Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
2
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
239 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Юрий
Знаток города 10 уровня
27 мая 2021
одного раза хватило, что бы не пользоваться данной компанией. отдали мою посылку другому человеку. мотивируя это тем, что он предъявил паспорт с таким же именем и показал смс с трек номером, который соответствовал данному заказу. но, так как он заказывал не то, что лежало в коробке, от заказа он отказался. после долгих препираний, мне выдали распакованную посылку. вторая доставка СДЭК еще не выполнена, но мне этого достаточно, что бы написать отзыв. довольно часто поставщик требует оплаты за доставку товара до ТК. было два варианта 1. до ПЭК 500 руб. 2. До СДЭК 0 руб., видимо находятся в одном здании. Выбрал второй вариант. 21.05.2021 (Москва) Принят в городе отправителя 22.05.2021 (Москва) Отправлен в транзитный город 22.05.2021 (Люберцы) В транзитном городе 22.05.2021 (Люберцы) Отправлен в транзитный город 25.05.2021 (Москва) В транзитном городе Выдача товара 26 мая в Великом Новгороде.На сайте, ни какой инфо, кроме той, что выше. Ни веса посылки, ни стоимости ее доставки. Обратился к онлайн консультанту по стоимости пересылки. минут десять выясняли. ок. Теперь о доставки ТК ПЕК. Товар из Владивостока. Доехал за две недели. Отслеживался в онлайн режиме. Полная инфо о товаре. Вес, наименование, стоимость доставки. В итоге: ПЕК- 88 кг. две недели, цена доставки 1900 руб. СДЭК- неделя 600 км. цена доставки 10 кг. 740 руб. полное дно. возможно я, чего то не понимаю в логистике. видимо, в Великий Новгород проще доставить посылку через Питер, чем везти ее напрямую 21.05.2021 Москва Принят в городе отправителя 22.05.2021 Москва Отправлен в транзитный город 22.05.2021 Люберцы В транзитном городе 22.05.2021 Люберцы Отправлен в транзитный город 25.05.2021 Москва В транзитном городе 25.05.2021 Москва Отправлен в транзитный город 27.05.2021 Санкт-Петербург Отправлен в город получателя. 27.05. товар не получен. Как я сразу не догадался. Ведь из Питера до Новгорода ближе чем из Москвы. Поэтому такой маршрут.
6
1
Александр Гончаров
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Итак, настал момент когда эту компанию пора уже вычеркнуть из списка логистических организаций и занести их в черный список на уровне с мошенниками и т.д. Отправили мне груз из Красноярска в Великий Новгород. Груз размером 115*40 *30 см= 17 кг то есть 0.132м кубических 17 кг. Но почему то на квитке отправителя вес посылки был указан 46 кг. Решил выяснять по прибытию и вот что узнал. Оказывается размер упаковки 115*40*30 то есть 0.132 куба , соответствует весу 46 кг, и все равно что там по факту 17кг, платите в три раза дороже. Ранее, два месяца назад, отправлял груз объемом побольше и весом килограммов на 5 потяжелее и заплатил 3000 с мелочью. В этот раз доставка обошлась. 5121 р .... У сдека реально крыша поехала с такими расчетами, реально было бы дешевле перевезти это самолетом когда летел с Красноярска. Имидж компании падает в ноль. Никогда , ни я , ни мои знакомые, ни организация в которой я работаю больше не воспользуются услугами Сдека. Есть не мало адекватных кампаний, с нормальным сервисом и человеческим подходом.
8
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2021
Не так давно стала пользоваться услугами этой компании. Лично мне эта компания понравилась. Доставка- курьером. Оператор заранее звонит, потому время доставки можно запланировать заранее. Посылку вручают только при наличии документов. Четко, оперативно. Проблем не возникало.
4
4
А
Александр Багрунов
Знаток города 2 уровня
15 июля 2021
Самая дорогая компания,нет упаковки, гарантии нету что деталь сломается. Боксбери в 2 раза дешевле!!! И бесплатная упаковка! В сдэке сотрудник. Не берут авто запчасти даже которые чистые и не имели следов загрязнения, электро товары. Персонал не корректен
5
2
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
в третий раз, и все с косяками. то за полчаса закрывают офис, то упаковка у них платная, и платить на месте, а не за счёт получателя, то какие то проблемы, это мы берём, это мы не берём. вообщем косячная компания. сначала думал, такое только у нас в городе, но посмотрел отзывы, не такое везде вытворяют
Женя Ж.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Не в первый раз получаю посылки, быстро, почти без очередей, приходит целое.
1
Надежда Емельянова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
Давно пользуюсь услугами этой компании. Посылки доставляют вовремя. Никогда не слышала хамства от операторов. Можно отследить посылку.
2
1
Наталья Никонова
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Нет парковки. 5-6 машино мест, и те постоянно заняты, дальше шлагбаум. Чтобы забрать свой заказ приходится парковаться за километр.
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2021
Не знаю, почему другие пользователи так негативно отзываются о данном пункте выдачи. Посылка приехала за 5 дней с Рыбинска. В самом пункте выдачи была небольшая очередь, порядка 3х человек и то очередь создавалась по причине осмотра полученного товара, а осмотр должен проводится в присутствии сотрудника выдающего товар. Так же помогает продавец из магазина "тропоход", в пункте выдачи провёл не более 5 минут. Спасибо большое сотрудникам!
4
3
Антон Л.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2021
Ни разу не выдержали указанные сроки доставки посылок! Персонал - это вообще караул, толком объяснить ничего не могут, законов и положений не знают. Если вы получили уведомление о готовности к выдачи посылки - не спешите сразу ехать в пункт выдачи (даже если у вас реально большая срочность) минимум час выждите... ну а дальше вам выдадут посылку, но это не точно...!?
2
2
В
Виталий На
Знаток города 2 уровня
3 октября 2020
Ждал посылку с Москвы неделю, когда начал разбираться, где она, оказалось что неделю по складам катается в Москве. После отказа от приема посылки, все равно прислали. Отвратительная работа компании
3
Илья Мингалиев
Знаток города 5 уровня
22 марта 2019
за посылки из китая отвественность не несу. снимайте на видео, говорят. ваши посылки это ваши проблемы.
8
Максим С.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Не выдают заказ даже по водительским правам, требуют паспорт - оригинал, фото тоже не достаточно. Впервые сталкиваюсь со службой доставки с такими «строгими» правилами. Не слишком современно и удобно для 2021 года
3
Дмитрий Павлов
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2021
Хороший персонал, да что говорить молодцы быстро качественно относительно не дорого
Валик
Знаток города 11 уровня
5 июля 2021
Цена за доставку нормальная. Груз приходит быстро, проблем не было.
Дмитрий Николаевич
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Если хотите долго и дорого доставить небольшую посылку - смело идите в СДЭК! Ничего не знающие сотрудники и возможность потери груза - бонусом!!!
4
Д К
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Забирал товары несколько раз - проблем с транспортировкой не было. Вежливое обслуживание.
2
2
А
Анонимный отзыв
24 октября 2020
Доставка с Москвы до В.Новгорода 5 дней мне кажется почтой России и то быстрее было бы! А написано что за 3 дня доставка будет!!! Больше не буду пользовать этой компанией.
7
Ольга
Знаток города 23 уровня
6 января 2022
Большая парковка. Быстрое, качественное обслуживание. Рекомендую.
1
Юрий Люсков
Знаток города 15 уровня
24 мая 2019
мне нравится.посылки привозили даже на работу.молодцы.всё быстро и чётко!!!
3
2
Сергей Пугачев
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Быстро, оперативно. Доставка тоже удивительно быстрая. Ценник гуманный. Коллектив доброжелательный.
1
2
drogojin
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
Пока сбоев в доставке не было, но иногда грешат завышением массы посылки, недавно получал посылку килограмм на 10 легче чем было указано в квитанции при отправлении.
юрий алексеев
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Ни разу не выдержали указанные сроки доставки посылок!
1
1
Пользователь Б.
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Быстрая доставка, вежливые работники.
4
Niola
Знаток города 11 уровня
23 октября 2019
отличная доставка! Быстро и не дорого! работают долго, вежливые девушки, которые принимают заказ
4
4
Алексей Бонин
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
Постоянно пользуюсь услугами данной организации. Сравнительно недорогие тарифы, есть возможность отслеживания посылок по треку через собственное приложение CDEK. Имеется возможность вызова курьера.
7
4
Пётр Петрович
Знаток города 24 уровня
12 января 2020
Завышенные цены, большие очереди, неторопливый персонал
4
7
Андрей И.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Не пришла оплаченная посылка, когда к ним приехал ещё и нахамили
Марина Сергеева
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Все нормально, пришла посылка все выдали проблем нет, пришла в нормальном состоянии!!!
Олег Лисичкин
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2020
Отвратная контора! С Питера и Москвы возит дольше, чем "Деловые Линии". От юр.лица юр.лицу хотели сдать груз - не приняли, так как принимающая сторона не зарегистрирована у них на сайте. Отправили как физическому лицу. С Питера посылка пришла на третий день. СМС никаких не было, только письмо на почту. Пришел получать с паспортом - не выдали. Выдают только по номеру. Му..ки! Дешевые тарифы никак не компенсируют моральный вред.
4
4
Катерина
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Быстро доставляют посылки за адекватный ценник, но иногда очереди просто кошмарные !
2
2
Антон Виноградов
Знаток города 13 уровня
19 июля 2019
Быстро, удобно, различные виды оплаты
6
3
лента
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Всегда пользуюсь услугами доставки этой компании. Самый удобный тариф. Доступность от моего места работы и дома удобная. Обслуживают быстро. Некорректного и грубого отношения никогда при мне не было
7
5
Александр Копылов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2020
Всегда полное доступное объяснение персонала. Надежность доставки. Быстрота обслуживания. Спасибо.
5
1
А
Александр Бондарев
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Мне нравится. Быстрая и качественная доставка.
5
1
В
Владимир
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Отношение к получателям и отправителям, просто нечтожное, работают на отшебись, лучше на б.с.п улице, там хоть персонал приличный, всегда помогут!
4
Ирина Логинова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Быстрая доставка. Товар пришёл в целости и сохранности. Помещение небольшое, народу много, естественно очередь пришлось отстоять, как и на почте.
6
Е
Евгения З.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2020
Хамское отношение персонала пункта выдачи к клиентам (Великая 6). При получении заказа (полностью оплаченном) по своему номеру 3.09.2020 в 16.30 меня спросили фамилию я её назвала, при этом паспорт никто не спросил. Меня нашли в базе и говорят - сейчас Елена минуточку, а я честно отвечаю - я не Елена,я Евгения. Оказалось ошибка отправителя. Сотрудница позвала коллегу (видимо руководителя), на что та сказала посылку не отдавать. Я с пониманием к сотрудникам СДЭКа звоню в магазин т.е отправителю, те в свою очередь меняют в личном кабинете моё имя, теперь сотрудники СДЭКа должны увидеть изменения и отдать посылку.Но ничего не происходит. Сотрудница СДЭКа уверила меня, что обновления видны в течение максимум 10 мин. В итоге мы с ребенком вежливо простояли 50 мин.,за это время магазин-отправитель позвонил раз 6, сказали,что всё исправили,их руководитель обратился в СДЭК и всё должно решится. Но опять ничего не происходит. Звоню на горячую линию СДЭКа, объясняю ситуацию,прошу посодействовать в обновлении в программе и тут мне сообщают, что после изменений в личном кабинете отправителя данные обновляются в течение 3-4 часов.(но в филиале мне сказали 5-10мин!). Слыша,что я разговариваю с оператором колл центра, женщина стала на меня орать, что они свою работу знают хорошо,а я мошенница. И в этот момент выясняется,что имя то в программе оказывается поменялось,но в графе грузополучатель,а графе плательщик осталось прежнее неправильное.Сотрудница Новгородского фил-ла кричит на меня и сообщает, что якобы оснований на выдачу груза нет. Я по-прежнему стараюсь сохранять спокойствие и пытаюсь объяснить даме в пункте выдачи, что звонок в колл центр это попытка разрулить ситуацию, не могу же я с ребенком стоять здесь вечно. И тут просто череда оскорблений: что нечего ребенком прикрываться (я аж обалдела), что я не адекватная, что это всё не их проблемы,и про 5-10 мин. они мне не говорили, а я такая сволочь. Бросила мой пакет, сказав,что обслуживать меня не будет и просто ушла причитая какие-то оскорбления. В итоге я получила через 1 час ожиданий свою посылку и внимание! паспорт у меня так никто и не спросил. Спасибо, за сервис по-русски.
15
1
Саблин Сергей
Знаток города 12 уровня
4 мая 2019
Отвратительное отношение к клиенту,обещают доставку до адреса, продал 5 часов, менеджер подтвердила, ждите, позор. Будьте вы разобраны, более лучшей транспортной ко манией. Испорчены выходные.
5
1
Елизавета Радецкая
Знаток города 6 уровня
11 января 2021
Хорошее небольшое отделение) Была только один раз, девушки вежливые, помогли, все объяснили) Надеюсь заходить ещё!
2
Nuna G.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2019
Мне очень нравится ТК СДЭК быстрая доставка, всегда всё в целости, внимательный персонал и близкое расположение после работы забрал и домой. Спасибо большое за вашу работу
5
8
Алёна Фролова
Знаток города 8 уровня
1 января 2020
Второй раз пользуемся услугами данной ТК, второй раз посылка идёт две недели между городами 500 км, вместо обещанных 4 дней!!! Ужасно долго за такие деньги!
8
4
Александр
Знаток города 5 уровня
9 марта 2021
Просто позор, а не доставка. С СПб до Великого Новгорода за неделю груз доставить не могут. Почта России и то лучше бы наверное справилась)
3
3
Sеver
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Звонят, сбрасывают, ни номера отслеживания, сам догадайся, что надо. ПК у сотрудников зависают, а орут на посетителей так, как будто те виноваты.
3
1
Калинкин Сергей
Знаток города 6 уровня
14 января 2021
Отвратительная контора, пользуется отсутствием конкуренции и лишь поэтому ещё существует. Раза три получал посылки и все со скандалом. Персонал ведёт себя по хамски, на клиентов ноль внимания, могут минут 15 ходить туда-сюда симулируя бурную деятельность. Достали реально!!
3
1
Евгений Бондарев
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Классный офис доставки! Коробок полно)). Почта России, рядом не стоит...
1
2
Горбачёва Анна
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2021
По одному и тому же весу и габаритам насчитали разную стоимость ... Год назад 500р. Сейчас 600 когда заказывала в другом месте считают пол 290. Ни фига не понятно. Твоё ощущение что пишут стоимость из головы
2
Геннадий
Знаток города 11 уровня
18 января 2020
Быстро оформили отправление. Культурно, профессионально, быстро!!!
6
2
ac1dpunch
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2020
По простейшим и стандартным направлениям груз едет неделю в среднем. Основное время доставки - сортировочные пункты. Предпочитаю Почту России, работают стабильнее. К сотрудникам особо претензий не имею, недоволен только сроками.
1
2
Slava Nesterov
Знаток города 3 уровня
14 августа 2019
Хуже почты России, стоял в очереди 25 минут.
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3