Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
205 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Самый лучший ПВЗ из всех, что есть в компании! Самые лучшие и приятные сотрудники во всем городе! Всегда вежливо, с добротой и улыбкой оформляют заказ, всегда помогут упаковать и учитывают все пожелания! Чисто, уютно, недавно сделан ремонт, а к Новому году поставили красивую елочку! Но все равно главное достояние этого пункта - это его сотрудники! Приятнее девушек, которые там работают, я еще нигде не встречала!
4
Юлия Ализар
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Обожаю наш пункт выдачи, так мило как там, ни в одном другом пункте не общались со мной)) И даже если будет большая очередь, всё равно вас обслужат супер вежливо и с пониманием, что вы можете что-то не понимать😂 Ну и конечно, сдэк это про скорость доставки👍🏻
Александра Скрипка
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Светлана просто прекрасный специалист , всегда вежливая , всегда подскажет как следать лучше, все оперативно ! При отправке посылки , всегда стою в очереди именно к ней !!!
3
shin
Знаток города 3 уровня
3 апреля
лучший пвз, сотрудницы самые замечательные, обслуживание всегда оперативное и комфортное, менеджер Светлана в сердечке <3
Посмотреть ответ организации
Роман Музолевский
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Приветливый и дружелюбный Персонал ,всегда помогут и подскажут.Быстро обслуживают ,заказываю через Сдек не в первый раз и буду заказывать еще )
3
Александр Копоть
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Постоянные очереди по причине того, что сотрудники сами долго раскладывают вещи в упаковку. Думаю, что укладывать посылку должен отправитель, а сотрудник только проверить и запечатать.
1
Арина Новикова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Самая лучшая компания, быстрая доставка, приятные сотрудники и в помещении уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фёдорова
Знаток города 11 уровня
3 мая 2024
Удобное расположение. Не бывает очереди (либо я так попадаю) два оператора работают. Всегда быстро доставляют товар. Спасибо, что вы есть в нашем городе ☺️
2
2
Habibi
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Отличный Пункт Выдачи Заказов! Девушки сотрудники всегда приятны, вежливы, с хорошим настроением! Работает филиал как часики! С такой командой профессионалов приятно работать!
3
Беренштейн Александр
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Мне всё понравилось обслуживание на фрофессиональном уровне. Качественная доставка и приёмка товара. Не раз получал и отправлял. Проверено на себе. Ставлю 10 из 10
3
Павел Воронцов
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Девчата просто молодцы, работают быстро, качественно, если бы ещё программа не зависала цены бы не было! От нашей команды вам респект и уважения!
1
1
Евгений Серов
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Приятно бывать в пункте выдачи СДЭК на Ломоносова. Всегда здороваются, всегда приветливы и дружелюбны. Звонят, предупреждают о поступлении посылки. Рекомендую!
3
Сергей Сергей
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Читый, красивый офис, доброжилательный, грамотный персонал, рекомендую, отличная работа!!!
1
1
Алексей Довгушко
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Хорошая фирма.Пользуюсь со дня открытия доброжелателен персонал вежлив отзывчив быстрая доставка не дорого находится в доступном месте
3
Алекс Борисофф
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2023
Пользуюсь услугами данной транспортной компании не первый год. Что сказать, персонал молодцы девчонки. Примут, помогут, подскажут))) Сама компания, то радует, то напрягает
игорь лучко
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2025
Советую эту компанию к отправке посылок. Быстро качественно и удобно!!!
илья васенков
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Прекрасный пункт выдачи СДЭК. Вежливый, внимательный и позитивный персонал. Удобная примерочная!
3
Николай Примак
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Отличная компания. Постоянно через них заказываю товары из Китая, проблем с доставкой не было.
Владислав Зимин
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Отличный персонал. Помогли упаковать груз в коробку, обматать в пупырку, расчитали стоимость, выбрали более выгодные условия, предложили обрешетку. В общем доволен.
1
1
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Всегда чисто, приветливые сотрудники, вежливые
3
Таисия Новикова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Отличная компания, приветливый и профессиональный коллектив. Только через СДЭК заказываю посылки
3
Анна Иорданова
Знаток города 13 уровня
15 января 2022
Очень вежливые сотрудники, приятная атмосфера. Внутри помещение украшен с любовью. Приходить приятно. Есть терминал для безналичной оплаты.
2
Марина К.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Компания застряла в 19 веке. При выборе для отправки заказа интернет магазина нигде не указано, что для получения посылки потребуется паспорт и именно оригинал (фото не подходит)... так что любая другая компания лучше.. боксбери и сберлогистик стоит тех же денег, но пришёл, пароль набрал и всё.
1
5
Роман
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Бываю очереди, но работаю хорошо, доставка быстрая, но не самая дешовая
Анастасия Хакимова
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Неплохой пункт выдачи, работает быстро, сотрудники вежливые.
2
1
Martin Ole
Знаток города 10 уровня
6 марта
Компания просто днище! Но сотрудницы в этом пункте выдаче умнички!!! Особенно на левой стойке (со стороны клиентов)!!!!! Спасибо Вам за Вашу лучезарную улыбку и добрые пожелания!!!
Ильдар Гайнуллин
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
это пункт самый лучший из все пунктов сдэк. Работающий персонал его держит на высшем уровне: приятно общаются, быстро работают
3
Николай
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Ставлю 4 за сам офис и очень вежливых сотрудников. Самой компании минус сто!!! Посылку помяли, сроки затянули, стоимость доставки просто космос! Больше не буду никогда пользоваться услугами этой компании, лучше уж Энергией...
3
Смольницкий Антон
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Сотрудники вежливые, очереди минимальные, да и сама компания не плохая.
Виталий Жураковский
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Все прекрасно. Хороший подьезд. Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Надежда Александровна
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Пункт выдачи заказов расположен в центре города. Чисто, уютно, быстро. Персонал доброжелательный.
Анастасия Власова
Знаток города 5 уровня
4 мая
Приветливый и отзывчивый персонал!
Посмотреть ответ организации
G
garri garri
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Все хорошо , проблем с доставкой не наблюдалось, буду дальше пользоваться их услугами,персонал отзывчивый , в общем мы остались довольны.
3
Антон С.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Вежливый персонал. Минусов в их работе нет большие плюсы
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Новикова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Самый лучший офис и обслуживание на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Рожкова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Отличная компания, персонал на высоком уровне обслуживания, минус в цене доставки.
Александр Криулин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Добрый, отзывчивый персонал. Работают быстро и профессионально.
3
Инкогнито 3530
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Просторный, чистый пункт выдачи. Вежливый персонал.
3
alex0466906
Знаток города 12 уровня
19 марта 2024
Отзывчивый персонал, единственное цена немного выше чем в Энергии.
Сергей Ч.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Персонал филиала очень вежливый! С удовольствием каждый раз забираю оттуда заказы
3
1
Ольга Локтионова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Обслуживание быстрое, доброжелательные сотрудники
3
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2020
Плохо! Посылка шла 21 день. Заплатил за доставку 3850 рублей, что по сравнению с другими компаниями очень дорого за 6 кг. посылки. Не рекомендую!!!
3
3
Иван
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Компитентный персонал, приемлемые цены.
1
1
Инкогнито 3362
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Отличный офис, очень доброжелательный и грамотный коллектив, отлично!!!
3
Наталья Климентьева
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Быстрое обслуживание,внимательный персонал,спокойная обстановка.
2
Степан Сараев
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Самый быстрый и радушный пунк СДЭКа Все , что попадалось в Новосибирске, Владивостоке,Артеме-на фоне меркнет
1
2
Vladi
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
Внимательные сотрудники, очень приятно заходить к ним в офис!
3
Денис З.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Всё замечательно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Отличный персонал)Очень вежливые)
3
Grim Bear
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
Очень внимательный персонал, приятно работать с ними
  1. 1
  2. 2