Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
407 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
екатерина курочкина
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Получаем посылки и отправляем, все на высшем уровне, ребята молодые, шустрые, подскажут, объяснят. Нет очередей, даже если сразу приходят несколько получателей, обслуживание быстрое. Уровень чувствуется, спасибо компании за таким сотрудников.
4
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Отправляла посылку , она у меня потерялась в дороге, но сотрудница этого пункта Арина очень мне помогла ее найти, все время была на связи, помогла узнать адрес, куда моя посылка уехала(она уехала не на тот адрес), но Арина очень оперативно подключилась к этому вопросу и сразу начала решать этот вопрос. Арина, спасибо вам большое, что помогли и не отказали, т.к.в посылка быда очень ценной. Еще раз вам огромное спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Иван PJ
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Отличное отделение! Отправлял посылку с хрупким товаром, отзывчивые сотрудники, помогли все упаковать, перемотать пупыркой, очень вежлвые! Спасибо большое Наталье!
3
Максим Михеев
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Вежливый персонал, в основном состоящий из энергичных молодых людей, быстрая доставка, различные тарифы, упрощённая форма получения СДЕК ID, отсутствие очередей, всегда чисто,светло, тепло и уютно, наличие гардеробной для примерки одежды, стол и розетки для распаковки и проверки посылок и техники. Услуга обрешётки для хрупких отправлений
7
А
Алекса Артеменко
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень нравится именно этот офис, всегда встречают с улыбкой , девушка подскажет и поможет, не торопит. Светло и чисто. Однозначно лучшие
Денис
Знаток города 5 уровня
1 июня
Отличный пункт выдачи заказов, очень вежливый и приятный персонал!) Доставка огнище, быстрее чем ожидал. Побывал здесь два раза очереди не увидел, супер!
Посмотреть ответ организации
Гера
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Сдавала 15.08. 25г груз. Спасибо сотруднице Сдэк за приветливость, помощь в оформлении, быстроту решения всех вопросов. Очень понравилось это отделение.
3
Александр
Знаток города 13 уровня
24 октября 2024
Заказ №10043122452. Курьер забрал только часть груза, сославшись на нехватку места в автомобиле. На горячей линии оперативно предоставили номер курьера. Связались, попросили вернуть, чтобы переоформить заказ. Курьер отказался возвращать часть груза сославшись на то, что он закрыл накладную и ему это не выгодно. Просили, очень просили. Обещали все компенсировать. Потом с ним созванивались операторы с горячей линии СДЭК. Он им тоже отказал. НА горячей линии обещали, что все вернут. Пошли вторые сутки, теперь говорят, что свяжутся только в течении следующих суток свяжутся. Но так никто не связывается. Не очень приятно. Такая большая компания, по уровню принятия решения, курьер существенно выше менеджеров). Как он решил так и будет) . А груз очень нужен.
Ava B.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Ужасно. Если начинаются проблемы, то тех поддержка сливается и откровенно не работает, перекладывая все проблемы на клиента. Оплаченные услуги же возвращать не хотят. Уже 2й день пытаюсь решить свой вопрос, но безрезультатно
Марина Бегеева
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Персонал хороший! К данному пункту выдачи товаров нет, все хорошо прошло несмотря на мой негатив. А вот компании СДЭК есть над чем работать! Порвался пакет, потерялся товар... Пока вы им не сообщите что с вашей посылкой проблемы, никто не начнет ее искать. Сорвали сроки, это тоже ваши проблемы. Для меня сроки были принципиальны и сроки сорвали. Обычная посылка из Москвы почтой России придет вам быстрее и заплатите вы за нее меньше. Только если штрафовать данную компанию за нарушение сроков возможно что то у них измениться.
3
Светлана
Знаток города 13 уровня
5 июня 2024
Отличный офис. Обходительные и вежливые работники(две молодые девушки) всё доступно и подробно разъяснили. Помогли упаковать две посылки, переложив каждую ведь(стеклянные баночки с подарочным чаем). Надеюсь, всё дойдет в целости и сохранности. Спасибо. Была 02.06.2024.
3
Егор В.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Хорошие и внимательные ребята были на смене, бесплатная коробка была даже для отправки моего роутера 🙂👍🏻 Расположение относительное для каждого будет, а вот в общем чисто, тепло и есть куда чудо свое посадить поиграться, пока отправляешь посылку.
1
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Отправлял генератор вес 5.7 кг взяли большую коробку. Напихали туда кило бумаги за мой счёт сказали регламент такой. Исходя из этого если отправить гирю 32 кг то нужна газель набитая бумагой. Это был мой первый опыт со СДЭК и что-то он отрицательный.
1
nwfspb
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Не дают оплатить услуги банковской картой, только наличные и Qr код, хотя терминал у них имеется, тем самым нарушают закон 16.1 «О защите прав потребителей». Ещё раз откажут, то запрос в Роспотребнадзор направлю.
1
N
Nilya Колпащикова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Вчера пришлось посетить сей храм посылок) Сотрудники молодые ребята. Дмитрий, его мне сам Бог послал🙏 Был очень сложный вопрос по получению и переотправки посылки обратно в Турцию. Терпеливо, грамотно, (чувствуется профессионализм) всё объяснил, урегулировал. Высший пилотаж. 👍
3
Светлана Бут
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2023
Компания отличная, груз приходит во время, отлично упакованный, вежливые и приятные сотрудники. Всегда приходит оповещение. Последняя посылка, в которой был принтер, приехала вовремя, аккуратно упакованный груз, доставлен целым без всяких повреждений) Советую обращаться.
Светлана Прошина
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Сотрудник (г.Всеволожск, ул. Центральная, д.8) не умеет пользоваться базой компании, где указаны ближайшие пункты выдачи к адресату. У меня не было возможности узнать у родственников ближайший к ним пункт. Назвала адрес их проживания и попросила подобрать ближайший пункт выдачи. Дома обнаружила, что сотрудница поставила адрес получения в центре Москвы вместо Московской области. В следующий раз пойду на Почту России там работают хоть и тетеньки, но они более высокой квалификации
3
1
542806 Непомилуев
Знаток города 5 уровня
24 марта
Хороший пункт выдачи.Получал несколько посылок.Доставка вовремя и быстрая выдача посылок в этом пункте.
Посмотреть ответ организации
galina volk
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
В момент моего посещения очереди не было. Персонал быстро выдал отправление. Чисто. Рядом удобная парковка. Есть Доставка курьером до адреса.
1
Гондурасия Панамкина
Знаток города 15 уровня
24 октября 2023
Потеряли посылку. Четвертый месяц звоню, пытаюсь выяснить судьбу. Более равнодушных и некомпетентных сотрудников, как в "международном отделе" СДЭКа, не встречала. Они даже не собираются изобразить, что будут что-то искать. "Ваша заявка оставлена, в течение суток разберемся". Причем историю приходится рассказывать каждый раз заново, явно, никаких заявок никто никуда не оставляет. Посылку или утилизировали, или ??? Кстати, насчет т.н. "возврата" посылок, если они якобы не востребованы. Магазин мне четко ответил, что от СДЭКа они НИКОГДА не получают возврат. Так что несколько раз подумайте, прежде чем отправлять этой компанией, особенно из-за рубежа или на дальние расстояния. Склад в Спб - это вообще территория тьмы... Все, что туда попало, либо застряло на неделю, либо ушло куда-то в даль...
3
Анастасия Блажиевская
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Испортили товар. И с 29.10.2023 не можем получить страховую выплату. Просьба разобраться кому вы даете работать под франшизой!!! Отвратительная работа сотрудников в Екатеринбурге. Каждый день вранье со стороны сотрудников. Я хочу получить свою выплату. Готово обращение в суд.
2
1
Павел Недосекин
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Нормальный, небольшой пункт выдачи, посылки приходят целые и не повреждённые. Выдают быстро. Рядом есть столик со всем необходимым, для проверки посылки.
1
Евгений Воронцов
Знаток города 15 уровня
10 мая 2025
Отличный пункт выдачи, сотрудник работает быстро и аккуратно. Помог разобраться с тарифами
ОЛЕЖА-Елена
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Хороший пункт выдачи, быстро ,четко ,удобно , товар целый
3
Денис Бутенко
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Посылка из Москвы в Санкт-Петербург ехала 12 дней!!! Вернее ехала она один день, а остальные 11 она каталась по сортировочным центрам. После моего звонка в сдэк мне сказали, что не могут объяснить почему посылка столько дней катается по сортировочным центрам))) самое интересное, она находилась в Горелово ( этот путь на машине до моего дома можно преодолеть за 7 минут ) но ее почему-то отправили в центр, на улицу профессора Качалова, от этой улице до моего дома на пр. Ветеранов ехать 30 минут!!! Вот уже ещё прошло 2 дня а посылку привести домой не могут, хотя всё оплачено уже давно.
2
2
Elena
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Отличный пункт! Приятный персонал, чистота и удобное расположение
Владислав Батраков
Знаток города 19 уровня
9 июня 2023
Пришлось столкнуться и воспользоваться услугами этой компании. Товар доставили сравнительно быстро и самое главное благодаря лично мне целым. В общем так... Надо было передать ноутбук в Симферополь. Пришёл на точку,встретил меня менеджер Никита. Осмотрев мой ноутбук он категорически заявил что отправят его только в обрешётке и ни как по другому!!!Иначе не доедет..... Цена вопроса порядко 3000₽.... Обрешётка ноутбука? Вы смеётесь? После долгих дебат я настоял что бы он упаковал его в коробку. Если бы это видели. Менеджер Никита видимо не умеет или просто не хочет учиться это делать,хотя это входит в его обязанности. Гораздо проще продать услугу которая по сути и не нужна.....Короче я сам это упаковал попросив у него нужные мне составляющие. Цена вопроса-950₽..... И страховка тоже осталась,хотя говорили что без обрешётки её не будет.... Будим внимательны с менеджером Никитой.
8
2
Г
Галина Зинченко
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Часто пользуюсь услугами СДЭК, заказы приходят очень быстро и в порядке. Пункт выдачи в СПб на пр. Авиаконструкторов д. 1, тут работает такая позитивная, внимательная и вежливая молодежь, приятно приходить сюда.
3
Юрий Кузнецов
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2025
Не понравилось отношение молодых сотрудников к посылке. Плохо упаковали, чуть не сломали пластик.
1
Светлана Фараджева
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Удобное расположение,приветливые сотрудники,в офисе чисто.Снимаю звезду за очень высокие цены.Недавно отправляли комплект постельного белья в Москву,за посылку насчитали 700 руб.
1
1
Ирина М
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Отправили документы, нужны были срочно. В заявленные 2-4 дня не получили важные срочные документы. И за это ещё 600 рублей заплатили! Отвратительная работа!
1
Петровское Барокко
Знаток города 11 уровня
24 октября 2025
Нормальный пункт, пользуюсь постоянно, но сегодня навязали способ оплаты - QR код или налик. Дискриминация! Рядом открылся новый - буду пробовать его - там есть карта :-))
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
***. По другому и не скажешь. Груз отправлен 24 декабря. Пришёл 29 декабря. До сих пор не получен. Просили доставку уже несколько раз, но - внимание - курьер так и не был назначен. Феерично. Пишу жалобу в роспотребнадзор, суд.
1
1
Светлана Жуковская
Знаток города 13 уровня
17 октября 2023
Быстрая работа сотрудников, очень внимательны и любезны. Оформили две огромные посылки за 7 минут. Спасибо большое.
Mihail
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2024
Удобное расположение, приветливый персонал, все быстро и удобно.
Катерина
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Долго оформляют и получения, и отправления. Ценник высоковат, в подобных службах дешевле. Книги упаковали плохо, коробка при получении была вскрытая и немного порвана.
1
1
Елена
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Приятные, уважительные сотрудники встретят доброжелательно посетителей , получающие или отправляющие свои посылки. Мне несколько раз приходилось получать свои посылки, впечатление положительное .
1
Михаил Иванов
Знаток города 14 уровня
26 августа 2022
Нормальный пункт выдачи. Девочка которая там работает умница! Единственная кто предупредил, что отправка за счёт получателя на 30% дороже, т.к. отправка типа "в долг". Хз оть бы раз кто сказал!
3
ВиКра
Знаток города 4 уровня
24 марта
Отличный сервис, ребята грамотные, объяснят, помогут. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена Урсан
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Удобно, быстро. Небольшое количество сотрудников, бывают очереди.
надежда Максимова
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Удобно, операторы внимательные и оказывают помощь в затруднительно ситуации
2
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Отвратительно! Заказ задерживают без причины, телефоны не берут! Связь только с роботом по смс, которая без результата!
1
3
Andrey Guzik
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Очереди не было. Получил быстро. Тяжелую посылку вытаскивал со склада сам. На выдаче только девушка-оператор.
Дмитрий Рассохин
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Отличный пункт выдачи!!! Маленький, но удобный. Иногда бывают очереди более чем из 5 человек, но ожидание, как правило, не более 5-7 минут.
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Всё понравилось ,девушка сотрудник вежливая, атмосфера приятная . спасибо 🩷
3
Посмотреть ответ организации
Олег Шкодин
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Оформили быстро, повезло-очереди нет. Детский уголок)) все хорошо
1
Тимур Гадаев
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Очень качественный сервис, быстрое обслуживание, приятный менеджер. Вежливая.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс.
Знаток города 18 уровня
18 января 2022
Персонал не всегда вежлив. На вопросы отвечают неохотно, хотя не заняты(я был единственным посетителем) . Был свидетелем ситуации когда у двух посетителей, пришедших вместе, спросили маску только у второго….заказ получал первый без маски….
Елена Скрягина
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2022
Доступно и компетентно ,все упаковки,рассказали,но сроки ,которые были обещаны,не соблюли. Либо не обещайте,либо соблюдайте. Вывод: отправлять надо намного заранее.
1
владислав петров
Знаток города 23 уровня
30 мая 2022
Хорошая транспортная компания. Персонал вежливый, все подскажут расскажут, но уж очень не торопливый. поэтому частенько скапливаются очереди.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4