Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
24
Отзывы
244
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
458 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Виталий Мальцев
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Мои впечатления от СДЕК у дома, данным сервисом пользуюсь не первый год. Отправка документов, оформление, получение и оплата - на высоком уровне. Во первых, удобное расположение рядом с домом. Это облегчает деловые будни. Во вторых, все очень удобно !!! Приложение работает отлично, но даже если возникает вопрос то звонок на пункт выдачи решает любые проблемы и вопросы. В третьих, обслуживание на самом пункте выдачи. Всегда сориентируют по срокам, платежам. Спасибо сотрудникам за качественное обслуживание, процветания вам и хороших позитивных рабочих будней. Я доволен что все в одном месте и на высоте !
1
2
Ксения
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Хороший пункт выдачи,пользуюсь уже несколько лет- как получением,так и отправкой. Да,бывают очереди,в предпраздничные дни,ну а где их нет в такое время. Если заблаговременно оформить все документы и иметь сдэк id- все получается быстро. С оплатой никогда проблем не возникало. Хорошо,что часы работы стали длиннее в выходные,удобно.
2
1
Евгения М.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Моя искренняя благодарность всем сотрудникам компании, которые очень помогли ускорить доставку и заказ приехал вовремя! Действительно служба поддержки, которая по человечески вошла в моё положение и сделала всё, чтобы помочь мне как клиенту! Миллион спасибо! Успехов в новом году!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 3 уровня
8 января
Пользуюсь услугами этого раз постоянно, близко от дома, доставка и выдача без вопросов быстро! Но только в этом пвз пакеты А4 дают платно ( хотя заявка оформлена юридическим лицом).Девушка отвечала резко, недоброжелательно. Директору этого пвз рекомендуем рассмотреть эту проблему, иначе ходить перестанут! Настроение подпортили , с Новым годом!
Посмотреть ответ организации
Марина Третьякова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Расположение у дома+сотрудники от Бога🙏 оформляла переезд в другой город(ну просто 100/10) Сама работала в транспортной и сама знаю, что клиент всегда переживает о сохранности груза+чуткость сотрудников👏🏻 отправляла вещи за несколько дней, мне попалась девушка Богом посланная,зная как все работают изнутри, ну просто низкий поклон! Доехало все в сохранности, у меня даже нареканий на сумму не было,отправка очень далеко, Кристина(менеджер)очень чуткий сотрудник!🫰🏻спасибо большое и успехов👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
7 июня
Столкнулась с хамским отношением сотрудников данного сдека. На вопросы отвечать не желают. При заданных вопросах по работе в личном кабинете, угроза разрыва договора без моего согласия. Руководство полностью эгнорирует данный вопрос. Задержка посылки из Москвы. Отправка посылки как от физ лица без моего согласия. Разрыв договора без моего согласия!!!! Молодая сотрудница с пирсингом на губах, которая эгнорирует и не заинтересована в работе с клиентами. Халатное отношение к постоянным клиентам!!! В случае любого вопроса по работе главный менеджер и молодая сотрудница предлагают расторгнуть договор.
1
4
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Все устраивает, все на отлично. Персонал вежливый, чисто, даже если очередь, то небольшая и быстро обслуживается, удобно, близко к дому.
1
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Вчера на пункте выдачи была ленивая девушка работница, не сильно хотела читать правила возврата и выдачи заказа «сильно много написано» (с) Как оказалось, могла вернуть заказ после примерки, что могло сократить мое время в 1000 раз . А так доставка пришла достаточно быстро, за что спасибо )
3
Посмотреть ответ организации
Dinusik
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Пришла к 10.00 чтобы забрать важные документы для суда, сама доставка Сдэк-прекрасная, а данный пункт в 10.15 еще закрыт, на улице -16, не май месяц. Стоят на улице 3 клиента включая меня. Очень разочаровывает данный пвз, до этого проблем со сдэком не было, когда в 10.00 так же была в сдэк на Славе!!! В итоге я смогла забрать документы только в 10.45, после того, как зашла вместе с сотрудником пвз и обратившись ко мне на «ты», сказал закрыть дверь посильнее. В последствии выяснилось, что это директор данного пвз. Я не представляю , как такое хамское поведение может позволять руководящий состав СДЭК!! Сам Сдэк выглядит обшарпанно, как забегаловка, самое ужасное пвз на котором я была!
3
1
Инкогнито 6563
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Завысили цену! При отправке, не поинтересовавшись и добавили ненужные нам услуги! Такие как опасный груз, ускоренная доставка тем самым возвели цену вместо полутора тысяч до 3.000 при этом не объяснив откуда взялась данная цена! Мило улыбающийся девушка нагло смотря в глаза заполнила заявку и приняла посылку! Принимала заявку некое Кристина светловолосая! Не рекомендую!!!
BLUDE
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Пункт хороший. Сотрудники работают быстро. У молодого человека приятно поставлена речь. Тем, кто не доволен сроками доставки и выдачи посылок - всем не угодишь!
1
Алена М
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Пункт СДЕК рядом с домом и это огромный плюс, часто отправляю документы и получаю. Внутри чисто и комфортно, сотрудники ( имя к сожаления не помню) очень вежливые и всегда готовы помочь, ответят на любые вопросы. Работают там два парня, никогда не было проблем с отправкой. Улыбка и приятное приветствие, пока отправляю или получаю посылку параллельно отвечают на вопросы. Самый любимый пункт и так здорово видеть молодых сотрудников !!! Это позитив.
3
1
Андрей Артемьев
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Как то не очень... Надо было выкинуть небольшую коробочку от упаковки трех ёлочных игрушек, так ведь не дали, хотя ящик был пустой и размеры позволяли... Пришлось коробку нести на улицу в урну, которая раза в два меньше и полная была, в неё конечно не поместилось, просто положил сверху и всё... а на улице ветер...
Посмотреть ответ организации
Хельга Васильева
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Хочется поблагодарить персонал за отзывчивость, хороший сервиз! Особенно поблагодарить Алексея, который подсказал, объяснил нам (мы пенсионеры). Спасибо большое! Будем пользоваться и дальше вашим пунктом выдачи! Спасибо!
1
Заточка Ножей
Знаток города 12 уровня
10 февраля
Хороший пункт, чисто, быстро. Очередей нет, просторно для такой площади. Персонал приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Kastytis K.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Молодцы, постоянну несу и забираю тут, отличный персонал, всегда в настроении, все быстро и четко Так держать 💪
3
1
Инкогнито 5061
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Пользуюсь услугами данного пункта выдачи более 2-х лет, нареканий нет. Удобное расположение, вежливый, грамотный персонал, который при необходимости поможет, где нужно подскажет и самое главное, без недовольства, быстрое, качественное обслуживание. Спасибо за Ваш труд.
Екатерина С
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Лучший пункт выдачи.Персонал вежливый. Доставка практически без задержек,в последнее время на день раньше даже приходят посылки. Очередей нет.
1
1
Пользователь П.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
За 5 лет первый раз сталкиваемся с таким отвратительным обслуживанием. На просьбу выдать пакет А4 для упаковки оформленной заявки (юрлицо на постоплате), был получен категорияный отказ, т.к. "пакет у вас не включен в заказ". На всех остальных ПВЗ без вопросов на отправку дают один пакет или конверт без отдельного его добавления в заказ, даже акцентировали на этом внимание. Здесь же было сказано - "сколько вас таких за день придёт, всем пакеты раздавать, что ли? А кто платить за них будет? Надоело" На фразу о том, что больше к ним не придём, был получен ответ - "И славно, не приходите!" Обходите стороной данный ПВЗ, каткоорически не рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
V-remont
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Отличный пункт! Вежливые сотрудники, профессионалы своего дела, всегда помогут и подскажут как выгоднее отправить груз. Работают очень быстро, очередей почти не бывает. Отличное расположение! Рекомендую!
1
ВАСИЛИЙ Д.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
очень здравый персонал,всегда радуют помощью,расскажут все виды доставки,и какие варианты выгоднее вам,береженое хранение и обращение
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Весьма хороший пункт выдачи, удобно получать и отправлять посылки, отдельное спасибо сотруднику Алексею, за быстрое обслуживание!
1
Константин Бушуев
Знаток города 21 уровня
19 января
Сдек как Сдек. Заманался их искать, правда. Вывески нет световой. Ну и девушка на выдаче сразу предупредила, что оплатить можно только переводом, поэтому и поставил два балла.
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Я ИП Отправляю посылки только здесь. Ни разу не встретила хмурых сотрудников. Всегда с улыбкой. Всегда подскажут и помогут. Отправляла из других офисов,и поверьте мне у нас на Кузнецова райское место. Другие же офисы походы на филиал Ада на земле
2
1
Екатерина Боженко
Знаток города 11 уровня
23 января 2024
Не смотря на загруженность пункта СДЭК перед новогодними праздниками, молодой человек вёл себя очень вежливо и сдержанно. Закрыл пункт позже положенного чтоб люди успели отправить подарки к новому году. Поток был очень большой, люди стояли битком.Отпустил всех максимально быстро не отвлекаясь и не делая перерыв.
1
Виктория Скуратова
Знаток города 7 уровня
23 января
Очень удобно, не далеко от дома! Оформление достаточно быстрое, доставка оперативная. У меня просто разовые посылки были, но пока все ок!
samurai 500
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хороший чистый пункт выдачи! спасибо сотрудницам за труд! быстро выполняют работу
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Всегда пользуюсь эти пунктом , хотя не ближайший. Всегда отзывчивый и вежливый персонал , оперативная работа и чистый зал .
Oleg Vasilenko
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Грамотный персонал, молодые люди на своем месте, постоянно пользуюсь этой курьерской службой. Отдельное спасибо Алексею 🤝👍
Олеся Х.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Отличный пункт выдачи и отправки заказов. Вежливый персонал, который работает быстро, очередей нет. Работники оформляют все быстро, что экономит время посетителей. Рекомендую!
Наталья И.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
По работе 26 декабря пришлось пообщаться с сотрудником пвз. Сотрудник мужского пола вообще не умеет общаться, никакой культуры общения , позволил себе какие то свои оценочные суждения в мой адрес, отказался представиться. Фу!!! Представляю как он общается с посетителями пвз. Именно таки работники и формируют негативное отношение ко всей компании в целом! Сотрудник - это лицо компании. Жаль нельзя поставить минус 5 звёзд - с удовольствием бы это сделала! Почитала другие отзывы на данный пункт и там аналогичные впечатления у людей конкретно о манере общения данного персонажа. Удивительно что руководство пвз не предпринимает никаких мер чтобы привести его в чувства. Некоторым противопоказано работать с людьми.
4
1
Катя М.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Как ни приду, упаковки нет, на этот пункт отправить с оплатой при получении нельзя! Одно хорошо, вежливые девушки операторы
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кравцова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Грубое отношение от сотрудника. Я отдала паспорт и сообщила, что хочу забрать свою посылку. Однако сотрудник не поздоровался со мной и ответил мне в грубой форме: «И как по вашему я должен найти вашу посылку по паспорту?». Мне кажется, что сотруднику пункта выдачи виднее, как найти посылку по данным клиента. Было бы гораздо корректнее и профессиональнее просто объяснить мне, как правильно сделать запрос, а не язвить и грубить. Далее он сказал, что я сама должна знать, что ему показывать или называть, что тоже было неприятно и не соответствует стандартам обслуживания. Так что, уважаемые посетители, не забывайте готовиться к посещению данного пункта выдачи. Обязательно конспектируйте и учите наизусть последовательность своих действий и действий сотрудников, ведь вы должны знать все сами! И вообще сами везите свою коробку в другой город, чего тоже размечтались
2
Посмотреть ответ организации
Irene
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Отвратительное обслуживание. Хотела отправить посылку, сотрудник не правильно оформил тариф, сразу же захотела отменить услуги. Посылку не отдали, деньги отказались возвращать! Показываю закон о правах потребителей- мне в ответ: я вам не обязан. Обратилась в головной офис -там ответили -вам должны были вернуть и деньги и посылку сразу. Посылку отдали после часа скандала , а деньги не могла вернуть еще три дня. Сервис отвратительный. Куча звонков отправка заявлений претензий, разбираются очень медленно. В этом офисе вообще сотрудники хамили и обманывали, что с тарифом что с возвратом денег, то у них не отображается мое заявление на возврат то они ждут директора то могут вернуть только наличкой и прочая ерунда. Обходите стороной этот офис. Раньше там были очереди на отправку сейчас никого. Теперь понятно почему: хамство и обман и беспредел. В условиях конкуренции так относится к клиентам, специально их мурыжить, обманывать и не пытаться даже решить проблему а злорадно наблюдать как человек пытается вернуть свои же деньги, и ничего не делать, это конечно очень полезно для вашего бизнеса и вашей кармы.
8
3
Китайчик Яна
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Самая ужасная служба доставки. Была вынуждена получать посылку при помощи их сервиса. Из плюсов, менеджеры вежливы и признают ошибки. Все остальное один большой минус. Сроки сместили на 4 дня по итогу! Доставляли "каждое завтра", "брали на контроль", и забывали. Пока не позвонишь, никто о теле и не вспомнит! Курьер молодец вообще. Его явно припрягли за всех. Может он там вообще один работает. Вобщем люди там приятные работают, а компания совершенно не справляется со своими обязательствами. Нет системы! Не рекомендую никогда и никому!
2
3
Артем Якушев
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Удивительное место! Привезли груз, работаем по договору, работник говорит, что нужно взвесить и замерить габариты САМИМ. Дают рулетку, сказали мол давайте сами, они НЕ ОБЯЗАНЫ это делать. Также работник удивился «а чем он может нам помочь?» Ну как минимум принять груз измерить и взвесить. Просим оформить заявку на груз: давайте сами, вы же по договору! Удивительно! Работник сидел, смотрел видосики, пока я измерял габариты груза. Работник сказал, что все вопросы к директору, им сказали не помогать людям. Если есть возможность, топайте в другой Сдек Ps позвоню в поддержку, поинтересуюсь как у них это все организовано
7
5
Никита Никонов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Отличный CDEK, постоянно оформляю на этот адрес товары. Обслуживание топ, что очень приятно ведь не везде такие доброжелательные сотрудники!
ирина изотова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Отвратительно!!!! Работаем с открытия с данным пвз, но сейчас столкнулась со свинским отношением и самоуправством со стороны руководства Дениса!!! У нас висел долг по договору 1800р , который сегодня мы должны были оплатить, до этого не оплатили , так как нам сообщили о нем в первых числах декабря , числа 6 , все эти дни делали отправки, оплату произвели сегодня , и узнали в ужасе, что предыдущие посылки наши лежать на пункте выдачи до сих пор, их ник то не отправил, потому , что Денис( директор) , сказал их не отправлять , не уведомив нас об этом !!!! Мы ежедневно делаем отправки , ежедневно, и стали уже постоянными клиентами , но не думали , что в замен получим ушат свинского отношения к себе!!! Это просто свинство, перед Новым годом клиенты ждут своих заказов, а по вине работников Сдек , они их получать с большой задержкой !!!! Я связалась со Сдек и мне сказали , что по регламенту это грубое нарушение и самоуправство !!! Видимо от большого потока , данный гражданин совсем ослеп и считает, что мы не последние у него клиенты!!! Но времена бывают разные , рядом откроется другое ПВЗ и все клиенты будут там, с таким отношением!!! Рыба гниет с головы обычно, поэтому ситуация никогда не поменяется , пока дела будут идти таким темпом!!!
3
Д
Диана Ляпина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Отправляла Авито-доставку, сотрудник все объяснил и помог упаковать. Первый опыт такой отправки оказался очень понятным и приятным. Теперь всегда только сюда!
1
1
andrey andrey
Знаток города 9 уровня
16 января
Денис супер, всегда поможет, посоветует как лучше/ дешевле отправить
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2025
Тут некоторые специфические выражения эмоций не видно, в силу запрета на ругательства, ,но они есть после каждого слова. Получала акустическую гитару. Полбеды, что ее упаковали в деревянный гроб весом почти 20кг (на минуточку, гитара весит менее 2-х кг и из магазина мне ее присылали другой транспортной компанией просто в коробке и все было норм). Ок, упаковали, сказали, что при получении все эти драные доски в заусенцах можно снять и забрать без них. В приложении ещё напомнили, что при получении надо проверить содержимое в пвз. Так вот, в этом чудном пвз, облицовку снять не разрешили, даже не выдали отвёртку, чтобы открутить доску и проверить цела ли там гитара (аргумент: оно в обрешётка и мы за целостность не отвечаем, раз обрешётка цела, и все это ваше, так что забирайте так). Мне пришлось переть 20кг грязных досок (а это, на минуточку, половина моего веса в принципе, но сотрудник пвз успокоил, "я же ее поднял спокойно") и хз как ее раскручивать, у меня нет дома такой отвертки.. ах да, потом ещё на помойку эти доски тащить. Спасибо огромное за великолепную доставку, сервис в целом и заботу о клиентах - я в неописуемом восторге (потянула руки и надеюсь ничего больше не надорвала). Пс: если бы вы хотели разобраться, СДЭК, данных в моем отзыве более чем достаточно, чтобы найти эту доставку, не думаю что в последнюю неделю ноября у вас десятками выдавали гитары в обрешётке. Ваше разбирательство уже никак не компенсирует мои "впечатления", сорванную спину и необходимость теперь бегать по врачам...
1
Посмотреть ответ организации
Адел
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Любимый пункт в районе: всегда всё очень быстро. Приветливый сотрудник, который всегда поможет, рекомендую. Отправляю и получаю уже больше 2 лет
1
Сергей Сидоров
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Удобный пункт выдачи, отправляю и получаю заказы много лет в этом пункте, очень ответственный работник выдаёт заказы перед закрытием рабочего дня до последнего клиента.
1
Елена Ривлина
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Быстрая доставка. Отличные сотрудники. Очень удобно отслеживать свой заказ!
2
Посмотреть ответ организации
288148 Фролов
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Много раз пользовался услугой пункта,хороший вежливый персонал.быстрое оформление и получение.воспользуюсь ещё раз. Спасибо.
1
Михаил Звягин
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Доставка приличная. Очередей нет. Есть даже примерочная! Некоторые китайские магазины с али экспресс их выбирают, что для меня сюрпризом было. Минус 1 звезду за странный расчёт цены доставки. Из Уфы отправили за 382р, в заказе 382р, а при получении предььявили 513р. Причём эта сумма была напечатана в накладной. Непонятно, почему на сайте была меньшая сумма... 🤔
1
Денис Калин
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Здравствуйте.Хочу по благодорить сотрудника Алексея за помощь и сторания в поиске моей посылки.Вежливый и доходчиво всё объяснил.с.Спасибооо
1
Галина Колмогорцева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Отличный пункт! Всегда вежливый персонал. Все быстро и оперативно!
Ангелина Дудукина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Пользовалась данным ПВЗ не один раз, всё очень быстро, персонал вежливый и всё понятно объяснили. Также, хочу отметить чистоту в зале!
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники, всё быстро и удобно
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5