Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
161
Особенности
Рейтинг 4,9
405 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Отправлял здесь посылки несколько раз. Приветливый и отзывчивый персонал, всегда подскажут и помогут, проконсультируют по мелким нюансам. Доставка быстрая, очередей нет. Внутри пункта чисто и комфортно, рекомендую
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Замечательные ребята ратают в этой точке. Забирали в январе 2025 хрупкий негабаритный объект, объект бы в серьезной деревянной обрешетке, по первой же просьбе дали шуруповёрт и помогли разобрать обрешетку перед погрузкой в машину.
Kirill Beliy
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
приятное местечко, заходил однажды, было очень ухоженно, вежливые и красивые мальчики за стойкой. Единственный минус который я заметил это общедоступные камеры, один знакомый меня шантажировал съемкой с неё, но теперь они отключены, так что минусов не наблюдаю
1
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Отправляю документы через данную организацию . Очень хорошо ребята работают. Быстро и четко. Спасибо большое им.
Frau V
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2024
СДЭК - это СДЭК...Кто сталкивался, тот поймёт мою боль. Позиционируется как монополист на рынке доставки грузов, но уровень обслуживания и техподдержки из 2000-ых. Кто-то знает других грузоперевозчиков, которые берут деньги за упаковку посылки (кроме Почты России)?
Леонид Кузнецов
Знаток города 18 уровня
24 мая 2023
Хороший филиал. Чисто. Вежливый персонал. Получал здесь посылку, не возникло никаких проблем. Не было очередей. Есть парковочные места. При получении нужен паспорт.
Павел
Знаток города 22 уровня
17 января 2023
Первый раз вижу чистый, без бардака и вони отделение СДЭК!! Ну честно, был во многих. Либо воняет канализацией как на Главмосстрля, либо все загажено по колено, коробки, пупырки везде и тд... А тут все чисто, нигде ничего не валяется, пахнет приятно и народа нет))) Сперва даже подумал что зашел не туда, ан нет)))) туда))). Так держать!
5
Виталий Максимов
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2022
Часто сюда езжу. Сотрудники всегда вежливы и готовы помочь. Раньше было возможно получить по фото паспорта и по коду смс. Потом когда ввели личные кабинеты, рассказали какие действия нужно сделать чтобы получить. Светло. Зона ожидания есть. Тестовый стол есть. Примерка есть. Хорошее место. Рекомендую.
5
Сергей Гарчу
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2023
Посылка приехала позже заявленного срока. Я понимаю что это не вина пункта выдачи, но всё равно это нужно учитывать пользуясь сдеком. Что касается непосредственно пункта выдачи, то работает он нормально, персонал, я бы сказал, нейтральный, да и уборочка там не помешала
4
Sergey YESIN
Знаток города 23 уровня
2 января 2024
Быстро, чётко обслужили. В офисе чистенько, что редкость для офисов экспедиторских компаний. Удобный подъезд для автомобилистов.
1
Ольга Богдан
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Всегда все четко, оперативно и аккуратно. Подскажут если что, как лучше упаковать и отправить, чтобы дошло все целое и невредимое.
1
Григорий Завальный
Знаток города 12 уровня
8 июля 2022
Хороший пункт выдачи СДЕК! Работают молодые ребята. Обслуживание быстрое и качественное. Посылка пришла из Севастополя даже быстрее, чем было расчётное время. По коду отслеживается посылка без проблем! Ещё буду пользоваться этой доставкой обязательно!
4
Олег К.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Хочу поделится своим опытом с компанией СДЭК! Мне отправили груз в количестве 6 коробок. 5 из 6 привезли а одну потеряли. Но в этом пункте работает сотрудник по имени Андрей! Очень отзывчивый и приветливый сотрудник, что не маловажно. Call-центр СДЭК. Ни как мне не спешил помочь с этой проблемой. Лишь только говорили что перезвоним вам, но Андрей взял под контроль ситуацию и помог найти коробку, за что только ему отдельное, огромное спасибо! Очень благодарен ему, надеюсь компания возьмёт во внимание этот комментарий и отблагодарит его. Как лучшего сотрудника. Поэтому если кто то столкнётся с проблемой, благо существуют такие сотрудники как Андрей и помогают. Спасибо ещё раз огромное!!!
6
Юлия Мищенко
Знаток города 30 уровня
1 апреля 2023
Пункт расположен рядом с метро, но нужно перейти по надземному пешеходному переходу. И ещё немного шагов и вы в пункте. Я почти опаздывала , но ребята честно работают до 20-00. Быстро выдали заказ, разрешили оставить лишнюю упаковку и у них есть терминал ( за что отдельное спасибо).
3
1
Тёмный рыцарь
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Реально крутой, молодой коллектив🔥 Все ребята улыбнутся, помогут, подскажут - приятно заезжать. Небольшой косяк, что до центральных складов, где отправка будет расформировываться, товар может идти и день и два. Ну это чисто логистика СДЕКа. Если не горит, то выбираю этот пункт♥️
4
Дмитрий Геннадьевич
Знаток города 28 уровня
30 декабря 2023
Оперативно выдали. Удобно, что можно онлайно посмотреть загруженность, всегда расчищен подход.
Евгений
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Пользовался первый раз, сотрудники вежливы, все объяснили, сориентировали, вроде удобная и быстрая доставка, но ценник сильно завышен
3
Екатерина Яблокова
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Очень нравится этот пункт выдачи. Чистый, просторный, светлый. Работают отличные, отзывчивые ребята. Всё быстро, чётко, организовано. И удобное расположение: от метро 2 минуты.
1
Дина З.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Плюсы: рядом с метро. Минусы - часы работы до 20 по будням (с работы бежала вприпрыжку чтобы успеть), персонал - какие-то дети работают. Полчаса искали мою посылку, купленную на сайте cdek.shopping! Пожимали плечами, говорили - нету вашей посылки. На мой вопрос, что делать дальше - лупали глазами, не зная что сказать. Посылка нашлась через полчаса на соседней полке. Уважаемое руководство этого пункта выдачи, объясните, пожалуйста, своим работникам, что сохранность посылки с момента поступления в пункт и до выдачи - это ИХ ответственность, а не имеющего наглость явиться получателя, которому было сказано "Приходите завтра, может быть найдем. Претензии - это к сайту, продавшему товар". И это при том, что в моем телефоне СМС о том, что посылка находится в этом пункте.
1
4
Андрей Шильнов
Знаток города 21 уровня
31 октября 2022
Отличная транспортная компания. Посылку получил вовремя. Пункт выдачи рядом с домом. Очередей нет, посылку выдали в течение 1 минуты.
1
Егор Рогожин
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Хороший пункт выдачи СДЭК около метро Боровское шоссе. Быстрое обслуживание, персонал вежлив, время ожидание небольшое, был здесь два раза, больше 2-3 человек передо мной не было.
3
Константин
Знаток города 5 уровня
12 июня 2021
Просто волшебный пункт выдачи! Персонал вежливый (особенно Константин и Владислав)! Помогли с отправкой, все быстро и чётко! Советую начальству обратить внимание на этих сотрудников (может быть поблагодарить премиальными)!
4
1
Максим Барабаш
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Самый удобный сдек, большой зал ожидания. Народу немного. Парковка в дневное время беспроблемная. Товар выдают быстро, и есть место осмотреть.
3
Ксения Шипулина
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Самый лучший СДЭК в этом районе!! Андрей и Владимир очень быстро помогли с упаковкой огромного количества вещей, подняли настроение и даже подарили небольшой бонус из-за того, что в другом СДЭК (Федосьино 2) не было нужной упаковки в наличии и нам пришлось дважды перетаскивать вещи. Теперь только сюда за отправкой груза без ограничений и не только! (Боровское шоссе 18к2)
4
2
Татьяна Павлова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Приветливый квалифицированный персонал, быстро и слажено работают. Чистое помещение. Нет больших очередей.
3
M
Masha Moiseeva М.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Быстро, практически никогда нет очередей. Сотрудники вежливые, оперативно выдают и отправляют
3
Владимир Антипов
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2024
Хороший пункт, все быстро выдают, никогда практически нет очередей.
472008 Калашников
Знаток города 25 уровня
6 февраля 2023
Всё быстро, чётко, понятно. Заказывали доставку из Ленинградской области. Доставили быстро, как и обговаривалось. И время работы без выходных. Рекомендуем.
3
Go
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Отказались принимать посылку когда узнали, что оплачивать ее будут при получении и отправили в другой филиал. Была возмущена крайне!! В другом отделении вежливо приняли, упаковали даже не смотря на то, что я сказала, что посылку оплатят при получении
3
No N.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Самое худшее отделение СДЕК, постоянно «свои правила» отправки, которые аргументируются «проблемами в компании», хотя при звонке в тех.поддержку этой проблемы вовсе нет🤷🏻, в соседнем с ними филиале ее тоже чудным образом нет. А так же в соседнем филиале доставка странным образом стала дешевле. Советую идти в другое отделение, нежели это.
1
1
Елена Тарасова
Знаток города 15 уровня
11 мая 2022
Есть рядом парковка, не очень большая, но есть вероятность запарковаться. Есть панду. Очень быстро можно найти. Посылку выдали очень быстро.
3
1
Е
Елена Куренёва
Знаток города 13 уровня
8 марта 2022
Почему нигде не указано, что пункт не работает 8 марта??? Приехала, чтобы успеть по графику выходного дня (так пункт работал 23 февраля). И просто поцеловала наглухо закрытую навесами дверь. Ни на сайте, ни в Яндекс карте никакой информации!!! У нас что, 8 марта как 1 января, что никто не работает?!
3
4
Ильгиз Гилязев
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Все хорошо, но на машине парковаться негде. Нужно еще постоянно кого-то пропускать, такой двор. В снежную зиму ситуация , ну сами понимаете. По выходным с 10 до 16. Смотрите время работы, а то сможете припарковаться, а они не работают.
3
Дмитрий
Знаток города 26 уровня
31 мая 2023
31.05.2022 пришёл отправить жесткий пластик в г. Иваново. Где мне настырно стали предлагать услуги что бы я купил у них обрешётку. Мол пластик сломается. На что я сказал что он жёсткий и не сможет сломаться, обернуть надо в пупырку и все. В итоге мне отказали в отправке. Больше не пойду к вам. Спасибо
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Отличный пункт выдачи! Всегда чисто,персонал работает отлично,всегда в масках и очень культурны.
4
Алексей Москинов
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
1. При получении посылок тормоза примерно всегда. 2. При получении посылок, если тормозят с поиском - вечное "у нас этой посылки нет, куда хотите туда идите". 3. При отправке посылок нарушение внутренних регламентов. Пробовал отправить яблочный сок - вскр Если эти ыли, стали нюхать и ржать "чот он у вас забродил", естественно не отправили. Потому что сок - это САМОГОН. Данное отделение утверждает, что не относится к СДЕК ГЛОБАЛ. Если отзывы читают люди, занимающиеся франшизой, обратите внимание и закончите, пожалуйста, издевательство над брендом. Спасибо
2
1
Савелий Игнатов
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Приятное обслуживание, и вполне быстрая доставка, но хотелось бы побыстрее
1
Леднёв Владимир
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2022
Быстрое исполнение заказа, грамотные сотрудники, удобное расположение, как всегда все отлично. Рекомендую.
3
1
Тимур
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Работают с 10утра написанно везде. Сижу в машине 10.30 время все закрыто. Позвонил по телефону указанному у них на щите информации, там говорят мы ценим ваше время, что уже смешно))) говорят 2 минуты нвдо подождать. Если цените время хоть чьето, открывайте вовремя.
3
2
Иван Палагний
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2023
Хороший пункт, вежливые сотрудники, всё быстро и чётко!
2
Рома
Знаток города 8 уровня
21 марта 2021
Отличное отделение под боком, очень удобно, очередей нет, персонал вежливый. Хорошо, что открылись рядом с домом :-)
4
Сергей
Знаток города 13 уровня
28 августа 2021
Быстро получил. Вежливый персонал. Посылка пришла целой. (на просьбу одеть маску, я отнёсся с пониманием).
4
Анастасия Г.
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2021
Наконец то открыли пункт сдэк в нашем районе. Заказы выдают очень быстро, все отлично.
4
Светлана К
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Очень быстро, внимательно к престарелым и не очень))) всё объяснили, помогли упаковать посылку. Обязательно буду теперь пользоваться СДЭКом!
3
1
Frank Zlatkis
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Хорошая контора, нормальные ребята работают. Знают свое дело и добросовестные. Помогли мне решить проблему.
4
1
Кирилл Брянцев
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Быстро,удобно,доступно
3
Крылов Евгений
Знаток города 14 уровня
30 августа 2023
Все отлично,быстро и оперативно
3
Андрей Кузнецов
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2021
Пункт выдачи удобный, персонал вежливый, место для парковки как повезет, но найти можно.
4
Ольга в.
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Дозвониться по указанному на сайте телефону пункта выдачи невозможно, постоянно вне зоны доступа. Сотрудники устраивают себе перерыв в удобное для себя время, хотя пункт работает без перерыва.
4
4
Милена С.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Очень быстро и четко работают. Потратила меньше 5 минут, чтобы забрать посылку.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4