Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
167
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
432 оценки
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Art-Life.Msk
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Замечательный ПВЗ. Давно сотрудничаем с данным офисом. Прекрасные сотрудники и руководители. Заказы отправляются и доставляются оперативно.
3
1
Алексей Есаул
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Отличное, внимательное отношение персонала. Всё быстро и чётко. Доводилось и получать и отправлять посылки.
2
Альбина
Знаток города 5 уровня
31 января
Самый лучший пвз сдэк, сотрудники всегда помогут и решат все трудности с заказами.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевцов
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Замечательный персонал, пользуюсь услугами пункта выдачи редко. Но всегда нет ни каких очередей, молодцы, очень приятно, без суеты.
4
2
bu
Знаток города 13 уровня
15 февраля
Если коротко, то цена доставки неадекватная. Скорее всего компания скоро развалится из-за безграмотного и жадного управления.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кирикова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Всегда отправляем и получаем тут без проблем. И никогда не было проблем с оплатой картой. Даже не заикались. Все вежливо и качественно!
6
1
Марина Кудряшова
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Великолепный пункт логистики сдэк. Очаровательный менеджер мужского пола (не спросили имени), оперативно и качественно упаковал груз, вежливый, с прекрасным чувством юмора. Отправляли посылки с подругой, получили массу положительных эмоций от сервиса и общения👍💯
4
2
Vladimir Danilov
Знаток города 12 уровня
19 мая
Удобное расположение и ,главное, на парковке всегда можно найти свободное место.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Год назад переезжали из Хабаровска в МО. Отправили вещи, технику, посуду СДЭКом. Пришло все вовремя, как и говорили, все коробки целые, ничего не разбилось и не потерялось в пути. Хорошая компания, советуем пользоваться ее услугами.
4
Антон Кузьмин
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Быстро, четко и всегда во время!!!)))
5
Станислав
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Удобно расположен, очереди бывают редко, персонал доброжелательный. Не всегда приходят сообщения о доставке груза. Подъехать близко для получения тяжелого груза не всегда возможно.
3
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2022
Часто заказываю в данный пункт выдачи доставку товаров. Удобный график работы, нет огромных очередей, сотрудники вежливые, воспитанные, приятные люди.
3
Алексей Л.
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Просят оплатить по QR коду или наличными. Говорят, что зто прописано в условиях. Позвонил в колл центр сдека, там ответили, что обязаны принять оплату картой от клиента. Не хотят платить лишние проценты. Навязывают клиенту свои условия. Грубо разговаривают. Худший офис сдека, что я видел. Не советую с ними связываться!!!
7
2
VADIM KAZMIN
Знаток города 14 уровня
24 октября 2023
Приветливый персонал, за время пользования услугами данного пункта (около трёх лет) всего дважды стоял в очереди.
4
gridi
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Если соберётесь отправить что-то с Авито чуть больше 33 см, обходите стороной. Редкостно неприятный хамоватый мужичок на приемке (08.04) отобьёт всю охоту работать со СДЭК.
Посмотреть ответ организации
Anna Tsareva
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Хамоватый управляющий или хозяин пунка СДЕК . И принимает и отравляет посылки сам . Работает без Бейджа - потому не скажу как его зовут . Была в этом пункте сдек дважды и оба раза вел себя хамовато . Не рекомендую данный пункт Сдек к сотрудничеству , а если и придется когда-то воспользоваться услугами этого пункта - испорченное настроение 100% обеспечено !
4
5
Марина Аничкова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Вежливый, быстрый персонал. Предложили выгодную упаковку и отправку.Отдельное спасибо Светлане, по телефону подробно объяснила как добраться до пункта СДЕК.
3
E
Esther S.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2020
Отвратительная работа. Больше месяца жду посылку. Сначала они ее не туда отправили. Пришлось звонить выяснять, чтобы прислали заново. Они снова все перепутали, хотя адрес указан корректно. Позвонила, назначили курьера. И снова он не приехал. Звоню опять: "курьер не назначен". Хуже сервиса не встречала. Посылку до сих пор так и не прислали.
2
3
Alexei Appraiser
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Хорошее отделение. Впечатления положительные. Быстрое и вежливое обслуживание. И очередей нет.
3
Александр 1
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Отлично работающий персонал именно этом отделении, все чётко, оперативно и без каких либо вопросов. Есть ближе терминал, но заказываешь именно сюда из-за квалифицированного персонала
4
2
Оксана
Знаток города 4 уровня
5 мая 2020
Хорошая компания, всегда стараюсь отправлять СДЭК, этот офис мне нравится, все всегда быстро и четко. Вежливые сотрудники, никаких очередей, все профессионально.
6
1
Владимир Николаев
Знаток города 11 уровня
7 августа 2022
Отличная работа! Все четко и быстро! Оповещения приходят вовремя, получение в пункте выдачи занимает не более 2 минут! Молодцы!
3
Алла
Знаток города 11 уровня
30 мая
Удобно, быстро, культурно.
1
Посмотреть ответ организации
Дубле Трубле
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2025
Отличная сотрудница, вежливая, пунктуальная, все четко рассказывает, помогает, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Зайцева
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Ужас!!! Испорченное настроение в праздник!!! На сайте указано, что 23.02 один офис в городе Апрелевка закрыт, а второй именно этой открыт!!! Специально отправляла заранее подарок, чтобы в этот день человек получил! Человек отпросился с работы, чтобы поехать забрать, но они почему то решили не работать! Как так? И что что праздник? Я сама работаю в Сдэке, и то указано на сайте так и должны работать! В общем полная безответсвенность, подарок этот можете себе оставить, так как он больше не уместен. Получатель был проездом там, я все рассчитывала, но все зря!!!
4
Александр Л.
Знаток города 23 уровня
2 июня 2023
полностью поддерживаю Соню Б. Мало того что требуют наличкой или СБП так еще в грубой форме шантажирует, что последний раз принимаю картой. Если бы не эти слова, да и не этим грубым тоном, все было бы нормально, а так, только 1 звезда да и то много... так с клиентами не ведут себя. Лучше на Дубки буду заказывать.
7
5
Марина Власова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2021
Мне отправили посылку из Ростова-на-Дону 1 марта,сегодня 9 марта и ничего нет,хотя заявленный срок был 3-5 дней,т.е доставка должна была быть 5 марта,позвонив в службу,оператор ничего точного не сказал,он сказал что посылка где то у водителя в Одинцово и когда точно приедет посылка моя на склад он не может сказать..Категорически не рекомендую эту компанию как доставщиков груза из за нарущения договоренности по срокам.
4
3
Володя Петрович
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
Купил онлайн материалы из Питера а доставку они оформили что СДЭК. Не думал что это такая фигня. В 14:00 мне приходит сообщение где меня ставят перед фактом что Доставка на сегодня с 9:00 до 18. Мда. Меня на месте доставки нет так как я работаю до 21:00. Звоню по номеру указанному в СМС объясняю ситуацию, мне диктуют номер курьера но сохранить его я не успел и снова перезвонил. Раз пять звонил а потом номер отключили. В 19:30 того же дня названивал незнакомый номер (я не отвечаю на незнакомые номера). Как оказалось это был тот самый курьер. Негоже ставить перед фактом доставки в день доставки. Через три дня курьер опять позвонил и мы договорились о доставке на 6 вечера. Курьер оказался на месте в 20:00. Нужно уважать чужое время и быть гибким к чужим планам а не ставить перед фактом в день доставки.
5
6
Алла Быковская
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Очень понравилось, быстро приняли помогли упаковать и в течении заявленного срока доставили. Спасибо большое за хорошую работу.
3
Дмитрий Успенский
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Хороший вежливый персонал, приняли даже тяжёлую посылку за счёт получателя, всем рекомендую!
5
андрей солодухин
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Волей случая попал в это отделения сдэк. Абсолютно не отличается от других сдэков. Коробку приняли. Коробку отправили. Со скандалом конечно. Не настроена сотрудница была работать
1
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2018
Отличный офис. Всегда все быстро. никаких очередей. Пару раз задерживался в дороге - меня дождались сотрудники. Один из лучших ПВЗ сдека в моем списке
4
Роман Богачев
Знаток города 13 уровня
15 апреля
Отличный пункт, доброжелательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
beka kvitsiani
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Отличный и отзывчивый персонал. Качество на высоте. Так Держать!
3
Лиза
Знаток города 6 уровня
4 июня 2018
Услугами СДЭК Апрелевки пользовалась 2 раза. Доставили в течение 4-х дней , ничего не повредили. Почту России вспоминаю как страшный сон. Хоть какая-то альтернатива этой "шарашкиной" конторе появилась. Спасибо СДЭКу.
4
Казакова Екатерина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Персонал очень приятный, душевный, но на складах не очень то, мою посылку пришедшую в пункт назначения, почему-то отправили дальше за 1000 км. Бред какой-то.
4
1
Соня Б.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Дно! Просят оплачивать по СБП или налом, потому что меньше % за эквайринг, доказывают, что это установка из главного офиса, и что в смс всех об этом предупреждают. Так вот, на скриншоте видно, что никакого предупреждения нет. В отделении работает очень злая женщина
6
3
О О
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2023
небольшой пункт, но с удачно организованным местом для приема клиентов, персонал вежливый, заинтересованный в клиенте, обслуживание быстрое. Оплата услуг возможна картой или по QR коду, либо наличными.
3
1
Мирослав
Знаток города 15 уровня
3 июля 2021
Не смог получить заказ в селятино,у сдэка не оказалось сдачи,послали за 500 метров менять деньги,хорошо,просто не послали
2
6
Юлия Разная
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Часто отправляем тут заказы. Все очень хорошо, быстро. Приятный коллектив.
4
1
Анна
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2019
Всегда все быстро отправляю и получаю, приятный и вежливый персонал. Никаких накладок и недоразумений не было)
5
2
Екатерина Князь
Знаток города 8 уровня
6 марта 2022
Ждала посылку, в субботу рабочий день до 17.00, мне прислали смс в 16.48 что посылка приехала, как я должна была её забрать за 12 мин, теперь ждать до понедельника 🙄😔
3
А
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Отличная команда в офисе в Апрелевке!!!! Ребята по телефону ответили на вопросы, подьехал в офис, оперативно все оформили, понравился профессиональный подход!!!
4
Виталий К
Знаток города 10 уровня
12 октября 2019
Отличная команда, вежливая и внимательная. Услугами компании пользуюсь давно, считаю одной из лучших, по сравнению с гос.почтой. Рекомендую.
6
2
Ivanov Sergei
Знаток города 7 уровня
9 июня 2020
12 мая забирал груз из г.Владивосток. За время в пути стоимость доставки выросла на 500р. Его не смутило даже то, что изначальная стоимость доставки была прописана в сопроводительных документах. На мой вопрос что делать и куда обращаться, менеджер мужчина (лет 35, неприятный в очках) сказал писать в поддержку. То, что нужно заново взвесить посылку на месте и не открывать её он "тактично" умолчал. Соответственно после вскрытия претензию я предъявить никому уже не могу. Крайне не советую пользоваться этим отделением. На ул.Дубки куда более приятный персонал.
3
Лариса Архипова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2020
Ребята, которые работают по этому адресу, просто молодцы! Быстро работают, вежливые, всегда готовы помочь. Спасибо им!
4
Лиза К.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Закрылись раньше 20:00 вы там как работаете? Если у вас написано что вы работаете до 20:00 то будьте добры закрываться в 20:00 а не за 10 минут до закрытия !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Бабкин
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2025
Хорошее отделение, постоянно им пользуюсь
3
Тина Полина
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Сотрудник сдека (девушка) очень отзывчивая и добрая ! Большое спасибо за вашу работу 🤝🏻🌠
5
1
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Нет очереди, быстро получил заказ. Очень понравилось, был в первый. Спасибо.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4