее готовности к выдачи - такая же дезинформация, как и график работы пвз.
3
2
Елена
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Хороший пункт выдачи , очень понравился в обслуживании , молодцы 👍👍👍👍👍👍👍👍очереди не создают , быстро выдают и быстро принимают возврат вне очереди 👍👍👍
Андрей Лупанов
Знаток города 16 уровня
15 августа 2023
В этом пункте выдачи имеется холодильник для продуктов! Рекомендую, можно заказать продукты питания смело! Очереди не наблюдается почти никогда.
1
шин шилыч
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Оператор потребовал, чтобы я оплатила упаковку товара, за которую уже было оплачено покупателем авито. Сказал, что бесплатно они коробки не предоставляют. На мою просьбу предоставить жалобную книгу засмеялся и послал меня куда подальше,
1
2
Александр Кузнецов
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Всегда получаю от сюда почту, работают быстро, очередей нет. Тут хороший персонал, который всегда подскажет где посылка и решит проблему в моменте.
Семен Ц.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Наклейки хрупкое все ерунда. Разбили дорогостоящий товар, ущерба на 25тр, выплатили 4610р.
1
миша старушик
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
отлично место вежливый и добрый персонал заказываете все посылки только сюда
1
Аристарх Карась
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Очень плохое обслуживание. Девушка отказалась принять заказ. Мотивировала тем, что у нее не хвалит упаковочной пленки. На что, я попросил рассчитать с запасом пленку, оформить заказ и упаковать как приедет пленка. Девушка начала причитать, что ей видимо придется оставаться после работы и упаковывать. Клиентоориентированности ноль. Разговаривает дерзко и грубо. Пользоваться данным офисом больше не намерен.
3
2
Товарищ Хрущёв
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2022
Был, получил оперативно свой заказ с Нижнего Новгорода, очередей не было, вероятно ещё не так активно пользуется успехом пвз
Василий Пригода
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Всё очень просто и оперативно. Приняли посылку, на следующий день она уже на пути в Краснодар. По цене очень и очень доступно для междугородних перевозок.
1
Nikita Komunziev
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
На телефон не отвечают, обслуживание в самом сдек среднее, чуть что отправляют на колл центр
1
Ю
Юлия Н.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
К персоналу вроде как нет претензий. Но из данного отделения нельзя отправить Авито доставку если указан отправитель СПБ, а не Лен.область.
2
Оленька
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Отличный пункт СДЭК, всегда все четко и никаких проблем, хороший управляющий, всегда готов оказать помощь, если возникают трудности, большое спасибо!👍🏻
1
Э
Эльмира Алиакберова
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Хороший ПВЗ, приятная девушка что выдает заказы, грязновато немного в помещении
Виктория Черепанова
Знаток города 17 уровня
8 марта
Доставили заказ быстро.
Посмотреть ответ организации
Marinet
Знаток города 20 уровня
6 марта 2023
Очень отзывчивый и вежливый персонал . Предложили оформить получение без паспорта .
Александр Васильев
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Пришел за посылкой. Мигом выдали. Отлично.
Посмотреть ответ организации
Людмила Ш.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Быстрое обслуживание. Недалеко от дома. Очень удобно. Спасибо.
1
Владимир Л.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
В дневное время получение посылки составляет несколько минут. Удобный подъезд к пункту. Есть парковка.
Евгений Жогин
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Внимательный и квалифицированный персонал! Объяснил и помог оформить посылки! Очень приятный сотрудник! Спасибо!
DeN
Знаток города 4 уровня
17 июля 2021
Мои 5 звёзд. Редкий случай, когда можно похвалить ПВЗ Сдэка! Приятный офис, ответственный собственник
3
Татьяна Смирнова
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Была один раз за мороженым "Чистая линия". Вежливо,быстро. Но! Не понравилось,что смс о готовности я не получила и ехала на "авось"
1
Любовь В.
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
24.09 в 12.10 офис закрыт, свою посылку не получили. На двери никакой информации нет о том почему офис не работает😡
1
лилия Спиридонова
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2023
Приветливый персонал, быстрое обслуживание
1
Елена Гребенюк-Койверянин
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Борис Ковров
Знаток города 7 уровня
2 января
Рядом с домом, в двух шагах.
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Должен открываться в 10 Открывается в 10:20-10:30 Опоздали на работу Следите за тем во сколько ваши сотрудники приходят В остальном претензий нет
1
1
Aleksandr Korovkin
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Отличное пвз и персонал очень вежливый
Ткачев Алексей
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Быстро, удобно
АЛЁНКА
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Всегда быстрое обслуживание, и отзывчивые сотрудники.
Лилия Исаченко
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2021
Очень удобное расположение с домом , быстро и удобно ! Спасибо СДЭК!
1
Мадина Абдуселимова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Хороший пункт, вежливые работники.
1
Екатерина Павлова
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Все отлично и работник вежливый, приятный!)
Александр Александров
Знаток города 14 уровня
3 марта 2025
СДЭК нормально все интерьер обновить бы уже все
1
И
Инкогнито 1621
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Молодцы
2
Екатерина Кичигина
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Вежливый персонал, девушка вошла в положение.
  1. 1
  2. 2