Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
156 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Оксана Ш.
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Два дня пытались дозвониться, безуспешно! Когда приехали (из Москвы), сотрудник, неопрятного вида, с длинными волосами и бородкой, ответил, что не всегда есть возможность ответить на звонок. Возможно, могу допустить, что весь рабочий день стоит очередь. Но два дня подряд в разное время и нет возможности ответить… странно однако. Поедем второй раз, уже забирать посылку. Отзыв о работе сотрудника оставлю после.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита З.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Приехали в субботу за 10 мин до закрытия , встали в очередь . За 6 мин до закрытия нам сказали , что только выдача , т.к . Всех обслужить не успеют. И хоть мы были в очереди следующие и говорили, что у нас срочная посылка (большая ), нас не приняли . Очень жаль , ведь мы специально ехали из деревни
1
1
Светлана Нестерова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Во первых сам пункт невероятно захламлен, заставлен коробками так что не развернуться. Приемщик, молодой человек, явно ненавидит свою работу и людей в принципе. Человек не на своем месте. Первый раз я подумала, что возможно неудачный день. Но при вторичном посещении все то же самое. Отвратительный пункт.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лабарешных
Знаток города 2 уровня
31 января
Очень люблю этот сдэк, всегда чисто, быстрое обслуживание, всегда помогут если есть вопросы, мальчики очень хорошие работают
1
Наталья 💜 Любимая
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Ужасный сотрудник! Молодой человек с длинными волосами, сначала отказался мужу выдать посылку с паспортом, хотя у меня подключены сервисы, потом я пришла в 18.59 на что мне ответили мы уже не работаем! Ощущение что я пришла на почту старого образца!
3
Знаток
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Очень много нюансов при отправке. Удобно только если отправлять авито доставкой , в остальном не советую.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий ..
Знаток города 7 уровня
7 июня
Работает абсолютно не профессиональный и неприятный человек. Каждый раз только негатив. Лучше пользоваться другими пунктами
Посмотреть ответ организации
motvikto
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
хороший пункт сдек, все быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
Елена Ничипорчук
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Через сдек удобно отправлять и получать посылки, быстро и не дорого. Спасибо людям которые там работают,вежливые, внимательные, всегда подскажут как лучше отправить .
2
Мария Горохова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Очень странная девушка работает, без объяснения причин отказалась выдать мужу посылку без паспорта, хотя у меня подключен СДЭК ID. Только на следующий день при личном обращении, и то не сразу, сказала что у них сбой.
4
1
миша Антонов
Знаток города 4 уровня
18 марта
Все быстро и без всяких рваных коробок )))
Mierelly11
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Хочу выразить благодарность работающим там! В субботу приняли небольшую посылочку у меня в Новороссийск и в среду ее уже доставили! Мне было очень нужно, чтобы в срок! Спасибо!
3
Marina Shinkaruk
Знаток города 14 уровня
14 октября 2024
Понравился офис. Удобный подъезд, быстро нашла. Парковка есть. Нормально.
Александр Сидоров
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Очень удобное расположение СДЭК в центре города, удобно добираться на городском транспорте со всех сторон. города. Обслуживающий персонал грамотный, быстро без провллочек обслуживают клиентов. Мы очень довольны. Большое спасибо.
3
2
Maria Smirnova
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
В курьерской службе, в пункте выдачи нет пакетов, чтобы от этого самого пункта выдачи донести до дома полученную посылку. На что рассчитан сей постулат? Что все клиенты на машинах? (Тогда зачем столько пунктов выдачи по городу - достаточно одного и пусть все туда катаются, а безколёсные - не суются.) Что все клиенты заранее принесут из дома авоськи? (А если с работы идёшь, и авоськи с собой нет?) Наверное, догадливый клиент заранее должен дойти до ближайшего магазина и обзавестись там пакетом побольше, в конце концов большинство магазинов пишут размеры своей упаковочной тары (правда не все). Не часто пользуюсь услугами этой курьерской службы, не могу судить - недостаток ли это одного пункта выдачи или всей сети. Тем не менее наличие дополнительной упаковки (как минимум пакетов) для подобных заведений необходимо. - - - - -.
3
2
elena egorova
Знаток города 17 уровня
5 мая 2023
Пункт хороший. Отправляла посылку дошло быстро хорошо. Упаковали. Но цена конечно очень высока по сравнению хотябы с почтой России. Но вроде бы ничего так.
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Потеряли посылку. Заказал посылку из г. Симферополь 23.02.2023 в г. Павловский Посад, доставка должна была доехать МАКСИМУМ до 07.03.2023. Посылка выехала из г. Электросталь 01.03.2023, с того момента стоит статус "В пути на пункт выдачи". Обращался в службу поддержки 5 дней подряд, в итоге кормят завтраками, компенсациями. Когда посылку получу - пока не ясно Мужчина, которого нахваливают тут в отзывах, хамовитый, не умеет общаться. В общем, ужасная работа компании, не советую.
3
Alexander Ryzhkovets
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2021
Приобрел товар в интернет-магазине, товар отгрузили 21.12.2021, сегодня 31.12.2021, при этом товара до сих пор нет. Товар доставляется из Москвы в Павловский Посад Московской области. Такой срок ни в какие рамки не укладывается
2
1
Лада Сафронова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Получали в этом пункте посылку, расположение пункта удобное, вывеска видна даже со стороны жд вокзала, если встать спиной к вокзалу, пункт прямо напротив через дорогу. Молодой человек на выдаче оформил всё быстро, нам понравилось, рекомендуем этот пункт выдачи.
Olga Troits kaya
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Быстро. Четко. Вежливо. Спасибо! Пришлось поискать вход, обошла весь квартал, пока нашла. Поэтому было бы хорошо в Я-Картах/Навигаторе сделать четкую метку и фото фасада.
2
Татьяна Мясная
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Все отлично. Регулярно высылаем посылки и получаем. Обслуживание хорошее. Быстро и вежливо
1
Мария Потаева
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Всегда очереди, никогда нет сдачи, оплата QR-кодом не всегда работает
3
1
Anna
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Рядом с вокзалом, это удобно. Хотя часто бывает очередь.
Татьяна С
Знаток города 3 уровня
19 мая
Не очень
Посмотреть ответ организации
Бельский Виталий
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Нереально дозвониться. Не отвечают.
1
1
Елена В.
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Отличный пункт выдачи, очень расторопные молодые люди на выдаче заказов
1
Эля Климатова
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Отличное отделение! Все быстро, четко. Рекомендую
Александр Н.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Самый лучший в городе
Посмотреть ответ организации
Нустик
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Неклиентоориентированный персонал, в данный пункт вынужденно обращалась один раз, больше не буду.
4
Евгений Н.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
потеряли мой груз !!!! прождал с 09.11.2021 до 29.11.2021 !!!! предлагают компенсацию 3000 за посылку стоимостьэ 15000.сервисы не работают решения не принимают. обрашщаюсь в мировой суд
2
1
773802 бобылева
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Пункт выдачи хороший. Приветливый персонал.
savagecore
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2023
Отличный сдэк , ребят которые там работают вежливые
О Б
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
Парень - оператор на Вокзальной , 3 - молодец ! Быстро , чётко , без лишних слов и очередей ! Не то , что клуши на Тихонова . Твёрдая пятёрка .
6
Роман А.
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2021
Обычный пункт сдэк ничего необычного, персонал, как и везде. Работают, молодцы!
1
Амин
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Все четко, быстро. Добродушный сотрудник
Ya Ya
Знаток города 21 уровня
4 июля 2021
Вечно проблемы с отправка и. Но хоть честно говорят, что разобьют или сломают.
1
1
Максим В.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Все как всегда отлично!
Проня Прокоповна
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2022
Отсутствие парковки. Очень мало места в пункте.
Lexa Lexa
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Обслуживание на высоте, очень вежливый персонал!!! Молодцы!!!
2
1
Дмитрий Пушкарев
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Замечательное местоположение. Много раз пользовался этим пунктом.
3
Просто Я
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Парень обслуживает быстро, приветливо, женщина неспеша неторопясь
1
1
ХромОлень
Знаток города 18 уровня
11 августа 2021
Обычный пункт выдачи с удобным для меня расположением.
3
Начальник
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Отличный Сдек адекватные ребята постоянно пользуюсь этим офисом👍
3
192457 Смердова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Отличный офис ,хорошие операторы
3
tumbazakaz tumbazakaz
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2023
Отличный пункт выдачи!!!
4
475148 земских
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2021
Вежливый,замечательный директор. Прекрасный сервис
3
Прохар Д.
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Обычный пвз , ничего нового , пришёл получил ушёл)
Серега Р.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Всё прошло отлично
2
Алекс Бот
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Отличный сервис, правда как-то не уютно
3
Антон Трифонов
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Дозвониться никогда невозможно!!!
4
  1. 1
  2. 2