Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
24
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
106 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Марина Мезужок
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Более двух лет обращаюсь именно в этот пункт выдачи СДЭК. Всегда все четко и оперативно. Менеджер Наталья всегда предложит выгодный и более подходящий вариант упаковки и отправки посылки и соответственно тарифа и напомнит о возможности списать баллы. За эти два года сроки доставки не нарушались. Я очень довольна работой данного пункта выдачи СДЭК.
1
Инкогнито 3225
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Хочу выразить большую благодарность менеджеру Наталье..за чуткое отношение к клиентам..не раз обращалась с отправлениями и заказывала курьера..Наталья помогла с заполнением документов и помогла оформить курьера Всё пришло вовремя
1
Пузанков Алексей
Знаток города 12 уровня
11 января
Спасибо неизменной девушке за то, что организовывает отправку быстро и самое главное без стресса
Екатерина Гаврилова
Знаток города 27 уровня
2 октября 2025
Отличный офис,тут работают замечательная сотрудница, всегда помогает, делает все быстро и профессионально
Посмотреть ответ организации
Юля Холидир
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
В июле 2025 г СДЭК потерял мою посылку из США на сумму около 32 000 рублей (с учётом доставки и пошлины). С самого начала сотрудники горячей линии путались в показаниях: сначала утверждали, что посылка уже в Краснодаре, но просто не отсканирована, потом — что она даже не покидала Москву. Каждое новое обращение сопровождалось новой версией, а операторы противоречили друг другу. На письма по e-mail никто не отвечал. В чате поддержки — шаблонные ответы, откровенное игнорирование сути проблемы и ложная информация. Позже мне удалось получить часть их внутренней переписки и три видеофрагмента, которые якобы подтверждали отсутствие вины СДЭК. Но эти записи вырваны из контекста, не дают ясности и только усиливают подозрения. Основное видео со склада в Краснодаре начинается с середины процесса расконсолидации и заканчивается до его завершения — очевидно, что его предоставили просто «для галочки». Создаётся впечатление, что реальный поиск не проводился: никто не хотел разбираться по-настоящему. Более того, из этой же партии было утеряно ещё 9 посылок — и это серьёзный повод говорить о системных нарушениях, халатности или даже умышленном хищении. У меня есть скрины переписки и копии видео. Сейчас я собираю информацию и обращаюсь ко всем, кто также пострадал от действий СДЭК в Краснодаре в июле 2025 — давайте объединяться и готовить коллективный иск. Прошёл месяц. Деньги не возвращены. Ущерб — в том числе моральный — нанесён, ведь товары за это время подорожали втрое. А СДЭК, вместо того чтобы признать вину, продолжает затягивать процесс и искать способы избежать ответственности. Воровство осталось безнаказанным, новых записей не запрашивают, никто ничего не объясняет.
Александра K
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
В прошлый раз когда отправляла сумку на сво, заматали не полностью. Пропали перчатки для пользованием сенсора, лежали прям скраю. Было не приятна данная ситуация. Все таки не маленькие деньги платим за доставку. В этот раз отправляла, все отлично, заматали полностью всю сумку, все уточнили все спросили, очень хорошая девушка. Посмотрим что будет при доставке посылки. Пропадет ли что-то еще.
1
2
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
01.03.24 дочь отправила посылку в Подмосковье из этого пункта выдачи. Сегодня 06.03.24 посылка даже не пришла в РЦ Краснодара. Это получается, что ее никто не отправил из пункта?! Горячая линия вообще как из соседней галактики - никто ничего не знает. Актуальный вопрос: что теперь делать? Посылку в этот день принимал парень, которому вообще, судя по выражению его лица, было на все наплевать. Ни посылку не помог упаковать как надо, ни наклеял форму отправки на посылку при детях, сказал « сделаю потом». Где посылка? Почему такое отношение к своей работе и людям?
3
Анастасия Левенец
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Отличный терминал СДЭКа, отзывчивые сотрудники, приятно общаться. Один раз даже помогли донести посылки до машины.
Анастасия Я.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Замечательное быстрое обслуживание. Товары всегда выдают вовремя. 👍
Посмотреть ответ организации
Олег Честненков
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Здравствуйте. Посылка по ошибке прибыла в это отделение, должен был забирать на Московской. Плюс сложилась ситуация, что в московском отделении сразу назвал код получения, чем "сломал" алгоритм выдачи, т.е. наличие было проверено после ввода кода, а посылка отметилась как вручения. После основательных проверок и выяснения личности получателя груз был получен. Оксане спасибо.
2
Евгений Кирюхин
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2021
Хороший, удобный по расположению офис, часто использую для заказа одежды, НО очень маленькое зеркало в примерочной, штаны не видно в него. Большая просьба, повесить большое зеркало, иначе буду вынужден пользоваться другим офисом.
Simona
Знаток города 11 уровня
7 августа 2025
Отличный пункт выдачи! Спасибо за профессионализм, помощь при оформлении и доброжелательное общение! Успеха и процветания!!!
Григорий Дранов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Работники отзывчивые и всегда помогают с оформлением отправлений.
1
.......
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2022
12.09.2022 г. отправлена посылка с офиса который находится на ул. Тургенева 211 г. Краснодар в Московскую область. Сотрудники СДЭК проинформировали, что доставка будет осуществлена в течение 4 дней. Сегодня 25.09.22 г. до сих пор посылка не пришла. Никто не может ничего сказать, руководителю СДЭК вообще всё равно. На горячую линию бесполезно дозваниваться.
2
Елена Бутурлина
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2025
Очень приятная девушка и теплая обстановка
2
1
.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Хотела забрать свой заказ ,пункт был закрыт на 10 мин,ждала открытия пункта более 10 мин ,на номер указанный никто не отвечал .Сотрудник Сдека,даже не торопился на свое рабочее место ,разговаривал по телефону и только по окончанию разговора соизволил поздороваться .Полная некомпетентность сотрудника ,смена 28.04.24.Не рекомендую это пункт ,для получения заказа ,лучше заказывать в пункте с более ответственными сотрудниками .
3
2
Дмитрий Кретина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2022
Отличный поезд для получения посылки. Приветливый отзывчивый и самое главное грамотный персонал. Остался очень доволен.
1
1
Август Хорьх
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Отдельное спасибо сотруднице Оксане за помощь, остался доволен, удобный подъезд, отправлял комплект сидений в Подмосковье.
1
1
Людмила Добродомова
Знаток города 5 уровня
18 июня
Очень комфортно. Очень милая сотрудница
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Всегда приятно приходить за заказами! Очень хорошо работают!
Посмотреть ответ организации
Усольцев Григорий
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2025
хороший пункт сдек
Посмотреть ответ организации
Николай Чередниченко
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2023
Отличный ПВ Всё быстро и оперативно
1
Andrew Litovkin
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Супер обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Anatoliy Stepanyuk
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Выдача заказов быстро, своевремено, в срок. Есть парковка.
1
2
Лентяйка
Знаток города 20 уровня
26 марта 2023
Сегодня посетили с мужем данный пункт выдачи. Менеджер - прекрасная девушка, грамотная и очень компетентная. Все подробно рассказала, порекомендовала оптимальное решение для отправки груза. За это 5 звезд. Побольше бы таких менеджеров.
3
1
аббас атая
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Очень доволен с ними работать
1
танкист W.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Все отлично, доставка шин из Москвы, за3 дня ,рекоменлую.
Александр Афонин
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Отличный пункт!!! Быстрое обслуживание!!!
1
1
Andrey Yakovenko
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Отличный офис СДЭК. Хороший подъезд к офису. Сотрудники внимательные и клиентоориентированные. Так держать 👍💪
Сандро
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Потеряди посылку. Часть денег вернули. Не рекомендую.
Владимир Головнин
Знаток города 12 уровня
28 января 2023
Всегда приветливый коллектив. Качественно, быстро, профессионально!
1
Viktor V
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2022
Хорошая девушка помогла упаковать и подобрали коробку с плёнкой.
1
1
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Самый лучший сдэк в городе!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Плотников
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Хороший пункт все сделали быстро
2
1
Галина Ник
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Экономят на кульках. В другом сдек всегда предлагают кульки, в данном случае нет. Снимаю за это 2 звезды.
1
Анастасия Матросова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Отличный центр выдачи. Ребята вежливые, работаю вовлекая , не опаздывают ))
Евгений К
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Быстро оформили, упаковали, пять минут и свободен. Дали консультацию по другим отправлениям
1
алена кудинова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание.
3
Анастасия Е
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Норм заведение. Приятная приемщица. Все норм
1
Альберт
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2023
Очень часто пользуюсь услугами. Всё отлично!
1
2
Александр
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
Быстро и четко!
1
1
Людмила К.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Быстро,удобно,хорошо!Лучше,чем на почте!
2
Людмила Таптун
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Все отлично
2
  1. 1
  2. 2